Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропал хозяин квартиры в которой более 20 кошек.не у всех котов есть финансы на спасение!


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

а фото Юры в квартире нельзя взять и по соц.сетям посты покидать?

обычно с Москвы часто в Калужскую обл. вывозят((( или с чем граничит МО.

Послушайте, может вы создадите отдельную тему по помощи Юре? Эта тема открывалась для помощи животным. Давайте ЗДЕСЬ заниматься животными.

 

Кто-нибудь еще сможет забрать по одному коту на кураторство? Пока вывезли только трех, и предложений заниматься животными больше нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны финкураторы для 2 буренок или передержка бесплатная или бюджетная - типа за еду...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к 14.30 в субботу еду на университет. Могу подъехать чуть раньше и посмотреть состояние дел в квартире. Или уже около 16ч.

Тут кто-то про двух буренок писал, по-моему Larson. Дам разово 2000р на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244258 посты по координации и помощи в поиске хозяина животных выделены в отдельную тему. при необходимости правки в заголовок и первый пост могут вноситься через кнопку Жалоба.

 

данная тема в Скорой - только для помощи животным. оффтопик будет наказываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света сказала, что в приют отвезти только ДВУХ собак ! А остальные получается по району бегают ! :cry2: Там собаки были пугливые, худые она говорила, куда же им сейчас в холода остаться на улице одним ! ?

 

Улицы пополнятся еще несчастными собаками :cry2: Может кто-то откликнется и поможет их поискать ? Почему же судьба несчастных собак никого не волнует... ???

я тоже считаю, что именно собакам нужна помощь!! Люди, кто знает Юрия, помогите отыскать его собак!!! им сейчас труднее всего.. в холоде,голоде и без хозяина :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к 14.30 в субботу еду на университет. Могу подъехать чуть раньше и посмотреть состояние дел в квартире. Или уже около 16ч.

Тут кто-то про двух буренок писал, по-моему Larson. Дам разово 2000р на них.

 

днем там буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас говорила с женщиной, которая попросила эту тему открыть- в субботу около его дома бегала худая собака в ошейнике овчаростого типа- к людям не подошла...... Леночка, надо собак выдавливать!!! коты дома, а собаки в шоковом состоянии. может кто из соседей приютит или везти на передержку...

 

А реквизиты есть?

Довочки, займитесь фин.вопросом-у кого есть карточка??- а то тут без копейки и дело с мертвой точки не сдвинется!!! станьте кто-нибудь финансистом по теме!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к 14.30 в субботу еду на университет. Могу подъехать чуть раньше и посмотреть состояние дел в квартире. Или уже около 16ч.

Тут кто-то про двух буренок писал, по-моему Larson. Дам разово 2000р на них.

Я писала, что буду куратором коровок, но только при наличии финкураторов на оплату передержки.

Я забрала позавчера от туда одного на кураторство. Он не изможденный, но шерсть плохая, глаза текут, на еду набрасывается. Ласковый. Коровки тоже очень ласковые.

Кстати, все коты, которых я там видела некастрированные. Котят не видела. Либо кошки стерилизованы, либо котята просто дохли в этих ужасных условиях :(

 

Вы в субботу сможете сфотографировать котов в квартире? Фото нужно не общее, а по одному коту для первого поста в теме. Желательно идентифицировать пол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде там ворона еще в квартире была..Кто знает что с ней?

 

 

Ответить на этот вопрос можно только побывав в квартире.

Хорошо бы командой посетить эту квартиру, если, конечно, пустят.

Девушки, да и парни, кто рядом. Убрать бы в квартире немного, хотя бы просто за кошками убрать и вымести, и проветрить, чтобы соседям меньше неудобств было. С соседями поговорить тоже не мешало бы, попросить их потерпеть и посодействовать в опознание собак.

 

Хорошо бы собрать максимум информации по животным. Сделать фото всех кошек, собак, вороны. Тогда можно было бы эту тему двинуть...

Но в этом нужна помощь тех, кто рядом.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё. И народ весь исчез.

 

Где же финкураторов найти на коровок. Куратор есть.

 

 

И где найти информацию о собаках-инвалидах. которые. якобы. у него по гаражам и машинам.

 

Неужели в этом районе нет форумчан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, уж если вы тему открыли, то хоть какие-то действия должны быть.

 

Договориться о посещение, фото, небольшая уборка и приглашать народ помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне завтра заезжать в квартиру для фотографирования или это кто-то уже собрался делать? Если нет, то мне нужен адрес в личку и информация о том, как в нее попасть. Она открыта?

Также интересует вопрос: как обезопасить моих непривитых котов от того, что я могу принести какую-нибудь инфекцию оттуда? Или там только здоровые животные?

 

Где же финкураторов найти на коровок. Куратор есть.

Это те же коровки, о которых писала Larson?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде девочки хотели сегодня попасть. Подождем еще. Если до 11 вечера в теме не отпишутся, то наверное надо завтра ехать. Сейчас кину вам в личку телефон женщины, которая их кормит. С ней надо договоритьсяю По поводу болезне - с ее слов вроде кого она видела - здоровы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде девочки хотели сегодня попасть. Подождем еще. Если до 11 вечера в теме не отпишутся, то наверное надо завтра ехать. Сейчас кину вам в личку телефон женщины, которая их кормит. С ней надо договоритьсяю По поводу болезне - с ее слов вроде кого она видела - здоровы.

Я завтра туда на массаж еду, так что если что, смогу после него часов в 16 заехать. Хотя надо понять, где эта квартира вообще находится. Подождем, что девочки отпишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на Ленинском пр. Пересечение Ленинского и Ломоносовкского (угловой дом) Это 10 мин от м. Университет и прямо по Ленинскому (если на машине). Ждем! Вдруг новая информация....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра туда на массаж еду, так что если что, смогу после него часов в 16 заехать. Хотя надо понять, где эта квартира вообще находится. Подождем, что девочки отпишут.

в квартире нет света... если только со вспышкой фоткать.

У кого есть время- помогите выбрать из всей темы ВСЕ предложения помощи!!!!

 

женщина кормит животныхт в районе часа дня- с ней надо договариваться о времени- она не рядом там живет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, сегодня не сфоткали. Значит надо завтра. Кто сможет точно? Когда говорили с Фаиной, планировали кошек выносить фотографировать в коридор. Но по- любому надо в светлое время суток В 16 часов вполне светло...

Утром с ней надо созвониться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра со службы,дай бог в 3 закончу; собираюсь туда и послезавтра тоже.

Приехала,Валюсь с ног, завтра Фаине наберу; нсли кто будет звонить ей- скажите что приедут; а так наберу ей.

Там буду наверно ок 4 ч; фотоаппар возьму

Если кто еще поедет- скажите мне тоже.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто знает, пришлите мне точный адрес в личку. Я подозреваю, что дом в противоположной стороне от метро, чем то место, куда я поеду. Машины у меня нет, так что пойдут на своих двоих. Надо заранее понять, куда именно идти, карту в инете глянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...