Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котенка остались без мамы. Живут под машиной у дороги. Без помощи обречены на смерть.


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Давайте уточним у fun`kin kot и inventa о постоянности финансирования.

Я могу свои 3000 руб. растянуть на несколько месяцев, хотя и хотел помочь каждому. Еще совсем не понятна ситуация с серо-белым.

Анализы же нужно брать сразу перед отвозом в передержку? Где она территориально находится?

Я им уже написала сейчас сообщения в личку,буду ждать ответа.Анализы можно сдать в любое время,можно сдать сразу перед отвозом на передержку,а можно в Вашем случае,забрать котенка с улицы,отвезти ко врачу и дождаться результатов у Вас дома,а потом уже с результатами ехать на передержку.

 

"Моя" передержка,где я договаривалась, находится в пос Некрасовский,это рядом с Лобней.Но если далеко,то в иеме Каркуша написала,что может взять только с куратором,если наберется финансирование постоянное на 2000 в месяц до пристройства,то я назовусь куратором и буду заниматься котенком,может тогда и к Каркуше,если это ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда нужен еще и транспорт...

А вы знаете где Каркуша территориально? Можете на e-mail ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда нужен еще и транспорт...

А вы знаете где Каркуша территориально? Можете на e-mail ответить.

Транспорт в теме предлагался,а еще я сама поеду туда только числа 1-2 сентября,заберу котенка курируемого мной и повезу ручкам.А Каркуша ,в районе Алтуф.шоссе,у нее так в профиле написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алтуф.шоссе от котят тоже далеко, но ближе, чем пос. Некрасовский )

Чтобы его в дальнейшем пристроить, наверно Москва лучше будет. Как вы считаете?

 

С перевозом понадобится помощь. К сожалению, у меня даже переноски нет. Коробка не вариант, т.к. еще не ясно, насколько он окажется буйным, когда попадет в замкнутое пространство... Так-то ручной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алтуф.шоссе от котят тоже далеко, но ближе, чем пос. Некрасовский )

Чтобы его в дальнейшем пристроить, наверно Москва лучше будет. Как вы считаете?

 

С перевозом понадобится помощь. К сожалению, у меня даже переноски нет. Коробка не вариант, т.к. еще не ясно, насколько он окажется буйным, когда попадет в замкнутое пространство... Так-то ручной...

На самом деле не знаю,лучше или хуже.Но если ближе то напишу Каркуше в личку просьбу о приеме котика когда откликнутся финкураторы,но она возьмет наверное только с анализами,не знаю есть ли у нее карантин.Переноски у меня тоже нет,все раздала,придется купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бело-серый котенок тогда пока остается на мне. Плохо конечно, что он один будет там жить, но потихоньку всех пристроим. Фотки красивые мне помогут сделать, но не знаю насколько лучше тех они будут.

 

одного котенка оставлять не стоит .он может просто пропасть .. забирать желательно всех ..

напишите просто рйон или ближайшее метро где котята ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каркуша, Анжела_2013

Напишите мне на e-mail хотя бы по слову. Я вам напишу где котята территориально в подробностях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каркуша, Анжела_2013

Напишите мне на e-mail хотя бы по слову. Я вам напишу где котята территориально в подробностях.

Написала Вам,но пока нет постоянных финкураторов,заняться им не смогу,прошу меня понять и простить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каркуша, Анжела_2013

Напишите мне на e-mail хотя бы по слову. Я вам напишу где котята территориально в подробностях.

 

я не умею там писать .озвучте просто метро или район . возможно кто то рядом живет и тоже сможет помочь .. еще можно разместить информацию в соцсетях для помощи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не умею там писать .озвучте просто метро или район . возможно кто то рядом живет и тоже сможет помочь .. еще можно разместить информацию в соцсетях для помощи .

Котята в районе м.Багратионовская,недавно была тема про котят в том же районе.

 

 

 

Может есть кто то в том районе,что бы помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати а что с котенком который без уха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы вы не думали, что я опять пропал, я подам голос.

Но ответ на этот вопрос я оставлю clintestwood1 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенка без уха я забрала сегодня и она уже на хорошей передержке. :rolleyes:

Очень мужественно котя пережила осмотр и очистку больного уха. Хирург сказал выглядит, что отрезал ктото((

 

Остальных очень жалко((( они там возле дороги, и совсем без места где жить, только под машинами.

А если дождь или холод.

Котятам 3 месяца.

Помогите котикам кто опытный в этой теме и неравнодушный.

Автор здесь совсем новичок и откуда знать как и что редактировать и что делать?

