Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена тойка(пинчер?)старенькая,истощенная...


Jabik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И тишинааа.... В теме 1т.р.(это если не считать,что мне нужно вернуть 1800).... Старость не в радость,не зря говорят...

А в "однокласники" и тд. запустить кто-нить может?

я могу в ОКах разместить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубы не сделали? Могем бесплатно привести в порядок пасть. Пока время есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,отвечу всем сразу:

 

Ксанта- ЯКа у меня ,к сож.,нет Перевести из пдф.можно здесь:(у меня выдает,что пустая страниа,анал.которые)

http://www.google.ru/search?client=opera&a...channel=suggest

 

Цыфирка-а как можете привести моську в порядок?У нас загвоздка в наркозе,а без наркоза-никак...

Я ухожу ,до вечера,на работу,у кого есть возможность-поддержите,плз,тему.

 

Разместите в соц.сетях,везде,где можете.Сб.карту сейчас вставлю сюда-она все равно пустая(только 1т.р.).

 

Я могу ВКонтакте на своей странице разместить, но если карту или телефон будут спрашивать, то они мне нужны.

 

 

 

Сб.карта № 676280388619816900-Бондаренко С.Н. Телефона голодного у меня нет,мой(для связи):89096388381-Светлана.

 

Забыла еще написать,что из к-ки в Пущино еще ответа(по анализам отправленным)нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит без наркоза никак? Это скайлером делают с наркозом (хотя моя Клара и без наркоза дает это делать. Ну это собака такая спокойная). Можно сделать механическую чистку и местную анестезию. Как человекам) Я ради такой процедуры не считаю нужным прибегать к наркозу. Реакция непредсказуема и ни одна косм. процедура не стоит жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит без наркоза никак? Это скайлером делают с наркозом (хотя моя Клара и без наркоза дает это делать. Ну это собака такая спокойная). Можно сделать механическую чистку и местную анестезию. Как человекам) Я ради такой процедуры не считаю нужным прибегать к наркозу. Реакция непредсказуема и ни одна косм. процедура не стоит жизни.

[/qu

Это точно, что не жизни стоит, я своему чистила и врачи (обращалась в три клиники) сказали, что только с наркозом, т.к. тойчики нервные и маленькие. В результате счистили камень механическим способом, вручную, но все равно под наркозом. Отходил потом долго. Достаточно тяжело перенес. Писался и блевал. А ему 4 года было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все же считаю, что тойчики бывают совершенно разные. И седация разная бывает при необходимости. Вобщем, если будет необходимость, пишите смс. Я тему потерять могу и с доступом в интернет сложно. Со смартфона возникает синдром собаки - вижу, понимаю, а ответить не могу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините,отвечу всем сразу:

Ксанта- ЯКа у меня ,к сож.,нет Перевести из пдф.можно здесь:(у меня выдает,что пустая страниа,анал.которые)

Жалко, что нет ЯК... Попробую решить вопрос. Сбросьте мне пожалуйста еще раз эти анализы, но на другую почту (сейчас в личку отправлю). Елена с тойского переведет в нужный формат.

 

У кого есть ЯК и кто с него может вывести на карту Светы деньги??!!! Откликнитесь!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,речь идет не о красоте зубов.Их там половины уже нет,а то,что осталось-ГНИЛЫЕ ПЕНЬКИ и несколько нормальных,но с жуткими камнями,которые(камни)натерли язвочки на брыльках с вн.стороны.У нее,по анализам,воспалительный процес,пока,не ясно где.Так-что дело Абсолютно не в красоте оставшихся неск.зубов и не в косметике... А удалять пеньки,которые едва торчат из десны(и не один) без наркоза-нереально ...

Сегодня разговаривала с к-кой из Пущино:Наталья посоветовалась с хирургом.показала наши анализы,узи и все,что у нас есть и докт. советует вот,что:екг с доплером,чтоб посмотреть печеночную вену(есля я прав.запомнила)+рентген в 2-х проэкциях(подозревает онкологию)+конс.кардиолога+узи печени+санацию ротовой полости,если кардиолог разр.=прим.6т.р.-15%(считала на ходу,могла ошибиться).Наталья сказала,что хирург оч.хороший,ничего лишнего не сделает.По разговору мне оч.понравилось,но Пущино от меня - ч/з всю Москву в низ(я вверху ,а они в низу области)...

Звонила Редькина(БК):анализы -ничего критического такого не видит,но надо собаку недельку-другую пролечить,а потом к ней повторно узи матки,анализы и кардиолога с Эхокг-а в воскресенье говорила,что надо срочно убирать гной из морды... Конс.кардиолога мы с ней отменили,договорились,что числа 5-8 октября мы с Кузькой к ней приедем...

