Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В метро была найдена глубокобеременная кошка. У Тоси лишай и панлейкопения. Кошка в стационаре. Нужна любая помощь: кормом, финансово, пиаром!


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Нам тут посоветовали сдать ПЦР н Звенигородке.

Да, отдайте им, и скажите, что для Тоси!

Да, на Звенигородке или Гамалеи, еще можно в Веттест, это в Скрябинке

 

И, да, если анализ правдивый, то он означает, что П у Тоси в носительстве. Но антитела в очень маленьком количестве, и скоро их не будет, тогда Тося не будет представлять опасности для других кошачьих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, на Звенигородке или Гамалеи, еще можно в Веттест, это в Скрябинке

а можно в беланту отвезти и пересдать анализы...у них и своя лаборатория, и нуклеом, и веттест... заодно и по поводу лечения лишая проконсультироваться...а то его лечат, судя по теме с 20 числа , и все никак вылечить не могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно в беланту отвезти и пересдать анализы...у них и своя лаборатория, и нуклеом, и веттест... заодно и по поводу лечения лишая проконсультироваться...а то его лечат, судя по теме с 20 числа , и все никак вылечить не могут

Да уж, почти месяц, странные клиники какие-то! Как будто в каменном веке в деревне живем!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в кошках не понимаю, не смогу сказать дозы :( но спрошу у В.И, которая как раз кошку недавно лечила от лишая, для чего и собиралась купить имаверол. Но у нее нужно выкупить, бесплатно она может и отлила бы, но просто я знаю, какое количество хвостов она тянет на пенсию, не хорошо получится...

имаверол разводиться 1/50, т.е. 1 мл + 50 мл воды, и лучше всего им опрыскивать точные места повреждения,

поэтому 2-3 мл хватит вылечить кошку, но это должны знать врачи клиники

 

тот имварел , что закупается на форуме будет только 20-го в Калининграде и когда он придет в Москву неизвестно

был в продаже месяцва 2 назад в Белом Клыке в Строгино,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в Нуклеом, ни в Веттест везти не надо. Косячат все лабы, но эти уж как-то выделяются. Да нет никакой панлейко у Тоси. Если первый анализ был экспресс и там очень-очень слабо полоска виднелась. Да и потом два отрицательных.

 

Пожалуйста, выложите сканны большего разрешения, ну ничегошеньки не видно. Вот тут можете прочитать про лишай от вет.врача http://ru-cats.livejournal.com/21516836.html

 

Для погашения долга Тосеньки на мой пэйпэл пришло 200 евро от моей немецкой френдессы :gift: Смогу отправить только 6 декабра, раньше в Россию никто не едет.

 

А передержка часом не забаненная Нателла :blink: Маш, я понимаю, что бывает некуда деваться, просто край((( Но вариант с такой передержкой... :angry:

+ 100 если это вас к Нателле отправили. И насчет остального о лишае очень верно.

 

тот имварел , что закупается на форуме будет только 20-го в Калининграде и когда он придет в Москву неизвестно

А вроде мне Лена писала, что 18-го. Есть же бутылка в Пушкино, может ее попытаться забрать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно в беланту отвезти и пересдать анализы...у них и своя лаборатория, и нуклеом, и веттест... заодно и по поводу лечения лишая проконсультироваться...а то его лечат, судя по теме с 20 числа , и все никак вылечить не могут
По поводу лишая пока рано роптать - даже при самом лучшем раскладе он лечится от 1,5-2мес, и до........ :huh:

Если консультироваться с дерматологом в Беланте, то только с Шнель О.В, второй дерматолог как раз из числа страдающих пережитками :blush: Но я не вижу смысла. Если только в Бэмби будут против обработок имаверолом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вроде мне Лена писала, что 18-го. Есть же бутылка в Пушкино, может ее попытаться забрать?

 

в теме написано, что 19 в Калининград, в Москву после 20-го, но еще не найден кто повезет

а бутылка это остатки наверно с прошлого заказа, но тут не нужна целая бутылка в ней 100 мл, этого столько не надо, достаточно пока хоть 2-3 мл, разве не нашли еще ни сколько, могу спросить еще у одной девушки может у нее осталось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивайте конечно. Спасибо! Mне калининградцы написали о 18-ом. В любом случае, надо и там забить, и на месте искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата и время перевода 15.11.2013, 12:21

Сумма перевода 1000.00 RUR

Карта отправителя:

MasterCard******0626

Карта получателя:

676196******2026

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в теме написано, что 19 в Калининград, в Москву после 20-го, но еще не найден кто повезет

а бутылка это остатки наверно с прошлого заказа, но тут не нужна целая бутылка в ней 100 мл, этого столько не надо, достаточно пока хоть 2-3 мл, разве не нашли еще ни сколько, могу спросить еще у одной девушки может у нее осталось?

Я сегодня отвезу остатки, думаю там как раз и есть несколько миллилитров, разбавлю в нужной пропорции.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня отвезу остатки, думаю там как раз и есть несколько миллилитров, разбавлю в нужной пропорции.

не разбавляйте!!! пусть в клинике перед употреблением разбавят сами, так как в таком виде он долго храниться, а в разбавленном срок его действия ограничен, вернее он уже не приносит пользы если долго стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра тоже позвоню одному человеку, она вроде собиралась купить 100мл флакон имаверола, может отольет для твоей кисуни.
Эхххх, оказалось, что В.И. обошлась теми остатками, что ей кто-то отдал. Но теперь у нее новая подобрашка с запущенным лишаем и она очень жалеет, что отказалась от своего заказа в той темке. Маш, если для Тоси будете покупать целый флакон, ВИ с большой благодарностью купит часть, 100мл - это действительно очень много, на целое стадо кошков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не разбавляйте!!! пусть в клинике перед употреблением разбавят сами, так как в таком виде он долго храниться, а в разбавленном срок его действия ограничен, вернее он уже не приносит пользы если долго стоит

Хорошо не буду.

