Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котенка остались без мамы. Живут под машиной у дороги. Без помощи обречены на смерть.


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

А можно вам позвонить? Или вот мой номер 89037644357 и пришлите смс со своим и я позвоню...

 

К сожалению, я не могу писать личные сообщения. Функция не доступна.

А если в теме написать это безопасно для котят?

 

 

Суббота, воскресенье.

У всех домов в районе позакладывали окна в подвалы.

 

А теперь расскажу новости.

Я нашел котенка без уха. Он почему-то ушел вниз по дороге (метров на 500) и там забился под машиной. Весь день его искал и все-таки нашел. Я перенес его обратно к остальным, и он остался с ними как ни в чем ни бывало. Может его кто напугал, и он убежал... Я был очень рад увидеть его снова.

Я нашумел с котятами на пол района (искал, может кто может забрать) и теперь их ходят кормить несколько человек. За неделю они заметно стали выглядеть лучше. С едой у них все в порядке.

Так же я привел знакомого, кто учится на ветеринара, чтобы посмотрел котят. Он говорит, что им полгода... Не знаю насколько это так, но наверно ему лучше знать. Посмотрел котят, сказал, что признаков болезней нет, с виду здоровые котята. К сожалению, без ушка тогда еще не был найден.

Появилась теория, почему пропало ушко и кончик хвостика (только недавно это заметил). Там над ними живет стая ворон, и я сам видел, как они нападают на котят, если оставляешь еду и отходишь (сейчас я так не делаю). И котенок без ушка очень боится, когда каркают вороны, прям вжимается в землю.

Вроде новости не плохие, но ситуация не улучшается :( Забирать их никто не хочет, а они живут там, где и жили...

 

Помогите с пристройством котеек. Если есть кто с опытом, подключайтесь, пожалуйста.

Я лично не знаю, как им найти хозяина и какой толк от передержки, если не знаешь как их пристроить.

Все, кто может посодействовать хоть как-то, пожалуйста, помогите. Вместе мы сможем спасти этих красавцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если одного, то наверно того, который без ушка. Мне кажется, у него шансов выжить меньше всего. Но так же у него меньше всего шансов найти хозяина. Будет ли толк от передержки? Не всю же жизнь ему там жить.

Скажите, пожалуйста, какова вероятность, что его удастся пристроить и что нужно будет для этого делать? Какие действия дальше?

Я сейчас немного растерян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может как то сможем их по отдельности? Я вот например могу попробовать все сделать для кошечки и без ушка.

А может ктото еще сможет по одному взять? Люди , а? жалко их так((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если одного, то наверно того, который без ушка. Мне кажется, у него шансов выжить меньше всего. Но так же у него меньше всего шансов найти хозяина. Будет ли толк от передержки? Не всю же жизнь ему там жить.

Скажите, пожалуйста, какова вероятность, что его удастся пристроить и что нужно будет для этого делать? Какие действия дальше?

Я сейчас немного растерян.

 

Пристроить можно всех ,другой вопрос насколько это затянется по времени .

толк от передержки какой - помыть ,проглистогонить ,приучить к лотку ,понаблюдать здоровье ..приучить к рукам ,сделать прививку .

.Если котятам уже 6 мес ,возможно дальше их придется кастрировать ,стерелизовать

после всего вышеперечисленного .делаются пиарные фото и котят пиарят на интернетдосках или в газетах .. и ждут когда позвонят хорошие ручки .. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если одного, то наверно того, который без ушка. Мне кажется, у него шансов выжить меньше всего. Но так же у него меньше всего шансов найти хозяина. Будет ли толк от передержки? Не всю же жизнь ему там жить.

Скажите, пожалуйста, какова вероятность, что его удастся пристроить и что нужно будет для этого делать? Какие действия дальше?

Я сейчас немного растерян.

Пристраиваются рано или поздно все,и ,кстати не факт,что котенок без ушка ни кого не заинтересует.Для того что бы пристроить котенка,сначала нужно забрать хоть одного и сдать анализы на вирусы,потом отвезти на передержку,потом глистогонка-блохогонка-прививки,во время этого нужно пиарно сфоткать котика и начинать пиарить(подать объявление на авито из рук в руки,разместить в соцсетях)Ни чего сложного,у Вас завтра выходной,можно заняться котенком без ушка,например вот ссылка на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...45864,позвоните туда,договоритесь,отловите котика,сдайте анализы и отвезите на передержку.Я могу написать в личку людям,которые обещали помощь в теме.

