Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПОМОГИТЕ!МИНИ ЙОРК.Необходима операция,чистка зубов.


parisa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пришлите, пожалуйста, номер карточки в личку. Очень жалко мальчишечку. :cry2:

Спасибо большое :gift: ,отправила номер в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Чип ,меня уже начинает встречать , и даже пытается прыгать от радости,когда я прихожу.Настолько ласковый ребёнок,в дальнейшем хотелось бы его пристроить желательно кому-нибудь из форума(наверное не реально) или хотя-бы по рекомендациям.Я его глажу,он прям подставляется ,чтобы ещё гладили-гладили,не останавливаясь,когда ему не уделяю внимание начинает лаять.

Не смотря на то , что парень любит внимание и ласку , психика его пострадала , не знаю,что с ним было , но мальчишка боится,когда рядом с ним происходят резкие движения .Парень очень эмоциональный ,когда я его укладывала на на стол для ренгена , он визжал чуть ли не до истерики ,тоже самое происходило,когда ему лазили смотреть рот.Я уже даже не хочу думать о том , что с ним делали .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно ему поможет Хионат . это лекарство очень хорошо помогает жить без операции таким малышам . продают по 2 пузырька. и стоит 4 тысячи рублей . Это на год . делается курсом . если интересно . позвоните . расскажу подробно . Операция не даст гарантии . а собик очень маленький . Не раскармливайте его . он должен быть худенький . иначе не сможет ходить . А зубы у мелочи очень плохие . не спешите его наркозить .Обратитесь в той команду . возможно они помогут . не бросать же крошку!

 

 

Той команда уже вкурсе .Бросить я его не смогу ,вы не представляете , на сколько он ласковый, добрый,хрупенький.У меня в уме не укладывается,что за нелюди могли с ним такое сотворить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела для Чипа 3000 на операцию. Дай Бог, чтобы у мальчика все наладилось! Маша, спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для Чипа 3000. Дай Бог, чтобы у мальчика все наладилось! Маша, спасибо Вам! :gift:

Это вам спасибо.от нас с малявкой :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто его не мучал, йорки эмоциональные пискуны, рот смотреть и моя не дает, вырывается, зубы у всей мелочи действительно поганые, могут болеть десна, т.к. на зубах камень и десна из-за этого воспаляются.

Ел дерьмо какое-нибудь, куча дерьмо-питомниковых болячек, отсюда и букет, но букет не самый жуткий. Обязательно подстригите ему когти, чтобы ему легче было ходить, попробуйте почистить зубы, обрабатывайте десна пока хоть гексоралом или хлоргексидином, если они красные. Воду давайте фильтрованную, и пусть что-нибудь грызет, для снятия камня. Отмойте его, вылечите кожу, покормите правильно подобранным кормом, а потом решите, что делать с лапками. У миников проблемы с коленными чашечками практически у всех, моего первого йорка, когда Еремин оперировал (сломала лапку), он глянул ее коленки и сказал, ну все ясно, я спросила, что-то требуется, он мне ответил, ой да плюньте, ей жить не мешает. Если у вас случай требующий операции, то все равно она не экстренная, и деньги соберутся, и собака в себя придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У малыша пателла,виддимо,врожденное,это породная болезнь,она прекрасно оперируется,если не оперировать-к старости беда будет,я вернусь в Россию 11го,позвоните мне,помогу с операцией у доктора,специаллизирующегося на мелкашках,под спинальным наркозом,одну из своих малышек оперировала -скочет,аки коза,ттт!Йориками 15 лет занимаюсь,так что проблемы все знаю,тел в профиле,меня Елена зовут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да никто его не мучал, йорки эмоциональные пискуны, рот смотреть и моя не дает, вырывается, зубы у всей мелочи действительно поганые, могут болеть десна, т.к. на зубах камень и десна из-за этого воспаляются.

Ел дерьмо какое-нибудь, куча дерьмо-питомниковых болячек, отсюда и букет, но букет не самый жуткий. Обязательно подстригите ему когти, чтобы ему легче было ходить, попробуйте почистить зубы, обрабатывайте десна пока хоть гексоралом или хлоргексидином, если они красные. Воду давайте фильтрованную, и пусть что-нибудь грызет, для снятия камня. Отмойте его, вылечите кожу, покормите правильно подобранным кормом, а потом решите, что делать с лапками. У миников проблемы с коленными чашечками практически у всех, моего первого йорка, когда Еремин оперировал (сломала лапку), он глянул ее коленки и сказал, ну все ясно, я спросила, что-то требуется, он мне ответил, ой да плюньте, ей жить не мешает. Если у вас случай требующий операции, то все равно она не экстренная, и деньги соберутся, и собака в себя придет.

 

У меня тоже йорочка , т.е представление о породе имею.Видно что мальчика "зашугали", он боится резких движений,причимается в пол.Десна,нам прописали,полоскать ромашкой и "метрогил дента"(человеческое).Так-же порекомендовали не давать сушку,потому что передние зубы шатаются,и при еде сушки-это причиняет боль.По поводу не экстренной ситуации , Ерёмин рекомендовал,оперативное лечение,т.е операцию,потому что на данной стадии все решаемо, на последней,уже сложно и проблемно .

 

У малыша пателла,виддимо,врожденное,это породная болезнь,она прекрасно оперируется,если не оперировать-к старости беда будет,я вернусь в Россию 11го,позвоните мне,помогу с операцией у доктора,специаллизирующегося на мелкашках,под спинальным наркозом,одну из своих малышек оперировала -скочет,аки коза,ттт!Йориками 15 лет занимаюсь,так что проблемы все знаю,тел в профиле,меня Елена зовут.

