Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жумар. Подержите кулаки! Гаражи сломали, а сторож остался. Пес оказался не нужен.


osip
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Фото нет, куратор ездил без фотика)

Жумар любит долгие прогулки по заснеженным полям и лесам) Ходит, ходит, погладится и опять ходит. Потом сядет, прислонится и думает о чем-то своём. Бывает, поговорит. А еще у Жума есть матрас и подушка, именно на которую он кладет голову) Такой человекопес попался мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, что за манера банами пугать. Фоток нет, зато Жум доволен) А пеарных фото я сама не сделаю( А наш фотограф-талисман так далеко ехать не может( Бяда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите фото? Их есть у меня))) Фото визита от 08.12.13.

 

Гладимся:

e051f31b09da4a3a556ce78698d2b04f.jpg

1910789e6bf24c4a460d7197971986a8.jpg

Банда:

a4d94d25185c3844884098feb6665698.jpg

Играем:

25320e1ba0eca4be41136c8bbbef3977.jpg

 

Маша, привезите, пожалуйста, игрушки-пищалки по возможности. Все собаки (Жумар, Альф, Цаца) молодые, им нужно играть и развиваться. Я привезла в этот раз тигра-пищался, в следующий раз еще постараюсь закинуть. Я понимаю, что это не вопрос жизненной необходимости, но все же... Хрюшка-пищался уже сожрана, детям нужны новые погремушки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо! Вы так выручаете с фото)

Сегодня уже не получится с игрушками, но на следующий раз закуплю) Рада, что свинью наконец-то уничтожили, она долго держалась))) Жум, видимо, общаясь с молодежью и сам омолодился)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жум, видимо, общаясь с молодежью и сам омолодился)))

А нам Лиля сказала, что Жумару 4 года. Если так, то он очень даже молодежь)))

Я по поведению ему бы больше лет дала, он из троих самый осознанный что-ли ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач Жуму 5 лет дала)

Серьезность с него слетела в воскресенье. На передержку приехала нестерильная девочка (ттт. течки нет), Жум в восторге. И размером девочка подстать, такая же здоровая.

 

Жумар заметно поправился, наконец-то)) По зиме распушился. Довольный лось)

По пиару совсем тихо, но мы верим и ждем. Спасибо Жумаркиным помощникам по пиару :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, а куда ее посадили? :blink: Не припомню у Саши свободных мест...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, в общий домик. Дальнюю комнатку переделали для собаки. Альфик был у Лили, когда мы уезжали. Он меня поцеловал)

В домике было холодновато, но должны были повесить второй обогреватель. Хорошо, что мороз сошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он меня поцеловал)

Это он любит, хотя обычно он целует только кормящего) Видимо вы ему что-то вкусное предложили)

Спасибо, что ответили) Надо бы наведаться в гости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо вы ему что-то вкусное предложили)

Сыр)))

Настя, а это Вы фотаете? Такие фото хорошие. Я бы Вас попросила сделать отдельные фото Жумару, если не затруднит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там телефоны и все очень надежно держится. Мы не верим в навесы модные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вы не верите в навесы, сделали бы эксклюзив - заклепками на ошейнике например))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный пёсик! Так все кошатники собачниками станут. :) Машенька, я только сегодня тему увидела. Пришлите, пожалуйста, карту. В понедельник переведу 1000 р.умнику и красавцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташа! Спасибо большущее за помощь :wub: Напишу в личку карту щас) Мы с Жумом очень благодарны :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, Ларуня, ваша денежка пришла, в отчёт внесла. Спасибо еще раз :gift:

 

Жумар сегодня посетил ставшую уже родной Солнечногорскую СББЖ и ревакцинировался. Врач была довольна Жумаровой кондицией))) Назвала его толстяком) Наконец-то :yahoo:

 

Мудрый совет: прививку от лепто рекомендуют ставить раз в полгода!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, Ларуня, ваша денежка пришла, в отчёт внесла. Спасибо еще раз

Маша, не за что. Хочется, чтобы этот замечательный пёс нашёл своих самых лучших хозяев, он это заслужил.

Рада, что Жумар набрал вес и ревакцинировался! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, а это Вы фотаете? Такие фото хорошие. Я бы Вас попросила сделать отдельные фото Жумару, если не затруднит.

Я попробую сделать фото Жумара отдельно, но раз на раз у меня не приходится.

Еще делюсь наводкой. Закупились консервами Зоогурман в Солнечногорском Атаке (если ехать из Мск в Солнечногорск по Ленинградке), цена вменяемая, народа нет практически, не смотря на выходной день и грядущие праздники.

 

PS Игрух теперь много, мы тоже две силиконовые привезли. Лиля бухтит, что везде валяются)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля бухтит, что везде валяются)))

Лиля всегда бухтит)))

 

Пришла денежка от Юльки usik :gift:

И еще Люда Merkredi передала нам 2000р от Стёпиного остатка :gift: Заныкаю на кастрилку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жумар переселился на передержку к Свете Patra-2008. Устроился хорошо, пока один в большой комнате) Вчера был тяжелый день переезда, но Жумарище справился. В машине ведет себя очень хорошо, в волнительные моменты просит его гладить) Освоил участок, с другими собаками пока не знакомился, покушал хорошо, в туалет терпит на улицу. Очень волнуемся за знакомство и Листиком Светиным. Жумар, конечно, пёс флегматичный, но страшновато пока... Лист молодой, хозяин дома. Ох...

 

Хочу сказать большое спасибо Саше за помощь Жумару, за лечение, за теплое волнительное отношение. Лиле за уход и откорм :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жумар переселился на передержку к Свете Patra-2008.

С новосельем! :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты........ На новом месте Жумушка!!!!!!!!!

Поколдуем на Новый год :)Принимай счастливую эстафету парень от Степушки!

 

Желаю тебе Жумарчик найти в Новом Году СВОЙ дом!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...