Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Колыбель для Кошки" - миниприют,


Ада
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Мы будем в будущую субботу. Жду корма, заказала 60 кг сушки Роял Канин, некондицию. Нужны денежки 7000 руб. 1000 руб. мне уже прислала Надежда с цветочного форума. Помогите копеечкой, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите нам корм оплатить, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 1000 руб от цветочного форума куплены 10 лотков по 99 руб. итого 990 руб.
Чек есть - все передам в след выходные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Авиона @ 19.10.2017, 10:46) <{POST_SNAPBACK}>
От Цветочного форума с карты...5115 ловите хвостикам 500 руб. (на что нужнее).

Огромное спасибо, освоили на консервы. Отвезли тряпочки, газеты -журналы, 7,5 кг сухого корма и 24 банки. Но там беда: забор перенесли домик с кошками оказался около дороги и на краю котлована. Смотреть страшно...Батюшка обещал, что за трапезной построят новый домик, большего размера, но это только через месяц. Наташа рыдает, хочет всех отвезти себе домой. Это нереально, т.к. совсем не все идут в руки. У Наташи дома воз и тележка с кошками, да и кто повезет? Короче, умоляла её ползти за батюшкой на коленях построить домик раньше или этот перенести за трапезную. Или просить знакомого из деревни, которая рядом, обнести сеткой со стороны котлована, чтобы не скакали в сторону дороги и не сидели в этой яме. Там постоянно какие-то испытания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, я не тяну. Помогите кормом и стерилизацией. Там одна мадам на сносях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 24.10.2017, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Народ, я не тяну. Помогите кормом и стерилизацией. Там одна мадам на сносях.



Подкину немного в начале ноября, когда пенсию получу. Скинь карту СБ в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезли 22 октября



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ада @ 24.10.2017, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Подкину немного в начале ноября, когда пенсию получу. Скинь карту СБ в личку.

Оль, спасибо. Там действительно беда: Наташа рыдает, что страшно устала мотаться, надеялась, что дадут комнатушку на территории храма и она всех из квартиры перетаскает туда. Но теперь даже домик висит над пропастью, совсем за забором храма. Очень страшное зрелище. Я не знаю чем помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были в субботу, отвезли лотки и бумагу с тряпочками. И корм нам отдали 7 кг, 10 банок. Толя сфоткал этот ужас - домик над котлованом, в котором пробили большие ямы для свай и, если кто свалиться, то "до свидания"!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 30.10.2017, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Были в субботу, отвезли лотки и бумагу с тряпочками. И корм нам отдали 7 кг, 10 банок. Толя сфоткал этот ужас - домик над котлованом, в котором пробили большие ямы для свай и, если кто свалиться, то "до свидания"!



Вика, я говорила с Наташей, попробуем встретиться батюшкой и поговорить. Батюшка обещал, что через месяц на территории за забором будет открыт новый, капитальный домик для кошек, а это будет не нужен.
В общем, нужно встречаться и общаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ада @ 30.10.2017, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
Вика, я говорила с Наташей, попробуем встретиться батюшкой и поговорить. Батюшка обещал, что через месяц на территории за забором будет открыт новый, капитальный домик для кошек, а это будет не нужен.
В общем, нужно встречаться и общаться.

