Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котенка остались без мамы. Живут под машиной у дороги. Без помощи обречены на смерть.


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

другие анализы в лучшем случае завтра после 17ч но это на вялотекущие: ВИК,ВЛК,ОКА,токсо,ФИП,корона. На респираторку мы не сдавали.

Светочка,а может,тогда к Вам к Ксюше,до кучи,до прихода анализов,а потом я ее отвезу на передержку в Текстильщики?А как Ксюша себя чувствует?Плохих признаков не появилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светочка,а может,тогда к Вам к Ксюше,до кучи,до прихода анализов,а потом я ее отвезу на передержку в Текстильщики?А как Ксюша себя чувствует?Плохих признаков не появилось?

Не поняла кого ее?

Ну а смысл? Тем более на респираторку мы не сдавали-мне этого не нужно-для этого карантин. А вялотекущие и не проявятся так сразу.

Ксюня хорошо, аппетит хороший. ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла кого ее?

Ну а смысл? Тем более на респираторку мы не сдавали-мне этого не нужно-для этого карантин. Ксюня хорошо, аппетит хороший. ттт

опечатка ,хотела написать - их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжела_2013

2500 за двоих?

Куда отвезти нужно?

да за двоих плюс корм и наполнитель.телефон передержки в профиле ,это район Текстильщиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поспрашиваю знакомых с транспортом, кто сможет отвезти, если найду, то возьму выходной.

Но помощь с отловом и перевозом актуальна. Нужна переноска. Для двоих тем более.

Если кто может организовать это оперативнее, пожалуйста помогите.

Уже все есть, осталось только отвезти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поспрашиваю знакомых с транспортом, кто сможет отвезти, если найду, то возьму выходной.

Но помощь с отловом и перевозом актуальна. Нужна переноска. Для двоих тем более.

Если кто может организовать это оперативнее, пожалуйста помогите.

Уже все есть, осталось только отвезти!

Переноску обещала Света-Паулина ,и они вдвоем очень красиво в переноске поместятся.а потом это же не крокодил,в машине везти не обязательно,это же в Москве,на метро можно.Не придумывайте ни себе ни другим сложностей ,берите выходной и везите ногами.Хоть это организуйте,но предварительно позвоните передержке и еще нужны результаты анализов Ксюши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переноску у меня нужно забирать т.к я не выездная. Беляево.

И уж тем более что нашлась передержка нужно действовать срочно -иначе и с этими двумя может случиться беда как с Ксюшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели теперь,когда у котят появилась надежда обрести дом,ни кто и даже автор темы,не сможет помочь отвозом котят на передержку?

Обидно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели теперь,когда у котят появилась надежда обрести дом,ни кто и даже автор темы,не сможет помочь отвозом котят на передержку?

Обидно....

В заголовке это никак нельзя отразить, что срочно нужна помощь-отвезти котят на передержку и где территориально? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Изменила,будем очень сильно надеется.И потом,автор вчера так и не написал живи ли остальные два заморыша еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, котята где-то в районе Багратионовской? Я работаю рядом с Горбушкой, есть машина. Если будет сопровождающий, то могу помочь поймать и отвезти, можно и без переноски. А везти только в Текстильщики? Был вроде вариант на Алтуф.ш., но нужна энная сумма денег? Если бы на Алтушку, было бы очень хорошо. Могу или сегодня или завтра, потом на неделю уезжаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я правильно поняла, котята где-то в районе Багратионовской? Я работаю рядом с Горбушкой, есть машина. Если будет сопровождающий, то могу помочь поймать и отвезти, можно и без переноски. А везти только в Текстильщики? Был вроде вариант на Алтуф.ш., но нужна энная сумма денег? Если бы на Алтушку, было бы очень хорошо. Могу или сегодня или завтра, потом на неделю уезжаю.

Спасибо Вам большое за отклик!(А вы повезете бесплатно?)А можно Ваш телефон?Я передам его человеку(автору темы)что бы он связался с Вами,т.к. он знает где находятся котейцы точно.Еще раз спасибо Вам огромное и от котят и от меня лично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезу бесплатно (если в Текстильщики), а если на Атушку, то могу сама помочь деньгами. Тел.есть в личных данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повезу бесплатно (если в Текстильщики), а если на Атушку, то могу сама помочь деньгами. Тел.есть в личных данных.

Спасибо Вам за предложение,Ваш телефон переправила автору темы,надеюсь что он с Вами вечером свяжется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за предложение,Ваш телефон переправила автору темы,надеюсь что он с Вами вечером свяжется.

Я на работе до 18.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на работе до 18.00.

Анжела_2013

Я на завтра взял выходной, так что котят точно отвезу. Им осталось переночевать еще одну ночь на свободе... и в клетку )

Спасибо Вам за предложение,Ваш телефон переправила автору темы,надеюсь что он с Вами вечером свяжется.

Ничего не получал ( Вы на e-mail лучше напишите.

И так же напишите куда везти.

 

Повезу бесплатно (если в Текстильщики), а если на Атушку, то могу сама помочь деньгами. Тел.есть в личных данных.

Очень буду рад помощи. Все таки в метро двух котят не лучший вариант в плане стресса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ничего не получал ( Вы на e-mail лучше напишите.

И так же напишите куда везти.

 

 

Посмотрите внимательно почту,я Вам написала сегодня не раз Д А <resfi@yandex.ru> ваша же почта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, с котятами все хорошо, живы здоровы.

Каждый день к ним хожу, кормлю, пою, играю. Оба уже совсем ручные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что не срастется - я покатаю пушистых. Но только превозка: то есть мне их отдали и потом-забрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо.

Кроме перевозки то ничего же и не нужно.

Они ручные, поймать не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что не срастется - я покатаю пушистых. Но только превозка: то есть мне их отдали и потом-забрали.

Анечка!!Спасибо!!Вы прямо палочка-выручалочка.Я рада снова Вас видеть в моей(теперь уже) теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HappyCats,я отправила Вам письмо на почту,там адрес и то что нужно еще сделать до отвоза котейцев.Получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...