Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

9 Дмитровских щенков. Срочно нужно свозить одного щенка на анализы в г. Железнодорожном!


Манита
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как же вам все не живется никак , заходите во всех темы разводите смуту, я уже вас читала и очень многие на вас жалуются. А когда вас попросила о помощи, вы сначала предложили ее в теме, так вы даже не ответили.

Если вы хотите выразить какие то претензии к передержке, открывайте в теме поболтайке и не засоряйте тему. Сдесь очень сложные щенки и люди стараются им помочь. Это очень тяжело. Я ни раз пристраивала щенков, самое сложное их пристроить и помочь. Вы лучше попиарте щенков, чтобы быстрее нашли постоянный дом.

 

 

Что-то девушка я у вас не увидела ни одной темы и ни одного кураторского животного, а как хорошо заходите в темы и вводите смуты, открывайте в поболтайке тему по обсуждению Ирины и не мешайте пристраивать щенков в этой темы, вы нарушаете правила форума.

А еще помогайте животным возьмите на кураторство, могу предложить и я вам буду благодарна, за любого животного которого вы возьмете на кураторство.

И еще какое право вы имеете право оскорблять мужа Ирины, он причем. Это говорит только о том что вы непорядочный человек.

 

TAT полностью с Вами согласна. Абсолютно недопустимы такие оскорбления в личный адрес людей. Во многих темах от Merkredi и vicitorya сплетни, склоки, и одна "грязь". Даже на расстоянии чувствуется негативная энергия которую вносят они в свои сообщения.

Порой меня удивляют люди которые в заботе и большой "любви" к своим подопечным "теряют свое лицо" и животные для них становятся важнее элементарных и цивилизованных человеческих отношений.

Никакого нет, даже малейшего уважения друг к другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мобильные. Спасибо. Только хозяева-то не из Железнодорожного :)

 

Вот меня только что разбудила девушка из Зеленограда, которой я вчера звонила про чернушку (агуша или как там). Спрашивает: нормально ли это, что щенок не ест, сидит в углу... Слишком хитро для школьницы за 300 р... Я этому щенку Витакан колола неделю назад, скорее всего все ок.

 

В Зеленоград поедете проверять собаку? Или просто по телефону будете с ее хозяйкой общаться?

 

Надеюсь все ныне активные участники этой темы продолжат участие в судьбе щенков. Нам, например, надо поймать еще одного. Кто его себе возьмет на передержку?

 

Прежде чем ловить надо выяснить куда реально щенки отданы.. или просто не хотите знать правду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Зеленоград поедете проверять собаку? Или просто по телефону будете с ее хозяйкой общаться?

 

Теперь уж поеду. Хотя девушка внушает полное доверие.

Хотя, Fenyushka, может Вы и съездите раз так переживаете? я не против.

 

 

Люди. У меня более 20 кураторских животных. 4 из них живут у меня дома. Ни по одному из них нет темы на ПИКе. Занимаюсь сама. Теперь еще эти щенки...

 

 

Умоляю! Если вы в этой теме не помогаете - то не мешайте хотя бы!!! Нет времени и сил на ваши странные разборки. Идите в какую-нибудь другую тему!!!:((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сразу заметила. Это вообще запредельно конечно... :( Не понимаю, почему модераторы не реагируют. Тему бы почистить от троллинга...

Я по крайней мере не призываю людей вносить пожертвования в тему и после не отчитываться за траты собранных средств. Вы представляете себе, что такое пуходерка и чем она может помочь, в случае с этими щенками?

Еще вопрос с какими фотографиями и на каких досках пиарятся эти щенки? Откуда поток ручек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы хотите выразить какие то претензии к передержке, открывайте в теме поболтайке и не засоряйте тему.

Претензии к передержке тут никто не высказывает. Тут задается очень простой вопрос - касательно "волшебного" пристройства.

Или вас этот вопрос вообще не волнует? Главное спасти - а куда потом вынесли дикого щенка в коробке, куда пристроились 15 щенков чуть ли не за неделю - это не так важно?

Я так понимаю тут важен сам процесс, а не конечный результат....

 

И еще такой вопрос. Щенки пристраиваются по договору? У так называемых новых хозяев берутся ли паспортные данные, проверяются ли условия проживания?

Или чтобы взять щенка, кошку - достаточно назвать номер мобильного телефона?

 

п.с. Прошу ответить на мой вопрос касательно покупки клеток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот здесь я заказывала клетки.. http://vk.com/id210031454 Звоните и узнавайте, я попробую завтра узнать на счет товарного чека у них..

