Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В метро была найдена глубокобеременная кошка. У Тоси лишай и панлейкопения. Кошка в стационаре. Нужна любая помощь: кормом, финансово, пиаром!


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Я бы не верила Нуклеому. Вы как хотите, но слишком много косяков оттуда было. А поэтому не советую сажать Тосю к послепанлейкопенийным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не верила Нуклеому. Вы как хотите, но слишком много косяков оттуда было. А поэтому не советую сажать Тосю к послепанлейкопенийным.

Я уже не знаю сама, кому верить, а кому нет, какой лаборатории. Про Шанс Био тоже много чего говорят разного, но именно там у Тоси панлейко отрицательная была по экспресс анализу, хотя экспрессам нельзя доверять окончательно. До Шанса Тосе сдавали в Неовете, там было и положительно, потом там же уже отрицательно. И вот в Нуклеоме сейчас методом пцр положительно. Мне уже просто кошку жалко, возить ее снова и снова, а результата никакого... С анализами творится что-то непонятное.

Если только на Звенигородке сделать, как окончательный вариант, проверочный. Вроде эту лабораторию все хвалят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в клетку, и пересдать на Звенигородке анализы.

Если верить этим анализам, то у Тоси лейкоз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в клетку, и пересдать на Звенигородке анализы.

Если верить этим анализам, то у Тоси лейкоз.

А лейкоз то он пожизненный вообще? Не лечится? :blink:

Галечка приехала наконец-то, с нетерпением ждем ее в теме и будем все вместе думать, решать, что нам делать с Тоськой. Надо может к хорошему терапевту съездить без кошки, чтоб ее не таскать лишний раз, съездить со всеми этими анализами и выписками. Может он что посоветует. Про Звенигородку думаю, что стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лейкоз то он пожизненный вообще? Не лечится? :blink:

Галечка приехала наконец-то, с нетерпением ждем ее в теме и будем все вместе думать, решать, что нам делать с Тоськой. Надо может к хорошему терапевту съездить без кошки, чтоб ее не таскать лишний раз, съездить со всеми этими анализами и выписками. Может он что посоветует. Про Звенигородку думаю, что стоит.

Лейкоз не лечится, контактировать Тосе можно только с лейкозными же кошками.

 

Терапевта могу посоветовать. Но к ней лучше с кошкой ехать, она еще и узист хороший, в Оберег в Гольяново.

Она очень тщательно смотрит и действительно хорошие назначения дает.

 

Я бы все же пересдала анализ на Звенигородке еще раз. На П и на лейкоз.

А после этого к доктору Макаровой Анне Валерьевне в Оберег. К ней записываться надо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, повторяю свой пост, посмотрите на этот вариант тоже, он может быть очень хорошим в данном случае для получения результата и оптимизации расходов

я очень жалею, что узнала про этого врача поздно, когда моему котику уже ничем нельзя было помочь (((

 

 

.....

но я знаю другой вариант дешевле и лучше , есть клиника Кибела на ВДНХ, там работает врач Рахманина Надежда Алексеевна

она специалист по вирусным заболеваниям, ей можно просто принести пробирку с кровью (можно даже в ее отсутствие, ей передадут )

и она сделает анализ в своей лаборатории на короноврирус ну и остальные тоже

но лучше вначале с ней переговорить , можно по телефону, она если свободна берет трубку, и узнать в каком виде привезти кровь и хватит ли одной пробирки

вот ссылка на их сайт

http://www.kibelavet.ru/about/nashi-vrachi

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вернулась!!! Все прочитала.... Сегодня позвоню еще паре домашних докторов, спрошу в каких лабах они делают анализы.. Контрольные в любом случае нужны.... Наберу в оберег, узнаю как врач принимает... Спасибо ВСЕм огромное, кто участвует у нас в теме за помощь, за советы!!!!!! Отдельное спасибо Игорю и Маше за такой труд и за то, что смогли уделить столько своего личного времени!!!!!!! Ребят, крайне вам признательна, понимаю, что в одни руки точно не справляюсь!!!! :wub::gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Вернулась!!! Все прочитала.... Сегодня позвоню еще паре домашних докторов, спрошу в каких лабах они делают анализы.. Контрольные в любом случае нужны.... Наберу в оберег, узнаю как врач принимает... Спасибо ВСЕм огромное, кто участвует у нас в теме за помощь, за советы!!!!!! Отдельное спасибо Игорю и Маше за такой труд и за то, что смогли уделить столько своего личного времени!!!!!!! Ребят, крайне вам признательна, понимаю, что в одни руки точно не справляюсь!!!! :wub::gift: :gift: :gift:

Привет! Рады видеть тебя в теме, мы скучали :wub:

Контрольные анализы точно нужны, чтоб понять, что нам дальше делать то. У Тоськи как раз должны консервы уже были закончится, у нее там сушка РК есть, но может быть она ее не очень хорошо ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой материал сдавали на ПЦР на панлейко? Смотрите, везде могут быть косяки и в основном они зависят от человеческого фактора. Метод ИХА еще сложнее, чем ПЦР -> еще больше простора для косяков. Многие жалуются на Неовет и Веттест именно из-за количества косяков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой материал сдавали на ПЦР на панлейко? Смотрите, везде могут быть косяки и в основном они зависят от человеческого фактора. Метод ИХА еще сложнее, чем ПЦР -> еще больше простора для косяков. Многие жалуются на Неовет и Веттест именно из-за количества косяков.

Сдавали кровь из вены. Я как-то имела дело с Нуклеомом, вроде все в порядке было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nina_chatte на Як 1020 руб :gift:

Огромное спасибо! :gift:

Жду подтверждения прихода от кураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что решили? куда дальше и когда пойдете?

Пока не знаю. Галя хотела позвонить сперва своему ветеринарному домашнему доктору и с ним посоветоваться.

Но думаю, что на Звенигородку поедем, а какие еще варианты то.... В общем жду инфы от Гали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nina_chatte на Як 1020 руб :gift:

Денежка пришла! Огромное спасибо!!! :gift:

18.11.2013 01:12 1 020,00 Перевод от 41001138996889 nina_chatte

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огроменное спасибо очень доброй женщине из Германии, приятельнице нашей форумчанки alandinna, которая перевела Тосеньке 200 евро на погашение долга в клинике.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили с Галей. Доктор, с которым она посоветовалась, порекомендовал вот сюда обратиться с анализами: http://www.vettal33.ru/

Либо на Звенигородку. Завтра Галя будет звонить в обе лаборатории и уточнять все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то клиника или у них своя лаба есть? О Нуклеоме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=9654742

 

Мне кажется, осталось только две лабы, которым можно более-менее доверять - это Звенигородка и Шанс-Био.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, очень нужна ваша помощь транспортом!

Завтра в среду 20.11.13 очень нужна будет помощь в транспортировке котейки Тоси из стационара клиники Бемби ( м. Ясенево, ул. Тарусская, д. 22, корп. 2) в лабораторию на анализы ( Звенигородское шоссе, д. 5) и назад. Не можем найти машину пока, выручайте!

5BOtG9pAnjg.jpg

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите, а зачем Тосеньку возить? Попросите, чтобы взяли кровь в станционаре и сами отвезите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, тоже читала в условиях звенигородки, что можно кровь привезти без животного, надо только уточнить сколько пробирок нужно и просите, чтобы в клинике взяли с утра на голодный желудок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровь необходимо правильно транспортировать, пробирку нужно поместить в контейнер со льдом и плотно закрепить, трясти нельзя. В ином случае кровь свернется и будет непригодна для исследования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, надо узнать в каких пробирках перевозить и в эти взять. Врачи в клиники должны знать, можно в лабу позвонить для уточнения тоже. Узнать темпу для перевозки, если низкая, то купить пакеты замороженных овощей, поместить в них пробирки и вперед. Есть спец. пробирки для того чтобы кровь не сворачивалась. Тут можно еще почитать http://www.proba-med.ru/opisanie-probirok

 

Зачем животное мучить еще раз. Сколько раз отвозили кровь в лаборатории без животного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...