Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена тойка(пинчер?)старенькая,истощенная...


Jabik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Еще есть возможность забрать пеленки из Текстильщиков. От туда сможете забрать? их бы туда смогли передать.

Пока можем перевести 1500 руб. Как переведем, сразу отпишусь. Спасибо вам за Кузьку большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Текстильщиков смогу,я с понедельника в отпуске.А когда и во сколько? Мне на карт. пришло 1500т.р. с карты 6762****6181от Ирина Михайловна-это от Вас на Кузьку? Спасиба!

Едем завтра в клинику с Кузькой,вечером отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это от ТойХелп :) Про пеленки тогда дам добро Елене, что бы она их передала в Кузминки, и потом вас соединю, договоритесь о встрече.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! В 14-00 за нами приедет Ира и мы поедем в к-ку.

Кузька утром от еды отказалась,а ночью рвало ее пеной... А я только обрадовалась,что кушать стала...И вес не набирает:первое время чуть поправилась,а потом снова похудела ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Кузькой завтра едем снова в Мытищи-сегодня нам сказали,что к невропатологу,это его клиент.Записалась на завтра на 16ч.Хорошо,хоть денег с нас не взяли сегодня.Я возила пуделя на кастрацию и к кардиологу,заодно и Кузьку послушала,вроди ничего не нашла,но подозр.повышенное давление.А ее надо стерилить обяз.,она постоянно пристает ко всем.Сегодня зашла под миску на подставке(д/большой соб.) ,спиной уперлась в миску и давай на месте топтаться и курлыкать... И зубы надо удалять,вернее то,что от них осталось-они ее беспокоят.Хотя сегодня д-р сказала,что это ,похоже,она не морду трет лапами,а при повышенном давлении так себя ведут... Посмотрим,что нам завтра скажут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили сегодня к невропат.:оперировать нельзя,надо лечить печень-почки-воспаление... Подозрение на онкологию головн.мозга,нужно МРТ,но его сейчас тоже нельзя. А еще невропат.удивилась,что нам вчера кардиолог-терапевт ничего не назначила... Вобщим,2-й раз собака зря возила... Нужен терапевт хороший...Приставала к невроп.,у меня 2-я собака принимает урсофальк,можно-ли и Кузе-сказала,что нужно и урсофальк,и гептрал,и много всего другого,чтоб не вылечить,а поддержать и дать дожить более-менее спокойно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jabik, мне вчера передали для кузи пеленки, как с вами встретиться? Я живу в районе Выхино, могу в пятницу привезти на Пушкинскую или куда удобно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записались к Редькиной на субботу в БК на Пресне(по рекомендации Дубовицкой).По-поводу пеленок созвонились-договорились завтра пересечемся. Спасибо огромное за помощь!Кузька стала кушать консервы "Беркли",даю ей урсофальк 2 р/д,запоры прекратились.Но вчера вечером было что-то такое!:сперва судорожно быстро стала пить,а задняя правая стала непроизвольно делать закапывающие движения(как закапывают всеми 4-мья),потом бегала за мной по комнате,а задн.лапы разъезжались+тоже движ прав.задней,потом так-же быстро съела.Я ее положила в лежак,а у нее лапы задн.разъезжаются лежа даже и правая прод.двигаться сама по себе...она стала ее вылизывать,поскуливала.Потом все прошло,а сегодня уже все нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера встретились со Светланой,забрала пеленки.Спасибо! Сегодня едем к Редькиной.

ПС:я отправляла фото чека на телефон Лене(Грем),просила выложить,кому можно отправить еще?Мож Лена ммс не принимает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были вчера в "БК"(Пресня) у Редькиной,диагноз:

Предвариательный д-з:инфекция МВП(пиелонефрит),пародонтит,зубной камень(язвочки на брылях изнутри),воспалительное заболевание кишечника.

Дифференциальные д-зы:ишемическая энцефалопатия(шумы в сердце).,артериальная гипертензия(повыш.давление).

Соутствующая патология:вестибулярный синдром.ХССН?,эндометрит.

Назначения:обраб.десен:мирамистин или хлоргексидином 2-3р/д

Трихопол 250мг. по 1/8 т. 2р/д-2 недели.

Синулокс 50мг. по 1/2т. 3р/д не менее 4 недель,может и больше,контроль мочи.

Квамател 10мг.по 1/6т. 2р/д перед кормлением 2 недели.

Планово:прием кардиолога и ЭХОкг(записала на 29 сентября,воскресенье),при отсутствии категорических противопоказаний санация и удаление больных зубов.Контроль состояния матки ч/з 2-3 недели.

 

Теперь то,что делали вчера в "БК":прием врача(950р)+узи одной с-мы(600р)+анализы:клиника)650р)+биохимия(1500р.)=3700т.р.

