Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена тойка(пинчер?)старенькая,истощенная...


Jabik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С тойского форума: "Прооперировать можно у меня в клинике. Я вызову кардиолога-анестезиолога дополнительно.

ЭХО в Тровете не делают. Женя готова проконсультировать с результатом ЭХо. По стоимости.... консультация 1000 с ЭКГ, наркоз 500, удаление зуба 300 минус 30% скидка. Пусть подумают"

Клиника находится в Подольске. Там действительно дешево, т.к. наша Лена делает для подобрашек скидку, врачь уже очень давно работает с нашими потеряшками. Единственное это наркоз, можно ли делать его Кузе?

Света, если вы решитесь то я смогу помочь машиной, довезти Кукю от вас до клиники и обратно. Еще у меня есть Синулокс, еслинужно могу отдать.

Уже не та самая ли Лена ( бывшая на ПиКе Лена4777 ) у которой на передержке инвалид спаниель десантировался из открытого окна на смерть.А куратор, пройдя каждый шаг по следам погибшей собаки, уличил Лену4777 во лжи. Уже не та ли это Лена, на клинике которой форумчане видели первое время странные объявление о платном пристройстве мелкашей? Сама не видела - врать не буду. Но, темы о гибели собак (!!!) на её передержке - читала.

Боже сохрани наших собак от таких помогальщиков!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С тойского форума: "Прооперировать можно у меня в клинике. Я вызову кардиолога-анестезиолога дополнительно.

ЭХО в Тровете не делают. Женя готова проконсультировать с результатом ЭХо. По стоимости.... консультация 1000 с ЭКГ, наркоз 500, удаление зуба 300 минус 30% скидка. Пусть подумают"

Клиника находится в Подольске. Там действительно дешево, т.к. наша Лена делает для подобрашек скидку, врачь уже очень давно работает с нашими потеряшками. Единственное это наркоз, можно ли делать его Кузе?

Света, если вы решитесь то я смогу помочь машиной, довезти Кукю от вас до клиники и обратно. Еще у меня есть Синулокс, еслинужно могу отдать.

 

Это было-бы здорово! Мож в "БК" кардиолог+ЭХОкг- и если все нормально,то в Подольск ?За синулоксом сейчас съезжу,мне с Вами сложно пересекаться,он не дорогой.Результаты анализов отправила на почту Ксанте,а то не могу открыть,попросила выложить в тему.Я записала ее на воскресенье к кардиологу с ЭХОкг. А если анализы сейчас более-менее,то мож в выхи Кузьку в Подольск и там ЭКГ и если все нормально ,то и удалить сразу?Я уже совсем потерялась:невропатолог в Мытищах сказала,что наркозить сейчас нельзя,в БК терапевт сказала,что зубы надо срочно удалять... Но если удалять зубы,то мож и стерилизовать сразу?А то она постоянно бегает за кобелем и пристает к нему(хвост под нос и курлыкает) или столько наркоза она не выдержит? Я попробую еще ее зубы сфотать,если получится.

Света,а машиной Вы поможете?Мож доктору все анализы,осмотры какие есть на почту сбросить?Чтоб прикинула объем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже не та самая ли Лена ( бывшая на ПиКе Лена4777 ) у которой на передержке инвалид спаниель десантировался из открытого окна на смерть.А куратор, пройдя каждый шаг по следам погибшей собаки, уличил Лену4777 во лжи. Уже не та ли это Лена, на клинике которой форумчане видели первое время странные объявление о платном пристройстве мелкашей? Сама не видела - врать не буду. Но, темы о гибели собак (!!!) на её передержке - читала.

Боже сохрани наших собак от таких помогальщиков!!!

 

Лен,собака у меня на бесп.доживании,на передержку никуда она не поедет.Мне нужна к-ка,где можно удалить зубы старой,больной собаке не за Бог знает сколько... Собак своих я в к-ках не оставляю:сама привожу и забираю,тем более предлагают помощь машиной.В теме минус,я уже все,что могла спустила на собак,влезла в деньги для др.собаки,я просто не потяну удаление сама... Если можешь рекомендовать к-ку поближе ко мне,готовую взятся за Кузю-буду оч.благодарна! Один доктор уже побоялся за нее браться,а цены в "БК" меня убили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сейчас это не самое актуальное, но все же - если нужна теплая одежка, свяжу. Или подберу из готового, только нужны размеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может сейчас это не самое актуальное, но все же - если нужна теплая одежка, свяжу. Или подберу из готового, только нужны размеры.

