Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котенка остались без мамы. Живут под машиной у дороги. Без помощи обречены на смерть.


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Анечка!!Спасибо!!Вы прямо палочка-выручалочка.Я рада снова Вас видеть в моей(теперь уже) теме.

 

Не за что. Что-то мы подсели на ПиК этим летом. В бескураторных такая вислоушка- прямо руки тянутя...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела 2013, вы не пишете здесь о своих трудных обстоятельствах и вопреки им беретесь устроить судьбу котят, подергайте людей насчет обещанных денег. Не стесняйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки переноску готова отдать. Только заберите.

Ксюша по вялотекущим чистая, позже выложу анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не за что. Что-то мы подсели на ПиК этим летом. В бескураторных такая вислоушка- прямо руки тянутя...

 

 

Что есть,то есть,сегодня мне еще под дверь и щенка подсосного посадили,перед работой металась,как свадебная лошадь,куда бы его деть.Вроде пристроила,еще вечером приду гляну как он,принесу ему еды,спрошу в зоомагазине что можно,пока кефиром поют с творогом в пасть пихают,пообещали,что все будет хорошо.Тут и не на ПиКе и без ПиКа вся в животинках))))Нам ли привыкать?Главное что бы команда поддержки в Вашем лице и еще нескольких людей на ПиКе не пропадала,без вас всех я же не смогу ни чего))))А что за вислоушка,киньте ссыль,гляну, у меня есть спрос на вислоушку,правда это было около месяца назад,вдруг еще не взяли.

 

Анжела 2013, вы не пишете здесь о своих трудных обстоятельствах и вопреки им беретесь устроить судьбу котят, подергайте людей насчет обещанных денег. Не стесняйтесь.

Спасибо Вам за присутствие и за сочувствие,но тут своего горя и бед хватает,без моих трудностей и обстоятельств)))Я уже всем кто обещал в личку написала просьбу перечислить деньги на котяток,два человека пообещали сделать это сегодня вечером.

 

 

Как хорошо, что анализы чистые!

Да,это значительно облегчает и удешевляет и укорачивает путь котяток домой.

 

 

Девочки у кого есть хороший и недорогой фотограф?Прошу совета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ксюши какашки отличные сформированные, слизи нет больше. Чувствует себя хорошо,кушает,играет,мурчит,гладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ксюши какашки отличные сформированные, слизи нет больше. Чувствует себя хорошо,кушает,играет,мурчит,гладится.

Как замечательно :gift: а как ушко и хвостик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как замечательно :gift: а как ушко и хвостик?

обрабатываемся все штатно т.е как и должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рады за Ксюшенцию,очень!Теперь наших свинтопрульников выловить поскорее и отвезти на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то может помочь с транспортом, ПОЖАЛУЙСТА

СЕГОДНЯ, с 18.00, заберите нас с котятами с Багратионовской и довезите до Текстильщиков.

Можно просто котят, если удобней.

С ними еще большая пачка корма и наполнитель. На метро я один все это не довезу.

От вас ничего не требуется: ни денег, ни переноски, ни ловить котят. Просто отвезти.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не поможет?

Вдруг резко всем стала безразлична судьба котят?

Или до дела дошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли машину! надеюсь теперь наконец то все сложится удачно и котики уедут домой :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у Вас дела? Удалось перевезти котят?

Я все же переживаю, что не воспользовались моим предложением о перевозке, хотя оно было для Вас не очень удобное (просто мне надо было по пути заехать по работе и на передержку мы бы приехали раньше, пришлось бы ждать).

Очень надеюсь, что все в итоге получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятки на передержке,финансов ноль,так ни кто и не перечислил обещанные деньги,девочки пожалуйста не бросайте котейцев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котятки на передержке,финансов ноль,так ни кто и не перечислил обещанные деньги,девочки пожалуйста не бросайте котейцев!

Раз уж у меня не получилось помочь котятам с перевозкой - кидайте номер карты СБ, завтра переведу 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз уж у меня не получилось помочь котятам с перевозкой - кидайте номер карты СБ, завтра переведу 1000 руб.

Спасибо Жанна большое!Сейчас кину в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята уже будут ночевать не на улице.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Clinteastwood1 ЗА ПОМОЩЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!

Человек делает ВСЕ для котят и действительно переживает за них. Я бесконечно благодарен Вам.

 

Люди, огромная просьба: те, кто может помочь котятам финансово (хотя бы 300-500 руб.), помогите, пожалуйста. Им нужно всего 3500 руб. в месяц, но этих денег нет. Ни копейки...

