Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котенка остались без мамы. Живут под машиной у дороги. Без помощи обречены на смерть.


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Только приползла с работы,попросилась в скорую.

Вообщем долго я думала и решила,новую тему открывать не буду,если брать,то нужно двоих иначе для оставшегося исход будет один - гибель.

 

Нужно - финансирование до пристройства 4000 постоянных финкураторов,1000 уже есть,осталось 3000,куратором в этом случае обещаю быть самым лучшим.

 

Или вариант второй,забираю маркизика на свое курторство и 2000 рублей,если второго заберет второй куратор.

 

Прошу в меня тапками не кидать,если есть другие предложения с удовольствием рассмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhivopisnaja

В основном здесь только говорят, а действуют всего пара человек. На то он и форум...

 

Анжела_2013

Я могу финансово поддержать котенка на недостающую тысячу в месяц, лиж бы его с улицы забрать. Но что тогда с третьим делать? Он останется один на улице и, судя по вему, помощи ему не дождаться.

С другой стороны, чтобы собрать денег сразу на двоих, должно случиться чудо...

 

Нужно совместное решение о судьбе маркизика, забираем его сейчас и оставляем оставшегося одного на улице, либо ждем пока соберется сумма на двоих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhivopisnaja

В основном здесь только говорят, а действуют всего пара человек. На то он и форум...

 

Анжела_2013

Я могу финансово поддержать котенка на недостающую тысячу в месяц, лиж бы его с улицы забрать. Но что тогда с третьим делать? Он останется один на улице и, судя по вему, помощи ему не дождаться.

С другой стороны, чтобы собрать денег сразу на двоих, должно случиться чудо...

 

Нужно совместное решение о судьбе маркизика, забираем его сейчас и оставляем оставшегося одного на улице, либо ждем пока соберется сумма на двоих?

Господи,я не знаю правильного решения!!!Сама вся извелась!если есть 2000 рублей маркизика могу забрать на кураторство,но!!!безумно жалко второго буренку!Я всем сердцем хочу помочь обоим,но без финансов не потяну.

 

НАМ НУЖНЫ ЕЩЕ КУРАТОРЫ НА 2000 В МЕСЯЦ,ЧТО БЫ ВЫТЯНУТЬ ОБОИХ РЕБЯТИШЕК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 в месяц есть. Два котенка, можно сказать, почти спасены.

Но если третьего оставить одного, скорее всего, мы больше его не увидим. Он самый осторожный из них. К людям подходит только вместе с остальными. Если остальных не будет, боюсь, он сменит свое место жительства на кочевой образ жизни.

Но фин.помощи для третьего мы можем и не дождаться...

 

Фотки постараюсь завтра скинуть в тему. Их сегодня сделали, но мне еще не переслали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас списалась с Каркушей,она нас на передержку берет с анализами девочки без ушка,можно попросить в теме выложить результаты анализов?

 

Девочки подскажите как быть,забирать одного маркизика?А буреныша оставлять на погибель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01fc639b5d65c1d4251c7bf0ef9a2e45.jpg

 

Сейчас списалась с Каркушей,она нас на передержку берет с анализами девочки без ушка,можно попросить в теме выложить результаты анализов?

 

Девочки подскажите как быть,забирать одного маркизика?А буреныша оставлять на погибель?

Очень хорошо что берет.

Я обычно или всех забираю или никого. Оставить одного-это точно на погибель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам,за предоставление вести тему мне,отредактировала первый пост,и попросилась в скорую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У малышки отрезано ухо "человеком" она бедняжка доверяет людям а ее вот так вот..........

Пишите, пож-та, в теме новости о ней. Как жалко, что с ней вот так кто-то обошёлся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так никто и не нашелся из финкураторов на 3 котенка ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так никто и не нашелся из финкураторов на 3 котенка ??

Я попросилась в скорую,но пока ни чего,а здесь финкураторов не найти,жалко очень козяву.Может быть случится чудо и кто нибудь предложит передержку хотя бы за 500 руб в месяц + корм и наполнитель,тогда бы я бы сама все потянула с первоначальными взносами предложенной помощи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! К сожалению, сбор средств на передержку не является причиной для переноса темы в скорую.

Тема будет перенесена в скорую ТОЛЬКО для поиска передержки и куратора котенку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! К сожалению, сбор средств на передержку не является причиной для переноса темы в скорую.

Тема будет перенесена в скорую ТОЛЬКО для поиска передержки и куратора котенку

Спасибо большое!!!!

 

 

 

Очень сильно надеюсь,что кто нибудь поможет последнему малышу,т.к. он останется на улице абсолютно один и неминуемо погибнет.Возьмите последнего на кураторство!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою голову не приставишь. Я в октябре забирала в чужой теме на ПИКе к своему стаду брошенных на даче 11 котят и 4 кошки. Здесь всего 2 котенка - вопрос об их спасении остался открытым, как я понимаю.

Эта тема подъемная, не надо боятся. Время теряете. Автор, по-справедливости, если Анжела станет куратором двух котят, ведь можно же вам пару тысяч ежемесячно выделять из своего бюджета - это по справедливости, самое дорогое ответственность и Анжела при финансовой помощи готова ее на себя взять. Вам очень много в теме предложили помощи другие люди. Мне кажется, стоит требовательнее к себе отнестись. Сейчас реально теряете время, такое дорогое для котят.