Отвезу как есть:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу сдачи анализов. Нас возможно возьмет передержка одна, опять таки повторюсь, возможно. Она почитала тему, ее несколько напрягла непонятка с анализами на панлейко и ока, поэтому она нас попросили сдать пцр на панлейко кровь, ока крови и иха на вялотекущие инфекции, вот так вот. Никто нас не берет, а тут хоть какая-то надежда. Она готова лечить Имаверолом, как нужно, а не Тримицином, как Наталья.

 

 

Хорошо не буду.

Отвезу как есть:)

Огромное спасибо!!!! :gift: Вы как отвезете, напишите плиз, я в клинику позвоню или Игорь, тоже проконтролируем их там.

 

А вроде мне Лена писала, что 18-го. Есть же бутылка в Пушкино, может ее попытаться забрать?

У меня есть 2 знакомые в Пушкино. Связалась с ними, может они смогут передать, но опять таки не знаю, когда они в Москву едут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфоткала количество, думаю там миллилитра три точно есть, отвезу в этой баночке.

fe4cd5a4a038.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для погашения долга Тосеньки на мой пэйпэл пришло 200 евро от моей немецкой френдессы :gift: Смогу отправить только 6 декабра, раньше в Россию никто не едет.

Отличная новости! Огромное спасибо Вашей подруге :gift:

У меня знакомая периодически мотается туда-сюда, из Германии в Россию, я ей написала, может она сможет привезти раньше декабря. Жду ответа от нее.

 

Сфоткала количество, думаю там миллилитра три точно есть, отвезу в этой баночке.

fe4cd5a4a038.jpg

Отлично! Спасибо Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я ж не в Германии)) Насчет вялотекущих - что именно попросили сдать?

Я имела ввиду, что можно на ее пейпал перекинуть, а она привезет нам в Москву.

Сказали только сдать на вялотекущие. (их) Это не комплексный анализ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имела ввиду, что можно на ее пейпал перекинуть, а она привезет нам в Москву.

Сказали только сдать иха на вялотекущие. Это не комплексный анализ?

A давайте так и сделаем, кидайте мне ее пейпэл, только возможно снимут % за пересылку, но там не много.

Не знаю, комплексный или нет. В какой лабе сказали сдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказали только сдать на вялотекущие. (их) Это не комплексный анализ?

 

под вялотекущими подразумевают на короновирус, вирусный лейкоз и иммунодифицит

 

в Звенигородке есть комплексный по крови Комплекс(Лейкемия кошек FeLV +Иммунодефицит кошек FIV) - 800 руб 2-3 дня

а вот Коронавирусная инфекция кошек (FECV) они делают по калу 400 руб 2-3 дня

 

про другие лаборатории не знаю ((,

но я знаю другой вариант дешевле и лучше , есть клиника Кибела на ВДНХ, там работает врач Рахманина Надежда Алексеевна

она специалист по вирусным заболеваниям, ей можно просто принести пробирку с кровью (можно даже в ее отсутствие, ей передадут )

и она сделает анализ в своей лаборатории на короноврирус ну и остальные тоже

но лучше вначале с ней переговорить , можно по телефону, она если свободна берет трубку, и узнать в каком виде привезти кровь и хватит ли одной пробирки

вот ссылка на их сайт

http://www.kibelavet.ru/about/nashi-vrachi

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A давайте так и сделаем, кидайте мне ее пейпэл, только возможно снимут % за пересылку, но там не много.

Не знаю, комплексный или нет. В какой лабе сказали сдать?

Я у нее спросила номер пейпала, жду. Напишу тогда в личку. Она как раз в это воскресенье летит в Москву.

В Беланте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под вялотекущими подразумевают на короновирус, вирусный лейкоз и иммунодифицит

 

в Звенигородке есть комплексный по крови Комплекс(Лейкемия кошек FeLV +Иммунодефицит кошек FIV) - 800 руб 2-3 дня

а вот Коронавирусная инфекция кошек (FECV) они делают по калу 400 руб 2-3 дня

 

про другие лаборатории не знаю ((,

но я знаю другой вариант дешевле и лучше , есть клиника Кибела на ВДНХ, там работает врач Рахманина Надежда Алексеевна

она специалист по вирусным заболеваниям, ей можно просто принести пробирку с кровью (можно даже в ее отсутствие, ей передадут )

и она сделает анализ в своей лаборатории на короноврирус ну и остальные тоже

но лучше вначале с ней переговорить , можно по телефону, она если свободна берет трубку, и узнать в каком виде привезти кровь и хватит ли одной пробирки

вот ссылка на их сайт

http://www.kibelavet.ru/about/nashi-vrachi

 

 

Огромное спасибо за полезную информацию! :gift: А мы уже в Беланту Братеево наметились завтра ехать, нам и ближе это. Я только что позвонила туда, все сделают одним забором крови, расценки следующие:

забор крови - 300 р

ОКА крови - 400 р

пцр на панлейко -150 р

вялотекущие ( сказали, что там 5 инфекций ) - 500 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вялотекущие ( сказали, что там 5 инфекций ) - 500 р

 

ну начните сначало с этого варианта раз все рядом и удобно, если анализы будут хорошие, то и слава богу, пока можно ограничиться, а если будут отклонения тогда и дальше будем думать куда и чего

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...