Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В метро была найдена глубокобеременная кошка. У Тоси лишай и панлейкопения. Кошка в стационаре. Нужна любая помощь: кормом, финансово, пиаром!


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Только что привезла Имаверол в клинику.

Спасибо вам большое! Видели Тосеньку?

 

---

 

june_orchid на карту СБ 300 руб :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое! Видели Тосеньку?

 

На здоровье маленькой девочке!

 

Не видела, персонал не особо приветливый был, я не стала настаивать на просмотре, хотя очень хотелось ее увидеть :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот нашла темку со скидками

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59993

 

у Собачьей мамы есть скидка в Бэмби, сообщение 4, а вдруг еще можно воспользоваться? попробуйте связаться с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Секунду, а Беланта в какой лабе делает анализы?

Не в ШансБио точно. Насколько я знаю, они с несколькими сотрудничают.

 

вот нашла темку со скидками

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59993

 

у Собачьей мамы есть скидка в Бэмби, сообщение 4, а вдруг еще можно воспользоваться? попробуйте связаться с ней

Ирину знаю и уже пользовалась ее помощью, очень хороший и отзывчивый человек, так что этот вариант мы с самого начала пытались испробовать. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
june_orchid на карту СБ 300 руб :gift:

Огромное спасибо! Подтверждаем приход! :gift:

15.11.13 - 300 р. источник: ITT 751445 90429301 с карты 4276****4667

 

перевела Тосеньке 500 руб с карты ***0712, пусть поправляется девочка скорее!

Огромное спасибо! Подтверждаем приход! :gift:

15.11.13 - 500 с карты 4276****0712

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ, КТО НАМ ПОМОГАЕТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ НАС!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что привезла Имаверол в клинику.

Огромное Вам спасибо!!! :gift::wub: Завтра мы увидим Тосеньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас такой огромный минус, надо его потихоньку ликвидировать, после 25 мне напомните, постараюсь еще помочь. Тосечке привет!)) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите, как кисонька? Когда будете из стационара забирать?

Долг ведь растет и растет:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер карты СБ

В ответе укажите ссылку на тему.

 

 

В начале темы есть реквизиты карты СБ ( Если будут желающие помочь Тосе финансово, то можно сделать перечисления на СБ карту: 676196000464222026) я сюда переводила, и все дошло благополучно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Значит пишу наши сегодняшние новости. Возили Тосеньку на анализы в Беланту Братеево. Сдали кровь на панлейкопению ( пцр) и на вялотекущие (их). На вялотекущие анализ будет готов скорее всего уже завтра, а вот с пцр на панлейко придется подождать дня 2, собственно поэтому и не забираем из клиники, потому что передержка попросила сдать нас эти анализы для ясности и для принятия окончательного решения о том, брать нас или нет. Так что ждем результатов анализов. ОКА и БХ сегодня сдать не получилось, так как Тосю в обед покормили, уже результаты были бы смазаны. Имаверолом, который в клинику вчера привезла ifeelloved, они уже сегодня обрабатывали ее и сказали, что привезенного количества скорее всего хватит даже на весь курс лечения. Сказали, что обрабатывают раз в 5 дней. Верно же?

Тося себя в этот раз вела лучше, поэтому половину дороги ехала у меня на руках, а не в переноске, и с любопытством смотрела в окно на проезжающие мимо машины и летящий мелкий снег. Все процедуры вытерпела с достоинством, хотя был один смешной момент, когда делали забор крови, она свободной лапкой пыталась ударить доктора, типа " прочь руки от меня ". Кошка очень потешная, общительная и разговорчивая одним словом :P

Потратили сегодня в общей сложности 4070,00 р. В клинике сегодня был уже минус, оставили там 1600,00 р., остальное потратили на анализы и консервы. Финотчет обновлю, чеки выложу, так же выложу небольшой фототчет о сегодняшней поездке.

Отдельное спасибо Игорю, который на данный момент подменяет куратора, довез нас с комфортом довез туда и обратно! Огромное спасибо всем, кто нам помогает и поддерживает Тосеньку!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас такой огромный минус, надо его потихоньку ликвидировать, после 25 мне напомните, постараюсь еще помочь. Тосечке привет!)) :gift:

Спасибо Вам большое за то, что переживаете за Тоську! :gift:

 

Расскажите, как кисонька? Когда будете из стационара забирать?

