Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Колыбель для Кошки" - миниприют,


Ада
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ада @ 8.11.2018, 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила сегодня Наташе как обычно немножко денег для котеев.

Я купила корм для кошек, 20 кг. Тряпок везем, сегодня муж встречается с одной форумчанкой в метро и берет у нее сумку полотенец БУ. Пока так...Планирую заехать в Ле Руа за батарей, но поздно вечером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купили батарею двухкиловаттную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Банки, полотенца, 20 кг сушки, моющее средство - отвезли в Комлево, кошкам в домике было холодно, доброе тепло не справляется. На дверь повесили одеяло, Наташа рабочих из храма попросила. Батарею поставили, но как она работает не знаем, быстро уехали, увезли Наташу к ученикам, на уроки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Ledy Morgana, оплатила нам батарею и моющее средство!!!!
Теперь есть денежки на корм через две недели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Были в Комлево, привезли 10 кг сушки, банки, тряпки на подстилки два мешка и газеты. Домик меня убивает, в таком виде его на этом месте не оставят, там уже котельную запускают, все красивое, в глянцевом кирпиче, а тут какой-то покосившийся сарайчик. Я понимаю, что кошкам и это хорошо, но вид церковного двора он портит и покосился и облетел сайдинг. Как повлиять на батюшку, чтобы перенес его на новое место и поправили бы?
Нужны лотки, много старых и треснувших,помогите, товарищи, пожалуйста. Фотки вставлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Товарищи, помогите кормом для кошек, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь кормом или на корм, пожалуйста!!!!Нужно купить 20 кг сушки Ночной охотник, это 1700 руб. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Цитата(elena_vit @ 28.12.2018, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
Домик достаточно утеплен?


Батарею купили при помощи форумчан. Но корм, нужен корм, я вожу каждые две недели по 10-20 кг. В этот раз еще и от Дарящих надежду перепало, но в основном геркулес и собачий корм, еще баночек и пакетиков немного. Люди, пожалуйста, помогите кормом, покупаю Ночного охотника по 10 кг сушки., банки в пятерочке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу нужно везти корм в Боровск, помогите!!!!
Набрала тряпок, еще пообещали сознательные граждане, которые форум прочитали, набрать сегодня подстилок и корма. Но только собачьего,хотя он очень пригодится. В Комлево съехали рабочие, которые храм строили и отделывали, а у них работала столовая и кормила несчастных собак. Сейчас они приходят как обычно, а дать им нечего. Две недели назад я передала Наташе от Дарящих Надежду геркулес и сушку собачью, но этого мало. Сегодня насобираю еще, но кошкам нечего дать!!!!!
Товарищи, у нас ситуация такая - попу моем, морду нет или морду моем, попу нет, не хватает помощи!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были в Боровске, кошки встречали нас у ворот на территорию храма. Из приятного: у них в домике тепло и чисто. Привезли корм сухой 10 кг, банки мне отдали очень добрые люди (ЗООГУРМАН для собак).
Половина банок отдала собачьей семье, очень красивой, мама -огромный курцхаро/ротвейлер и папа полу- длинношерстный овчар и несколько красивейших щенов. Кормили.
Нужна помощь кормами, пожалуйста!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо всем, кто поддерживает кошек и собак в Боровске кормом и т.д.
Людмила(Пушок) и ее подруга, в субботу привезли кошачье-собачьего корма и вещей! Сами нашли, сами открыли, положили. Большое спасибо!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Были в Боровске, привезли 15 кг сухого корма для кошек, тряпки...
Просим помощи кормом!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В субботу поеду в Боровск, есть 10 кг сушки Ночной охотник. Помогите, пожалуйста, денежкой на банки!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 21.2.2019, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
В субботу поеду в Боровск, есть 10 кг сушки Ночной охотник. Помогите, пожалуйста, денежкой на банки!!!!!!

Были в субботу в Боровске, отвезли 10 кг сушки и 20 банок консервов. Тряпок и средства для дезинфекции, которыми меня снабдила чудесная Романовна(спасибо).
Товарищи дорогие, помогите кормом и копеечкой, Наташа молит о кастрации котов, которых она натащила из монастыря и со двора!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Были в субботу 09.03.19 в Комлево, привезли 16 кг сухого корма, четыре сумки тряпочек на подстилки, пакетики влажного корма. Заезжали и к Наташе в Ермолино, нужна помощь в кастрации котов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 12.3.2019, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
Были в субботу 09.03.19 в Комлево, привезли 16 кг сухого корма, четыре сумки тряпочек на подстилки, пакетики влажного корма. Заезжали и к Наташе в Ермолино, нужна помощь в кастрации котов.

ПРАВДА, не могу больше, не на что ехать через неделю, ну совсем!!!!!!!!!!!!
Если кому-то небезразличны кошки Комлево и подобранные Наташей, то купите 10 кг сушки Ночной охотник и консервы, пожалуйста, я отвезу!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Прошу помощи для кошек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не на что покупать корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ledy Morgana @ 21.3.2019, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 с альфа-банка на корм...

Огромное спасибо! Я смотрю у меня отправитель никак не обозначен, не могу понять кто это. Я купила мешок корма, стоимостью 1500 руб, на большее не способна!!!!!!!!!
Прошу помощи!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...