Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена тойка(пинчер?)старенькая,истощенная...


Jabik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,но нам сейчас ничего не нужно.В сл.выхи,наверно,поедем в "Биоконтроль",посмотрим,что там у нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили вчера с Кузей в "Биоконтроль" сдали повторно анализы:лейкоциты уменьшились на 10т.,но все равно много еще,в моче эпителий(не помню в старом анализе был или нет),железо повышается ,но тоже медленно и что-то еще (забыла,а анализы у них-ничего не понятно) высокое,что можно предположить все-же новообразование... Нам поменяли назначения и ч/з 2 нед.снова туда-же...Надо было ч/з 10 дней,но я могу только в выхи.Это от меня конец географии. Кузька еще на 100г.похудела.Потратили 2400т.р.Фото чеков и назначений выложу,а то Алина была увешана своим зверьем,а я забыла ее попросить сфотать все.Она Кузьке комбез и куртку еще презентовала... у Кузьки шмоточек уже... осталось только чуть придти в норму или хотя-бы худеть прекратить...

Назначения:байтрил еще 7 дн.колем;супракс по 1,3 мл. 2р/д;мальтофер продолжаем,но по 3капли;ренал адвансед,корм ренал консервы у нас,трентал по 1/8 1р/д.

Еще надо сдать кал на переваримость. СУПРАКС ни у кого нет случайно?

 

А,еще все наши диагнозы:хр.нефрит,ХПН,хр.бронхит,эндометрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги еще есть,а супракс,оказался человеческий препарат,стоит 800р.А ренал едвансед сегодня,наконец-то ,купила,в "Бетховене" с моей скидкой 457р.,а вот чек,кажется,не взяла,посмотрю еще потом в сумке. Я все чеки и отчеты поправлю в выхи,а то стала зашиваться что-то... Я тут в воскр.стала "счастливой"обладательницей не совсем здоровой игуаны... Нужны ручки,но только опытные игуановоды,а то ее(его)лечить надоть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги еще есть,а супракс,оказался человеческий препарат

Я тут в воскр.стала "счастливой"обладательницей не совсем здоровой игуаны... Нужны ручки,но только опытные игуановоды,а то ее(его)лечить надоть...

Я вчера покидала твою Кузю на ФБ,но перепостов 0,зато по игуане постят,может кто возьмёт эту ящерку домой всё-таки. Мне сегодня тоже такого в одной клинике предложили с террариумом сразу,только у него гребень на голове и он метр в длину был,я вежливо отказалась,не люблю я этих ползующих всяких всё-таки,они должны,мне кажется,всё-таки в природе жить))))

 

c6cd860e93802861a5eee1a7ca13c8bf.png bb2d330176d6fecb371d4ecc31f2d4c6.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет! Деньги еще нужны? Пиши, если нужно!

Про игуану - у меня такой зверь жил 12 лет!!! Тоже, так сказать на закате лет, приболел - хватил инсульт. Оказывается у игуан бывают тоже инсульты. Так вот зверя мне вытянули в зоопарке. Я туда его возила на прием к рептилятникам. Там хорошие спецы работают. После этого инсульта он еще прожил два года. Тока туда просто так не попадешь, охрана не пропустит с животным. Позвони мне вечером, я расскажу, как туда можно пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Свет! Деньги еще нужны? Пиши, если нужно!

Про игуану - у меня такой зверь жил 12 лет!!! Тоже, так сказать на закате лет, приболел - хватил инсульт. Оказывается у игуан бывают тоже инсульты. Так вот зверя мне вытянули в зоопарке. Я туда его возила на прием к рептилятникам. Там хорошие спецы работают. После этого инсульта он еще прожил два года. Тока туда просто так не попадешь, охрана не пропустит с животным. Позвони мне вечером, я расскажу, как туда можно пройти.

 

Извини,в тему давно не заходила... Зеленый перелинял,стал кушать,только хвост,после места слома,еще никак не долиняет...А Васильев принимал в субботу,а мне нуно было с Кузей и еще одной мартышкой в Биоконтроль...

