Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Колыбель для Кошки" - миниприют,


Ада
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
товарищи, нужны глистогонка и блохогонка. Нужны банки и подстилки, сухой корм.Помогите, пожалуйста.

Прислали 500 руб. на карту, я потрачу их на банки! Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 7.4.2017, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
worthy.gif



Отправила сегодня Наташе немного денег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Купили два мешка корма по 10 кг Фрискас. Набрала подстилок, бумаги, надо везти в субботу. Но на банки у меня денег нет, помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезли 20 кг сушки и 20 банок влажного корма, подстилки и газеты. Прошу помощи, выбиваемся из сил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, были в Боровске на рынке, там прикормили собачку, совсем небольшую и молоденькую. Но она уже беременная. Мы отвезли на стерилизацию в долг, отдали 1000 руб,ее подержат неделю. помогите набрать ещё 2000 руб, расплатиться за стерилизацию. Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простерилизовали собачку, остались должны 2000 руб. Отвезли её на рынок в Боровск, там ее кормят женщины-продавцы. Миску ей привезли. Но по словам врачей собака- мечта: тихая, послушная, терпит и очень ласковая....
Нужна помощь кормом, отвезли 10 банок, тряпочки и газеты, народ, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В Боровске не были, отправили Наташе 500 р, денег нет, помочь ничем не можем. КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нужна помощь кормами!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУЖНА ПОМОЩЬ КОРМОМ, НЕ ДАЙТЕ ПОГИБНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа позвонила и попросила помочь со стерилизацией кошечки в домике. Нужно срочно, т.к. внезапно у котейки увеличился живот! Товарищи!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!! Мы купили 2 мешка корма по 10 кг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были в субботу в Комлево: привезли 2 мешка сушки по 10 кг, 25 банок консервов, бумагу и подстилки. Наташа просили стерилизовать трех кошек, но я не могу даже в долг этого сделать, совсем без финансов!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТЕМУ, МЫ НЕ ТЯНЕМ ЕЁ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА КОРМОМ И ФИНАНСАМИ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу ехать в Боровск, а не с чем и нет денег на стерилизацию. Что делать? Помогите, пожалуйста!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны корма влажные, бумага, лотки самые простые, с сеткой. ТОВАРИЩИ, ПОМОГИТЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ КОШЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, тяжело прочитать все 37 страниц темы (работаю за компьютером, глаза от монитора устают к вечеру).

Где находится приют? Боровск - это Калужская область? В Москве бываете?
Как вам передать материалы на подстилки? (прямо на днях не смогу, смогу немного позже)
Подойдёт всё или нужны именно сшитые коврики?

Какая бумага сгодится для лотков? Любая неглянцевая, правильно понимаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла, с момента написания заглавного сообщения ситуация несколько раз менялась, менялось место содержания кошек, условия.. Сейчас как дела обстоят? Расскажите, плз (можно в личку), я чуток помогу на корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(yug-sever @ 30.5.2017, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Я так поняла, с момента написания заглавного сообщения ситуация несколько раз менялась, менялось место содержания кошек, условия.. Сейчас как дела обстоят? Расскажите, плз (можно в личку), я чуток помогу на корм.

Ситуация следующая:
Кошачий домик перевезли на окраину Боровска к храму, который ещё не достроен. Там порядка 15 кошко-котят. Дома у Наташи-опекуна, не менее 30 кошек, из них стерилизации ждут 3 кошки. Местный доктор Николай Александрович стерилизует с передержкой на 2 дня, за 2500 руб. Я выдохлась: мы возим корм, газеты, простыни и т.д. Помогают регулярно 2 человека - Ольга Ада и ещё одна форумчанка, которая высылает ежемесячно по 500 руб.
Нужны газеты-журналы, все равно какие глянцевые или нет, любые тряпки для подстилок, кроме шелковых трусов и комбинаций. Корма нужны влажные и сухие....Препараты глистогонные, антибиотик Юнидокс Солютаб, для разведения в воде или молоке, нужен обеззараживатель помещения - АЛАМИНОЛ. Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 2.6.2017, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
помогите worthy.gif


Постараюсь передать газеты-журналы и подстилки, но немного позже. Сейчас работы аврал.
Средства куда перевести можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(yug-sever @ 2.6.2017, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
Постараюсь передать газеты-журналы и подстилки, но немного позже. Сейчас работы аврал.
Средства куда перевести можно?

Пожалуйста, перезвоните мне или напишите на почту, у вас личка не работает. 8-916 515 16 64 Вика multy08@list.ru. Спасибо. Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были в субботу в Ермолино, привезли опекунше домой газеты, подстилки, 20 банок, обработку ушей от клеща. Она, конечно, в упадке, болеет всю неделю, кошек у храма кормит её подруга. Дома еды почти нет, сломаны трубы в туалете, лотки моет в ванной. Что-то она совсем расклеилась, долги за квартиру, т.к. все на кошек тратит.
А во двор соседи выкинули котенка, в Москве купили вместе с мамой, чё-то надоел за неделю и вышвырнули без коробки и корма. Котенку пару месяцев, умирает с голоду....Никого не трогает история. Я взяла...Котейка красивая, но с ушным клещиком, слезящимися глазками. Ест, как волк, ходит в лоток, какашки красивые. Нужна помощь в пристройстве, фото вывешу, назвали сашей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб. переслали Наташе, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне ехать в субботу в Боровск или "а ну это все, на хрен!"? Товарищи, дорогие, нет у меня ни тряпочек,ни газет и ни банок с кормом!!!!!!!!!!Подайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, пришли номер карты в личку. Завтра зарплата на банки немного пришлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 14.6.2017, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Мне ехать в субботу в Боровск или "а ну это все, на хрен!"? Товарищи, дорогие, нет у меня ни тряпочек,ни газет и ни банок с кормом!!!!!!!!!!Подайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


У меня всего понемногу, для вас (в том числе корм, кд-шный).
Из ценного - медикаменты (имаверол, баксин-вет, раносан).
Но не знаю пока, успею ли до субботы выбраться в центр, передать вам.
Если не успею - то к следующей поездке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...