Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропал хозяин квартиры в которой более 20 кошек.не у всех котов есть финансы на спасение!


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ФОРУМ! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ КОШКАМ!!!! ОНИ СТРЕССУЕТ И НЕДОЕДАЮТ!!!!!!

Еще один такой ап в Скорой и Вы уйдете в бан на неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, это совсем другое дело! Спасибо им большое!!!! А кого они возьмут на кураторство? кошек? котов? коровок, есть предпочтение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, это совсем другое дело! Спасибо им большое!!!! А кого они возьмут на кураторство? кошек? котов? коровок, есть предпочтение?

я узнаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас говорила со знакомым Юрия, ничем он помочь не сможет. Старенький, больной человек, переживает (у самого сейчас 2 собаки). Дополнительной инфой не обладает.

По прежнему нужна ПОМОЩЬ!

По сравнению со вчерашним днем - ее не прибавилось.

Мы не можем постоянно висеть в скорой.

ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один такой ап в Скорой и Вы уйдете в бан на неделю.

 

Это не ап, это констатация факта, на текущий момент, что нет постоян фин кураторов еще на 6 кошек и едят они через раз....

 

 

В квартиру очевидно скоро, т к дело сдвинусь, наверно придут осматривать и вскроют дверь, надо будет это отслеживать, так понимаю сообщат, этим нужно будет воспользоваться.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно у нас ничего не хватает, ни денег, ни помощников, ни передержек... При не благоприятной исходе, кто знает - куда животных - выпускают или в приюты везут???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно у нас ничего не хватает, ни денег, ни помощников, ни передержек... При не благоприятной исходе, кто знает - куда животных - выпускают или в приюты везут???

Лучше уж выпустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправьте, если что.

 

Одного берёт на кураторство Кеша.

Двум Кеша нашла кураторов

Одного берёт на кураторство кто-то из темы

Итого есть шанс у 4-х.

 

Ну одного ещё возьму я.

Итого есть шанс у 5-х.

 

Что ж на форуме двум котам кураторов и финкураторов не найти?

 

Причём котам домашним, причём от человека, может, и не очень адекватного с нашей точки зрения, но реально помогающего животным.

 

Уж не говорю про собак. столько разговоров было, что кто-то кого-то видел, но форум не дрогнул, и никто из живущих в этом районе не рванул на помощь.

 

Не хочется так думать, но скорее всего пока мы тут..., коты будут там же, где собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день. Хотя не такой он и добрый...Скажите, вчера же кто-то ездил туда? Вы, случайно, не СЭС представлялись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что решили-то по кошкам? Новых предложений по кураторству и финкураторству за день не пришло, насколько я понимаю. Неужели придется выбирать, кого забрать, а кого оставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получается как то так:

 

1.Kalinochka - 1000 ежемесячно

2.IrenM - 1500 ежемесячно

2.Maisan - 1500 ежемесячно

3. ALLGRACE 1000

4. Айрис-Айрис 500 ???? предположительно

 

Итого 5000-5500 ежемесячно

 

Разово

1.Maison - 2500

2.Bianco - 1000

3.ElenaR - 1500

4. Китти 1000

5. ALLGRACE 2000

 

Итого 8000 разово

 

Айрис-Айрис просила реквизиты, значит поможет, может хоть на 500 р ежемесячно, буду просить очень.

Еще предложили помощь:

1.ElenaR - пиар 1 кота

2.Оксана 1977 - клиппер (временно) и клетка б/з

 

куратор-у трех котэ

полное ежемесячное финкурирование 2 котов и около 1000 свободной ежемесячной+ месяц оплаченный из разовых взносов на 2 котов.

 

ИЩЕМ:

----кураторов на 4 кисок!

----финкураторов постоянных и разовых на 3 котов!

 

проверьте меня.

по этому посту завожу финансовую тему- если что-то меняется- напишите- я подкорректирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вторник вызвали СЭС :( .... надеюсь не приедут.....

 

у нас есть 3 дня....