 

Анжела в разделе Помощники Требуется передержка откройте тему с запросом на бюджетную. И в разделе финансов откройте тему, если еще не сделали этого - это шансы. Из-за вас в тему захожу, поскольку таких как автор хорошо знаю. Темы от таких авторов в архивы переходят, как правило, если не такие люди, как вы с девушкой - куратором безушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свою голову не приставишь. Я в октябре забирала в чужой теме на ПИКе к своему стаду брошенных на даче 11 котят и 4 кошки. Здесь всего 2 котенка - вопрос об их спасении остался открытым, как я понимаю.

Эта тема подъемная, не надо боятся. Время теряете. Автор, по-справедливости, если Анжела станет куратором двух котят, ведь можно же вам пару тысяч ежемесячно выделять из своего бюджета - это по справедливости, самое дорогое ответственность и Анжела при финансовой помощи готова ее на себя взять. Вам очень много в теме предложили помощи другие люди. Мне кажется, стоит требовательнее к себе отнестись. Сейчас реально теряете время, такое дорогое для котят.

+100000000000000

 

Безухую девочку назвала Ксюшей (надеюсь куратор не будет возражать?) Уж очень она мне напомнила Ксюшу спинальницу, девочку которая тоже попала в беду, но сейчас счастливо живет дома у своего куратора Насти вот тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=155325

Так вот у Ксюши безухой сегодня отвалился некротированный участок хвостика. Это очень хорошо т.к не придется ампутировать. Заживлять будем так. Сейчас там открытая рана.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они такие несчастные без ничего , вокруг нет укрытия или подвала.

Доверчиво бегут к людям, а никто на берет(( пожалейте белого котенка с пятнышками - он так хочет домой!

Найдись фин. куратор для котика!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они такие несчастные без ничего , вокруг нет укрытия или подвала.

Доверчиво бегут к людям, а никто на берет(( пожалейте белого котенка с пятнышками - он так хочет домой!

Найдись фин. куратор для котика!!

 

Может название темы как то изменить ,? написать что срочно нужен финкуртор для третьего ..

)) типа .двоих забирают .третий остается в опасности ..что нет на него финансов ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может название темы как то изменить ,? написать что срочно нужен финкуртор для третьего ..

)) типа .двоих забирают .третий остается в опасности ..что нет на него финансов ..

нам модераторм запрещено просить денег,нам можно только просить кураторство или бюджетную передержку.Соответственно изменила первый пост в эту тему,ну а если кто то сам предложит денег,то конечно не откажемся.

 

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА БЮДЖЕТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ЗА 2500 В МЕСЯЦ+ КОРМ И НАПОЛНИТЕЛЬ,ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНЕТЕСЬ, ДЛЯ СПАСЕНИЯ КОТЯТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свою голову не приставишь. Я в октябре забирала в чужой теме на ПИКе к своему стаду брошенных на даче 11 котят и 4 кошки. Здесь всего 2 котенка - вопрос об их спасении остался открытым, как я понимаю.

Эта тема подъемная, не надо боятся. Время теряете. Автор, по-справедливости, если Анжела станет куратором двух котят, ведь можно же вам пару тысяч ежемесячно выделять из своего бюджета - это по справедливости, самое дорогое ответственность и Анжела при финансовой помощи готова ее на себя взять. Вам очень много в теме предложили помощи другие люди. Мне кажется, стоит требовательнее к себе отнестись. Сейчас реально теряете время, такое дорогое для котят.

 

Анжела в разделе Помощники Требуется передержка откройте тему с запросом на бюджетную. И в разделе финансов откройте тему, если еще не сделали этого - это шансы. Из-за вас в тему захожу, поскольку таких как автор хорошо знаю. Темы от таких авторов в архивы переходят, как правило, если не такие люди, как вы с девушкой - куратором безушки.

Спасибо большое за поддержку!Тему в финансировании открыла,со ссылкой на основную,покидала письма в личку с просьбой о бюджетной передержки,жду ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам модераторм запрещено просить денег,

 

Почему же, денег просить не только можно, но и нужно!

Ведь если будут постоянные финкураторы, и передержка сразу найдется да и куратора легче будет найти!

Может кто разово сможет финансово помочь, ведь сейчас от этого зависит судьба обоих малышей! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,спасибо тебе,ты есть!Нам предложили бюджетную передержку за 2500 в месяц+корм и наполнитель!вот ссылка! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204613.Обоих малявочек беру на кураторство!!!!Сейчас позвоню на передержку и уже будем дальше решать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,анализы подойдут Ксюшины,теперь очень нужна помощь ручками-ножками.Отловить котяток и отвезти на передержку,пожалуйста кто поможет в этом,HappyCats в этом Вы можете помочь,т.к. в данный момент я невыездная!

 

 

нужна помощь ручками-ножками,пожалуйста откликнетесь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clinteastwood1,а другие анализы у Ксюши когда будут готовы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Clinteastwood1,а другие анализы у Ксюши когда будут готовы?

другие анализы в лучшем случае завтра после 17ч но это на вялотекущие: ВИК,ВЛК,ОКА,токсо,ФИП,корона. На респираторку мы не сдавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...