Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В метро была найдена глубокобеременная кошка. У Тоси лишай и панлейкопения. Кошка в стационаре. Нужна любая помощь: кормом, финансово, пиаром!


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Скинула 1000 на сб

Огромное спасибо! :gift:

Подтверждаем приход: 19.11.13 20:50 1000.00 руб. s karty 4276****7320. очень злая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к вопросу. Возили Тосю или же кровь? Когда ждать рез-ты анализов.

Только вернулась. Новости следующие. Забор крови и мазок у тоси взяли в клинике при мне. дальше на Звенигородку возила только материал, Тосю не трогали.. еле успели все сдать, результат сказали ждать в пятницу вечером либо в понедельник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ориентироваться будем на последние анализы,которые сделали, потому как просто больше невозможно ее мучать, у нее уже все лапки исколоты, с них просто уже даже невозможно сцедить кровь(((((( Аппетит, слава Богу, у нее хороший...ттт, сегодня и покормила ее сама и поиграли мы с ней с огромным удовольствием)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имоверолом сказали могут обрабатывать только под мою расписку, в том что я сто процентов ручаюсь за человека и за качество препарата....

по понятным причинам ни о какой расписке речи не идет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имаверолом, как оказалось, Тосю в клинике не обрабатывали! :angry: Аргументировали тем, что у них нет гарантий, что привезенное средство это именно Имаверол, а не что-то другое! При этом у них в клинике Имаверола естественно быть не может! Короче без комментариев, я если честно в шоке. Раньше я в эту же клинику только на другой станции метро привозила Имаверол и все прекрасно там обрабатывали :angry::angry::angry:

Бедная Тося и Галя! Возможно, если бы не косяки со стороны лабораторий и клиник, кошка уже давно бы была на передержке! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предложила клинике альтернативный вариант - предложить имоверол, за который они будут спокойны, за его качество!!!! завтра будет результат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имоверолом сказали могут обрабатывать только под мою расписку, в том что я сто процентов ручаюсь за человека и за качество препарата....

по понятным причинам ни о какой расписке речи не идет...

Придется нам благодаря им покупать целую бутылку с инструкцией! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может клиника сможет предложить препарат, в котором у нее не будет сомнений! Если отчаиваться, то руки совсем опустятся!!!!!! не имею марального права, Тоську надо лечить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужасно:( а бутыль стоит бешеных денег:( а долг-то растет и растет...

Я вот здесь бутылочку забронировала: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241126&hl=

750 р бутылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там бутылка стоит 20 евро, значит 880 руб. Почитайте пониже. Лена ошиблась и написала прошлогоднюю цену 750 руб. Совсем скоро будет в Москве.

 

Что-то Тося такая невезучая. Должна уже белая полоса для нее наступить!!! А в клинике могли и гораздо раньше предупредить, что они "подозревают" привезенный Имаверол. Только человек зря мотался и Тосенька без лечения осталась. Вы с платежками разобрались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какой-то неприятный осадок от этого,

уж не доверяют лекарству, не собираются им обрабатывать - скажите об этом куратору сразу!!

и другой момент : кровь надо было сдать на биохимию, а ее покормили...

нет никакой согласованности :angry: ...

я сталкивалась с таким только в печально известном "Добровете"...

но тут-то другие деньги за обслуживание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там бутылка стоит 20 евро, значит 880 руб. Почитайте пониже. Лена ошиблась и написала прошлогоднюю цену 750 руб. Совсем скоро будет в Москве.

 

Что-то Тося такая невезучая. Должна уже белая полоса для нее наступить!!! А в клинике могли и гораздо раньше предупредить, что они "подозревают" привезенный Имаверол. Только человек зря мотался и Тосенька без лечения осталась. Вы с платежками разобрались?

 

 

да какой-то неприятный осадок от этого,

уж не доверяют лекарству, не собираются им обрабатывать - скажите об этом куратору сразу!!

и другой момент : кровь надо было сдать на биохимию, а ее покормили...

нет никакой согласованности :angry: ...

я сталкивалась с таким только в печально известном "Добровете"...

но тут-то другие деньги за обслуживание

 

Я вообще в шоке, если честно. Даже не знаю, как назвать всю эту ситуацию так, чтоб не было обидно :blink:

Наши новые чеки, сейчас стационар по 585 р выходит приблизительно каждый день:

 

679225b4dcbd.jpg

af3528c44381.jpg

CT6Su4g7WY4.jpg

O7-pwl0-yHE.jpg

GnJHkOQdmHs.jpg

O1-axXIYtjI.jpg

-Tw1elwfmgw.jpg

CAvrTXaJ2fI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koгда анализы будут готовы?

Анализы готовы! ПЦР на Лейкоз отрицательно, ПЦР на панлейко увы но положительно! Сдавали на Звенигородке, промаха на этот раз быть не может, у Тоси носительство выходит :(

Имаверол в клинике должен быть завтра. Мы примем Тосю к себе на квартиру за корм, к нашим носителям панлейкопении, только Имаверолом ее обработать надо, чтоб наши лишай не подхватили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) слава богу, что лейкоза нет :gift:

а насительство пан -это на всю жизнь? или может уйти со временем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) слава богу, что лейкоза нет :gift:

а насительство пан -это на всю жизнь? или может уйти со временем?

Нам врачи сказали, что до полугода в крови держится, потом проходит. Но как я уже заметила, по поводу вопросов о панлейкопении мнения многих врачей сильно расходятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уйдет! У нее же там были очень низкие титры, ее все равно лучше бы в карантин, но какая радость, что нет лейкоза!!!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уйдет! У нее же там были очень низкие титры, ее все равно лучше бы в карантин, но какая радость, что нет лейкоза!!!!!! :wub:

Ну вот пока нет такой передержки, не нашли пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что вы не разрешили вакцинировать Тосеньку от лишая. Насчет осложнений после так называемых вакцин от лишая читаем ТУТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имаверол в итоге в клинике вам продали? А-то теперь в другой теме нужен))) я бы у вас купила часть флакона))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...