Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена тойка(пинчер?)старенькая,истощенная...


Jabik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мой тойчик часто кашляет "от невров". Даже когда когти стричь возим... Здоровья Кузьке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Ей назначили верошпирон,он укрепляет клапаны сердца,кроме мочегонного действия.Кузька ттт...ест и ест(3р/д ренал-консерву еще и гепатик-конс.за Люськой подъедает),даже писать боюсь...шепотом... Потихоньку становится на собаку похожа,а не на скелет,обтянутый кожей.Но поведение...оставляет желать лучшего,причем сильно...маразм крепчает... Но за кобелями носится-домагивается!!! Сейчас комната у меня разделена :часть у моей мелкоты,а часть у мальчишек,а стоит ее выпустить-бегом к Кокосу...А этот стал ее заинтересовано обнюхивать...так-что прогулка только под моим присмотром!Привила дюрамун5-перенесла абсолютно нормально,осталось еще рабизин уколоть(от бешенства).Вот и все наши новости!

ТОСЯШКА- Ваш домик,мой той,ну просто обожает,сидит в нем постоянно!Знала-бы,что он любит закрытые домики,давно б купила,а я им всем лежаки покупаю...Только Люська,как раз большой, лежак и оценила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада, что домик подошел! У Вас там веселая команда! Удачи Вам и терпения! Тойчики такие трогательные создания, а Кузька особенно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Кузька точно,Особенно!!!Все никак руки не дойдут сфотать ее,чтоб было видно,что она поправилась... Мартышка противная! Я пока кушать всем приготовлю,она так ноет-зудит-взлаивает и таким металически-противным голосом,что прибить хочется... И писает,выискивает маленький кусочек не застеленного пеленкой пола и писает туда-а моча растекается под всеми 6-тью пеленками... А сейчас пуделиха приехала на передержку-шваркается на всех:и на кота,и на них,сидят загорожены диваном и клеткой.В клетке дверца снята и повернута к ним,чтоб увеличить площу,так эта паразитка заходит в клетку и писает там...А там лежит поролон толстый в чехле... Вот такие у нас дела...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

cbc383f789db28a70e98a22cb04a5b08.jpgfae230a50ee09739738c242798e19f36.jpg7fd0d00c88a54c88d601fc1db95c1e40.jpg

 

Это Кузька так спит,язык на бороду...под свитером,рядом с масляным радиатором... Мож ,наконец-то,потеплеет,да на улицу станем выходить.Поправилась,теперь,пока я приготовлю всем кушать,визжит как потерпевшая,противным,металлическим голосом...Вот как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Кузьке.наконец-то,удалили больные зубики!!!!Удаляли без наркоза,они еле держались,даже не кровило...Теперь нет той жуткой вони из моськи и не трет морду после еды.Но сдает Кузька... Вынесла на улицу-она стала на одном месте и все!попытки подтянуть за поводок результата не дали.Постояла минут 5,пописала,еще постояли и поехали на руках домой.Кушает хорошо,все,вроди,ттт... Только видить стала существенно хуже,голова набок,бесцельное брожение по комнате и миску с едой теперь надо под нос сунуть,а иногда и мордой в миску...Особенно когда нервничает,тогда вообще творит Бог знает что!!!! Засмотрелась на меня с миской и стала пятиться назад,упала попой в миску с водой(5тилитр) и давай,сидя в миске,всеми лапами молотить... Но пока едим,двигаемся и не испытываем боли-пока живем... Кушать тоже стала чудно:плямкает не опуская моську до еды,то лижет,то,если консервы поворошу пальцем,хватает всей пастью...

Сорри,но Кузька только на заднем фоне у меня оказалась...

0a21f7621b22e2beb913badc83652bc3.jpg677ca4c773830e77bbc7ce0cf8e31840.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Спасибо модераторы,что вернули тему из архива...

 

Кузьки не стало 2 недели тому... инсульт очередной....Это ее последние фото из моей новой квартиры... Зеленой травки и ясного солнышка,Кузявка....

 

b85237e3e0a3363adf2f039e6ab50bc9.jpgurl=http://www.isok.ru/view/2599004.html]2c3b3db42de81000a5910418019c1622.jpg[/url]

[d20d50539e3b5b7dc705c8e5309428a9.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо модераторы,что вернули тему из архива...

 

Кузьки не стало 2 недели тому... инсульт очередной....Это ее последние фото из моей новой квартиры... Зеленой травки и ясного солнышка,Кузявка....

 

Беги, Кузеныш, легко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузенька, девочка... Следила за темой, радовалась за тебя потихоньку, и вот. Беги, солнышко, ласковой тебе радуги, пушистых облачков. Убежала домашней, любимой...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...