С Кузей ездили в субботу:нам снова поменяли назначение...Теперь у нас:Ренал эвансед продолжаем;гемобаланс по 0,3 в/м ч/з день 10раз;эритростим(если правильно проч.окончание)по 0,1 п/к 1 раз в 3дня 4раза.И соответственно ,как проколем эритрстим - контроль анализов... Потратила 1660т.р.Вот когда я доберусь до финотчетов-не знаю,сорри...

У Кузьки эритроциты снова упали,назначили колоть,лейкоциты все равно оч.высокие,зубы такое давать не могут.И снова на УЗИ почки не увидели...Прошлый раз не увидели и этот тоже,хотя мы 3 дня пили эспумизан...Но зато мы поправились аж на 100грам! А то все худели и худели....Кузька кушает хорошо,вредничает тоже хорошо...Сегодня 2р.получила полотенцем по попе:бзик новый,идет писать на Редкин лежак,благо большой...И не написала-то много,так ,чуть...На собак рычит,еду отнимает,лакомства тоже...А вчера весь день голодные,домой приехали,поела и пошла доставать из Редкиной миски,которая на подставке(высоко) сушку...Встала передними лапами на край миски и доставала ,что самое удивительное умудрялась разгрызать шарики д/щенков кр.пород...а так-беззубая,несчастная... :P

Из новых назначений еще ничего не купила:в Биоконтроле эритростим 600р.1 амп.-меня "жаба"задавила...Я ренал эдвансед купила на 255р.дешевле ,чем у них... Мож есть у кого лишнии?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,я обновлю финотчет и тогда будет ясно,а то я уже потерялась где мои,а где не мои... Мне-бы гемобалансом и эритростимом кто-нить поделился лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне-бы гемобалансом и эритростимом кто-нить поделился лучше...

Гемобаланск я тебе в Ас-маркете взять,могу,буду делать заказ как раз на пятницу,а в субботу тогда заберёшь,только мне надо знать сколько и как тебе его прописали,в смысле сколько тебе его купить: есть флакон по 10 мл. ,стоит 164 руб., и по 100 мл. ,стоит 992 руб. Большой тебе точно не нужен,уверенна,т.к. колят его понемногу,обычно по 3 мл где-то,просто надо знать какой курс,что бы понять сколько тебе маленьких флаконов надо: один или два.,а вот второй препарат дорогой и человеческий,стоит около 3т.,его как назначили и сколько ампул надо?

http://moskva.apteki.su/search.do?q=%D1%8D...%82%D0%B8%D0%BC

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата: зато мы поправились аж на 100грам! А то все худели и худели....Кузька кушает хорошо,вредничает тоже хорошо...

 

Прекрасные новости. Повезло же Кузьке, что она к Светлане попала. Свет, Вы такая молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка, сумму скажи на препарат, сколько нужно? Мы переведем денежку. Если Кузеньке нужны лекарства, значит они у нее будут. Спасибо тебе :gift:

 

Алина, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гемобаланс я вчера купила и уколола ей,он в "Марквете" стоит 176р.,так-что решила не ждать субботы.А эритростим(человеч.препарат),он в "Биокнтроле" стоит 1ампула 600р,меня жаба задавила,думала найду дешевле...А в аптеках он пачками по 10амп.,от 2400...А ей нужно по 0,1мл 3р через 3дня... Завтра позвоню в Биоконтроль и узнаю,можно ли хранить вскрытую мапулу,если можно,то 600р.-не вопрос.А если нет тогда попрошу денег...

У Кузьки новая напасть: образовалась болячка на лопатке,просто дырка,до мяса размером с пятирублевую монету...Не кровит,не чешет... Не знаю,что это...Ее не укусили(она всех гоняет,даже королевишну и та ей уступает),она не поранилась-она в платье ходит дома,теперь пришлось снять...

