Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жумар. Подержите кулаки! Гаражи сломали, а сторож остался. Пес оказался не нужен.


osip
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Его надо фотографировать днем при нормальном освещении (когда мы его фоткали было пасмурно)...у него вся шерсть блестит, но на фото этого не видно.

Надо будет его перефотографировать)))

 

0_ed985_35675ac_L.jpg 0_ed986_730dd990_L.jpg

 

0_ed987_1f491751_L.jpg 0_ed988_46766792_L.jpg

 

0_ed989_7fe1b0f6_L.jpg 0_ed98b_b89957fa_L.jpg

 

0_ed98c_616240b7_L.jpg 0_ed98d_a8a7bf32_L.jpg

 

0_ed98e_f7a2d5d2_L.jpg 0_ed98f_a605fd03_L.jpg

 

http://fotki.yandex.ru/users/veitkbyf/album/411049/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свежий привет от Жума. Сегодняшний. Последние две фотки очень душевные. В этом весь Жум. :wub:

Люда, спасибо! Вот чаровник а)) Ну какой же он)))

 

Пытались поймать его в движении, но возле водоёма выскочил заяц, мы остановились, и как же мне повезло, что дичь не увидел Жумар... Сомневаюсь, что Женя не запечатлел бы сию картину :P

Марина, я даже хочу Вас поздравить с тем, что Жумар не увидел зайца! Я так понимаю, Вы Жума держали)))

 

Надо будет его перефотографировать)))

Ага, вдохновился!))

 

Ребята, спасибо вам большое за фото и за впечатления от Жумара :gift: Он великолепный пес, влюбляет в себя моментально (сама на себе это испытала при первой встрече еще на куче песка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько фот! и каких! такое богатство) спасибо огромное фотографу)

Жума хорошеет и хорошеет, Маш! Роскошный зверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фото в Женином альбоме на Яндексе в большом размере. Очень рекомендую, каждый волосок Жумарин шикарный виден, все кудри :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жум красавец, фотограф умница, фотки просто изумительные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Жумы отличительная способность. на всех фотках он разный. Он впитывает окружающую обстановку, в крайних фото, немного напряжён, взгляд сосредоточен налево и в сторону :blush: Жума очень хорош, на любых фото, но ещё лучше в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://smotri.com/video/view/?id=u2840588c6ec

 

Удалось, наконец, пообщаться с Жумаром! Пес потрясающей красоты! Ума! Обаяния!!!

Повезет же кому-то!

Команду "сидеть" выполнял, лапу давал, у ног с королевским достоинством ложился, целовался....... Сражена наповал!!!!!!!!

 

8cf917472481f5304a93fa02d38c946e.jpg

 

750cf2bed8888faa6bd692300afe1182.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за хозяина ждет: ;)

Достойного!!!

 

Жумар очаровывает с первых секунд знакомства, очень обаятельный пёс! А как мне хотелось пройти с ним гордо по нашему району, да так, чтоб обалдели все вокруг!!! (озвучила когда-то детские мечты, когда у меня ещё не было собаки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще)) Вот буквально все у ног Жумара! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Жумар поймал пироплазмозного клеща. Вчера отказался от еды утром, поднялась темпа( Поехали в клинику и остались на 5 часов капаться. Дядька молодец, выдержал стоически при нашей поддержке. Удачно быстро среагировали, все будет хорошо. Уже вечером он поел)) Сегодня еще раз прокапается и дальше уже будет пить поддерживающие препараты.

Спасибо нашему любимому Светику, что быстро замечает малейшие изменения в собаке!

И большое спасибо всем переживающим за Жумарища!

