Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена тойка(пинчер?)старенькая,истощенная...


Jabik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Она у меня ела нормально кролика вареного, сушку я размачивала, детское питание Тема мясные. Для левретки она микроб. А морда левреточная, очень длинная.

Помогите пожалуйста на обследование старушке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, опять очередное " несчастье". Пришлите номер СБ, смогу немного завтра послать .

От Бабошки привет!

 

Таня,спасибо Вам большое! У меня сбкарта заблокирована,завтра попробую разобраться и вышлю.Бобошку чмокните от меня в нос.

Это не просто несчастье-это Горе-горькое! Чем больше я на нее смотрю,тем больше понимаю,что вряд-ли потерялась... Но оч.ласкучая,бежит гладиться,даже подпрыгивать и наступать передними лапами пытается!Так меня все встречают с работы и она пыталась.Писает везде и оч.часто,а на улицу вышли-хоть бы присела разок!Вчера ее вырвало и пропоносило(совсем белым и слизью),но она не ела,а в животике урчало... Утром удалось уговорить покушать,в 3-и приема:то-ли сил нет,то-ли жевать тяжеловато.Поела курочку немного.Кушать из маленькой миски не хочет,только из большой или если на пол выкладываю по кусочку.Сейчас уже 2 р. покормила: курицу с бульоном смешала с конс.гепатик.Днем покакала - нормально и уписали,на пару с Мики(пуделем) всю комнату. Она садится как-то странно,как-будто ей что-то мешает сесть.И к Микки пристает с маниакальным упорством...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас никто не видит, а старушке еще бы пожить(((. Очень нужна помощь на анализы и УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему девочке-старушечке никто не хочет помочь :(

Форумчане, милые! Ну нельзя стариков оставлять без помощи!

Пусть проживет отпущенное ей время в заботе у Светланы.

Ну помгите хотя бы понемножечку набрать ей на обследование! Сдать кровь, сделать УЗИ, что бы понять как и чем её можно поддержать. О "вылечить", к сожалению великому, говорить уже не приходится. Но поддержать в старости малышку.

Не оставьте крошечку. Она такая изможденная и с т а р а я! Ведь своих старичков мы не бросаем, они самые самые жалкие и нуждающиеся!

 

Светлан, Лен, не обидетесь, если пока рублей 200 переведу? Правда, сейчас очень сложно с деньгами((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, почему девочке-старушечке никто не хочет помочь :(

Форумчане, милые! Ну нельзя стариков оставлять без помощи!

Пусть проживет отпущенное ей время в заботе у Светланы.

Ну помгите хотя бы понемножечку набрать ей на обследование! Сдать кровь, сделать УЗИ, что бы понять как и чем её можно поддержать. О "вылечить", к сожалению великому, говорить уже не приходится. Но поддержать в старости малышку.

Не оставьте крошечку. Она такая изможденная и с т а р а я! Ведь своих старичков мы не бросаем, они самые самые жалкие и нуждающиеся!

 

Светлан, Лен, не обидетесь, если пока рублей 200 переведу? Правда, сейчас очень сложно с деньгами((

 

Ну что Вы,какие обиды! Спасибо огромное за поддержку! С миру по нитке-казявке обследование! Назвать-бы ее еще как-нить..чегось-то ничего на ум не идет... Сейчас попробую фото вставить.а то боролась с исок час и все равно не загрузил...

На ото ,где присела-это она не писает,она усаживается:постоит вот-так,а только потом садится или ложится...Такое ощущение,что выбирает так называемое медиками "вынужденное положение".Ну хоть покушала и вечером в 3-и приема съела курочку.Писает часто.

С карточкой завтра разберусь и вышлю,наверно,вечером.Спасибо огромное за помощь!

 

5802c2e0636a04827b5a49935e023995.jpg4efc032f52a81da9967e67cb4c33438b.jpg71b580c3c152a5e0667bb505f2ed4593.jpg

ead0a7d83eb48090d7b249f5bc399c7b.jpg61ef8fa0791b881fb48690b326b14ef0.jpgc49c83a0abda100d53c5306b19fa07d2.jpg

3e315eee9f9a34011ba5e80ccc081adc.jpg

0668b13b78e3eee17ec8a72d2dc466bf.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, ты видела , денежку в предыдущем посте предложили? Спасибо, у Светы интернет еле живой, она обязательно отпишется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, не забудьте про меня, пришлю 1000р., как разберетесь с картой, сразу пришлите номер.

