Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Колыбель для Кошки" - миниприют,


Ада
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Были в субботу вечером в Комлево и у Натальи в Ермолино. Отвезли в Комлево 15 кг сушки Наша марка. Пытались схватить кошку с пузком, но она как почувствовала и мы не смогли её приманить. Сидит неподалеку от нас и не подходит. Смеркалось и там через забор, да по глиняной стройке не набегаешься. Я опять умоляла Наташу отловить кошку, к ней они более спокойно относятся. Мы уезжали, разворачивали машину недалеко от домика, по глине, а кошки вышли и сидят нас провожают. Так рядком 6 штук, только не махали платочками нам. Смешные и милые. Очень им ласка нужна, некоторые лезут на руки. Рабочие их иногда гладят, но им не до кошек.
На территорию храма пустили двух собак-девочку и мальчика, лают и тут же убегают. Но в ошейниках и миски у них с водой, супом и объедками стоят. Миски чистые, отрадно.
Наталье отвезли 20 кг Пронатюра и газеты, она была счастлива. Устала!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помочь кормом или деньгами на корм. Едем в следующую субботу в кошачий домик, денег нет. У меня лишайные кошки оттуда, собаки болеют и одна собака с большими проблемами со спиной.
Народ помогайте! Нужно 4300 на 2 мешка Доктор Клаудер. Помогите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставили корм в Боровске:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот корм мы отвозили 2 недели назад и ещё мешок Доктора клаудер. В прошлый выходной отвезли подстилки, газеты, мешок Доктор клаудер 15 кг, банки 20 штук. Опять какой-то котик умер. Люди, помогите кормом, я на него все деньги потратила....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 4.12.2017, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
Этот корм мы отвозили 2 недели назад и ещё мешок Доктора клаудер. В прошлый выходной отвезли подстилки, газеты, мешок Доктор клаудер 15 кг, банки 20 штук. Опять какой-то котик умер. Люди, помогите кормом, я на него все деньги потратила....



На какую карту СБ можно денюжку скинуть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ада @ 5.12.2017, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
На какую карту СБ можно денюжку скинуть?

Оль, карта привязана к моему телефону 8-916-515-16-64. Мне прислали 500 руб.Это Наталья, спасибо. В субботу поедем и нужны мешки с кормом и банки. Я банки куплю...У Наташи опять котик умер.Там так все сложно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были в субботу вечером в Боровске, дождь лил как из ведра, фоток нет, но кошачий домик оказался за забором храма, совсем рядом с проезжей частью. Смысл перевозить его было из Пафнутьего монастыря, если здесь и там одинаковая ситуация, кошкам не выжить рядом с машинами.
То что строят из кирпича это не туалет и не забор, а костница, почти уже закончили, а домик оставили снаружи.
Мы привезли 24 банки и 30 кг сушки. Тряпочек и бумаги!

Нужна помощь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ехать в Боровск в субботу, а у меня нет денег на корм. Я не могу не ехать и привезти нечего, декабрьскую з/п мне дадут в этом году. Прошу форумчан помочь, нужно 4000 руб. на 2 мешка по 15 кг сушки!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 26.12.2017, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ехать в Боровск в субботу, а у меня нет денег на корм. Я не могу не ехать и привезти нечего, декабрьскую з/п мне дадут в этом году. Прошу форумчан помочь, нужно 4000 руб. на 2 мешка по 15 кг сушки!!!!



Карту СБ в личкууууууууууууууу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Отвезли 31 декабря 30 кг сушки Доктор клаудер и 20 банок+ газеты и тряпочки на подстилки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 10.1.2018, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
Отвезли 31 декабря 30 кг сушки Доктор клаудер и 20 банок+ газеты и тряпочки на подстилки.



Я отправила Вам немножко денюжек. Наташе тоже позавчера перечислила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ада @ 11.1.2018, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
Я отправила Вам немножко денюжек. Наташе тоже позавчера перечислила.

Спасибо, денежка пришла. Нужно еще 3000 руб. два мешка по 15 кг стоят 4300 руб. ПОМОГИТЕ,пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были в прошлую субботу в Боровске, отвезли 30 кг сушки и дали 500 руб. на банки. Еще тряпочки, газеты. Я ложусь в больницу, не знаю когда смогу поехать, отправила Наташе на корм 1000 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, включайтесь. Мне ехать в Боровск в эти выходные, а тряпочек нет совсем. Корм я куплю, мешок 15 кг+банки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была в Комлево в субботу 27.01.18 г. Отвезла мешок 15 кг, банки, газеты, наполнитель древесный 30 кг, т.к. у Наташи воду холодную отключали на несколько дней, авария+ лекарства Наташе. Она болеет, совсем сдала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 30.1.2018, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
Была в Комлево в субботу 27.01.18 г. Отвезла мешок 15 кг, банки, газеты, наполнитель древесный 30 кг, т.к. у Наташи воду холодную отключали на несколько дней, авария+ лекарства Наташе. Она болеет, совсем сдала.



Наташе лучше, выздоравливает. Пока она болела, кормить кошек и смотреть за ними ездила моя знакомая Светлана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за деньги Наталье, Елене и Наталье!
Перевела денежки Наташе из Боровска. Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Если кто-нибудь поможет кормом, то буду счастлива. Нет денег совсем, получила за декабрь 9000 руб, 8000 истратила на корм. Очень прошу помочь кошкам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Я без работы, нужен корм, есть только 1000 руб. Что делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 28.2.2018, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
Я без работы, нужен корм, есть только 1000 руб. Что делать?



Киньте мне карту в личку, после 5-го марта переведу немного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ада @ 28.2.2018, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Киньте мне карту в личку, после 5-го марта переведу немного.

Большое спасибо, я поеду в эти выходные с тряпочками и газетами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 1.3.2018, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
Большое спасибо, я поеду в эти выходные с тряпочками и газетами.



Вика, отправила тебе на карту СБ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ада @ 5.3.2018, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
Вика, отправила тебе на карту СБ.


Спасибо, получила. Отвезла корм 15 кг, заказала еще 20 кг из Тайланда, точнее мешок 22 кг стоит 2100. Но Наташа говорит, что нужно стерилить кошек из домика, сейчас начнут опять рожать, там штуки 3. Сейчас попробую выяснить, где дешевле это сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Были в Комлево 17 марта. Хоз.блок завален мусором и снегом напрочь и к нему не подойти. Все вещи и корм ставим в домик, неудобно. Наташе кошки написали на единственное одеяло, она шубой укрывалась, купили ей недорогое одеяло, мешок с кормом 22 кг 20 банок, тряпочки для подстилок.
В кочегарке, у строителей 3 молодые кошечки, срочно нужно стерилить.



Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...