 

 

Просто если ни чего не делать,то тогда закрывайте тему и будь что будет.Поймите,не прилетит волшебник в голубом вертолете,начните помогать им сами,и все остальные подтянутся.

 

Пристроить можно всех ,другой опрос насколько это затянется по времени .

толк от передержки какой - помыть ,проглистогонить ,приучить к лотку ,понаблюдать здоровье ..приучить к рукам ,сделать прививку .

.Если котятам уже 6 мес ,возможно дальше их придется кастрировать ,стерелизовать

после всего вышеперечисленного .делаются пиарные фото и котят пиарят на интернетдосках или в газетах .. и ждут когда позвонят хорошие ручки .. :)

Каркуша,а у Вас же есть передержка,может возмете котейцев?

 

Может как то сможем их по отдельности? Я вот например могу попробовать все сделать для кошечки и без ушка.

А может ктото еще сможет по одному взять? Люди , а? жалко их так((

Спасибо Вам огромное!Если возметесь за безухого,то останется всего два котика,я могу заняться маркизиком,но только при наличии финкураторв до пристройства хотя бы на 2000 рублей,остальные расходы возьму на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если одного, то наверно того, который без ушка. Мне кажется, у него шансов выжить меньше всего. Но так же у него меньше всего шансов найти хозяина. Будет ли толк от передержки? Не всю же жизнь ему там жить.

Скажите, пожалуйста, какова вероятность, что его удастся пристроить и что нужно будет для этого делать? Какие действия дальше?

Я сейчас немного растерян.

Вы не пропадайте... Если с телефоном проблематично вот почта clinteastwood1@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор пропал.....

Автор не пропал, он со мной связался по мейлу, у меня есть контакт его теперь . Так что если вы организуете что то для котиков, то можете со мной связаться и мой телефон и мейл есть выше в сообщениях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор не пропал, он со мной связался по мейлу, у меня есть контакт его теперь . Так что если вы организуете что то для котиков, то можете со мной связаться и мой телефон и мейл есть выше в сообщениях.

Может поделитесь своими планами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может поделитесь своими планами?

Я как и говорила, собираюсь как можно скорее взять без ушка и заняться им... Полностью на мои средства.

Может вы сможете помочь другим? они здоровенькие даже глазки чистые... И деньги вот в теме предлагались...

Я могу помочь перевозом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каркуша,а у Вас же есть передержка,может возмете котейцев?

 

.

 

Я могу брать только с куратором .он есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, соберите в первый пост всю информацию, которая накоплена за этот период - иначе тему снесут из Скорой.

Вы можете сфотать серого с белым котенка красиво, качественно - я его попиарю с улицы... он не дождется, видимо, ни куратора, ни передержки...

Помощь предложена, но никто ею не управляет - это очень плохо. Помощники уйдут в соседние темы.

Автор, не ждите опытных кураторов. В вашу тему они точно не придут. Она подъемная и для вас. Отнеситесь ответственно и с пониманием, что судьба котят на вашей ответственности.

Мы все тоже вынуждены много работать, тоже начинали когда-то с нуля. Надо понимать. У меня как у опытного куратора 20 кошек дома и на передержках еще, итого 20 кошек на пристройство (не котят!!), кроме своих 15, в том числе инвалид-спинальник и с проблемами по здоровью.

Возьмите кураторство на себя. Если адекватная передержка будет, финкураторы в теме (если вы их не растеряете, пока они "висят" без дела в теме), то все сладится. Пиар можно в Помощниках заказать.

Если хорошие фотки будет серо-белого, у которого, я так понимаю никого и ничего нет, то на ФБ в группах ее попиарю. Если надо, пишите zhivopisnaja@mail.ru на ПИКе теперь очень редко. Здесь рвет изнутри, что столько животных без помощи остаются, потому что никто ничего не может, только фоты вывешивают. Все всё могут, когда хотят. Только нет тех , кто хочет брать ответственность на себя. Ответственность - дефицит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, соберите в первый пост всю информацию, которая накоплена за этот период - иначе тему снесут из Скорой.

