Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Колыбель для Кошки" - миниприют,


Ада
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Котята:

















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья, помогите собрать денег на мешок корма для котят пронатюр 20 кг- 5600 руб. Чтобы остановить понос и почесы!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PN не оказалось в магазине, сказали, что поставка только через 10 дней. Заказала Хэппи кэт для котят 14 кг, но нужны средства, помогите, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите лечебным кормом, пожалуйста. Нужны консервы Гастроинтестинал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Были в прошлую субботу, корм привезли, но Фрискас. Там нужен корм лучшего качества, пожалуйста, помогите!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказываю себе Гуаби 7,5 кг - 2360 руб. - обычный (достаточно мелкий)
есть спец. котеночный подороже. есть еще линейка разная. можно в инете посмотреть.
собачья в том числе.
3кг по моему около 900 руб. - дешевле брать больше.
премиум класс мне нравится.

У них есть более дешевые варианты - нам не понравилось - но мы капризные.
могу заказывать для вас на себя живу не так уж далеко на м севастопольская
могу поделиться контактами тогда плюс доставка 300 руб.
Сидим давно с разными проблемами по здоровью - нам нравится.

Сорри деньгами помочь не могу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Larson @ 6.9.2017, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Заказываю себе Гуаби 7,5 кг - 2360 руб. - обычный (достаточно мелкий)
есть спец. котеночный подороже. есть еще линейка разная. можно в инете посмотреть.
собачья в том числе.
3кг по моему около 900 руб. - дешевле брать больше.
премиум класс мне нравится.

У них есть более дешевые варианты - нам не понравилось - но мы капризные.
могу заказывать для вас на себя живу не так уж далеко на м севастопольская
могу поделиться контактами тогда плюс доставка 300 руб.
Сидим давно с разными проблемами по здоровью - нам нравится.

Сорри деньгами помочь не могу...


Спасибо огромное за подсказку, но проблема в том, что я ещё и на дачи вожу. На работе сейчас очень тяжело, мы не можем их прокормить. Ищем помощников...Люди, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты












Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что толку, если я пишу здесь одна? Мы были в Боровске, привезли корм, который мне подарили, бумагу и чуть тряпок для подстилок. Покормили. убрались, покапали в глаза....Но, там нужно массированно прокапать, проколоть и проглистогонить-проблошить всех. Мы одни не справляемся, т.к. и этих лекарств нет, времени не хватает, рук не хватает. П О М О Г И Т Е, друзья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 18.9.2017, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Что толку, если я пишу здесь одна? Мы были в Боровске, привезли корм, который мне подарили, бумагу и чуть тряпок для подстилок. Покормили. убрались, покапали в глаза....Но, там нужно массированно прокапать, проколоть и проглистогонить-проблошить всех. Мы одни не справляемся, т.к. и этих лекарств нет, времени не хватает, рук не хватает. П О М О Г И Т Е, друзья!



Я постоянно читаю тему, перевожу регулярно деньги Наташе. Руками, к сожалению. сейчас помочь не могу - сломала ногу, еле по дому передвигаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ада @ 18.9.2017, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
Я постоянно читаю тему, перевожу регулярно деньги Наташе. Руками, к сожалению. сейчас помочь не могу - сломала ногу, еле по дому передвигаюсь.

Оль, добрый день, я знаю. Но там просто дыра какая-то. Начинают болеть котята, которые переболели, взрослые худеют. Нужны нормальные корма, препараты глистогонные и блохогонные, средства для дезинфекции и тряпки, конечно, для подстилок. Я очень прошу помочь!!!!!!!! Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочный форум перевел 1400 р для этих несчастных.
Попробуем пособирать белье/подстилки.

Уважаемые форумчане, здесь очень нужна помощь! Если кошки "уйдут" в зиму не пролеченными, то весной не останется никого.
Зиму обещают суровую.... Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 21.9.2017, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
Цветочный форум перевел 1400 р для этих несчастных.
Попробуем пособирать белье/подстилки.

Уважаемые форумчане, здесь очень нужна помощь! Если кошки "уйдут" в зиму не пролеченными, то весной не останется никого.
Зиму обещают суровую....

Огромное спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!Мы поедем в будущие выходные, постараюсь найти корм дешевле, но премиум. Не знаю, получится ли, т.к. это не менее 4000 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты













Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила 15 кг Гуаби, пожертвовали мне 2400 всего, а обошелся он 5000 руб. Товарищи, дорогие, я не тяну больше никак!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 руб. дала Наташа (Дусик).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были в субботу в Боровске, отвезли корм сухой, тряпочки, газеты, пакетики и Аламинол. Ещё один котик умер, из котят одной не досчиталась, может кто-нибудь забрал?
Был страшенный и холоднющий ветер, кошки из дома не выходили, только нас поприветствовать, а потом назад к батарее. Кто-то Наташе оставил 4000 руб. и она купила хороший корм (Хэппи кэт) и консервы, но их там немного. Нужны глистогонки, тряпочки и лотки!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 2.10.2017, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
Были в субботу в Боровске, отвезли корм сухой, тряпочки, газеты, пакетики и Аламинол. Ещё один котик умер, из котят одной не досчиталась, может кто-нибудь забрал?
Был страшенный и холоднющий ветер, кошки из дома не выходили, только нас поприветствовать, а потом назад к батарее. Кто-то Наташе оставил 4000 руб. и она купила хороший корм (Хэппи кэт) и консервы, но их там немного. Нужны глистогонки, тряпочки и лотки!!!


Лотки я недавно покупала по 109 руб. по моему в магазине Заодно,
не знала что вам надо денег было в обрез у нас закрывался все продавали со скидкой 40 а потом и 60%.
Лотки там оставались - обычные с сеточкой.
В фикспрайсах некоторых бывают такие же по 99. У нас закончились...
https://fix-price.ru/buyers/catalog/item/61...=707&sub=79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, я была в фикспрайсе, лотков не было. Но они очень нужны, просто позарез, т.к. уже не отмываются и кошек много у певчей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толя сегодня встречается с Надеждой (цветочный форум), она даст наволочки-подстилки, лоток и немного денег. За что ей большое спасибо. Купим корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получили наволочки, лоток, Стронгхолд, капли ушные.Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, во вчерашней суматохе забыла дать деньги Анатолию. Сейчас перевела 1000 рублей от цветочного форума на корм.
Если Анатолий будет согласен подъехать и в след.среду, то будем ещё собирать помощь "натурой".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 5.10.2017, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
Вика, во вчерашней суматохе забыла дать деньги Анатолию. Сейчас перевела 1000 рублей от цветочного форума на корм.
Если Анатолий будет согласен подъехать и в след.среду, то будем ещё собирать помощь "натурой".

Спасибо огромное, деньги пришли на карту, собираюсь купить сушки побольше! Я надеюсь, что у Толи получится пересечься с вами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...