Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Колыбель для Кошки" - миниприют,


Ада
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Цитата(yug-sever @ 14.6.2017, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
У меня всего понемногу, для вас (в том числе корм, кд-шный).
Из ценного - медикаменты (имаверол, баксин-вет, раносан).
Но не знаю пока, успею ли до субботы выбраться в центр, передать вам.
Если не успею - то к следующей поездке.

Огромное спасибо, просто очень все нужно! Каждая поездка в Боровск для меня рваная рана. Или вывожу от туда кого-нибудь или уезжаю с чувством матери, бросающей своего ребенка на остановке автобуса. Не могу объять необъятного...
Вот привезла 2 недели назад, вылечила, теперь пристраиваю






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 14.6.2017, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Мне ехать в субботу в Боровск или "а ну это все, на хрен!"? Товарищи, дорогие, нет у меня ни тряпочек,ни газет и ни банок с кормом!!!!!!!!!!Подайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть банки Анимонды 400грамовые штук 30, если сможем пересечься, с удовольствием передам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lucio @ 14.6.2017, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
Есть банки Анимонды 400грамовые штук 30, если сможем пересечься, с удовольствием передам.

Ничего себе, конечно нужно, где пересекаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 14.6.2017, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего себе, конечно нужно, где пересекаться?

В Подольске живу, недалеко от бетонки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lucio @ 14.6.2017, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
В Подольске живу, недалеко от бетонки

а бетонка это где?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lucio @ 15.6.2017, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
А107, Львовка

Ой, очень далеко от меня. Может попробую на следующей неделе доехать. Напишу, спасибо огромное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(yug-sever @ 16.6.2017, 7:20) <{POST_SNAPBACK}>
Не успеваю сегодня(
Отправила перевод небольшой вам на карту.

Большое спасибо, пересылаю Наташе на пакетики для кошек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были в субботу у Наташи, оставили 40 банок корма, 2 новых лотка, бумагу и немного тряпочек. Но там опять двадцать пять - кошка в домике, совсем маленькая, косенькая, качающаяся после вируса - родила 3-х котят. Нужно стерилить её и котят пристраивать, кто поможет???????? У меня не работает камера в телефоне, Наташа обещала фотки сделать, но пока тишина...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В субботу были в Боровске.
Отвезли корм, бумагу, тряпки.
Котята такие:

















Красивые котята! Кто-то из родителей из "русской голубой".

Взяли одного. Будем пристраивать.

Может кто-то возьмёт котят на пристройство?
Их по-хорошему нужно забирать чем раньше, тем лучше.
Там вирусы гуляют, дорога рядом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Наташа, за которой мы заезжали домой, чтобы отвезти в /Комлево. Привезли ей банок и лотки. В Комлево тоже отвезли банки. Но там кончился сухой корм. Народ, мы не тянем финансово эту ситуацию. Нужно стерилить кошек, лечить, пристраивать и кормить. Впрягитесь кто-нибудь ещё!!!!!
У кошек нет сухого корма!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Были в воскресенье 16.07.17. Отвезли 20 кг сушки и 30 банок. Котята - доходяги, кто бы помог пролечить, умоляю. Наташа валяется с ангиной, ничего не может!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчане, я уезжаю в отпуск на две недели. Прошу помощи кормом, лечением котяток. НУЖНА ПОМОЩЬ КОШКАМ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я умоляю о помощи котятам и кошкам. Помогите Наташе, очень нужны газеты-журналы, очень нужны тряпки и лекарство Тилозин с инсулиновыми шприцами. Нужен сухой и мокрый корм гастроинтестинал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Огромное спасибо Наталье Анатольевне за ежемесячную финансовую поддержку боровских кошек.
Деньги переводим Наташе. Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были в Боровске в субботу 12.08.17, привезли 30 банок для кошек, несколько мешков тряпочек для подстилок+газеты. Забрали двух подброшенных котят. Там гуляет странная болячка- котята покрылись коркой под шерстью, дерматит, который не пахнет и шерсть не выпадает, Только у двоих лысые локти и не чешутся. Лишай или аллергия на сухой корм для котят Ночной охотник. Помогите купить нормального корма!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 14.8.2017, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
Там гуляет странная болячка- котята покрылись коркой под шерстью, дерматит, который не пахнет и шерсть не выпадает, Только у двоих лысые локти и не чешутся. !!

похоже на нейродермит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Богдашка @ 14.8.2017, 10:58) <{POST_SNAPBACK}>
похоже на нейродермит

Нет, не нейродермит, они совсем не чешутся, нет никаких мокнущих ран, а как сухой диатез везде, да и котята из разных пометов и мест. Мне кажется, что пищевая аллергия или лишай атипичный. Вымыла котенка, которого забрала, Имаверолом, посмотрим, что будет. Хотя, Наташа носила их к местному лекарю, что-то им укололи.
Товарищи, нет ни грамма сухого корма, нужен корм чуть приличнее Фрискаса и не ночной охотник, помогите, пожалуйста!!!!

Очень похоже на фото пищевой аллергии, только они совсем не мокнущие, а просто сухие корки под шерстью на всем теле и голове:


http://vashipitomcy.ru/publ/zdorove/bolezn...enie/15-1-0-571
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, пакетиками Гастроинтестинал для поносящих котят. Очень прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...