Долг ведь растет и растет:((

В принципе уже ответила постом выше, но скопирую:

"Возили Тосеньку на анализы в Беланту Братеево. Сдали кровь на панлейкопению ( пцр) и на вялотекущие (их). На вялотекущие анализ будет готов скорее всего уже завтра, а вот с пцр на панлейко придется подождать дня 2, собственно поэтому и не забираем из клиники, потому что передержка попросила сдать нас эти анализы для ясности и для принятия окончательного решения о том, брать нас или нет. Так что ждем результатов анализов."

Огромное спасибо Вам за привезенный Имаверол! Уже начали обработку! :wub:

 

Дайте номер карты СБ

В ответе укажите ссылку на тему.

Огромное Вам спасибо за отклик в нашей темке! :gift:

Вам уже выше ответили в теме. Продублирую на всякий случаю Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела евро полученные на мой пэйпэл.

Огромное Вам спасибо и Вашей приятельнице из Германии! :gift: :gift: :gift:

200 евро поступило на пейпа Кати, она в ближайшее время перекинет мне на карту, в рублях это будет где-то около 8600 р. В приход я пока в евро внесла.

 

500 руб на СБ.

Огромное Вам спасибо за отклик и участие в нашей теме! :gift:

Жду подтверждения прихода от кураторов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тосенька. После поездки сразу кушать принялась:

 

5ea10f51905b.jpg

42e5d5a3c465.jpg

ac8dab445ae1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб на СБ.

Подтверждаем приход!

17.11.13 01:25 500,00 р. maxpolonski с карты ***8231 на СБ

Огромное Вам спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние чеки:

 

faeb3930f7d3.jpg

Сорри за качество, вышло смазано

f0c3ce41d07a.jpg

c315fd2e1aca.jpg

cb65fe829b60.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Рада за Тосеньку!

Имаверолом обрабатывают пару раз в неделю.

 

А передержку какую выбрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово! Рада за Тосеньку!

Имаверолом обрабатывают пару раз в неделю.

 

А передержку какую выбрали?

Мы хотели бы попасть к Жанне в Бутово, но все зависит от анализов. Понятное дело, что любую нормальную передержку напрягла бы непонятка с нашими анализами по панлейкопении: то положительные, то отрицательные. Вот и ждем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, как оказалось, Тоська у нас не жалует собак. В клинике когда были, я ее на руки взяла, мимо нас проходила женщина с собакой, собака очень дисциплинированно шла рядом с хозяйкой, а эта наша девушка такой ор и крик подняла, на всю клинику :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обратить внимание - в двух последних платежках пребывание в станционаре стоит 450 руб, а раньше писали 1000 руб. Перевели Тосеньку в др. станционар? Если нет, то хороший повод выяснить, от каких ценников оттакливается клиника. Может так и долг хоть немного получится уменьшить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас не очень хорошие новости! Пришли анализы из Беланты. У нас панлейкопения все-таки обнаружена, в нашем случае это носительство! И по вялотекущим: антитела к вирусу имунодифецита и перитонита кошек - отрицательно, а вот антиген к вирусу лейкемии кошек - слабоположительно. Что сие значит, кто-нибудь знает? Придется нам теперь пцр на лейкоз сдавать по ходу...

Жанна нас уже не может взять, у Тоси носительство панлейкопении подтвердилось. У меня есть вариант передержки для Тоси, 100 %, о котором я писала еще в начале темы, это посадить ее к нашим кошкам-носителям панлейко ( у меня в подписи), у нас есть съемная кваритра для них, так что для Тоси там место точно найдется. Но! Вопрос с лейкозом теперь стоит, ее нельзя будет к нашим, если у нее лейкоз положительный, это же заразно. ПЦР снова сдавать на лейкоз? Да и лишай у нее еще пока не вылечен, тоже заразно. Только если в клетку. Мдя.... ситуация :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...