Вы можете сфотать серого с белым котенка красиво, качественно - я его попиарю с улицы... он не дождется, видимо, ни куратора, ни передержки...

Помощь предложена, но никто ею не управляет - это очень плохо. Помощники уйдут в соседние темы.

Автор, не ждите опытных кураторов. В вашу тему они точно не придут. Она подъемная и для вас. Отнеситесь ответственно и с пониманием, что судьба котят на вашей ответственности.

Мы все тоже вынуждены много работать, тоже начинали когда-то с нуля. Надо понимать. У меня как у опытного куратора 20 кошек дома и на передержках еще, итого 20 кошек на пристройство (не котят!!), кроме своих 15, в том числе инвалид-спинальник и с проблемами по здоровью.

Возьмите кураторство на себя. Если адекватная передержка будет, финкураторы в теме (если вы их не растеряете, пока они "висят" без дела в теме), то все сладится. Пиар можно в Помощниках заказать.

Если хорошие фотки будет серо-белого, у которого, я так понимаю никого и ничего нет, то на ФБ в группах ее попиарю. Если надо, пишите zhivopisnaja@mail.ru на ПИКе теперь очень редко. Здесь рвет изнутри, что столько животных без помощи остаются, потому что никто ничего не может, только фоты вывешивают. Все всё могут, когда хотят. Только нет тех , кто хочет брать ответственность на себя. Ответственность - дефицит.

 

согласна на все 1000000!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна на все 1000000!!!

Да,я тоже плюсую,только автор глух и нем,жаль конечно,мое предложение пока в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,я тоже плюсую,только автор глух и нем,жаль конечно,мое предложение пока в силе.

Девушки, ну, таких сколько тут любителей и сострадателей, которые чужими руками все хотят. Противны все отговорки и слабости. Из-за них все темы с животными в беде в архив идут, где авторы ждут всемогущих бэтменов. Хватит сказками жить.

Если котята погибнут, автору же с этим жить...шевелиться все же надо во спасение жизни, если эта жизнь небезразлична

 

Получается на сегодня:

 

1) clintestwood1 - кураторство котенка без ушка, помощь машиной

 

2) fun`kin kot 1000 рублей

inventa 1000 рублей,

Happycats 3000 рублей

Уточните, пжта, перечисленные деньги Вы сможете ежемесячно до пристройства обеспечить?

 

zhnets - финпомощь на анализы

 

3) Есть куратор на маркизика. Куратору нужно 2000 рублей ежемесячной помощи, т.е. финкуратор\ы на эту сумму для спасения котенка.

 

4) Нужен куратор и передержка бело-серому котенку! Автор, вы готовы быть ему куратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поищите передержку, озвучьте, какая сумма потребуется за троих. Никто этого к сожалению делать не будет за Вас.

Тоже положу 1.000 в копилку ребятам.

inventa, 1000 сможете разово или ежемесячно до пристроя?

fun`kin kot 1000 рублей разово или до пристроя?

Автор, 3000 разово или до пристроя сможете давайть деньги?

Маркизику для спасения всего 2000 ежемесячно нужно!!!!

 

Если вы не воспользуетесь всей предложенной помощью грош цена вашим переживаниям. Простите за резкость. Но я говорю так как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отправила жалобу модератору с просьбой обновить инфо в первом посте с информацией - шанс продержаться в скорой. Автор, ау! Где вы? Вас снесут - вы нарушаете правила.

 

Анжела_2013, с теми темпами, которыми автор "помогает" котятам, боюсь помощи никто из них не дождется.

Из опыта: Откройте тему на маркизика, если запали на него, у меня есть красивое фото такого же маркизика с улицы. Я могу поделиться. Открывайте тему по маркизику отдельно и "двигайте ее". В рамках того, как эта тема ведется (не ведется) ее снесут скоро, и ребята помощи не дождутся. Если нужна фотка, пишите zhivopisnaja@mail.ru

 

Желаю, чтоб помощь ребятам все же состоялась. Автор, не профукайте предложенного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhivopisnaja,спасибо за совет,у меня была все таки надежда,что автор объявится на сайте именно в выходные,т.к. можно было котят свозить на анализы и отвезти на передержку,а завтра на работу.Автора нет,местоположение котят мне не известно.

