Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Колыбель для Кошки" - миниприют,


Ада
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Помогите кормом, пожалуйста, каждые две недели по 15 кг сушки и пакетики или банки, для нас тяжело. Помогите, пожалуйста, прокормить животинок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две недели пролетают быстро, помогите кормом или на корм. Мне нужно купить 13 кг Ночного охотника,это 2000 руб. Каждые две недели, помимо своих толп дома и на дачах. Я прошу помощи!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи кормом или денежкой на него!!!! Мне нечего везти в субботу кошкам!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ledy Morgana @ 4.4.2019, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
тысяча с альфа-банка....

Огромное спасибо, мы были в Комлево в субботу и отвезли 13 кг сушки Ночной охотник, пакетиков 30 штук, немного тряпок и оставили 500 руб. Наташе, т.к. корм кончается и она совсем без денег,на крайний случай.
Я прошу помощи, чтобы мы смогли покормить животных через 2 недели.
Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Мне прислали 1000 руб. ,но на корм нужно ещё 2000,что бы большой мешок купить и банки, помогите!!!!!
Я купила только 3 кг Ночного охотника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 16.4.2019, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
Мне прислали 1000 руб. ,но на корм нужно ещё 2000,что бы большой мешок купить и банки, помогите!!!!!
Я купила только 3 кг Ночного охотника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вик-может в скорую попроситься? я вечерком закину еще тысячу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ledy Morgana @ 17.4.2019, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Вик-может в скорую попроситься? я вечерком закину еще тысячу...

огромное спасибо!
В скорую не с чем проситься, да и неудобно. Простоя в тупике, без з/п и огромным количеством животных. Да и бесконечные стерилизации и пристройства.
Нам каждые две недели нужно покупать 13-15 кг сушки и банок еще...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела тысячу с альфа-банка...тут раздел похоже не популярный, жаль что помощи больше нет...к сожалению, с соцсетями не дружу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ledy Morgana @ 17.4.2019, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела тысячу с альфа-банка...тут раздел похоже не популярный, жаль что помощи больше нет...к сожалению, с соцсетями не дружу...

Огромное спасибо, мы купили корм, чек выложу. Отвезли сушку и пакетики и банки+ тряпки на подстилки.
Наташа, конечно бедствует и ждет возможности перебраться в Комлево жить,в храм. Но пока не готово помещение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Отвезли корм и 500 руб отдали Наташе, а так же пакетики и еще сушки 5 кг, тряпки и полотенца. Ездить больше не могу, не на что, мама в реанимации, отец резко потерял разум, им по 84 года. Я без зарплаты, с внучкой и родителями, 9-ю собаками и 6-ю кошками на даче.
Я уже выдохлась финансово, честно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 13.5.2019, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Отвезли корм и 500 руб отдали Наташе, а так же пакетики и еще сушки 5 кг, тряпки и полотенца. Ездить больше не могу, не на что, мама в реанимации, отец резко потерял разум, им по 84 года. Я без зарплаты, с внучкой и родителями, 9-ю собаками и 6-ю кошками на даче.
Я уже выдохлась финансово, честно.

Жаль, никто не поможет...Мне Наташа с кошками снится даже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
тЕМА ЗАГЛОХЛАмне пришли 500 руб, я отправила их Наташе. Помочь не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела денежку с альфа-банка без подписи...
Жаль мы с вами никак не состыкуемся, кое что из тряпья передала бы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ledy Morgana @ 26.6.2019, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела денежку с альфа-банка без подписи...
Жаль мы с вами никак не состыкуемся, кое что из тряпья передала бы...

Большое спасибо, корм купила! Отвезу сегодня-завтра, там уже голод. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Я заболела и сразу корм не отвезла, позвонила Наташа и сказала, что они голодают, т.к. она выкрутиться никак не может. Я на второй день болезни не смогла доползти до руля, а вот в прошлую пятницу поехала. Мне дали мешок сушки итальянской 10кг,мешок ночного охотника 10кг,4 кг сушки и 10 банок. Тряпки,полотенца,подстилки. Все увезли и 500 руб. перевели. Кошки спасены. Но....я вывезла кошку от туда, пойду повешусь. ПОМОГИТЕ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
ну что делать нам с Комлево и Наташей,Я НЕ МОГУ ОДНА ПОМОГАТЬ. Наталья bogul присылает 500 руб. ежемесячно, спасибо, но нам не хватает на 2 мешка корма, нужны 3200. Что делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох! Может, в подзаголовке написать, что кошки голодают и в скорую хоть ненадолго попроситься, может, народ подтянется. Мне кажется, сюда мало кто заходит. sad.gif
При встрече подкину немного.
На кошку тему отдельную заведите, может, кто братит внимание, поможет. Изменено пользователем Дусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 19.7.2019, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
ну что делать нам с Комлево и Наташей,Я НЕ МОГУ ОДНА ПОМОГАТЬ. Наталья bogul присылает 500 руб. ежемесячно, спасибо, но нам не хватает на 2 мешка корма, нужны 3200. Что делать?



Я тоже ежемесячно отправляю по 500р. Наташе. Может, еще найдутся спонсоры?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Ада @ 21.7.2019, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже ежемесячно отправляю по 500р. Наташе. Может, еще найдутся спонсоры?

Спасибо, Оль.
Я отвезла 26.07.19 два мешка по 10 кг сушки, банки, тряпки. Сейчас ехать не могу, просто не на что!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ КОШКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 12.8.2019, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
ПОМОГИТЕ КОШКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Я отправила Наташе немного денег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Это не тема - слезы!

Я тоже думаю, что стоит попроситься в Скорую. Сколько лет я на форуме, сюда зашла первый раз. Простите, из любопытства - было время "походить" по темам. Обычно дальше Скорой и знакомых по ней тем не уходишь - небольшой запас возможной помощи тратится быстро.. Мне кажется, если б тема повисела на виду, об этих бедных кошках больше народу узнало бы.

В понедельник постараюсь прислать денежку на корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...