И что делать и к кому ехать? Я совсем потерялась... Пущино нравиться тем,что это единственный доктор,который сказал:давайте всю собаку просмотрим,а потом решим.Говорит четко,что надо делать и почему...но так далеко... БК начинают посылать по врачам и Так дорого....но рядом(почти).Еще есть к-ка в Подольске...Что посоветуете,опытные товарищи?

 

А денег нет ни на одну из к-ник... Кроме 1т.р. от Той-ко ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила денежку на СБ...ловите

 

Получила толлько-что 500р.с карты №4276***6537-Спасибо огромное за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,что думаете по-поводу клиник?Мне сегодня Пущино надо ответить-ждать им нас или как...

Я течении раб.дня доступа к инету не имею,прочту все только вечером...Если,что позвоните,пплз...

 

:help: Пмогите собрать денежку на обследование,плзззз!!!!Нужно тыс.6-7,если ехать в Пущино....!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ,что думаете по-поводу клиник?Мне сегодня Пущино надо ответить-ждать им нас или как...

Я течении раб.дня доступа к инету не имею,прочту все только вечером...Если,что позвоните,пплз...

 

:help: Пмогите собрать денежку на обследование,плзззз!!!!Нужно тыс.6-7,если ехать в Пущино....!!!!

Свет....... Попроси Наталью в кредит. Если я смогу ей дозвониться, то сама попрошу. Мне к ним на операцию ехать в следующий четверг. Я довезу оставшуюся сумму, которую надо будет дособрать. Я , к сожалению, помочь деньгами не смогу. У самой большая операция у собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Света, если вы решитесь то я смогу помочь машиной, довезти Кукю от вас до клиники и обратно. Еще у меня есть Синулокс, еслинужно могу отдать.

 

 

Свет,а "помочь машиной" - актуально? Могли-бы от ст.м.Серпуховская(наверно так) до Пущино и обратно так-же? Но я могу только,в выхи теперь.

 

У меня тут вопрос созрел:если собаке назначили лечение(синулокс+трихопол+кываматель и,вчера еще,дюфалак)то,мож ее пролечить неделю-две,а потом ехать? КАк думаете? Это меня Редькина "срочно надо санировать",а теперь и она говорит,что ч/з неделю-две к ней..У нее были 21/09 и тогда-же и начали курс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бываю в Долгопе редко, когда навещаю дочу, она в кампусе МФТИ живет. Передавать через нее можно, но сложно, т.к. она учиться 25 часов в сутки. Я могу встретиться Выхино, Новогиреево в будние дни в 19 часов. В районе 18 любой центр Арбатская, Пушкинская, Кузнецкий и т.д. Могу на Арбатской с 12.30 до 13.30. У меня для Вас свитерок, курточка и денежка. Домик тепленький нужен? Звоните, время можно скорректировать. тел. 8 (916) 587-74-87 Катя.

РС: телефон в предыдущем сообщении неправильно указала, опечаталась с цифрой, сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, я работаю м. Серпуховская (вы ее упоминали), могу встретится и передать кое что из вещичек для Кузи, какой у нее объем грудки? Живу в Новогиреево, если это удобнее.

 

И еще сегодня на Кузеньку поступил перевод 1000 руб. Скоро перекину его вам.

 

Я хотела бы сегодня с вами вечером созвониться, и поговорить про лечение Кузи, скиньте свой телефон в личку пож-та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу анализов: самое плохое для нее это низкий гемоглабин, с таким на операцию не берут, может умереть, у нее завышены показатели печени, на данныйй момент мое мнение нужно ее пролечить, и начать с печени (моя тойка хроник, у нас печень и мы всю жизнь на таблетках, поэтому когда приступы могут все паказатели скакать), плюс нужно выяснить как повысить гемоглабин, проверить сердце. А уже потом и операцию делать.

"екг с доплером,чтоб посмотреть печеночную вену(есля я прав.запомнила)", данную процедуру я даже своей молодой тойке не делаю, т.к. боюсь последствий... Я бы не стала.... ренген и узи печени мне кажется вам сразу должны были сделать....

 

На счет машины, я уточню у мужа сможет ли он в Пущино съездить, но только в эти выхи, т.к. в следующие выхи я буду не в РФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, номер карточки СБ получила. Кину сегодня вечером или завтра перед работой (жаль, что нет голодного телефона, скинула бы сразу. У меня просто нет СБ, поэтому надо добраться до отделения). Здоровья Кузечке! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллочка, спасибо тебе большое! :gift:

Люди! Помогите старушечке Кузеньке! Маленькому трогательному комочку! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Люди! Помогите старушечке Кузеньке! Маленькому трогательному комочку! [/b] :worthy:

Я готова помочь. Жду звонка или сообщения от Светланы. Давайте все по немножечку поможем Кузе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, дошла до банка, ловите! :gift:

 

Люди, помогите, пожалуйста, Светлане. Она всегда берется за сложных собак и больных старичков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...