Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропал хозяин квартиры в которой более 20 кошек.не у всех котов есть финансы на спасение!


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Съездили. Фото у Лены, я с фонариком ходила. Там, конечно, ужас.

Есть 2 очень контактные коровки, когда мы ушли, они так мяукали. Есть красивая любопытная черная кошечка, но она побаивается. Есть еще 2 трусливые коровки, одна что-то немного вялая. Еще одна бело-рыжая, еще вроде бы с белой грудкой была. Фаина говорит, что там больше, но они, возможно, прятались. Надо вывозить. Обещаную помощь поднимаю с 2 до 4 тысяч. Люди, подтягивайтесь!

 

А, да, нашли фото Юрия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И всё. И народ весь исчез.

 

Где же финкураторов найти на коровок. Куратор есть.

 

 

И где найти информацию о собаках-инвалидах. которые. якобы. у него по гаражам и машинам.

 

Неужели в этом районе нет форумчан?

 

хочу туда сьездить, опросить по Юре людей....хотя никто ничего...к собакам он не приходил....с того момента, это выяснено(((( так что всех сфотаю, если найду....

 

 

по фото:

 

сегодня была в квартире. обошла всю. осмотрела все. в наличие в квартире есть :

-4 коровки точно(2 из которых дикари,1 очень контактный котэ,1 средней контактности)

-1 пушистая серая (в руки не идет)

-1 белая пушистая с рыжими пятнушками (дикая)

-1 неопознанная/ный (дикий, только слышала что есть, очень быстро прятался....)

 

и всё(

 

1 контактного\ную коровку однозначно нужно быстрее забирать.!

 

контактный ласкушка

fb0f938ccd6d78cb9478f46ff8c9a2c4.jpg

424df2e37933e0d9e1fb0e37ca1414de.jpg

7ab5ad47d2fe8184f0107118e70ecdaf.jpg

 

дички, полудички

 

b7b386264418640729494ead5388302d.jpg

 

61f39422341c6c6e6422be20d5c5dc42.jpg

 

48bcb89f8ebba9b3e0e2b3508ddabd7e.jpg

 

5e672fc8bad267db0d83b8e46424014d.jpg

 

4468f4903f09665928c63d0ed9fcb33d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!! Вы молодцы!!!! Жалко их очень. 1500 выероить смогу.

Люди!!! Ну ПОМОГИТЕ!!! Бедняги не виноваты, что хозян пропал.... Куда им деваться?????

 

ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ!!!! ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо что сьездили!! Попросите модераторов выложить ваши фотки в 1 сообщение- я не умею...

итого 7 кошек и 3 вывезены... а что с собаками?

 

Девочки!!!! Вы молодцы!!!! Жалко их очень. 1500 выероить смогу.

Люди!!! Ну ПОМОГИТЕ!!! Бедняги не виноваты, что хозян пропал.... Куда им деваться?????

 

ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ!!!! ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!

спасибо большое!! Их нужно отдать Кеше (Маше) она появится в понедельник сейчас ее нет в Москве. и еще есть предложенная 1 тыс- может Маша хоть 1 еще вывезет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездочка 555 и ELENA R. умоляю, возьмите мою тему под свой контроль!!! Я появляюсь на 20 мин на форуме и толку от меня никакого... вам надо самим все координировать, собирать помощь и т. д. Вам поможет Кеша, но она будет только в понедельник. Она согласна еще 2 забрать при наличии финансов от форума...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая тема тяжелая,а людей-...

Люди,новички,плз,помогите :help: Ведь животные,те которые где-то закрыты,да еще и инвалиды,без еды-воды и выгула... сидят и тихо помирают с голода... А те которые дома,в этой грязи и разрухе,без света,без достаточного количества еды,будут выброшены на улицу=медленно убиты...Помогите их спасти,плззз :help: Возьмите по 1-й кошке на передержку-кураторство,плзззз... Или помогите денежкой,с каждого по 200-300р и котейкам передержка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте начинать вывозить!

Там одна коровка ну просто мега-контактная (плакала, когда мы уходили), вторая чуть менее, но тоже ничего. Подпишусь на финкураторство на 1500р в месяц и дам разово еще.

Остальных тоже жалко. Там откровенно боязливых не так много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!!! Вы молодцы!!!! Жалко их очень. 1500 выероить смогу.

Люди!!! Ну ПОМОГИТЕ!!! Бедняги не виноваты, что хозян пропал.... Куда им деваться?????