Оль, проблема в том, что через месяц некого будет перевозить. Толя сейчас вывесит фото. Кошки сидят в котловане, от которого домик отделяют 15-20 см. Огромные колбы-ямы под сваи, одно неосторожное движение и кошки нет, не вылезти и закопают. К прочим прелестям соседка цыганка после отсидки. Раньше домик был за забором и она так просто не могла поинтересоваться что внутри подсобочки. А теперь когда мы приезжаем (раньше я заезжала внутрь церковного двора) она нас в открытую спрашивает, что мы привезли, есть ли корм? У меня челюсть отвисла, но я не стала хамить, объяснила, что кошкам подстилки и газеты в лотки, а корм носит Наташа. Цыганка ходит в кондитерский цех, через дорогу, за помоями для кур. А тут и ходить никуда не надо, все рядом, замок сбил и бери все что нужно.
Я хотела все отвезти Наташе домой, но мы никак по времени не стыковались!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 31.10.2017, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
Оль, проблема в том, что через месяц некого будет перевозить. Толя сейчас вывесит фото. Кошки сидят в котловане, от которого домик отделяют 15-20 см. Огромные колбы-ямы под сваи, одно неосторожное движение и кошки нет, не вылезти и закопают. К прочим прелестям соседка цыганка после отсидки. Раньше домик был за забором и она так просто не могла поинтересоваться что внутри подсобочки. А теперь когда мы приезжаем (раньше я заезжала внутрь церковного двора) она нас в открытую спрашивает, что мы привезли, есть ли корм? У меня челюсть отвисла, но я не стала хамить, объяснила, что кошкам подстилки и газеты в лотки, а корм носит Наташа. Цыганка ходит в кондитерский цех, через дорогу, за помоями для кур. А тут и ходить никуда не надо, все рядом, замок сбил и бери все что нужно.
Я хотела все отвезти Наташе домой, но мы никак по времени не стыковались!



Я пока не могу понять природу конфликта Наташи с батюшкой. Что-то там произошло такое, что он на нее даже в монастырь жаловался. Ты не в курсе, что случилось?
У меня нет никаких идей, куда можно было бы перевезти домик и кошек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ада @ 31.10.2017, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
Я пока не могу понять природу конфликта Наташи с батюшкой. Что-то там произошло такое, что он на нее даже в монастырь жаловался. Ты не в курсе, что случилось?
У меня нет никаких идей, куда можно было бы перевезти домик и кошек.

Я вообще про это ничего не знаю, она не говорила. А какой батюшка? Из Комлево? Вроде Наташа не конфликтная. Странно, если молчит, значит все плохо. А что требуют перевозить домик? Я бы вернула его на место,за котельную. Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 1.11.2017, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я вообще про это ничего не знаю, она не говорила. А какой батюшка? Из Комлево? Вроде Наташа не конфликтная. Странно, если молчит, значит все плохо. А что требуют перевозить домик? Я бы вернула его на место,за котельную.


Вика, пытаюсь разобраться в ситуации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ада @ 1.11.2017, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вика, пытаюсь разобраться в ситуации.

Мне на наводящие вопросы Наташа ничего не ответила. Что там случилось, что она как мышь затихла? Я должна отвезти корм, 40 кг. Прошу помощи, я в долгах!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день ситуация такая:
1. Яму у домика почти засыпали. Это рыли траншеи под фундамент нового капитального забора, который должны в ближайшее время построить.
2. Когда забор построят, то кошачьи домики снова окажутся внутри храмовой территории, как и были.
3. Новый капитальный домик для кошек строить еще не начали и неизвестно когда начнут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно, я не доехала в праздники, внуч заболела. В эти выходные отвезу 40 кг сушки. На влажный корм денег нет. Буду договариваться о стерилизации в долг....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 9.11.2017, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
Вика, цветочный форум перевел 500 рублей, хоть немного мягкого корма купить.

Большое спасибо, деньги пришли. Освоим на банки для кошек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заезжали в субботу вечером к Наташе. Привезли сухой корм в большом мешке 40 кг и 20 банок. Забыли выложить газеты. Поедем ещё раз. Очень прошу помочь деньгами на стерилизацию кошек. я упросила Наташу относить по одной кошке ко врачу, я с ним договорюсь на 2 дня передержки и пост оплату/!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм, который мы привезли, кошки не едят вообще. Наташа пишет, что есть нечего, тряпок и бумаги нет. Я поеду в выходной, прошу помощи на корм.Накопила на стерилизацию одной кошки. Теперь Наташу нужно уговорить отнести, я в выходные бываю в Боровске поздно вечером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, цветочный форум перевел 1000 рублей.

Так, есть надежда, что Наташа, простерилизует кошек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо за помощь. Еще Наталья (bogo-natalya) привезла 15 кг Нашей марки сухой, большое спасибо. И перевела 1000 руб. Теперь дело за Натальей, пусть несет кошку в клинику. Сейчас ещё раз напишу ей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...