Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котенка остались без мамы. Живут под машиной у дороги. Без помощи обречены на смерть.


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Из правил ресурса;

1.1. На форуме «Пёс и Кот» обсуждаются вопросы помощи бездомным животным,

поэтому априори помощь домашним животным на форуме запрещена.

Как только тема уедет в пристроенные, обнулите, пожалуйста финотчет, направив

средства по согласованию с финкураторами в другие темы.

 

Хозяева сами не в состоянии стерилизовать кошку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новичок на форуме, но столкнулась с тем, что тут масса тем где вопрос жизни и смерти малышей и котят и щенят !! И все как всегда упирается в деньги (((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я новичок на форуме, но столкнулась с тем, что тут масса тем где вопрос жизни и смерти малышей и котят и щенят !! И все как всегда упирается в деньги (((

 

К сожалению, да. Поэтому всегда оставшиеся деньги из тем переводят в другие,

помогают выжить следующему бедолаге)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу пояснить,у меня хотели брать Бьянку только стерильной,об этом была договоренность с ручками заранее,но поскольку сейчас ее стерилить рано,то тогда мне нужно было платить передержке еще как минимум 3 месяца,до ее стерилизации?Если так,то давайте я буду искать снова передержку,платить ей деньги,а потом стерилить и отдавать ручкам(если они не окотятся за это время).И потом на форуме такие темы есть,что по согласованию с финкураторами отдаем кошкарей,с последующей стерилизацией.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там Ксюша? Хорошо, что забрали с улицы. (Спасибо огромное куратору, передержке). Как бы она со своим ушком там сейчас мучилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд, не относящийся к помощи котятам, скрыт. В случае продолжения ораторам будет повышен рейтинг.

Это не поболтайка, это раздел помощи кошкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Ксюша? Хорошо, что забрали с улицы. (Спасибо огромное куратору, передержке). Как бы она со своим ушком там сейчас мучилась.

У Ксюши пока еще не зажило ушко. Но она была у хорошего доктора, и теперь Света ее лечит и надеемся ее ушко скоро заживет и все у нее будет замечательно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники темы и фин.кураторы,если у Вас есть какие-то предложения или вопросы по Бьянке,Вы можете писать мне,т.к. мы с Анжелой являемся сокураторами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Василисы все хорошо)Стул в норме,с лоточком проблем нет никаких.К новому дому привыкла.На днях поймала бабочку и играла с ней очень долго,а потом куда-то дела ее))Может съела))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно читать , что у Бьянки все так замечательно :appl:

 

Ксюше доктор Садоведов сделал операцию по пластике уха, потому что оно срослось в ненужном месте, закрывая доступ к перепонке , поэтому оно никак не могло зажить. Операция была долгая и сложная, но мужественная котенка перенесла все хорошо. И очень надеемся ее ушко скоро заживет :rolleyes:

Есть фото , но вставлять не умею :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Несколько фото Василисы из нового дома :):):)

Какая симпапуля выросла! Приятно видеть , что у нее все так замечательно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька все еще восстанавливается после сложной операции. Травма уха была очень глубокая, и этого не было сразу видно, потому что ухо на улице неправильно зажило.

Были с ней у доктора в понедельник, назначили последний курс уколов, если все пройдет хорошо, то новая операция не понадобится.

Пожелайте Ксюше здоровья :rolleyes:

 

это старые фотографии: Ксюша в клинике после операции на капельнице и на передержке тоже после операции.

244e9387a08c735570dd0240de14a426.jpg

1714c445b6e8151778904103325f5a5a.jpg

bcc7ce81ac02c7255b6acbec2d2d225f.jpg

 

Новых фото пока не делали, но Ксюша подросла и красотка с круглой мордашкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244113 перечислила 1500 из остатка от наших подшефных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела_2013, молодец, что перевели остаток денег в ту тему. Ужасная история.

 

А что со стерилизацией Василисы?

Если это было условие пристройства на пмж, то никакие правила не должны запрещать выполнить уговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HappyCats,я пыталась объяснить на форуме,почему хотела сама стерилизовать Василису,но вызвала только истерику у некоторых форумчан.Поэтому больше на эту тему беседовать здесь не вижу смысла.Если у Вас есть вопросы или предложения по этому поводу,пишите мне в личку.

 

 

Пы сы расстрелянную кошку не то что бы даже жалко,а сердце просто разрывается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведены остатки в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244801

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Ксюша была на плановом осмотре в субботу и доктор сказал на 95 процентов можно считать ухо зажившим. Осталось совсем немного внутри, сверху все заросло красивым мехом.

 

Уже сделали ей первую прививку.

 

Ксюша после визита к врачу в переноске.

fe48ca6069027c80954c6a3b6fa8ca73.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая девочка макетик если доработать, можно ведь в пиаре использовать. Удачи Вам! если нужен будет пиарный текст, стукнитесь в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Как дела у Ксюши?Не нашла дом?

У нас 05 января запланирована у Бьянки стерилизация.Коша чувствует себя и ведет хорошо.Обязательно отпишусь,как пройдет операция.Если вдруг еще кто то читает темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхххх,все тему не читают.Ну ладно все равно есть новости.Сегодня про оперировали Бьянку,все прошло хорошо.Сейчас уже дома отходит от наркоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Ксюши?Не нашла дом?

У нас 05 января запланирована у Бьянки стерилизация.Коша чувствует себя и ведет хорошо.Обязательно отпишусь,как пройдет операция.Если вдруг еще кто то читает темку.

 

 

Нет, еще не нашла. У нас только ухо зажило в конце декабря, а до этого все время ситуация была сложная, шла речь о еще одной операции.Теперь у Ксюши уже есть прививки. Скоро ее сфотографирую и отдам в пиар. :)

 

Очень рада , что Бьянка хорошо перенесла стерилизацию и хорошо живет:)

 

 

 

Хорошая девочка макетик если доработать, можно ведь в пиаре использовать. Удачи Вам! если нужен будет пиарный текст, стукнитесь в личку

Спасибо большое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Альбом Ксюши: http://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/393739/

 

72d85cce63c2e3a215591328db42733e.jpg

 

72d85cce63c2e3a215591328db42733e.jpg

 

063114c30dfde4e490e56e2d285157e7.jpg

 

cfb79b96d058f67b72d9de1b4f3143a4.jpg

 

a0086cf944e80137e6d00b0b6cd22481.jpg

 

8a434704d5aa17011df72c766e2bd9cd.jpg

 

сразу скажу что нос ей отчистить не представляется возможным т.к делать это нужно ежедневно, а влажный корм она ест в том числе и носом а вот вытирать не дает-шипит. Пока было лечение я ее достала. Зато когда фоткала-она сидела смирно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбом Ксюши:

сразу скажу что нос ей отчистить не представляется возможным т.к делать это нужно ежедневно, а влажный корм она ест в том числе и носом а вот вытирать не дает-шипит. Пока было лечение я ее достала. Зато когда фоткала-она сидела смирно.

 

Светочка, фото очень красивые :gift: спасибо огромное!

Ксюша упитанная киса . Есть паштет носом , это святое кошачье дело :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...