Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропал хозяин квартиры в которой более 20 кошек.не у всех котов есть финансы на спасение!


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Переноски не проблема. Переноски я могу дать. Кто будет кураторами и финкураторами котов?

 

Я могу переноску отдать.

Год назад, в прошлом ноябре, возила в ней своего кота капаться от П. После промывала все Лайной, и прошел ровно год. Если подходит переноска с такой историей - забирайте.

И 1000 руб. пока разово.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одну кошь деньги есть. Думали коровку контактную вывести. Если ее нет там и вообще их 2 в квартире остались. То добрать денег надо на одну. Если в подвалах найдем остальных, то и на них то же финансы нужны. Но сначала тех, что в квартире забирать надо. Может сегодня вечером опекунша попадет, подождем. я вечером ей позвоню. Прошу в смежной теме о Юре помочь деньгами (там так активно все), никто не откликается.

 

ЛЮДИИИИ!!!! НУ ПОМОГИТЕ ЖЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывозить надо полюбасу. На одну коровку набирали, плюс я обещала 4000р. Из них 1500р как финкуратор. Остальное на вторую хотя бы для начала.

 

Люди, подтягивайтесь. Хоть разово помогите, пожалуйста.

 

Если будем медлить, спасать уже некого будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто собирать деньги будет? Чью карту давать?

 

Напишите карту пожалуйста.

Плохо как все... :cry2:

 

Спасибо огромное!!! Решим завтра по карте и кинем в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые пользователи, пожалуйста, давайте про Юру совещаться в его теме:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244258.

Здесь помощи кошкам за последние дни так больше и не предложили, а сообщения по теме сложно найти вперемешку с обсуждением возможных ситуаций с Юрой. С такими темпами помогать будет скоро некому.

 

Что с оставшимися-то делать? Они красивые, но диковатые.

 

Отделите, пожалуйста, ссылку от текста. Тогда она будет открываться и легко будет искать тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По видимому одна убежавшая была найдена. Она погибла (пополам). Вчера в квартиру не смогли попасть. Сосед не имеет доступа, отверткой открыть не удалось. Две кошки маячат на подоконнике. Со слов соседа - из за двери странный запах. Фаина вроде не почуствовала. Наверное сегодня надо вызывать МЧС. Откроют они не хозяевам? но если там животные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По видимому одна убежавшая была найдена. Она погибла (пополам). Вчера в квартиру не смогли попасть. Сосед не имеет доступа, отверткой открыть не удалось. Две кошки маячат на подоконнике. Со слов соседа - из за двери странный запах. Фаина вроде не почуствовала. Наверное сегодня надо вызывать МЧС. Откроют они не хозяевам? но если там животные...

 

Откроют соседям.

 

Можно попробовать брату СМС, что подаёте заявление за жестокое обращение с животными, причём с чужими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости. Сейчас звонила Фаина, она только что от туда. Кошек на окне 4. 3 коровки, 1 пестренькая. Сегодня приезжала милиция, вызвали соседи (видимо все же запах), дверь не открыли, уехали. Блин, нужны деньги на вывоз еще 3 кошаков или за корм (не реально наверное....) Похоже счет уже пошел на часы....Если что то решим по 3 кисам, будем пытаться вынимать через форточку. Куда их????? Вопрос решен только по одной!

Да и не забываете, двоих уже вывезли.

 

ПОМОГИТЕ НАМ!!!!!! ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!!ДЕНЬГАМИ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну не можем мы вытащить одну кошку, а троих оставить там умирать. Если их выпустят на улицу ЕСЛИ ОТКРОЮТ ДВЕРЬ, шансов выжить у нем не много. Вполне могут быть разорванными собаками, как это уже случилось...

И что и кто еще ждкт в квартире....

 

МОЖЕТ КТО ТО ВОЗЬМЕТ ХОТЬ ЗА КОРМ, ХОТЬ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ!!!!! Может клетка есть у кого на время.....

 

 

ХОТЬ ЧТО ТО ПОМОГИТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетки нужны на время!

Могу дать собачью клетку Клипер-4 с возвратом. Есть еще одна, от кролика, могу отдать насовсем, если нужна. Самовывоз с Таганки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости. Сейчас звонила Фаина, она только что от туда. Кошек на окне 4. 3 коровки, 1 пестренькая. Сегодня приезжала милиция, вызвали соседи (видимо все же запах), дверь не открыли, уехали. Блин, нужны деньги на вывоз еще 3 кошаков или за корм (не реально наверное....) Похоже счет уже пошел на часы....Если что то решим по 3 кисам, будем пытаться вынимать через форточку. Куда их????? Вопрос решен только по одной!