 

Да сейчас многие ушли работать "в тень", это понятно что нет ККМ и соответственно чека. Налоги у ИП в год 36 000 + содержание ККМ, а это еще как минимум в квартал по 3 000 + налог на прибыль и пр., затраты. Если все пробивать и работать в нашей стране "в белую" без штанов можно остаться... Сайт создан на бесплатном ресурсе, на сайте телефоны только мобильные, ни реквизитов ни адреса, да и группы в соц. сетях - наверняка не официально они работают, таких магазинов, различной деятельности по соц. сетям - масса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да сейчас многие ушли работать "в тень", это понятно что нет ККМ и соответственно чека.

Согласен..бывает чека нет...Сейчас на бумажке формата А4, на компьютере, что то типа товарного чека печатают да печать ставят.

Вы хоть раз в интернете что нибудь заказывали?

К тому же - клетки не дядя Вася в подвале за спасибо делал...у этой так называемой фирмы есть свой официальный сайт...так, что документы подтверждающие покупку клеток быть должны.

 

Вы мой вопрос в посте № 347 принципиально игнорируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен..бывает чека нет...Сейчас на бумажке формата А4, на компьютере, что то типа товарного чека печатают да печать ставят.

Вы хоть раз в интернете что нибудь заказывали?

К тому же - клетки не дядя Вася в подвале за спасибо делал...у этой так называемой фирмы есть свой официальный сайт...так, что документы подтверждающие покупку клеток быть должны.

 

Товарный чек пришлют мне в понедельник. Я позвонила и попросила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Зеленоград поедете проверять собаку? Или просто по телефону будете с ее хозяйкой общаться?

 

Я в Зеленограде живу, по возможности могу проведать.

По вопросам чеков, мне иногда делают такие скидки по животным в клинике, что чека естественно не бывает, а по чеку был бы дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Претензии к передержке тут никто не высказывает. Тут задается очень простой вопрос - касательно "волшебного" пристройства.

Или вас этот вопрос вообще не волнует? Главное спасти - а куда потом вынесли дикого щенка в коробке, куда пристроились 15 щенков чуть ли не за неделю - это не так важно?

Я так понимаю тут важен сам процесс, а не конечный результат....

 

И еще такой вопрос. Щенки пристраиваются по договору? У так называемых новых хозяев берутся ли паспортные данные, проверяются ли условия проживания?

Или чтобы взять щенка, кошку - достаточно назвать номер мобильного телефона?

 

п.с. Прошу ответить на мой вопрос касательно покупки клеток.

А не хотите ли вы взять на кураторство щенка, что-то я ваших тем про животных не вижу, возьмите и ведите щенка, а то почему то задают вопросы люди, которые вообще не имеют курируемых животных, очень странно, как хорошо сидеть за компом наводить смуту во многих темах, а по поводу клеток должны задавать вопросы, только фин.кураторы и кураторы животных. Это их право, может они подарят клетку или у них другие условия, это должны только договариваться фин.кураторы и кураторы.

Можете мне ответить форумчане Гомер, Викторя, а то почему то мои вопросы остались открыты, с удовольствием предложу животного на кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот меня только что разбудила девушка из Зеленограда, которой я вчера звонила про чернушку (агуша или как там). Спрашивает: нормально ли это, что щенок не ест, сидит в углу... Слишком хитро для школьницы за 300 р... Я этому щенку Витакан колола неделю назад, скорее всего все ок.

"скорее всего все ок" :blink: :blink: :blink: Это был Ваш ответ хозяйке по поводу состояния щенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не хотите ли вы взять на кураторство щенка, что-то я ваших тем про животных не вижу, возьмите и ведите щенка, а то почему то задают вопросы люди, которые вообще не имеют курируемых животных, очень странно, как хорошо сидеть за компом наводить смуту во многих темах, а по поводу клеток должны задавать вопросы, только фин.кураторы и кураторы животных. Это их право, может они подарят клетку или у них другие условия, это должны только договариваться фин.кураторы и кураторы.

Можете мне ответить форумчане Гомер, Викторя, а то почему то мои вопросы остались открыты, с удовольствием предложу животного на кураторство.

 

Замечательная идея. А то щенки-то у Весты - без кураторов, то есть теоретически она вообще за них может ни перед кем не отчитываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме твориться Бог знает что... Товарищи. давайте конструктивно и по делу, не расстекаясь мыслью по древу, не задавая риторических вопросов и не оскорбляя никого ( Vicitoriya,я это прежде всего к Вам адресую).