Котятам нужна совсем небольшая финансовая помощь, что поможет им найти свой дом. И эта история с ужасным началом будет иметь счастливый финал. Не будьте равнодушными.

Сейчас основной куратор у двух котят - Анжела_2013. Если можете чем-то помочь или знаете к кому можно обратиться за помощью, пожалуйста, сообщите ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята уже будут ночевать не на улице.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Clinteastwood1 ЗА ПОМОЩЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!

Человек делает ВСЕ для котят и действительно переживает за них. Я бесконечно благодарен Вам.

 

Люди, огромная просьба: те, кто может помочь котятам финансово (хотя бы 300-500 руб.), помогите, пожалуйста. Им нужно всего 3500 руб. в месяц, но этих денег нет. Ни копейки...

Котятам нужна совсем небольшая финансовая помощь, что поможет им найти свой дом. И эта история с ужасным началом будет иметь счастливый финал. Не будьте равнодушными.

Сейчас основной куратор у двух котят - Анжела_2013. Если можете чем-то помочь или знаете к кому можно обратиться за помощью, пожалуйста, сообщите ей.

Я буду куратором у двух котят,если все кто предлагал в теме финпомощь-выполнят свое обещание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду куратором у двух котят,если все кто предлагал в теме финпомощь-выполнят свое обещание.

HappyCats, а почему бы вам не поучаствовать финансово в судьбе котят? Как то не по-мужски перекладывать все проблемы (особенно финансовые) на хрупкие женские плечи форумчанок :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HappyCats, а почему бы вам не поучаствовать финансово в судьбе котят? Как то не по-мужски перекладывать все проблемы (особенно финансовые) на хрупкие женские плечи форумчанок :blush:

Наташа,он участвует,только он один и участвует я имею ввиду финансово.У нас как минимум один постоянный финкуратор на 1000 рублей и еще было три предложения по 1000 итого 3000,хотелось бы с этой стороны тоже помощь получить,тк,котятки здоровые ттт им нужно дать отдышатся на передержке неделю-две и в фоткать и в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,он участвует,только он один и участвует я имею ввиду финансово.У нас как минимум один постоянный финкуратор на 1000 рублей и еще было три предложения по 1000 итого 3000,хотелось бы с этой стороны тоже помощь получить,тк,котятки здоровые ттт им нужно дать отдышатся на передержке неделю-две и в фоткать и в пиар.

 

Да ,люди сначала обещают ,а потом пропадают ... :( а котятам очень нужна финансовая помощь ... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ,люди сначала обещают ,а потом пропадают ... :( а котятам очень нужна финансовая помощь ... :help:

 

 

Девочки всем доброго дня. я на форуме и данном сайте новенькая, как и что тут делается, еще не разобралась. Подскажите возможно не всю переписку уловила...все ли котята на передержке????никто не остался на улице???сколько не хватает денег чтобы обеспечить месяц передержки малышам???По возможности закрыла бы этот вопрос, напишите необходимую сумму, отвечу чем могу помочь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки всем доброго дня. я на форуме и данном сайте новенькая, как и что тут делается, еще не разобралась. Подскажите возможно не всю переписку уловила...все ли котята на передержке????никто не остался на улице???сколько не хватает денег чтобы обеспечить месяц передержки малышам???По возможности закрыла бы этот вопрос, напишите необходимую сумму, отвечу чем могу помочь.

 

спасибо ! куратор выйдет и отпишеться вам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. буду ждать.

Спасибо ,как же вы волшебно у нас в теме появились .Котят всех забрали с улицы,они на передержке,денег не хватает на Передержку и связанные с передержкой расходы 2050 рублей.Но за любую помощь буду благодарна!Спасибо Вам огромное!И Каркуше отдельное спасибо за участие в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ,как же вы волшебно у нас в теме появились .Котят всех забрали с улицы,они на передержке,денег не хватает на Передержку и связанные с передержкой расходы 2050 рублей.Но за любую помощь буду благодарна!Спасибо Вам огромное!И Каркуше отдельное спасибо за участие в теме!

 

 

Извините , но я полный профан тут, и не разобралась еще как написать в личку????Объясните плиз.....как для блондинки, чтобы я не теряла время и как можно скорее получила реквизиты карты, смогла бы уже сегодня перевести денежку. В дальнейшем обещаю освоить сей виртуальный портал..............но пока не знаю куда ткнуться

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...