Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жумар. Подержите кулаки! Гаражи сломали, а сторож остался. Пес оказался не нужен.


osip
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

А кто это такой стеснительный трогательно прижимается к Жумовой спине? Не Листик случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто это такой стеснительный трогательно прижимается к Жумовой спине? Не Листик случайно?

 

Он самый. Мой Листик.

 

7dcd0bae1e3ea0a3cc991c7ad8c0679b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесные мальчишки и эта фотография наглядно подтверждает все, что сказано в адрес Жумика :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочется найти ему постоянный дом. Он всеми лапами тянется к людям.... Действительно песочеловек...

Ох, Люда, как хочется! Я так рада, что Вы в теме и помогаете нам. Спасибо Вам большое!

 

Да, Жум очень хорошо относится ко всем собакам) Ну а уж Листик, этот нежный барашек, вообще никого не может раздражать)) Цветок)

 

Зая, Лара, спасибо за денежку!

Сегодня перевела Свете за передержку.

 

з.ы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, супердядька!

 

Дошла я наконец-то до доктора с анализами и Жумару прописали лечение живота. А то болит живот у дяди Жума(((

 

Мариша, Зая, пасиб за взнос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала снести все Цифраном, потом Бактисуптил и Аципол. Но я, все же, думаю про Хилак еще.

 

А еще я рассказала про суставы, как встать не мог утром, что от укола зашевелился. Так Катя предположила, что это никакие не суставы, а боли в животе. Запросто такое может быть, учитывая, что живот болит уже хрен знает скока времени. Жумар еще же конь-огонь, показывает только, когда совсем плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, живот. Отвезла мешочек лекарств, Света начнет лечение сегодня. Сегодня коняка мотал нас 3 часа по поселку, по заливу, весь оброс снежными комьями и не показывал признаков заболевания вообще. Тревожился на рыбаков сильно, чем-то они были Жумару подозрительны))) Как-то он раздался, стал еще больше. Ужасно смешно привязали к Жумару Андрейку, и когда у мальчика не осталось сил бежать за псом, Жум просто возил его по снегу))) Я смеялась)) Но санки привязывать я больше не разрешаю, а то в прошлый раз... вспоминать не хочется))))

 

Сегодня кураторы с ваоприюта привозили фотографа для своих собашек, я напросилась пофотать Жумаркина. Ой ну он та еще модель, неподвижно стоять для него проблема. Но надеюсь, что природная красота дядьки будет заметна в любом случае. Жумар, есессно, опять всех покорил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да)) Какой-то он мелкий получился)) Сюсика из себя строит, на ручки просится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой да)) Какой-то он мелкий получился)) Сюсика из себя строит, на ручки просится)

А он и есть сюсик..)) какланистый такой сюсик..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря Даше с дружественного форума Кожуховского приюта мы обзавелись солидным запасом прекрасных, ярких фотографий :wub: Когда я их увидела, полчаса пищала от восторга и умиления. Какой Жумар красивый! Какой-то просто неправдоподобный красавец!

Фото так много, они все чудесные! Я выбрала несколько наичудеснейших на мой взгляд)) Картинки кликабельны.

 

b539204aec05t.jpg 35e95698200dt.jpg db4d67e9d9c5t.jpg

 

b053c4f41d7ct.jpg 42fc38ea38fet.jpg bd07e79ca9ddt.jpg

 

1eb15d63a45et.jpg cd4bcf1021f5t.jpg

 

ada2d96361c3t.jpg d11d7b6c376ct.jpg

75180ffa9811t.jpg

 

Три фото выделю, т.к. они ваще))

 

Судьба в глазах

d3440dcb4df6.jpg

 

Щенячье любопытство

e0f4ee62df6a.jpg

 

Грациозная уверенность в себе

380fb6421a73.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-бал-деть! Я тоже пищу..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жумарка в компании пищалок)

 

Маш, очень красивый пес, статный такой. Правильный :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой как хорошо Жумарчик получился. Отличные фотки!!!! Что то передано такое , что есть в Жумаре, душевное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за восхищения Жумарищем!

 

Можно к пиару возвращаться, я думаю, с такими-то фото. Пора писать jonny.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, и я пищууу. :wub: На фото Жум настоящий, как в жизни.

 

Жумка, пора домой! Пусть тебе повезёт.

 

Маша, загляните в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Юлик, Лара, Наташа, спасибо за помощь :gift:

 

У Жумарища все ок, лечим дисбак медленно, но верно. С пиаром все определено, но я туплю с текстом. Долго я раскачиваюсь, но вот-вот, с помощью Зайцев я таки раскачаюсь... И начнем. А то в мае нам придется съезжать от Светы. Я знала об этом изначально, но надежда была....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, надо, чтобы в мае Жумище уже на своем личном дачном участке контролировал процесс приготовления шашлыков))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...