Отчетность со всех сторон, безусловно, важна!

Гомер, Вы правильно сказали, что вопрос о потраченных средствах и пристройстве может задать любой(я была не совсем права своем посте), но я подчеркиваю, что все должно быть четко и по делу, (с ссылками на темы, как после долгих разговоров сделала Merkredi) А то начинает просто веять личной неприязнью.

И еще- у нас в теме нет кураторов, есть просто команда неравнодушных, где каждый помогает. Пожалуйста, присоединитесь к нам, порекомендуйте какие либо (другие) варианты пристройства, социализации, кураторства! Давайте все вопросы решать мирно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен..бывает чека нет...Сейчас на бумажке формата А4, на компьютере, что то типа товарного чека печатают да печать ставят.

Вы хоть раз в интернете что нибудь заказывали?

К тому же - клетки не дядя Вася в подвале за спасибо делал...у этой так называемой фирмы есть свой официальный сайт...так, что документы подтверждающие покупку клеток быть должны.

 

Вы мой вопрос в посте № 347 принципиально игнорируете?

 

Конечно же я пользуюсь инет-магазинами, но если это не касается бытовой техники на которую гарантия по чеку с ККМ, как правило на остальное "закрываю" глаза...потому как на компе можно что угодно напечатать.

 

Гомер, видимо здесь какая то ошибка! Почему я игнорирую вопрос в посте № 347?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же вам все не живется никак , заходите во всех темы разводите смуту, я уже вас читала и очень многие на вас жалуются.
Ох, Тат, вот чего мне не хочется, так это связываться с вами по-новой. Как вспомню тему щенка Кекса,которому оттяпала лапу ваш подпольный доктор-недоучка в "операционной" сарая во дворе её дома, так вздрогну,а уж сколько бились мы с Ежевикой,чтобы спасти от вас и вашей землячки и подруги - ныне забаненной навечно чёрной передержки Анна30, с которой вы парили всем мОзги и мутили в теме - можно книгу написАть. Не помните? Коротка ваша память, однако. Помню форум кипел просто. Но нам с Мариной Ежевика удалось таки вывезти Кекса в клинику Колибри,где его прооперировал Голуб, пытаясь исправить то, что натворил ваш подпольный врач из сарая, взяли на себя кураторство,это к вопросу о том, что "меня попросили, а я даже не ответила". :blink: В итоге Кекс умер от гангрены,если бы удалось нам с Мариной забрать его раньше от вас, этого бы не случилось,спасительница вы наша.

Аналогичная ваша тема про Макса, который в результате "моей очередной смуты" остался жив. Позволю напомнить вам, человеку с короткой памятью, что и Макс также был помещён вами в непонятную сарайную клинику, после на ныне забаненую навечно чёрную передержку с ником Передержка (ну и вкусы у вас!) ,которая ещё тогда показывала себя во всей красе,перевязывала ему морду бинтом, потом чуть не отправила Макса с оторванной ногой к знакомым "ручкам"лечиться под Рязань. Тогда же на передержке у Передержка её собака насмерть загрызла котят и эта гадина закопала их, замела все следы. Майка же,к счастью, вовремя перехватила от вас и от неё Катерина и впоследствии оставила инвалида на пмж. Продолжим? Или хватит?

Зы.Всем досталось по заслугам. Единственное, в чём каюсь, так в том, что в далёком 2010 году на Ерёмина катила по собственной дурости и по науськиванию одной форумской писательницы в теме Макса, хотя имела довольно положительный опыт лечения у этого врача и до сих пор пользуюсь его услугами, более того, считаю одним из лучших специалистов в числе прочих. Каюсь и до конца своих дней буду каяться. Простите меня, Дмитрий Андреевич.

Сорри за офф, но Тат сама напросилась.

 

Если вы хотите выразить какие то претензии к передержке, открывайте в теме поболтайке и не засоряйте тему. Сдесь очень сложные щенки и люди стараются им помочь. Это очень тяжело. Я ни раз пристраивала щенков, самое сложное их пристроить и помочь. Вы лучше попиарте щенков, чтобы быстрее нашли постоянный дом.

У меня нет претензий к Весте как к передержке, ибо на передержке у неё не была. У меня есть претензии к массовому пристройству туевой хучи щенков за деньги, улетающих просто с космической скоростью. Не знаете куда? Я думаю в никуда. Пока склонна думать только так. Вам сложно пристроить, мне сложно пристроить,всем сложно пристроить, а Весте не сложно. Пусть поделится с недоумками, как ей удаётся раскидать по домам 14 щенков за неделю.