 

Ситуация СОС и ХЕЛП......

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правильно в финансовую тему. Марин, читай, все мною написано в теме. " котэ на кураторстве Кеши (по деньгам я все расписала), 2 коте - на кураторстве у знакомых Кеши не с форума, денег на них не собираем (они все сами). 1 котэ берет (что по деньгам - не ясно)

Остаются 2 кошака. Но это ТО ЧТО МЫ ВИДЕЛИ В ОКНЕ! Реально, там может быть больше.

 

Ко вторнику (к приезду СЭС) мв должны определиться и стоять с переносками забирать животных. Опекунша спрашивала меня сегодня про приют в Сокольниках.......попытаемся за 2 дня найти другой вариант????

Так жеу меня вопрос к куратору Кеше, как собирается забирать своих котов и как и куда во вторник (а это время Ч) будут забирать котов ее знакомые?

 

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!! Ну это что то!!!! Такая жуткая тема! Человека явно нет в живых, а животных он любил и ухоженные они у него....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что никто из присутствующих в теме, не берёт никого на кураторство. А ведь успех любой темы, это когда ДЕЛАЙ КАК Я!

А то всё Кеша, через Кешу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на кураторство физически не тяну, ибо со сменой работы трачу неимоверное количество времени на работу и дорогу. Финансово могу помочь еще немного разово (5000р вместо обещанных ранее 4000р), но я уже выжата, если честно. В этом месяце я отдала на форум куда больше, чем обычно отдаю.

 

На носу выходные и праздник, люди, подтягивайтесь, пожалуйста!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Васильевна, я слежу за темой, поговорила с мужем, но он готов взять кошку только после пристройства моего котенка, которого мы от безденежья забрали с передержки, и раньше никак( он бы вообще никого не взял, просто тема и его проняла. так что все пока туманно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно знаю, что плотники из ДЭЗов умеют вскрывать двери. Если, что звоните, может поговорю с одним.

Чем могу помочь - 1000 и есть большая клетка клиппер 6. Нужна? Если теряюсь - пишите в личку, тему могу потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что никто из присутствующих в теме, не берёт никого на кураторство. А ведь успех любой темы, это когда ДЕЛАЙ КАК Я!

А то всё Кеша, через Кешу.....

 

Кеша молодец, кто спорит. А мы ей помогли, вели тему, огромное количество созвонов, набрали финкураторов, сами вошли в их число, нашли клетки, забрали их, созвонились с передержкой, съедили у передержке, забрали клетки, поехали забирать котов... Далеко не у всех кураторов есть ТАКАЯ помощь! И это в принципе - работа куратора. Так, что смело можно сказать, делаю как КУРАТОР. Более того, лично я сказала, что если коровки окажутся девочками, то я буду (при всех тех же условиях) их куратором. Т.к. Кеша берет на кураторство ТОЛЬКО МАЛЬЧИКОВ!

Ну а кто может взять на кураторство, то уже имеет это счастье. Вот у меня на финкураторстве - 3 собаки....думаю, что у всех примерно так же...

Выходные наступили, помощи дополнительной предложено не айс.

Куда вывозить - остальных кого найдем, не ясно... Маячит все отчетливее приют....И как вскрывать дверь - главная проблема....

 

Я точно знаю, что плотники из ДЭЗов умеют вскрывать двери. Если, что звоните, может поговорю с одним.

Чем могу помочь - 1000 и есть большая клетка клиппер 6. Нужна? Если теряюсь - пишите в личку, тему могу потерять.

 

Спасибо, большое, а вы 1000 разово или в финкураторы можно записать? Клиппер будет нужен (ООООЧень гадеюсь на это). А где вы территориально?