У Кузьки оставалось после приема невропатолога 805р.3700т.р.-805р=2895т.р.-1000т.р(та сумма,которую я еще могу добавить,вернее добавила)=1895т.р.-это та сумма,которую я уже не могу потратить на Кузю,а еще кардиолог и удаление зубов... Я финансово все это не тяну,а еще Кузя кушает консервы "Беркли",но это ладно...

 

Я бы хотела попросить Лену закрыть эту тему,а я открою новую(с ссылкой на эту)в скорой. Нужно собирать деньги на операцию...

Анализы будут готовы и завтра Редькина перезвонит и скажет ,что там.Если ничего критического и кардиолог разрешит операцию,то надо удалять зубы срочно-воспаление,язвы на брылях и один зуб ее болит(не дала прикоснутся даже к десне рядом)...

А еще там и на соске новообразование,и на грудине новообразование...

Со вчерашнего вечера(приехали домой в 21-40...)начала давать квамател,трихопол,обраб.десна.Синулокса 50 в к-ке не было и у меня нет.

Кому можно отправить ммс с чеками и результатами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просить модераторов перенести эту тему в скорую!!! При чем срочно!!!!

Ссылка на финотчет в порядке? Вы его ведете?

Как ей делать операцию, у нее сердечко выдержит...? :( Бедная старушечка......

Я дам клич на тойском, будем помогать старушенции... И еще посоветуюсь с заводчиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не веду финотчет,тему открывала Елена и Грем.Потому я и хочу открыть новую тему с ссылкой на эту.Редькина сказала по результатам анализов в понедельник скажет про операцию.Ее беспокоит один зуб ,сильно беспокоит.

ВАм ммс-кой отправить фото чеков и тд.можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не веду финотчет,тему открывала Елена и Грем.Потому я и хочу открыть новую тему с ссылкой на эту.Редькина сказала по результатам анализов в понедельник скажет про операцию.Ее беспокоит один зуб ,сильно беспокоит.

ВАм ммс-кой отправить фото чеков и тд.можно?

Отправляйте. Можно на электронку. o.ksanta@яндекс.ру (яндекс по латинице). Просите модераторов об открытии новой темы тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На почту не могу,отправлю ммс-кой.

Я фин.отчет во-втором посту сделала свой,копирую его еще сюда.Это все без учета еды(2 нед.кушал гастроинтестинал конс.,теперь "беркли"-но это не в счет) и без пеленок(часть комнаты застелена 5-тью пеленками 60*90),я просто лечение не потяну,я не ожидала,что так много надо будет.У меня своя такая-же,оставила у Дубовицкой в среду 4т.р. Потому,ссори...

Приход:

17.08.13- 1000 от Tan chikaeva

17/08/13 -1000 от Елена Кр

14/09 - 1500т.р.- с карты №6762***6181(тойко)

21/09 - 1000т.р. Jabik

Итого 4500

Расход

19.08.13 -2590 анализы(биох.+клиника)+узи

15/09 - 595р. осмотр невропатолога вет.к-ка "Идеал"г.Мытищи

21/09 - осмотр в "БК"(Пресня) д-р Редькина+узи+ан.биохимия+клиника=3700т.р.

 

 

Приход-расход:3500-6885=-2385 на 22/09(я все оплатила сама,но 1800 я взяла от др.собаки,мне ее нужно вернуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам за перенос в скорую!!!

 

Народ,помогите,плз! Я редко для своих тем прошу денег,но сейчас -перебор у меня...(я за неделю отпуска спустила на собак почти 20т.р....) Потому Оч.прошу помощи на дообследование Кузи:я ее записала к кардиологу в БК на воскресенье на конс.+ЭХОкг и,если все нормально,то надо зубы удалять.... Они ее оч.беспокоят! Еще-бы ее стерилизовать,но это по результатам анализов и конс.кардиолога. И где лучше удалять и оперировать?БК оч.дорогое удовольствие. И еще:я от др.собаки взяла 1800т.р.,мне их нужно вернуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: Помогите собрать денежку на дообследование и удаление зубов,плз!! :worthy:

 

Кузька на старости лет оказалась на улице ,старенькая(прим.15л),с дезориентацией(как под машину не попала...),больная... Помогите ей,плзззз Еще и зубы болят и гной ... лейкоциты 45тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,а в теме аншлаг полный... Неужели никому не жалко мелочь старушечью? У нее зуб с одной стороны(вернее то,что от него осталось,оч.болит! Она после еды трет лапками морду.... Помогите,плзззз :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про пеленки кстати. Я уже не первый раз их забираю в Подольске... Получается очень бюджетно... Могу поделиться. Если не ошибаюсь, то Кузя находится где то в Выхино. Я каждый вторник и четверг на тренировках с 9-00 до 11-00 на улице Юных Ленинцев 72 ( Клуб единоборств "Барс") если кто нить приедет туда , то можно забрать и пеленки и денежку для Кузи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет функции ММС. Пожалуйста помогите финансами на собаку! Света, добрая душа, взяла старушку на доживание бесплатно, но собака совсем больная оказалась, а старые хозяева видимо здоровьем не заморачивались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ТойХелп собралось 500+500. Жду нашу Ирину (финансиста команды), и сразу переведем, я уже отписалась ей.