 

Да и если Вы хотите присутствовать и контролировать кому отдается Ваша собака, то Вы оплачиваете передержку ,а она составляет 9000 в месяц + корм.. Собака просто у меня живет,И Вы лично сами отдаете Вашу собаку,пиарите ее и контролируете куда, к кому и когда она уехала.. А когда речь идет о пристройстве, то ту сумму которую я Вам назвала это за пристройство + тел хозяев +фото с хозяином.. Если у Вас возникнут какие либо вопросы пишите...

Шедеврально просто. Если за 9000+корм, то будет сидеть до опупения с её бесплатным пиаром, с которым Веста идёт всем НАвстречу, если же за отступные, то улетает, не успев поселиться к ней, за пару дней, в качестве бонуса некуратор получает тел. "хозяев" + фото напуганных щенков в пелёночках на руках улыбающихся осчастливленных гопников. Вот таких фоумчан-пофигистов (некураторов) выискивает Веста2007 на пике денно и нощно и делает на таких расчёт.

Надеюсь, модераторы обратят на это внимание!

Изменено пользователем Merkredi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзвонила как обещала хозяев 3-х пристроенных щенков.

 

1. Рыжий пушистый щенок...теперь его зовут Тайсон...

Семья - муж,жена, 2 детей, свой частный дом с участком в г.Луховицы, Тайсон будет жить во дворе (в будке).

Обещали прислать фото, получу- сюда выложу...

Когда забирали от Весты Тайсон очень боялся и был скромным, сейчас освоился, очень активный, с удовольствием носится по участку, считают будет хорошим охранником, своим выбором очень довольны. Очень не любит расчесываться, обиделся на мужа после того как тот его несколько часов вычесывал...Кроме Тайсона еще есть 1 очень старая собака, отдавать ее никуда не собираются, люди очень ответственные, она будет с ними доживать свой век до конца...Тайсон с ней уже сдружился, ходит к ней в будку в гости)))

 

2. Агаша

Пушкинский район, поселок Зеленоградский

Все, что до этого написала Надя (ДИРЕКТОР) так и есть...Мама, для которой сын Дима забрал Агашу, очень ей рада. Имя менять не стали, потому что она на него хорошо откликается...Агаша очень подружилась с детьми и тоже будет хорошая охранница. Дима пришел поздно домой, она его в темноте сначала облаяла, потом обнюхала, узнала и давай хвостом вилять))) Говорю, если вдруг что-то пойдет не так...вы пжл дайте нам знать...мы заберем собаку...Даже слышать об этом не хотят, никуда ее больше не отддут, считают ее своим членом семьи...

Тоже обещали выслать фото, обязательно выложу...

 

3. Черная лохматая сука

Живет в МО, Волоколамский р-н, село Болычево, тоже свой частный дом, участок и большое хозяйство

Назвали Дика (потому что дикая). Я помню эту черную девочку. Она действительно более дикая и агрессивная, чем тот же Тайсон или Агаша...Это именно она прокусила руки Саше (водителю) в день их поиска...

Семья у них большая, дети, внуки...

Разговаривала с пожилой женщиной...Дику как привезли она 2 дня ничего не пила и не ела, забилась в будку и оттуда только глаза злобные светились...Только недавно начала отихоньку в себя приходить. есть начала, из будки вылезать, сегодня уже по двору носилась и гоняла цыплят...Я спрашиваю - она что охотится на них??? Она смеется - говорит...нет...не охотится, а просто играет, себя развлекает...

Еще есть 2 собаки...маленькая (живет в доме) и большой кобель (живет на улице в будке в другом конце участка).

У них очень большое хозяйство, поэтому и взяли еще одну собаку для охраны владений...Понимают, что собака еще стрессует и готовы ей помочь освоиться...двух других тоже в свое время забирали через интернет...и все живут дружно...

Женщина обещала попросить своих детей сделать фото и отправить мне, я потом выложу...

 

В целом, я сделала вывод обо всех, что люди ответственные и любят животных, всем озвучила, что мы готовы принять обратно щенков...если что...

Однозначно никто из хозяев на улицу их не выбросит...щенки попали в хорошие ручки...

 

Считаю, что обвинения в адрес Весты несправедливы и оскорбительны!!!

