Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропал хозяин квартиры в которой более 20 кошек.не у всех котов есть финансы на спасение!


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Звонила я брату Юрия. Говорит, выкинул часть кошек, говорит, что выкинет всех.

Квартира закрыта на второй замок, опекунша туда попасть не может. Кошки второй день без еды. Выброшенные кошки наверняка в местном подвале. Это скорее всего самые контактные и ласковые((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездили. Фото у Лены, я с фонариком ходила. Там, конечно, ужас.

Есть 2 очень контактные коровки, когда мы ушли, они так мяукали. Есть красивая любопытная черная кошечка, но она побаивается. Есть еще 2 трусливые коровки, одна что-то немного вялая. Еще одна бело-рыжая, еще вроде бы с белой грудкой была. Фаина говорит, что там больше, но они, возможно, прятались. Надо вывозить. Обещаную помощь поднимаю с 2 до 4 тысяч. Люди, подтягивайтесь!

 

А, да, нашли фото Юрия.

 

Маша вот предложение помощи еще - не знаю только разовая или ежемесячная...

Может быть заберешь кого-нибудь с учетом всего предложенного...

 

По хорошему надо с участковым опечатать квартиру или поменять замки - на текущий момент у родственника ровно столько же оснований туда приходить и хозяйничать как и у любого другого.

Животные по нашим законам это имущество - то есть он выбросил чужое имущество. Урод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Животные по нашим законам это имущество - то есть он выбросил чужое имущество. Урод.

Света мне сказала, что дверь была открыта, которую увидели изначально соседи именно потому что, в ту ночь приезжал туда брат Юрия. И именно он открыл окна и двери и выпустил собак всех и часть кошек......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елки-палки, надо их было тогда еще вывозить :(((( Что же теперь делать? Надо искать по близлежащим подвалам и подъездам. Может они еще в подъезде? Самая контактная коровка хоть и сидела у двери, но сама особо не выходила. Куда же он ее выбросил.

 

Если там окна открыты, через них нельзя корм покидать или воду поставить на подоконник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елки-палки, надо их было тогда еще вывозить :(((( Что же теперь делать? Надо искать по близлежащим подвалам и подъездам. Может они еще в подъезде? Самая контактная коровка хоть и сидела у двери, но сама особо не выходила. Куда же он ее выбросил.

 

Если там окна открыты, через них нельзя корм покидать или воду поставить на подоконник?

Там не окна, а форточки открыты. Брат этот мне именно это и посоветовал - через форточки им еду покидать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с опекуншей. Все очень очень плохо. В квартиру они не попали. Покидали еду через форточки. Видели в окне двух, больше никого не было. Возможно, что все остававшиеся там еще кошки, с голоду повыпрыгивали на улицу через форточку и разбежались(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшная тема.

 

неужели нельзя уговорить брата открыть двери ? Даже не знаю чем помочь.. очень жаль. действительно как то поговорить с участковым.

 

что за ужас вокруг((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там очень высокие окна. я сомневаюсь, что кошки туда допрыгнут.

Надо уговорить его открыть дверь и отдать кошек, ведь если они там помрут, ему потом до кучи еще и трупы убирать и запах трупный выветривать. Неужели он хочет такие проблемы.

 

Может теперь пытаться через участкового вскрыть дверь, жалуясь на вонь. А как вскроет - забрать оставшихся? Тех, которых выгнали, надо искать по окрестностям. Может объявления поклеить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а брат то как, адекватен? Можно с ним поговорить, пусть откроет и выпустит всех, кто там есть.... Или его все так достало.....Кто с ним более-менее в контакте? Могу (если надо) и я позвонить, просить его, умолять.... Для него это лучше, чем трупы в квартире....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с опекуншей. Все очень очень плохо. В квартиру они не попали. Покидали еду через форточки. Видели в окне двух, больше никого не было. Возможно, что все остававшиеся там еще кошки, с голоду повыпрыгивали на улицу через форточку и разбежались(((

без еды они долго не протянут.... нужно всех вывозить и с улицы отлавливать.. раз они не стерелизованы-точно котят нагуляют под зиму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а рядом с домом коровок не видела? Брат вообще рассказывает, куда он их выпустил?

 

Блин, я сижу и плачу. Я как чувствовала, что такое будет. Когда эта коровка заплакала, когда мы дверь закрыли и ушли. Надо было хватать ее :(((((((((((((((( Да и остальных надо вывозить. Но я надеюсь, что эти трУсы попрятались в доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а брат то как, адекватен? Можно с ним поговорить, пусть откроет и выпустит всех, кто там есть.... Или его все так достало.....Кто с ним более-менее в контакте? Могу (если надо) и я позвонить, просить его, умолять.... Для него это лучше, чем трупы в квартире....