Не то что бы я запала на именно этого котенка,мне все равно,просто тут на сайте,да и на улице прорва котят нуждающихся в помощи и без "загадок" и пропадания автора из темы,в его,как он пишет ,выходной день.У меня вообще сложилось впечатление "а был ли мальчик"?

 

Если появится автор просьба написать мне на телефон(в профиле номер)где находятся котята.

Zhivopisnaja,если все сложится,я у Вам с большим!!!удовольствием обращусь за фотографией и за советом,если можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего автор открывал тему ,с перспективой переложить котят на кого либо ,.сам слишком ,,занят ,,и в выходные отдыхает ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего автор открывал тему ,с перспективой переложить котят на кого либо ,.сам слишком ,,занят ,,и в выходные отдыхает ..

к сожалению это не редкость....здесь нет дочерей,жен,теть,племянниц и тп миллионеров,тут все пашут и по 12 и по 16 часов в сутки,а потом едут, идут ,ползут(у кого на что остались силы) помогать животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу постов "о пропал"

Я был занят практической помощью, а не теоретической. Одно дело сидеть на форуме, но от этого толку мало.

 

Как обновить первый пост я не знаю, т.к. у меня функции "редактировать" или что-то типа того, попросту нет. Скорее всего новый аккаунт имеет ограничения не только в передаче личных сообщений.

 

Дальнейшие действия.

У нас на черненького есть и куратор, и деньги. Давайте тогда его пристроим в передержку. Что нужно делать?

Деньги сразу куратор соберет?

Когда нужно будет его отловить, я это сделаю. Предварительно договоримся, и я смогу в любое время.

 

Бело-серый котенок тогда пока остается на мне. Плохо конечно, что он один будет там жить, но потихоньку всех пристроим. Фотки красивые мне помогут сделать, но не знаю насколько лучше тех они будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу постов "о пропал"

Я был занят практической помощью, а не теоретической. Одно дело сидеть на форуме, но от этого толку мало.

 

Как обновить первый пост я не знаю, т.к. у меня функции "редактировать" или что-то типа того, попросту нет. Скорее всего новый аккаунт имеет ограничения не только в передаче личных сообщений.

 

Дальнейшие действия.

У нас на черненького есть и куратор, и деньги. Давайте тогда его пристроим в передержку. Что нужно делать?

Деньги сразу куратор соберет?

Когда нужно будет его отловить, я это сделаю. Предварительно договоримся, и я смогу в любое время.

 

Бело-серый котенок тогда пока остается на мне. Плохо конечно, что он один будет там жить, но потихоньку всех пристроим. Фотки красивые мне помогут сделать, но не знаю насколько лучше тех они будут.

 

Отлично!Редактировать первый посто можете через жалобу.

 

Если про маркизика Вы говорите обо мне(как кураторе),то я его вохьму если будут постоянные финкураторы до пристройства на 2000 рублей!!!Прошу обратить внимание на слова постоянные!По другому - не потяну!

Про то что нужно делать писала уже выше,про анализы и отвоз на передержку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.к. на форуме я не могу передавать личные сообщения всем не равнодушным, пишите мне на resfi (a) yandex.ru

Всем отвечу по всем вопросам.

Наверно на форуме местоположение котят писать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.к. на форуме я не могу передавать личные сообщения всем не равнодушным, пишите мне на resfi (a) yandex.ru

Всем отвечу по всем вопросам.

Наверно на форуме местоположение котят писать не стоит.

На форуме,безусловно,расположение котят писать не стоит,а вот все остальное в теме стоит писать и почаще,а личка у Вас скоро откроется,не помню сколько нужно написать постов,вроде 25

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте уточним у fun`kin kot и inventa о постоянности финансирования.

Я могу свои 3000 руб. растянуть на несколько месяцев, хотя и хотел помочь каждому. Еще совсем не понятна ситуация с серо-белым.

Анализы же нужно брать сразу перед отвозом в передержку? Где она территориально находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...