Могли бы опытные люди помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЕРВАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!

Сегодня один котенок уже не будет ночевать под машиной у дороги!

Без боя она, конечно, не сдавалась, но, думаю, быстро привыкнет к постоянному обществу с человеком.

Все-таки в первый раз ее поместили в замкнутое пространство.

Теперь нужно искать постоянного хозяина. Помогите, кто может, с пристройством на пмж. Все по словечку и пристроим котенка. Этому настрадавшемуся котейке нужен счастливый финал.

 

Clinteastwood1

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!

Вы с пониманием отнеслись к ситуации, в которой оказались бедные котята (из которой они не смогут самостоятельно выйти) и незамедлительно откликнулись.

Вы сделали великое дело!

 

Искренне надеюсь, что этот поступок послужит примером, и мы пристроим оставшихся котят в ближайшее время.

Место, где они сейчас живут, действительно опасно и не приспособлено для жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Место, где они сейчас живут, действительно опасно и не приспособлено для жизни.

Надейтесь и ждите - вы , похоже только это и умеете делать. Вы даже ни на один вопрос ни ответили. Не потрудились.

На маркизика есть куратор, в сучае если сможете обеспечить ему 2000 рублей ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhivopisnaja,спасибо за совет,у меня была все таки надежда,что автор объявится на сайте именно в выходные,т.к. можно было котят свозить на анализы и отвезти на передержку,а завтра на работу.Автора нет,местоположение котят мне не известно.

Не то что бы я запала на именно этого котенка,мне все равно,просто тут на сайте,да и на улице прорва котят нуждающихся в помощи и без "загадок" и пропадания автора из темы,в его,как он пишет ,выходной день.У меня вообще сложилось впечатление "а был ли мальчик"?

 

Если появится автор просьба написать мне на телефон(в профиле номер)где находятся котята.

Zhivopisnaja,если все сложится,я у Вам с большим!!!удовольствием обращусь за фотографией и за советом,если можно.

Анжела, если возьметесь, я размещу в группах в ФБ - вперед своих постараюсь. Пишите мне на электронку или звоните - напомните, я по случаю зашла на пик. За советом - пожалуйста, информационно помогу однозначно.

Тему снесли из скорой багодаря тому, что автор ее даже не потрудился вести. Если вы не поможете маркизику, то ждать оставшимся на улице двум котятам нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенка без уха я забрала сегодня и она уже на хорошей передержке. :rolleyes:

Очень мужественно котя пережила осмотр и очистку больного уха. Хирург сказал выглядит, что отрезал ктото((

 

Остальных очень жалко((( они там возле дороги, и совсем без места где жить, только под машинами.

А если дождь или холод.

Котятам 3 месяца.

Помогите котикам кто опытный в этой теме и неравнодушный.

Автор здесь совсем новичок и откуда знать как и что редактировать и что делать?

Могли бы опытные люди помочь.

Вы поймите, опытные (и неравнодушные) себе сами находят, рядом с домом. И не рыщут по чужим темам - нет на это времени у опытных. В теме достаточно помощи, чтобы употребить ее в помощь котятам. Всего 2 котенка 3-х месяцев! Автор не вел тему по правилам (их можно прочитать), тему снесли в профильный раздел. Здесь пара котят вряд ли дождется какой-либо помощи со стороны.

 

Автор, сделайте очень высокого качества фотографии котят с улицы, крупным планом и просите пиар в разделе "ПОМОЩНИКИ - Предлагается пиар" - как вариант. Не теряйте время. В этот разде помощники не заходят. Постарайтесь воспользоваться тем, что уже предложено в теме форумчанками.

 

Разместите кто-нибудь сюда котят на удачу (с хорошими фотками)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы поймите, опытные (и неравнодушные) себе сами находят, рядом с домом. И не рыщут по чужим темам - нет на это времени у опытных. В теме достаточно помощи, чтобы употребить ее в помощь котятам. Всего 2 котенка 3-х месяцев! Автор не вел тему по правилам (их можно прочитать), тему снесли в профильный раздел. Здесь пара котят вряд ли дождется какой-либо помощи со стороны.

 

Автор, сделайте очень высокого качества фотографии котят с улицы, крупным планом и просите пиар в разделе "ПОМОЩНИКИ - Предлагается пиар" - как вариант. Не теряйте время. В этот разде помощники не заходят. Постарайтесь воспользоваться тем, что уже предложено в теме форумчанками.