 

ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ!!!! ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!

А вы предлагаете единоразово или ежемесячно? Если ежемесячно, то на одного коровку будет 4000/мес и можно вывозить. Я буду куратором. Буду куратором и второй коровки, если будут финкураторы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Keshha, на какую передержку будете вывозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра я буду там; замок заклинило; завтра его расковыряем; завтра же подаю заявление; так что могу взять кошек несколько контактных; кого надо; и подвезти куда нибудь. Тут редко, постоянно мотаюсь; тел в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подтягивайтесь! В следующий раз можно уже недосчитаться коровки. Она самая контактная, людей не боится. Если кто-то раскроет квартиру, она может убежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте начинать вывозить!

Там одна коровка ну просто мега-контактная (плакала, когда мы уходили), вторая чуть менее, но тоже ничего. Подпишусь на финкураторство на 1500р в месяц и дам разово еще.

Остальных тоже жалко. Там откровенно боязливых не так много.

Маша, вот еще денюшку предложили!!!Собирай давай!! Иначе никогда тема с места не сдвинется...

Не проходите мимо!!! Разберите хоть по 1 кошке!! Вдруг еще хозяин найдется!! :worthy:

 

Завтра я буду там; замок заклинило; завтра его расковыряем; завтра же подаю заявление; так что могу взять кошек несколько контактных; кого надо; и подвезти куда нибудь. Тут редко, постоянно мотаюсь; тел в профиле.

ждем заказы на кошек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда везти кошек? и сколько забирать? (если получиться больше одной контактной поймать)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что тут списываться... запишите меня на 1000 и в личку на какую карту отправлять, с ЯКами я не очень дружу...

 

 

Могу дать 2000р.

 

 

Обещаную помощь поднимаю с 2 до 4 тысяч. Люди, подтягивайтесь!

 

 

Давайте начинать вывозить!

Там одна коровка ну просто мега-контактная (плакала, когда мы уходили), вторая чуть менее, но тоже ничего. Подпишусь на финкураторство на 1500р в месяц и дам разово еще.

Остальных тоже жалко. Там откровенно боязливых не так много.

 

по финансам получается имеем 1000(ежемес)+1500(ежемес)+разово "дам разово еще"...и всё.....

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ИЛИ БЕСПЛ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда везти кошек? и сколько забирать? (если получиться больше одной контактной поймать)?

 

а? :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка 555 и ELENA R. умоляю, возьмите мою тему под свой контроль!!! Я появляюсь на 20 мин на форуме и толку от меня никакого... вам надо самим все координировать, собирать помощь и т. д. Вам поможет Кеша, но она будет только в понедельник. Она согласна еще 2 забрать при наличии финансов от форума...

Я тоже вот только зашла... времени сейчас почти нет......

 

 

Лен, а о собаках так ничего и не известно ? :( :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, подтягивайтесь! В следующий раз кошек может стать еще меньше. Кто-то явно там бродит кроме нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я постоянно подписываюсь. На коровку хватает, я так поняла. Можно вывозить?

 

Давайте еще наберем и вывезем хотя бы еще одну!!!! Будем активно пиарить. ПОМОГИТЕ НА ВЫВОЗ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моих знакомых в частном секторе пропала кошка. Могу предложить им какого-нибудь пушистика. Не дичка. Кормить будут сушкой, если возьмут 100 процентов стерильнут. Скидывайте фото, я им покажу. Обещать ничего не буду, но уговорить попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я постоянно подписываюсь. На коровку хватает, я так поняла. Можно вывозить?

 

Давайте еще наберем и вывезем хотя бы еще одну!!!! Будем активно пиарить. ПОМОГИТЕ НА ВЫВОЗ!!!

Ура!! Еще одна жизнь...

 

Я тоже наверное туда сегодня съезжу, мне Фаине переноску нужно отдать.

 

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА КОШЕК!! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Фаине. Все довольно плохо. Приходил брат Юры (я так поняла, что брат) и выпустил часть кошек(((, видимо самых контактных, которые у двери крутились(((

 

Дверь теперь закрыта на второй замок и попасть туда Фаина не может. сегодня она будет пробовать, Кошки там голодные с позавчерашнего дня(((.

 

НАРОД!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ И КУРАТОРЫ !!! хотя бы на ласковых. Кого-то уже выгнали на улицу(. Возможно обоих ласковых коровок :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...