 

Спасибо,после 11ого свяжусь с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто мне обеал на телефон положить, пока так и нет

три тысячи переведу завтра, Маш, карту дай, для Маус будем другие ресурсы искать,я не могу пройти мимо этого ГОРЮКА

Я бы им ноги руки поотрывала за такое :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто мне обеал на телефон положить, пока так и нет

три тысячи переведу завтра, Маш, карту дай, для Маус будем другие ресурсы искать,я не могу пройти мимо этого ГОРЮКА

Я бы им ноги руки поотрывала за такое :angry:

 

Dgina мне в лс написала,что сможет во вторник.

Людмил у меня нет слов , спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже йорочка , т.е представление о породе имею.Видно что мальчика "зашугали", он боится резких движений,причимается в пол.Десна,нам прописали,полоскать ромашкой и "метрогил дента"(человеческое).Так-же порекомендовали не давать сушку,потому что передние зубы шатаются,и при еде сушки-это причиняет боль.По поводу не экстренной ситуации , Ерёмин рекомендовал,оперативное лечение,т.е операцию,потому что на данной стадии все решаемо, на последней,уже сложно и проблемно .

 

 

 

Спасибо,после 11ого свяжусь с вами.

У меня йрочка редкое трусло, хотя ей заводчики, если что в попу не дули, моя не просто в пол вжимается, а еще и писается, сейчас меньше, ей 2,5 года, а до 2-х лет была собака-невростеник. Экстренная ситуация, это когда надо было вчера, а у вас есть время собрать деньги и успешно прооперироваться.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу за Машу, давайте поможем человеку, мне она очень помогла, Маус мою за бесплатно держала, а тут помочь животному надо :help:

Мне приятно только за то, что я с ней лично знакома. Маш это тебе :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу за Машу, давайте поможем человеку, мне она очень помогла, Маус мою за бесплатно держала, а тут помочь животному надо :help:

Мне приятно только за то, что я с ней лично знакома. Маш это тебе :gift:

 

 

:wub::blush:

 

Помощь необходима!помимо операций на лапы-16 тыс,парню нужно сдавать анализы на хламидиоз,снимать камень,после операций тоже пропишут медикаменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операцию нельзя делать сразу на две лапки,сначала одна,потом другая

Я об этом выше писала , интервал между операцией 1 мес.Рекомендовали сразу-же почистить зубки, пока под наркозом будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Чипа лысеет голова(макушка),сыпятся хлопья.Вычесываю,обрабатываю хлоргексидином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас не открывается фин.тема. Сделайте пробел между : и темой. Жалко малыша. Такой крошечный и столько несчастий на него. Дайте № карты, помогу чуть-чуть на операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас не открывается фин.тема. Сделайте пробел между : и темой. Жалко малыша. Такой крошечный и столько несчастий на него. Дайте № карты, помогу чуть-чуть на операцию.

Ответила в лс :gift:

Сейчас буду исправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 3 тысячи, тысячу от Dgina, две от моей подруги Лены.

Маш, извини, обеала три, но что то Маус не собирается пристраиваться, а за передержку уже опять платить надо, оставила хоть тысячу, а то фин.кураторов нет совсем на вторую половину

Что-то в теме тихо, совсем ничего не собирается :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласна с Оксана1977. Это эмоциональные пискуны, по другому и не скажешь. Моей собаке 7 лет, ее пальцем никто не трогал всю жизнь, избалованное маленькое создание весом кило семьсот. Но при резких движениях или даже громком голосе сразу же прижимается к низу. То, что у вашего малыша истощение, то да немного есть, это не страшно, откормите. В первую очередь привести в порядок зубы и все остальное. Занимайтесь им, не бросайте. Раз попал в ваши руки, значит кто-то так решил...сверху...Йорки очень благодарные собачки, не смотря на то, что такие крохи. Я свою после питомника лечила больше года, глистов было столько...что можно было как лапшу накручивать, только куда, не знаю...Если будет нужна помощь стучите, помогу. Очень люблю этих малявок. С деньгами пока беда...шесть кураторских собак. Но копеечку вам отправлю, придумаю что-нибудь, в ближайшие дни...Держитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 3 тысячи, тысячу от Dgina, две от моей подруги Лены.

Маш, извини, обеала три, но что то Маус не собирается пристраиваться, а за передержку уже опять платить надо, оставила хоть тысячу, а то фин.кураторов нет совсем на вторую половину

Что-то в теме тихо, совсем ничего не собирается :help:

Спасибо Людмил , Dgina, от нас с Чипом .

 

Совершенно согласна с Оксана1977. Это эмоциональные пискуны, по другому и не скажешь. Моей собаке 7 лет, ее пальцем никто не трогал всю жизнь, избалованное маленькое создание весом кило семьсот. Но при резких движениях или даже громком голосе сразу же прижимается к низу. То, что у вашего малыша истощение, то да немного есть, это не страшно, откормите. В первую очередь привести в порядок зубы и все остальное. Занимайтесь им, не бросайте. Раз попал в ваши руки, значит кто-то так решил...сверху...Йорки очень благодарные собачки, не смотря на то, что такие крохи. Я свою после питомника лечила больше года, глистов было столько...что можно было как лапшу накручивать, только куда, не знаю...Если будет нужна помощь стучите, помогу. Очень люблю этих малявок. С деньгами пока беда...шесть кураторских собак. Но копеечку вам отправлю, придумаю что-нибудь, в ближайшие дни...Держитесь!!!

Мальчишку не брошу,будем выхаживать.Спасибо на добром слове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...