 

Присоединяюсь к предложению. Есть новый домик, никем не пользованный. Меховая подстилочка тепленькая. Все передам. У любого метро в центре. Могу на Выхино. Могу даже в Долгопе, но это не точно, возможно на следующей неделе. Есть одежка от моего тойчика (разъелся песик) свитерок, курточки. Размер М. Если зайнтересует можете написать в личку. Могу денежку маленькую подкинуть. Тоже или в руки или на следующей неделе перевести. Очень жалко малявку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже не та самая ли Лена ( бывшая на ПиКе Лена4777 ) у которой на передержке инвалид спаниель десантировался из открытого окна на смерть.А куратор, пройдя каждый шаг по следам погибшей собаки, уличил Лену4777 во лжи. Уже не та ли это Лена, на клинике которой форумчане видели первое время странные объявление о платном пристройстве мелкашей? Сама не видела - врать не буду. Но, темы о гибели собак (!!!) на её передержке - читала.

Боже сохрани наших собак от таких помогальщиков!!!

Лен, Кузя под опекой команды ТойХелп, я лично слежу за темой собаки и стараюсь как то содействовать и помогать Кузеньке. К слову о Лене4777, она наша официальная командная передержка, никаких нареканий и претензий нет, я с Леной работаю не первый год. Прошу, не надо в теме устраивать никаких разборок (Лен (магема), ничего личного, ты знаешь, что я в конфликтах никаких принципиально не участвую и не собираюсь впредь).

 

Кураторы, решать вам, в какую клинику везти Кузю. Мы предложили клинику, где могут сделать скидку, т.к. денег в теме не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksanta! Уважаю мнение и твой выбор. Только тебе решать.

По клинике. Попробую узнать тоже.

УЗИ сердца с доплером, как у Комолова - 770 руб, Конс. кардиолога - 350 руб, ЭКГ 300 руб, стерилизация - около 4000 . Но , для этой собаки на стерилизацию скидка. Такие цены устраивают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод от ТойХелп: 24.09.2013 сумма 1000,00 руб. для Кузи

 

Света, у вас ЯК есть? Мы можем еще на ЯК немного денег для Кузьмы отправить.

 

Ksanta! Уважаю мнение и твой выбор. Только тебе решать.

По клинике. Попробую узнать тоже.

Лен, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для такой собаки как Ваша , на сегодняшний момент АКТУАЛЕН КЛАССНЫЙ АНЕСТЕЗИОЛОГ- вот ИМЕННО ЭТО надо ставить во главу угла. Можно конечно старенькой собе все одновременно повыдергать и повырезать ЗАДЕШЕВО!, а потом горестно написать, что она не выдержала наркоза. Жила она с гнилыми зубами до Вас много лет, еще недельку потерпит- лучше набрать поболее денег и сделать операцию собаке в клинике с реанимационной бригадой и хорошим анестезиологом, чем пороть горячку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевод от ТойХелп: 24.09.2013 сумма 1000,00 руб. для Кузи

 

Света, у вас ЯК есть? Мы можем еще на ЯК немного денег для Кузьмы отправить.

 

 

Лен, спасибо :gift:

 

1т.р. только-что пришла с карты №6762***6181-спасибо огромное.Як у меня,к сожалению,нет.Ксанта,а Вам на почту пришли анализы?

У Кузьки есть платье теплое,в котором на фото и комбез(я купила),еще нам Зажигалка передала одно платье+подставку с мисками(ей не удобно с пола кушать)+лежак+матрас,но от предложенной одежды не откажусь,поскольку она на улицу просится гулять.Но пересечся смогу только на сл.неделе-выхожу завтра на работу и до конца месяца буду носится аки с пропеллером...

Мне Лена сейчас телефон к-ки дала,попробую узнать ,что там скажут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для такой собаки как Ваша , на сегодняшний момент АКТУАЛЕН КЛАССНЫЙ АНЕСТЕЗИОЛОГ- вот ИМЕННО ЭТО надо ставить во главу угла. Можно конечно старенькой собе все одновременно повыдергать и повырезать ЗАДЕШЕВО!, а потом горестно написать, что она не выдержала наркоза. Жила она с гнилыми зубами до Вас много лет, еще недельку потерпит- лучше набрать поболее денег и сделать операцию собаке в клинике с реанимационной бригадой и хорошим анестезиологом, чем пороть горячку