 

Maison, вот спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О собаках,которых отправили в Щербинку,что-то известно?Я являюсь волонтером данного приюта и предлогала опекать этих собак,просила,чтобы мне позонили(если ими не интересоваться,то неизвестно, где они будут).Помочь руками,ногами не смогу, (в вывозе кошек)т.к.у самой выше крыши животных,-могу разово 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О собаках,которых отправили в Щербинку,что-то известно?Я являюсь волонтером данного приюта и предлогала опекать этих собак,просила,чтобы мне позонили(если ими не интересоваться,то неизвестно, где они будут).Помочь руками,ногами не смогу, (в вывозе кошек)т.к.у самой выше крыши животных,-могу разово 1000.

я могу узнать у опекунши. Это с ее слов. А за денежку СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет завтра туда поехать, найти слесаря и и.д. ? Я могу часам к 12. Единственная проблема для меня, я не могу физически трогать котов, у меня у котенка панлейкопения, и утром я буду у него в стационаре. Так-что нужен еще человек. Я забираю четырех и одного для TaDa.

 

Кстати, у кого переноски Molli_76

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мне сегодня позвонила девушка, представилась как Ирина и рассказала про то, что Юрий пропал, а мои данные кто-то в теме дал. Я передавала Юрию корма 2 октября, а последний раз он мне позвонил через неделю и сказал, что у него умирает черный котенок. Он его отвез в клинику на Шаболовке, но по пути котенок умер. Это было в ночь с 8 на 9 октября. 9 октября он позвонил и об этом рассказал. Я звонила ему через несколько дней, хотела еще корм привезти, но телефон не отвечал. 12 октяря в 13:27 мне пришла смс, что абонент снова в сети, но Юрий так и не ответил.

Так вот, когда я передавала ему корм, я сделала фотографии его собак и котов. 2 октября у него были пожилой бежевый пес Нельсон - метис спаниеля, Джессика - черная собака вероятно с демодекозом, метис спаниеля, уже была стерилизована, два молодых кобеля двух лет от роду, я так понимаю от союза Джессики и Нельсона, клички Чаплик (повыше) и Тимоша (пониже), и последняя из собак - Маня, метис неизвестно кого, с большими ушами, крупная, Юрий сказал, что подобрал ее на улице несколько месяцев назад, он переболела у него энтеритом и поэтому не приучена к выгулу. Маня была самая напуганная. Все остальные абсолютно контактные.

По котам. Коты и кошки у него содержались отдельно. Коты в комнате за закрытой дверью, кошки везде, кроме этой комнаты. Кошек он стерилизовал, правда, не всех. Котов не кастрировал. Говорил, что не сможет их кормить кормами, и у них точно будет мочекаменная болезнь. Два ярких кота - это Мурзик, хитрый серый с рыжим отливом, позировал для фото, но в комнате было темно, а я была без вспышки, большой пушистый кот с белой грудкой, тоже с каким-то заболеванием (Юрий сказал, что кот лежал возле его больного отца, отец пошел на поправку, а кот облысел), два кота братика черно-белые, еще подростки, и еще два кота ничем мне не запомнились, фотографироваться отказывались. И вот умерший совсем кроха черненький котенок, которого он забрал у каких-то детей.

Кошки вообще на контакт не шли, сколько их было я сосчитать не смогла, но Юрий говорил, что их 14. Напомните мне, как на форум выложить фотографии? Может их так легче будет найти в приюте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

73015d8f7313t.jpg - Нельсон, ae19a89e5ddct.jpg - Маня, e6e95ec36576t.jpg - Чаплик и Тимоша (смотрит в объектив), 0f9d029bdac6t.jpg - один из двух подростков, без клички был, 140fee5cac2at.jpg - "лечебный" кот, 8ef069cb16e0t.jpg - самый общительный Мурзик,

и еще повторы

4633c9bae59ct.jpg - Маня, ce26fbf4a1d5t.jpg, 9dee89aed11dt.jpg - Тимоша, он очень похож на маму Джессику, которая была с залысиной на спине и поскольку ее Юрий пристраивать не хотел, я ее тогда не фотографировала, но она почти такая же, только немного шире и с проплешиной вдоль позвоночника.

И вот на темной фото немного видно самого Юрия: 6818f3237e39t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...