Отстаньте от человека!!! Ей нужно спасибо говорить за такую работу!!!

Всегда люди, у которых что-то получается лучше и быстрее чем у других, становятся ненавистны своим менее удачливым завистникам...

Нужно только радоваться, что эти несчастные бездомные щеночки так быстро обрели свою семью...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот меня только что разбудила девушка из Зеленограда, которой я вчера звонила про чернушку (агуша или как там). Спрашивает: нормально ли это, что щенок не ест, сидит в углу... Слишком хитро для школьницы за 300 р... Я этому щенку Витакан колола неделю назад, скорее всего все ок.

 

2. Агаша

Пушкинский район, поселок Зеленоградский

Все, что до этого написала Надя (ДИРЕКТОР) так и есть...Мама, для которой сын Дима забрал Агашу, очень ей рада. Имя менять не стали, потому что она на него хорошо откликается...Агаша очень подружилась с детьми и тоже будет хорошая охранница. Дима пришел поздно домой, она его в темноте сначала облаяла, потом обнюхала, узнала и давай хвостом вилять))) Говорю, если вдруг что-то пойдет не так...вы пжл дайте нам знать...мы заберем собаку...Даже слышать об этом не хотят, никуда ее больше не отддут, считают ее своим членом семьи...

Тоже обещали выслать фото, обязательно выложу...

Речь идет об одном и том же щенке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант #1

Вот меня только что разбудила девушка и Зеленограда, которой я вчера звонила. Спрашивает: нормально ли это, что щенок не ест, не ходит и у него понос.... :( (((

Вариант #2

Спрашивает: нормально ли это, что щенок не ест, сидит в углу, и у него понос... Слишком хитро для школьницы за 300 р... Я этому щенку Витакан колола неделю назад, надеюсь все симптомы от стресса

Вариант #3

 

Вот меня только что разбудила девушка из Зеленограда, которой я вчера звонила про чернушку (агуша или как там). Спрашивает: нормально ли это, что щенок не ест, сидит в углу... Слишком хитро для школьницы за 300 р... Я этому щенку Витакан колола неделю назад, скорее всего все ок.

Liza V, щенок здоров или как? Почему вы стерли информацию про:

нормально ли это, что щенок не ест, не ходит и у него понос....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обзвонила как обещала хозяев 3-х пристроенных щенков.

 

1. Рыжий пушистый щенок...теперь его зовут Тайсон...

Семья - муж,жена, 2 детей, свой частный дом с участком в г.Луховицы, Тайсон будет жить во дворе (в будке).

Обещали прислать фото, получу- сюда выложу...

Когда забирали от Весты Тайсон очень боялся и был скромным, сейчас освоился, очень активный, с удовольствием носится по участку, считают будет хорошим охранником, своим выбором очень довольны. Очень не любит расчесываться, обиделся на мужа после того как тот его несколько часов вычесывал...Кроме Тайсона еще есть 1 очень старая собака, отдавать ее никуда не собираются, люди очень ответственные, она будет с ними доживать свой век до конца...Тайсон с ней уже сдружился, ходит к ней в будку в гости)))

 

2. Агаша

Пушкинский район, поселок Зеленоградский

Все, что до этого написала Надя (ДИРЕКТОР) так и есть...Мама, для которой сын Дима забрал Агашу, очень ей рада. Имя менять не стали, потому что она на него хорошо откликается...Агаша очень подружилась с детьми и тоже будет хорошая охранница. Дима пришел поздно домой, она его в темноте сначала облаяла, потом обнюхала, узнала и давай хвостом вилять))) Говорю, если вдруг что-то пойдет не так...вы пжл дайте нам знать...мы заберем собаку...Даже слышать об этом не хотят, никуда ее больше не отддут, считают ее своим членом семьи...

Тоже обещали выслать фото, обязательно выложу...

 

3. Черная лохматая сука

Живет в МО, Волоколамский р-н, село Болычево, тоже свой частный дом, участок и большое хозяйство

Назвали Дика (потому что дикая). Я помню эту черную девочку. Она действительно более дикая и агрессивная, чем тот же Тайсон или Агаша...Это именно она прокусила руки Саше (водителю) в день их поиска...

Семья у них большая, дети, внуки...

Разговаривала с пожилой женщиной...Дику как привезли она 2 дня ничего не пила и не ела, забилась в будку и оттуда только глаза злобные светились...Только недавно начала отихоньку в себя приходить. есть начала, из будки вылезать, сегодня уже по двору носилась и гоняла цыплят...Я спрашиваю - она что охотится на них??? Она смеется - говорит...нет...не охотится, а просто играет, себя развлекает...