Она несколько последних дней ворует сушку(д/щенков кр.пород грандорф,ягненок)от кородевишны,а сушка со страйдом...мож аллергия...Но так резко и сразу до мяса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша "бяка" заживает!!! Эритростим нельзя вскрытый хранить 2 дня... Надо либо пачку в человеческой покупать( от 2т.рдо 3400-1амп.получается 240-340р),там 10 амп.,а нам нужно всего 3(блин,по 0,1мл!всего),либо в Биоконтроле 3 ампулы по 600р/амп. И что лучше сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила финотчет,осталось только сфотографировать чеки...

Приход-расход:16450-18140=-1690 на 10/11 2013г. (я "БК" все оплатила сама,но 1800 я взяла от др.собаки,мне ее нужно вернуть-эти деньги я еще не забирала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С карты 6761****0930 сегодня поступило 1400т.р. Спасибо большое за помощь

Уже недели 3прошло,как перестали колоть а/б,Кузька снова начинает писать часто и капризничать в еде,3-й день... И те несколько граммов,которые набрали,по-ходу,почти потерялись... Гемобаланс колю,ренал эдвансед,верошпирон и энап-это то,что у нас сейчас.Нос снова побелел,видно гемоглобин еще снизился... Безнадега точка ру....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас снова чуть похорошело(ттт),снова кушаем нормально(и вредничаем нормально!)... Даже писать боюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

03/12 с карты 6762****5214 пришла 1т.р.Оксан,Ваша? Спасибо!

Я,наконец-то,купила эритростим!!!!!!!!!!! уже и уколола сегодня.Привезла под заказ аптека в Лобне,и всего 2650т.р.Так-что если кому надоть,то 7ампул могу продать по 265р.

У Кузьки дни обжорства,чуть поправилась,писает часто,кашель усилился.А в остальном-все нормально:вредничает,отнимает еду у моей Люськи(та перестала сопротивляться,стоит в сторонке,пока я не заберу Кузьку от миски).У Люськи гепатик,тоже консервы,так-что -не навредит.Я раньше ориентировалась по звуку нытья,а теперь -полная тишина,так-что Кузька успевает пару раз лизнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, да, наша :)

Кузька оказывается очень деловая девочка :rolleyes: Ну и пусть кушает на здоровье маленькая!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дамы. Давно не была в теме, сегодня зашла, а новости хорошие! Кузенька молодец кушает, не унывает (ттт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кузька ттт.... Эритростим нам дал такой поносище...еле остановила,дня 3 поносила...Больше не колола.А тут у нас новая напасть... Я взяла 2 вывезеных из приюта мальчишек(с чистыми анализами...) и получила корона и парвовирус... Моя щенявка королевского пуделя 8,5м.умерла,мальчишки(из приюта,которые) были неделю в инфекционном стационаре.А через 2 нед.моей тойке стало плохо,здала Кузьке и Люське каку на пцр- короно и парво-положительно... Проколола,пролечила,вернее еще ронколейкин колю,своих 3 тоев...Мальчишек из стац.забрала... Доколим ронколейкин-буду прививать всех и Кузьку тоже... А так у Кузьки все ттт... по-другому я теперь говорить боюсь...Вот так у нас год закончился...

Еще Кузька хулиганит по-ночам:она спит в лежаке,укрытая свитером шерстяным,начинает ныть(тонким,звонким голосом),надо встать и помочь ей выбраться из под свитера,она сходит пописает,встанет посреди комнаты и опять ноет,надо взять ее положить в лежак и укрыть свитером,она еще минут 5 поноет и засыпает- и так раза 3-4 за ночь...А днем у нее все замечательно получается!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас, корона и парвовирус... Щенявка умерла. Сочувствую. А Кузьке и Вам удачи. Рада, что у нее все ттт. Пишите, как там она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сочувствие! Кузька стала потихоньку поправляться,даже боюсь писать уже об этом!Уже ребрышки стали скрываться(шепотом).Надо будет свозить ее в "Биоконтроль",анализы сдать,мож в сл.месяце,мож еще немного поправиться,да на собаку станет похожа... Кашель у нее усиливается...особенно ,когда понервничает...колем еще ронколейкин -с войной просто!Скоро прививаться бум,вакцины уже у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...