 

Разместите кто-нибудь сюда котят на удачу (с хорошими фотками)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=17

Я все понимаю, что вы говорите. Спасибо огромное, что пытаетесь обьяснить , что надо дедать!

Но вот это для тех кто знает, что и как тут понятные слова.

Я вот тоже не знаю как вести тему, что обновлять, какие фото.

Это все надо знать и уметь. И если котят пожалели люди кто в этом разбирается- могли бы хотя бы помочь в открытии грамотно оформленной темы и ее ведении. Для новичка это совсем непонятно

А тут многие только говорят , а даже ведением темы не помогли(((!

Я вот ничего не знаю и вести не умею- я поэтому помогла фактически просто забрав котенка.но у меня нет денег чтоб забрать всех (((

А они там в очень плохой ситуации. Совсем без места где жить-хотя бы уличного. И они здоровенькие.даже глаза пока чистые.

Помогите кто нибудь заведите им тему!! И ведите ее... Кто умеет :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем написала в личку с просьбой быть ежемесячными финкураторами до пристройства,ответила согласием пока только fun'kin kot,она 1000 в месяц до пристройства.Нужна еще 1000 рублей.За предложение покидать по сетям-спасибо,нужен текст,смогу написать только вечером,может автор или еще кто нибудь сможет пораньше?Первый пост обновила через жалобу просьбу о ежемесячном финансировании,могла бы взять и двоих до кучи,но разве это возможно,если только есть 1000рублей?

 

А сейчас вообще из скорой снесли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем написала в личку с просьбой быть ежемесячными финкураторами до пристройства,ответила согласием пока только fun'kin kot,она 1000 в месяц до пристройства.Нужна еще 1000 рублей.За предложение покидать по сетям-спасибо,нужен текст,смогу написать только вечером,может автор или еще кто нибудь сможет пораньше?Первый пост обновила через жалобу просьбу о ежемесячном финансировании,могла бы взять и двоих до кучи,но разве это возможно,если только есть 1000рублей?

 

А сейчас вообще из скорой снесли....

Анжела , если вы знаете как и что здесь на форуме. Может както напишите куда надо и попроситесь в скорую и сделать новую тему- что котики бедные - совсем совсем без укрытия ,на дороге, и очень игривые-так и валятся под колеса постоянно. Я там была и видела((

И тогда может найдется еще ктото в помощь им, если разрешат в скорой открыть тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается на сегодня:

 

1) clintestwood1 - кураторство котенка без ушка, помощь машиной

 

 

inventa 1000 рублей,

Уточните, пжта, перечисленные деньги Вы сможете ежемесячно до пристройства обеспечить?

Перечислю разово.

Огромное спасибо куратору безухого котёнка! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжела , если вы знаете как и что здесь на форуме. Может както напишите куда надо и попроситесь в скорую и сделать новую тему- что котики бедные - совсем совсем без укрытия ,на дороге, и очень игривые-так и валятся под колеса постоянно. Я там была и видела((

И тогда может найдется еще ктото в помощь им, если разрешат в скорой открыть тему?

Постараюсь открыть.Мне нужны фотки,автор знает мою почту,пусть пришлет.Надо,конечно ,забрать бы обоих.Но мне для этого нужно 4000 рублей ежемесячно,до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь открыть.Мне нужны фотки,автор знает мою почту,пусть пришлет.Надо,конечно ,забрать бы обоих.Но мне для этого нужно 4000 рублей ежемесячно,до пристройства.

Мне кажется там в первом посте качественные фото маркизика и коровки, если взять по парочке то вполне симпатичные и крупный план - все видно. Ведь они на улице, тут не может быть таких красивых фото как уже из передержек(

Может таких фото хватит, чтоб открыть тему на поиск денег им на передержку?

и может спросите разрешат в скорую... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У малышки отрезано ухо "человеком" она бедняжка доверяет людям а ее вот так вот..........

Живот сильно вздут, ночью вышло много слизи. Анализы на вялотекущие сегодня сданы. Вчера Оля ее возила в клинику и там ее осмотрел хирург, даны назначения, так же в клинике сдано на панлейко экспрессом-отриц.

6ec3de5a473f607f2d7334a0fab6a61a.jpg

49e1f9fe01da9ef8f96e0eb0d778cdf8.jpg

59ba0d83b9e97ce979b589ad0f58530d.jpg

 

На самом деле если там такое случилось с ней, то запросто может случиться и с оставшимися котятами. Пожалуйста заберите котяток если есть хоть какая то возможность. Очень их жалко. Готова переноску подарить если кто то заберет. К сожалению больше нечем помочь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...