Еще есть 2 собаки...маленькая (живет в доме) и большой кобель (живет на улице в будке в другом конце участка).

У них очень большое хозяйство, поэтому и взяли еще одну собаку для охраны владений...Понимают, что собака еще стрессует и готовы ей помочь освоиться...двух других тоже в свое время забирали через интернет...и все живут дружно...

Женщина обещала попросить своих детей сделать фото и отправить мне, я потом выложу...

 

В целом, я сделала вывод обо всех, что люди ответственные и любят животных, всем озвучила, что мы готовы принять обратно щенков...если что...

Однозначно никто из хозяев на улицу их не выбросит...щенки попали в хорошие ручки...

 

Считаю, что обвинения в адрес Весты несправедливы и оскорбительны!!!

Отстаньте от человека!!! Ей нужно спасибо говорить за такую работу!!!

Всегда люди, у которых что-то получается лучше и быстрее чем у других, становятся ненавистны своим менее удачливым завистникам...

Нужно только радоваться, что эти несчастные бездомные щеночки так быстро обрели свою семью...

 

 

4. Еще раз поговорила с Настей из Зе (хозяйкой Агуши, одной из Агрушек, как я их называла). Аппетит у собаки появился. Вечером обещала позвонить рассказать подробности. Надеется, что Агуша вырастет большая, чтобы с ней можно было смело ходить по вечерам.

 

P.S. Смотрите ка, я ворчала на Нади ДИРЕКТОРа имена, а Агаша прижилась :) Была не права, извиняюсь и забираю слова обратно :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обзвонила как обещала хозяев 3-х пристроенных щенков.

Обещали прислать фото, получу- сюда выложу...

Тоже обещали выслать фото, обязательно выложу...

я попросила фотки, обещали прислать, ждем.

Фотки тоже обещают

По Пьеру фотографировали, но у ручек проблемы с пересылкой фото.

обещали фото прислать по эл. почте.

обещали фото на эл. почту.

Вот так обычно заканчиваются темы пристройщицы Веста2007.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сразу заметила. Это вообще запредельно конечно... :( Не понимаю, почему модераторы не реагируют. Тему бы почистить от троллинга...

Пользователю vicitorya сделано предупреждение. При дальнейшем нарушении правил форума сигнализируйте модераторам через кнопку Жалоба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то щенки-то у Весты - без кураторов, то есть теоретически она вообще за них может ни перед кем не отчитываться.

Теоретически она конечно может не отчитываться - если она сама щенков найдет, сама себе домой принесет, сама их будет содержать и т.д....

Но тут, извините, на животных собираются определенные средства - поэтому о пристройстве она просто обязана отчитываться, также обязана отчитываться о потраченных средствах.

 

Можете мне ответить форумчане Гомер

Конечно могу ответить...(хотя это не по теме)....Отсутствие созданных тем на животных - не является основанием считать, что животные отсутствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В

 

Щенок здоров или как? Почему вы стерли информацию про:

Я выше написала, что аппетит появился, настроение тоже. остальные подробности вечером.

 

Отредактировала сообщение потому что постепенно просыпалась и окончательно и проснулась, вспомнила, что этому щенку я колола Витакан Глобулин (и кстати еще Имунофан 5 раз, это я уже дописывать не стала), 2-й раз поговорила с Настей подробнее - поняла, что поносом она называет мягкий стул в пределах нормы. Параллельно увидела, что тут некоторые люди к каждому слову цепляются и убрала это слово, чтобы не провоцировать некоторых.

 

Посмотрите, там выше написано, что щенка везли в коробке, так как этой коробке прицепились уже 100 раз. А в чем еще везти своим ходом 8-килограммового щенка, который вдобавок и кусается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Всегда люди, у которых что-то получается лучше и быстрее чем у других, становятся ненавистны своим менее удачливым завистникам...

Нужно только радоваться, что эти несчастные бездомные щеночки так быстро обрели свою семью..."

 

Я к числу форумских завистников и ненавистников не отношусь. Но и меня насторожило то, что человек предлагает в разных темах ( сужу по тем, где участвую сама) взять за разовый взнос пометы щенков, можно без куратора. А это значит, без вопросов и претензий. И пристраивает их влет, чтобы вновь предложить свои услуги. В особую, фантастическую, удачливость Весты и ее особые пиарные навыки и умения я тоже не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...