Да и не забываете, двоих уже вывезли.

 

ПОМОГИТЕ НАМ!!!!!! ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!!ДЕНЬГАМИ!!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ КУРАТОРЫ И ФИНКУРАТОРЫ!!!

Кошки там без воды и еды четвертые сутки (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну не можем мы вытащить одну кошку, а троих оставить там умирать. Если их выпустят на улицу ЕСЛИ ОТКРОЮТ ДВЕРЬ, шансов выжить у нем не много. Вполне могут быть разорванными собаками, как это уже случилось...

И что и кто еще ждкт в квартире....

 

МОЖЕТ КТО ТО ВОЗЬМЕТ ХОТЬ ЗА КОРМ, ХОТЬ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ!!!!! Может клетка есть у кого на время.....

 

 

ХОТЬ ЧТО ТО ПОМОГИТЕ

Клетку берите, взять кошку не смогу, дома 3 собаки, одна агрессивна к кошкам. Разделить собак от кошки не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетки возьмем. Оксан, спасибо. А когда с Таганки забрать можно? Сегодня можно? Во сколько?

Хоть сейчас! Дам адрес и телефон вам в личку.

 

Клетки возьмем. Оксан, спасибо. А когда с Таганки забрать можно? Сегодня можно? Во сколько?

Все в личку вам отправила,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С клетками все ясно, сегодня-завтра заберу. Маш, теперь с передержкой срочно решай (согласна). Двух точно можем забирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С клетками все ясно, сегодня-завтра заберу. Маш, теперь с передержкой срочно решай (согласна). Двух точно можем забирать

только если будут КУРАТОРЫ у котов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько не хватает, если подсчитать?

Переведу остаток др темы, там около 1500 т есть.

 

Почем передержка?возможен вариант 3000 без корма?

 

Завтра/послезавтра зп. Еще добавлю немного.

 

Пиар одного котэ могу полностью взять на себя.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собрала все из темы воедино

 

1.Kalinochka - 1000 ежемесячно

2.IrenM - 1500 ежемесячно

2.Maisan - 1500 ежемесячно

Итого 4000 ежемесячно

Разово

1.Maison - 2500

2.Bianco - 1000

3.ElenaR - 1500

Итого 5000

Айрис-Айрис просила реквизиты, значит поможет, может хоть на 500 р ежемесячно, буду просить очень.

Еще предложили помощь:

1.ElenaR - пиар 1 кота

2.Оксана 1977 - клиппер (временно) и клетка б/з

Я так поняла, что приналичии денег Keshha будет куратором 2 -х коровок.

Резюме.на 1 котею полное финансирование, на 2 - финансы на 1 месяц, на 3 и 4 - нет ничего.

 

Все правильно? Я сейчас буду без нета. Вечером тогда надо всем по деньгам отписаться. Кеша, чью карту давать для сбора денег?

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ у нас ничего нет для 2-х несчастных. Как их выбирать, кого из них забирать, как решить, вам даем шанс, а вы пока сорри - висите на окне.....пока силы хватит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько не хватает, если подсчитать?

Переведу остаток др темы, там около 1500 т есть.

 

Почем передержка?возможен вариант 3000 без корма?

 

Завтра/послезавтра зп. Еще добавлю немного.

 

Пиар одного котэ могу полностью взять на себя.

передержка 4500/мес. И бескураторских котов она все равно не возьмет.

 

Я буду куратором двух коровок только при наличии постоянных финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на одну то мы денег набрали (есть постоянные финкураторы). Ты можешь уже быть ее кураторм. На вторую- уже 1 месяц есть. Пусть я буду ее куратором Будем просить денег и дальше.

Надо вывозить. Завтра у меня будет клетка и клиппер. Передержка их примет? Как все с ней состыковать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум!!! Помогите!!! Не хватает фин кураторов!!!!! Любые постоянные 200-300р нам очень помогут!!!!!

 

4500 с кормом так понимаю ? Если без корма, по 3000? В целях экономии можно без корма. У Юры в кВ неск коробок с пауч.....можно взять с кошками вместе.

 

 

П с сообщение 132, kitti предложила помощь финансами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...