Такая худышка, глазки несчастные! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем,предложившим помощь! №сб.карты отправила в личку всем.

Новости наши:стала кушать,часто,но по не много.Мясо сегодня застряло в зубах,как она пыталась его выковырять лапками...из внутрен.стороны(со стор.языка)...Стала кушать размоченную сушку эуканубу д/йорков,а гепатик конс.ни как,а это было-бы полезней... Просится гулять,правда на улице мало писает,в основном дома(вездесущая) и когда меня нет.Ей,наверно,помогают и все остальные...2-а дня прихожу с работы,а у меня ну просто море разливное по комнате,ей столько не "выдать".Попробую памперсы одевать.

Я думаю,мы с ней в понедельник к Иноземцевой сходим на узи и сдадим кровь,а уже с результатами пойдем к врачу.(в этой к-ке терап.отврат.) .А кто-то писал,что есть свои врачи(кажется из той-команды),а мож адрес-телефон дадите?Желательно,конечно:Тимирязевская,Савеловская или Речной вокзал,или не оч.далеко от них...

 

Она безумно ласкучая-идет гладиться,сразу голову в руку,идет на колени...и гулять любит,и гуляет хорошо,спокойно.Неужели выбросили? мож все-же потерях... Мож ее ищут как :пинчера,тоя,метиса ... с левреткой?

Породники,на кого или метиса кого она похожа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света кинь мне тоже карту, переведу немножко.. Девочка похожа на митиса тоя и левретки, морда длинная для тойской.... Скелет она конечно тот еще, нужно спросить у врача на счет ферментов, если она булет хорошо кушать но не поправляться, то возможно что недостаток фкрментов и поэтому пища не усваивается, у моей так было... Будем надеяться что она скоро пополнеет и перестанет писаться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан, сегодня перевела 1000р. с карты ***8686, сообщение :" для бабусенции-тоя от Тани" :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас обновлю финотчет. Сегодня была на выставке, видела современных тоев - у них именно такие левреточные длинные морды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за денежку!!! Мне на карточку сегодня поступила: 1т.р.- от Татьяны(Чикаева) и т.р. с карты 4276****9141. Брошу в личку № сб.карты всем ,кто просил еще. Денежки ,пока,не тратила оставлю их на обследование.Бабуська стала кушать консерву гепатик(роял канин),купила сегодня и на ее долю(моя тойка на гепатике пожизненно),купила памперсы.Но,то ли я не так одеваю,то ли она горбится и они сползают.Я купила самые мал.и чуть больше по 2 шт на пробу:маленькие не подошли,чуть больше на ней-пока рез.нет.

Вроди у нее усваивается нормально еда - каки хорошие,писает часто по не много.

Все-же один глаз больше у нее и,кажется,она им совсем не видит.Но на предметы не натыкается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старушечку наверняка ищет такая же старушка,которая про инет и контакт и не знает. Надо развесить объявки в магазинах,аптеках и пол-ках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела у нас нормально.Кушает хорошо.Сегодня покупала ее,еще и феном посушила... Вытерпела все нормально,только пыталась убежать от фена(не панически).Каки хорошие,писает,будучи в памперсе,везде...ну это я ,наверно,безрукая... Сегодня днем ныла-ныла,потом стала выть,а я не могла понять,что происходит,а ,оказывается,человек на улицу просился... Вышли,пописали,прошлись по травке и пришли домой.Она спит много,видно,сил нет совсем.Покушает,побродит не много,пописает-и спать!В лежаке настелено много тряпок,она закапывается под них,а я еще прикрою сверху шерстяным шарфом-и спит себе тихонечко.Хвостиком виляет,команду "место" знает,бежит встречать меня с работы,вместе со всеми,пытается наступить на меня передними лапами(пока не получ.).Когда мыла увидела на лапах,в низу,как-бы разъеденная кожа... И с зубами надо разбираться,кажется они ее беспокоят.Попрошу завтра доктора,чтоб посмотрел,что там... С левой стороны у нее язык "вываливается" постоянно.

Ни у кого нет,случайно,подставки под миски не нужной?Ей с пола кушать не удобно,приходиться миску в руках держать.

Завтра пойдем к Иноземцевой,интересно,что-то там у нас...

 

ПС:я в инете бываю,только,после 20-00 .Если что-то нужно-звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни у кого нет,случайно,подставки под миски не нужной?Ей с пола кушать не удобно,приходиться миску в руках держать.

