Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропал хозяин квартиры в которой более 20 кошек.не у всех котов есть финансы на спасение!


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Клетки отдала. Не знаю, насколько кроличья клетка пригодится, но вдруг? Клиппер большой, на двух кокеров подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в первом посте вверху крупно или в названии темы добавить, что срочно нужны финкураторы, коши без еды и воды уже несколько дней..

Как с картой для сбора денег будет определенность, переведу 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему дверь-то не открыли? А вдруг там труп? Полиция-то не знает, что там. На крайняк можно окно разбить, но это уже совсем вандализм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в первом посте вверху крупно или в названии темы добавить, что срочно нужны финкураторы, коши без еды и воды уже несколько дней..

Как с картой для сбора денег будет определенность, переведу 1000.

сейчас напишу в 1 сообщении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите карту пожалуйста.

Плохо как все... :cry2:

 

 

Я могу переноску отдать.

Год назад, в прошлом ноябре, возила в ней своего кота капаться от П. После промывала все Лайной, и прошел ровно год. Если подходит переноска с такой историей - забирайте.

И 1000 руб. пока разово.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас подруги передали еще 1500 р. Кеша, деньги есть, берете на кураторство? Клиппер и клетку моя подруга забрала, я перехвачу у нее.

Все готово к вывозу 2 котеек. Что делаем? Что передержка ответила, можно привозить?

 

Кстате у меня есть гол телефон. Можно и на него, в личку дам. Теперь ждем ответа от передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же такое, в теме практически нет помощи. Люди, подтягивайтесь, пожалуйста.

Нужны кураторы и финкураторы, а также помощь в вывозе. Времени крайне мало, некоторых мы уже не спасем. Давайте хоть остальным поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сейчас подруги передали еще 1500 р. Кеша, деньги есть, берете на кураторство? Клиппер и клетку моя подруга забрала, я перехвачу у нее.

Все готово к вывозу 2 котеек. Что делаем? Что передержка ответила, можно привозить?

 

Кстате у меня есть гол телефон. Можно и на него, в личку дам. Теперь ждем ответа от передержки

 

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста форумчане! Помогите спасти кошек!!!! Животные-смысл жизни прекрасного человека, который пропал, очевидно не по своей воле! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИН КУРАТОРЫ НА ЛЮБЫЕ СУММЫ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разово могу предложить две тысячи.

Подпишусь на тысячу ежемесячно.

 

Спасибо!!!!!

Девочки, что с реквизитами, что с вывозом? Что с передержкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во как пока мы лазили и пытались спасти кошпков, разбирались с ДЭЗом - на снесли из скорой.

А ситуация кошмарная. НАМ НЕ УДАЛОСЬ НИКОГО ВЫТАЩИТЬ! НИКОГО!!!!

Это не реально через решетки на окне. Мы провели огромную работу. Выяснили все по деньгам, набрали полное финкураторство на 1 кошь, на 2 - на первое время а их я видела СЕМЬ!!!!!! И это только то, что было вижно.

Мы готовились, всера моя подруга (не с ПМКа) забирала большие клетки у Оксаны.Сегодня мы должны были с Кешей их отлавливать и везти на передержку хотя бы двух. Но Кеша не смогла (котенок у нее заболел), но я уже настроилась.... Пришлось просить сотрудницу забоать переноски и она из Лыткартна поехала в Кузминки, забрала 2 переноски у передержки и далее мы пытались их поймать. Не удалось, через решетки окна это не реально. Удалось схватить одну, она сражалась как лев, в результакте все поцарапаны (как только в глаза не попала), все коши там же.

вывод - достать их можно только через дверь. Но их 7, это то, что видели....а сколько не подошло. Воды через прутья можно поставить только в маленьких мисочках....

Спасибо Фаина, она их подкармливает и подпаивает....Что дальше????

 

Нужны кураторы, деньги, передержки.... Воообщем все по новой на 5 кошей.

Прошу, жмите жалобу, надо снова быть в скорой, иначе можно плавно переползти в мемориал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во как пока мы лазили и пытались спасти кошпков, разбирались с ДЭЗом - на снесли из скорой.

А ситуация кошмарная. НАМ НЕ УДАЛОСЬ НИКОГО ВЫТАЩИТЬ! НИКОГО!!!!

Ужасно как... Спасибо огромное Фаине, которая их кормит. Но ведь это не может быть вечно. Есть ли возможность договориться об открытии квартиры, когда можно будет забирать хоть кого-то из животных?

 

А на валерианку, например, их выманить за решетку не получится?.. или на мяту кошачью..

Такая тема тяжелая, безысходная.. и из скорой снесли(((

тоже попросила в скорую тему вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужасно как... Спасибо огромное Фаине, которая их кормит. Но ведь это не может быть вечно. Есть ли возможность договориться об открытии квартиры, когда можно будет забирать хоть кого-то из животных?

 

А на валерианку, например, их выманить за решетку не получится?.. или на мяту кошачью..

Такая тема тяжелая, безысходная.. и из скорой снесли(((

тоже попросила в скорую тему вернуть.

 

 

спасибо. ждем...пока ответа нет ...