Кастрацию придется переносить вот только((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, что все оперативно и Жуму лучше. Кулачки пока подержу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоический дядька))

 

bf61deecdb8c47ececaca7f8488a84f3.jpg 4b790b279f1dbfb06148d85459e362fa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуф, ну и отлично! повторные анализы не забудь только сдать, также из уха и биохимию в динамике. у нас печень начала отваливаться через месяц

 

а там саша, да? мне кажется, что жум-это сашин пес

 

ой, и забыла спросить. что по деньгам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юляшик, у нас в назначениях написано, что через три дня повторные анализы. Но мы попозже съездим. Про печень Жумара даже думать не хочу(( Эссенциале назначили.

Саша ага) Он разделяет твою точку зрения, а Жумар любит всех, кто его любит))

 

По деньгам 6000 за две капельницы и анализ.

 

Люда, спасибо за фотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Жум, ну звезда! Интересно, кого же он высиживает? Что за хозяина ждет: ;)

Тихо и в сторону - А я тебе раскажу, кого эта звезда высиживает..)) Того же, кого и Му..)

 

А я тебе раскажу, кого эта звезда высиживает..)) Того же, кого и Му..)

 

Машуль, все будет хорошо, спохватились сразу, мальчик сильный, справится. Кулачки, само собой, зажаты..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через три дня повторные анализы

повторные на пиро? надо сдать обязательно. бабезий не должно быть. а если они там, то опять колоться надо. и потом контрольные еще через неделю вроде. пирик вещь коварная ((

 

Про печень Жумара даже думать не хочу((

я щас циньке гептрал в таблах купила. могу и на вашу долю, если назначат по анализам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихо и в сторону - А я тебе раскажу, кого эта звезда высиживает..)) Того же, кого и Му..)

Таки дам я тебе в глаз!

 

 

Юлик, да, на пиро и общий с биохимией.

Про гептрал не знаю даже. Ему эссенциале выписали, уже отвезли Свете. Пропьем пока его. А там видно будет. А он в таблах ок, не тошнотный? А то мы со Стасиком (не Стасей)) колемся обычно, болюче так.

 

Сегодня Жумарище позавтракал консами, только на них согласился (прощайте хорошие каки))), прокапался быстро подкожно, обаял и сегодняшнюю смену персонала клиники (очень удобный пес, его через 5 минут все начинают обожать)), темпа нормальная, состояние нормальное. Дядя-умник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таки дам я тебе в глаз!

Хихихихи..)))))) Ты мне лучше карту дай уже..))

 

Совсем шепотом уже и совсем в сторону - а что, будет удобно стричь обоих сразу, и Му и Жу..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, Машуль, я вот со Стасиком согласна :yahoo: И стричь, правда, удобнее будет. Я тебе

даже бритую Му прощу))

 

За Жума очень,очень рада. Как хорошо, что вовремя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, Машуль, я вот со Стасиком согласна :yahoo: И стричь, правда, удобнее будет. Я тебе

даже бритую Му прощу))

Теперь Маша и тебя стукнет..)))

Можешь выбрать глаз, правый или левый..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, раз назначили эссенцеале, то делайте, нам еще гепатовет назначали-его в еду лила. а вот когда через месяц поехала биохимия уже гептрал жрать начали. в таблах. уколы мы ж тока если в ветке делать. самим не дается, скунс-истерик. поэтому нам все что можно в таблах назначают

 

 

маааш, и мне карту - 1.5 переведу завтра

 

и наперед наука-от клещей начинаем обрабатываться когда видим первые проталины и заканчиваем, когда устойчивый минус настает. обрабатываем раз в месяц и не таскаемся по клещевым местам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, перестаньте! Ручки в тему зайдут и подумают, что собака не пристраивается, а уточнить постесняются.

А собака пристраивается, дорогие ручки :wub:

 

Юль, обработаны у Светы все уже второй раз, а вот по траве не таскаться это да, наказ как раз для Сашки с Жумаром :angry:

Юль, ваш пирик даже вспоминать страшно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жумар вроде ничего, кушает и довольный.

 

Лара, Юляш, Стасик, Наташа, спасибо за денежку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...