 

ПС:я в инете бываю,только,после 20-00 .Если что-то нужно-звоните.

у меня есть,с радостью отдам тебе+если ещё что надо для мелочи скажи(шлейка,рулетка,одежда),этого добра у меня много.

Постараюсь набрать тебе завта,а если забуду,лучше тогда сама мне набери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алин,спасибо огромное!Если есть лишний какой-нить комбез,для дома,а то мерзнет,укутую ,а ночью встает пописать и остается не укрытая(калачиком к утру,хотя в ком.тепло).Я тебе сегодня позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алин,спасибо огромное!Если есть лишний какой-нить комбез,для дома,а то мерзнет,укутую ,а ночью встает пописать и остается не укрытая(калачиком к утру,хотя в ком.тепло).Я тебе сегодня позвоню.

есть,мне только размеры её нужны или вес хотя бы приблизительно,что бы понять какая она.Она как той крупный длинноногий? А размер,например,если "Догмода",то 3-ий или 4-ий размер на вскидку?Или если "ForMyDogs",то тоже какой размер 12,14?Она выглядит высокой и похоже что у неё 14-й. Я тебе свитера ещё дам,в них дома удобнее,чем в комбезе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алин,прости,не позвонила-езжу сегодня и еще и завтра!с начальством....целый день....

Она как высокий,длинноногий,истощенный той.Завтра постараюсь ее померять,но думаю,что 14р.Я на нее надела свитер,а он ей большой,но ничего,зато тепло.

Ездили сегодня в к-ку к Иноземцевой,сделали узи орг.брюшной полости+биохимию(малую)+клинику(1500+1090=2590т.р.Фото чеков и рез.узи завтра выложу.Иноземцева сказала,что больше 10лет и что внутр.органы достаточно в не плохом состоянии,на 18 лет не тянут.Коротко напишу то,что не в норме:печень довольно большая,с ровн.контурами;в желчном-выраженное сгущение желчи.ЖКТ-с признаками выраж.воспаления,газов умер.количество.Почки:минерализация лоханок выше среднего,минимальные признаки гидронефроза.Матка:визуал.только тело,увеличено до 11мм,с признак.железистой гиперплазии стенок.Мочевой:есть признаки хрон.цистита(толщина стенок 3-4мм)Немного взвеси в моче.

Попросила д-ра,который кровь брал,посмотреть зубы-приподнял брыльку и сказал:камни есть,а потом с др.стороны-камни есть... Я не выдержала:а зубы-то есть?Есть-есть... Сперва откормить ,а потом с зубами разб.,бум.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финотчет обновила, получился минус. Помогите пожалуйста старушке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

79da7213d070aead8174aa2456f52ef1.jpg1f5015f27b53a6760fdad3e7399905a8.jpgab704e29f5ceac2ede6a37083fea2a21.jpged7eccbc73d53a88deac693e779bead6.jpg

 

Кузя начинает поправляться-уже не так сильно ребра видны.Но всю ночь,вернее каждых 2ч. вставала и скулила...Я ее укладывала в лежак,прикрывала,она засыпала.А потом снова и так до утра,а утром я ее разбудить не могла... И сейчас:сидит в лежаке,укутанная шарфом и ноет...Не понимаю чего ноет... А еще мы любим выть днем,когда дома никого...

Сейчас с Алиной по телефону разговаривали о размерах...Я померяла своей тойки платье теплое,а оно ей нормально!впритык,но пока "влезла" ...

Завтра будут рез.анализов-надо ее показать врачу,а то чего ноет не понятно и все-же:цистит,восп.кишечника ,да и зубы с одной стороны ее явно беспокоят...и одежка с этой стор.обслюнявленная... Той-команда,Вы писали,что есть провер.врач,а где есть?

 

 

 

 

8a9d11f81541f85ff52cebb056e8e4cb.jpg03b248aece51b057e62c83ccd617736e.jpg63cbf1500d6b651b9cb0008b57ffc9fe.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас с Алиной по телефону разговаривали о размерах...Я померяла своей тойки платье теплое,а оно ей нормально!впритык,но пока "влезла" ...

да она у тебя не такая уж и и большая,меньше моего Обезьяна даже,так что можно сказать что она Дюймовочка,ты её наверное с Люськой сравнивала до этого? Или ты ей как раз Люськино платье и натянула? :blush: Тогда у тебя вобще там гном ))))

 

похожа,кстати,только моложе,толще и без катаракты, и пропала полтора года назад и нашлась тогда же)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...