 

Фаина сег звонила ему. он еще вчера сказал, что вывозите\забирайте...что он больше не был там и не будет выпускать...но! кто то открыл окно!!!!!

 

Лен, а рядом с домом коровок не видела? Брат вообще рассказывает, куда он их выпустил?

 

Блин, я сижу и плачу. Я как чувствовала, что такое будет. Когда эта коровка заплакала, когда мы дверь закрыли и ушли. Надо было хватать ее :(((((((((((((((( Да и остальных надо вывозить. Но я надеюсь, что эти трУсы попрятались в доме.

про короку ту, сама расстроилась очень!!!! ее там нет(((я в окно кискала-она бы первая прибежала!!!!да, надо было ее забрать((((но, тут че то глухо все, вроде и деньга еще на одну набиралась, и никаких инструкций не было.....забирать\незабирать. я расстроилась, она ушла думаю через окно-самая контактная. сегодня никто не мявкал....

в окно видела-черно белую и рыжая дикая подошла есть.

Фаина сказала-одна напополам была на улице...видно собаки(((((

я в округе никого не нашла.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вывозить-то, если он дверь закрыл? Лен, Фаина может поискать их по близлежащим местам? может они еще в подъезде. Дворников поспрашивать, там.

Господи, ну что же это такое? Я туда могу доехать не раньше субботы, это другой конец географии от моего Долгопрудного.

 

Как вывозить оставшихся тоже не понятно, даже если откроют. Они прячутся. Есть у кого-то опыт ловить таких? надо будет наверно окна предварительно закрыть. Да и финансов в теме крайне мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается что-кто то имеет ключи от кв-ры и видимо появляется там ночью или с раннего утра.Вероятно,что это и есть тот кто замешан в пропаже Юры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света Максимова
Получается что-кто то имеет ключи от кв-ры и видимо появляется там ночью или с раннего утра.Вероятно,что это и есть тот кто замешан в пропаже Юры.
Жуткая тема,случайно зашла,а здесь так все печально. По поводу ключей ведь написали - они у брата пропавшего Юрия,возможно он все и организовал,а черные риэлторы здесь ни при чем,да и не будут они светится,если есть прямые наследники!

 

 

Получается что-кто то имеет ключи от кв-ры и видимо появляется там ночью или с раннего утра.Вероятно,что это и есть тот кто замешан в пропаже Юры.
Жуткая тема,случайно зашла,а здесь так все печально. По поводу ключей ведь написали - они у брата пропавшего Юрия,возможно он все и организовал,а черные риэлторы здесь ни при чем,да и не будут они светится,если есть прямые наследники!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи, пожалуйста, давайте про Юру совещаться в его теме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244258.

Здесь помощи кошкам за последние дни так больше и не предложили, а сообщения по теме сложно найти вперемешку с обсуждением возможных ситуаций с Юрой. С такими темпами помогать будет скоро некому.

 

Что с оставшимися-то делать? Они красивые, но диковатые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил мне сейчас брат Юрия. Был вполне вменяем на этот раз, сказал, что вода в ванной есть, а кошек можно кормить через окно пока. Сказал, что Сергей из 13 квартиры знает, как открывать дверь (Сергей вроде ему сам говорил). Фаина сегодня вечером попросит его открыть, может получится.

 

Если получится, КУДА и НА ЧТО кошек то вывозить? Финкураторы и кураторы нужны!!! Или опять придется в квартире оставить(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На содержании одной кошки деньги есть. Если там две остались....по -любому надо обоих вывозить и србирать на оставшихся деньги. Когоа кисы совсем оголадают будет к человеку подходить.

Сколько передержка смлжет принять кошаков?

ПОМОГИТЕ НАМ ДЕНЬГАМИ!!!! Если вечером Фаине удасться открыть дверь (хоть с помощью соседа), надо будет не нянуть, а в среду - четверг вывозить. А есть у кого переноска?

 

ТУПО ДЕНЬГИ СЕЙЧАС НУЖНЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил мне сейчас брат Юрия. Был вполне вменяем на этот раз, сказал, что вода в ванной есть, а кошек можно кормить через окно пока. Сказал, что Сергей из 13 квартиры знает, как открывать дверь (Сергей вроде ему сам говорил). Фаина сегодня вечером попросит его открыть, может получится.

 

Если получится, КУДА и НА ЧТО кошек то вывозить? Финкураторы и кураторы нужны!!! Или опять придется в квартире оставить(((

 

Да остается через окно кормить...(((

Вода в ванной черная и тухлая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу переноску отдать.

Год назад, в прошлом ноябре, возила в ней своего кота капаться от П. После промывала все Лайной, и прошел ровно год. Если подходит переноска с такой историей - забирайте.

И 1000 руб. пока разово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...