 

Давате в 1 пост соберем, что есть на тему:

-кураторов (у ...из 7)

-финансы постоянные (....из 7)

-финансы разовые на....из 7

-передержки на ...из 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не кормить их денек, а потом они сами выйдут на корм? Хотя мне более реальным видится вариант со вскрытием. Только подгадать надо, чтобы при вскрытии присутствовали те, кто сможет забрать кошек.

Я потенциально могу приехать в субботу в первой половине дня чем-нибудь помочь. Но долго я там быть не смогу, тк мне нужно будет после обеда быть дома, а дорога от университета до дома около 2 часов занимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо. ждем...пока ответа нет ...

 

Давате в 1 пост соберем, что есть на тему:

-кураторов (у ...из 7)

-финансы постоянные (....из 7)

-финансы разовые на....из 7

-передержки на ...из 7

отфильтруйте информацию- я выложу в первый пост!!!

напишите кто и сколько уже передал денег- и откройте тему в финансировании- я внесу ее в 1 пост- это необходимо для скорой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема возвращена в Скорую. Но следует понимать, что отсутствие помощи не является причиной для нахождения темы там бессрочно.

Предупреждение: количество жалоб не влияет на принятие модераторами решения по переносу. За массовый спам в жалобы будут в дальнейшем начисляться проценты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отфильтруйте информацию- я выложу в первый пост!!!

напишите кто и сколько уже передал денег- и откройте тему в финансировании- я внесу ее в 1 пост- это необходимо для скорой!!!

Спасибо огромное модераторам!! Мы опять в скорой!!!! Помощь ОСТРО необходима.. Мало того, что кошки-затворники.. так их еще и не на что вывозить на передержки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде кто-то говорил, что брат Юрия один раз согласился открыть дверь для вывоза кошек. Еще есть шанс его уговорить или там с концами уход в несознанку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФорумчаНе, очень нужна помощь бесплатными передержками, деньгами на платные передержки, финкураторы на ЛЮБУЮ сумму!!!

а так же нужна помощь временем: перечитать тему и отфильтровать ВСЕ предложения помощи- одноразовые и постоянные, а так же кто чей куратор и каким кошкам еще нужна помощь!!- и надо открыть тему финансирования- я ее скопирую в 1 пост!

- я на ПиКе вечером набегами

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

получается как то так:

 

1.Kalinochka - 1000 ежемесячно

2.IrenM - 1500 ежемесячно

2.Maisan - 1500 ежемесячно

3. ALLGRACE 1000

4. Айрис-Айрис 500 ???? предположительно

 

Итого 5000-5500 ежемесячно

 

Разово

1.Maison - 2500

2.Bianco - 1000

3.ElenaR - 1500

4. Китти 1000

5. ALLGRACE 2000

 

Итого 8000 разово

 

Айрис-Айрис просила реквизиты, значит поможет, может хоть на 500 р ежемесячно, буду просить очень.

Еще предложили помощь:

1.ElenaR - пиар 1 кота

2.Оксана 1977 - клиппер (временно) и клетка б/з

 

куратор-у трех котэ

полное ежемесячное финкурирование 2 котов и около 1000 свободной ежемесячной+ месяц оплаченный из разовых взносов на 2 котов.

 

ИЩЕМ:

----кураторов на 4 кисок!

----финкураторов постоянных и разовых на 3 котов!

 

проверьте меня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полное ежемесячное финкурирование 2 котов и около 1000 свободной ежемесячной

1 кота, а не двух

 

 

У меня есть кураторы на 2 котов. Не с форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас предложено постоянными фин.кураторами 5000 в месяц. ЭТО ! КОТЭ. (передерка, которую нашла Keshha стоит 4500). 1000 - уходит на 2-го котэ в месяц

Предложено разово 8000 (+1000 от постоянных кураторов) - это 2 мес полного содержания 2 го котэ.

 

Keshha будет куратором только для 2-х КОРОВОК МАЛЬЧИКОВ (и только так).

Спасибо, что люди не с форума согласились курировать еще двоих. Но им надо зарегестрироваться и вести тему (искать передержку, деньги и все как положено...)

 

НАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КУРАТОРАМИ, ПЕРЕДЕРЖКАМИ, ДЕНЬГАМИ!!!!

 

Когда поймем, как сможем открыть дверь и откроем все же ее, кошек надо срочно вывозить и куда?????

кстати, кошки есть огромные (или это коты? я не разбираюсь, т.к. собачница я в основном) и маленькие - это коровки - видно подростки и шикарная черная котэ с обалденным хвостом - она в подвале, под окном. Раньше видно было, что за ними следили и они былт красавицами.

Мое мнение - при грамотном пиаре - пристроятся, т.к. они вполне-вполне, особенно черная и бело-рыжая.

 

ТЕперь про брата - на сегодняшний момент от дверь не откроет, его жена так же не хочет общаться. а ведь это самый простой и логичный вариант (и для него в том числе). Буду сегодня звонить его другу, может что то проясниться

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что люди не с форума согласились курировать еще двоих. Но им надо зарегестрироваться и вести тему (искать передержку, деньги и все как положено...)

Они не будут вести тут никаких тем! То что с кошками все будет хорошо, я гарантирую. Это бывшие форумчане, просто ушли давно. Финкураторы им не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...