 

Люди, помогите старенькой, маленькой тойской старушечке!!! :worthy: Или старики и тут никому не нужны??? :cry2: Ну как же так????? :cry: Сердце просто сжимается от жалости к этому трогательном существу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про пеленки кстати. Я уже не первый раз их забираю в Подольске... Получается очень бюджетно... Могу поделиться. Если не ошибаюсь, то Кузя находится где то в Выхино. Я каждый вторник и четверг на тренировках с 9-00 до 11-00 на улице Юных Ленинцев 72 ( Клуб единоборств "Барс") если кто нить приедет туда , то можно забрать и пеленки и денежку для Кузи.

 

К сожалению Кузя находится у меня в Хлебниково(Долгопрудный) и отпуск у меня закончился сегодня,так-что подъехать смогу только после 17-00 к метро...

Сейчас попробую вставить новые Кузькины фото,она за месяц не поправилась ни на грамм... Хотя сейчас стала кушать хорошо:с моей сикильдявкой-старушкой,при виде мисок.забывают обо всем и,задрав голову вверх,несутся впереди меня к месту кормежки...(сшибая все и всех на своем пути)У невропатолога есть подозрение на онколог.,говорила МРТ надо...но наркоз... Вчера Редькина (по рез.анализов)позвонила,а я гуляла с собаками,перезвонила-уже нет,будет в среду.Обещали бросить анализы на почту,сейчас проверю.

Лена,а ты ей от глистов давала чего-нить?А то меня спрашивали,а я забыла уточнить...

 

Сейчас позвонила в "БК" спросит сколько чего стоит и пришла в тихий ужас( :blink: ):консультация кардиолога 1500,ЭХОкг-1500;удаление 1-го зуба 600р,а если клык:верхн.челюсть 3000,нижняя ч.-1200 +анестезия от 1500т.р...... Нам на воскресенье надо токмо 3т.р........ А если еще и стерилизовать,то даже считать боюсь..........

Наверно в БК нам только консультация с ЭХОкг и подойдет,а на удаление надо искать др.к-ку...

 

:help: Помогите,плз,собрать Кузявке на обследование,плзззз :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01ac0d938e425871a6566cf913636ea5.jpg8fb559914a5f9d83fdc9925a57165ea7.jpg577fc8ff03d5f82ac0958814c0216202.jpge4d01d2204a11cbba22fb9acbd2950d3.jpg

2198a11d13032232693cacef08118303.jpga53ad3aafab302b681576026b3979a17.jpg349711631365d3b1bf253a6f43939fd2.jpg

 

На 1-й фото,Кузя,когда я ее забрала,на последующих-вчера.Она оч.не любит фотогр.:при виде фотоап.(в дан.случая телефон)сразу сжимается,отворачивается. Кузька оч.ласкавая:бегает хвостиком за мной,идет гладиться,подставляет головенку под почесушки и просится на улицу,правда напрудонив луж 5... В дождь не вывожу,а пока была хорошая погода-выходили на улицу

Что-то у Кузьки,с начала лечения,запоры начались снова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тойского форума: "Прооперировать можно у меня в клинике. Я вызову кардиолога-анестезиолога дополнительно.

ЭХО в Тровете не делают. Женя готова проконсультировать с результатом ЭХо. По стоимости.... консультация 1000 с ЭКГ, наркоз 500, удаление зуба 300 минус 30% скидка. Пусть подумают"

Клиника находится в Подольске. Там действительно дешево, т.к. наша Лена делает для подобрашек скидку, врачь уже очень давно работает с нашими потеряшками. Единственное это наркоз, можно ли делать его Кузе?

Света, если вы решитесь то я смогу помочь машиной, довезти Кукю от вас до клиники и обратно. Еще у меня есть Синулокс, еслинужно могу отдать.

Если Кузька вес не набирает нужно проглистогонить, может это из-за глистов

Vana , я могу подъехать к метро выхино и забрать, а потом передть Свете, только я не могу в дни ваших тренеровок, т.к. работаю посменно и только в следующий четверг мой выходной совпадает с вашими занятиями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...