Именно таких врачей я и искала. Согласна с Вами. Моих оперировал Ивановский в " Близнецах " . Там газовый наркоз.Бригада прекрасная. Но, скидок нет. Ту клинику, что я дала, тоже хвалят. Еду туда оперировать свою собаку . Тоже сложного уровня операция. Решать команде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для такой собаки как Ваша , на сегодняшний момент АКТУАЛЕН КЛАССНЫЙ АНЕСТЕЗИОЛОГ- вот ИМЕННО ЭТО надо ставить во главу угла. Можно конечно старенькой собе все одновременно повыдергать и повырезать ЗАДЕШЕВО!, а потом горестно написать, что она не выдержала наркоза. Жила она с гнилыми зубами до Вас много лет, еще недельку потерпит- лучше набрать поболее денег и сделать операцию собаке в клинике с реанимационной бригадой и хорошим анестезиологом, чем пороть горячку

 

Вот я и пытаюсь выгадать,как сделать так чтоб и "овцы целы и волки сыты"...Зубы ее беспокоят,после еды трет лапами,с одной стороны даже к десне прикоснутся не дала врачу... и лейкоциты 45тыс.

 

Позвонила в к-ку,которую Магема предложила,пообщалась с врачом,оч.понравилась.Договорились,что я ей на почту отправлю все анализы-она посмотрит,подумает... К-ка находится в г.Пущино, к-ка "Крошка енот"-где это относительно меня не знаю... Все,до вечера меня не будет в инете,поддержите,плз,тему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется , что stasya8484 говорила о знакомых врачах - хирургах . Можно узнать ещё и у неё. Чтобы было из кого выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан, с меня 1000 руб. Как передать? Если есть голодный телефон, будет шикарно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с пеленками можно и по другому решить..... Если у Кузиной мамы не складывается, то в воскресенье или субботу вечером могу и сама привезти...Долгопрудный не так уж и далеко, а про денежку ....просто пришлите карточку СБ в личку... Переведу на карточку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлан, с меня 1000 руб. Как передать? Если есть голодный телефон, будет шикарно.

 

К сожалению голодного телефона нет,есть только сб.карта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ...и про клинику. Всю свою свору ( 7 такс) стерилизовала в "Умке" на Огородном. доктор Лебедева Наталья Владимировна. Стоимость стерилизации маленькой собаки ( до 10 кг) - 3000 руб. Там же оперировала свою таксу-старушенцию Присциллу, которая судя по возрасту еще царя видела..... Когда я её забрала то напоминала Кузю только в таксовом обличии.... У Присциллы карциносаркома. Прооперировали в Умке оч хорошо... Собака была просто рухлядь, а сегодня толстая смешная собака и носится как электровеник.. Да и зубы тож поедем туда удалять..Тоже траблы. Мне лично клиника и доктор оч нравится.. Более никуда не езжу. И всех своих ушастых туда вожу. Оч рекомендую.. Никаких специальных договоренностей и созвонов не нужно, поскольку ко всем животинкам относятся трепетно и с уважением. Просто позвонить и приехать на приём к Лебедевой Н.В.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну с пеленками можно и по другому решить..... Если у Кузиной мамы не складывается, то в воскресенье или субботу вечером могу и сама привезти...Долгопрудный не так уж и далеко, а про денежку ....просто пришлите карточку СБ в личку... Переведу на карточку

 

Приезжайте в гости. :rolleyes: на Кузьку посмотрите.Пеленки у меня еще есть те которые передавали и я себе еще сегодня купила.А №сб.карты отправлю сейчас в личку всем.Спасибо огромное!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Огородный- это не на Тимирязевской случайно?

 

Той-ко,а Вы где своих собак,в основном, лечите? У Вас есть свой,проверенный доктор,клиника?

Сколько людей,столько и мнений...и не понятно,куда ехать... Да и пока,особо,не с чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На приеме Редькина сказала:минимум 12-13 лет.... Люди,помогите старушенции дожить свой век без боли...

Она после еды начинает судорожно тереть моську лапками...Я тут посчитала,за 30мин.я вытерла 4 лужи... Помогите ей,плз,дожить то,что осталось,спокойно...

Помогите денежкой,кто сколько может... А то придется идти по электричке со словами:сами мы люди не местные,помогите хто чем могет... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишинааа.... В теме 1т.р.(это если не считать,что мне нужно вернуть 1800).... Старость не в радость,не зря говорят...

А в "однокласники" и тд. запустить кто-нить может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу ВКонтакте на своей странице разместить, но если карту или телефон будут спрашивать, то они мне нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, мы не прикреплены ни к какой конкретной клинике. Мы специалистов хороших ищем, и ездим по разным клиникам. Вы в каком районе, в Долгопрудном? Анализы пришли.

И еще, у вас есть ЯК? Или я ответ ваш пропустила...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...