Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

9 Дмитровских щенков. Срочно нужно свозить одного щенка на анализы в г. Железнодорожном!


Манита
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

щенки хотят кушать(((

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

То есть, перечисленной ниже суммы не достаточно пристройщице Весте, чтобы накормить оставшихся 4-х щенков, из 9-ти??? :blink: С учётом того, что первая партия улетела от неё в рекордно короткий срок! За пять дней!!!! Ну,стахановец, млин.

 

РАСХОД:

24.07.2013 - 9000 р. перевод на карту Веста2007 (оплата передержки З-х щенков 3000+3000+2000=8000 + 1000-корм, прочие расходы)

25.07.2013 - 11000 р. перевод на карту Веста2007 (оплата передержки 5-х щенков 2000*5=10000 + 1000-корм, прочие расходы)

Итого за 2 дня переведено 20000 р. за передержку 8-и щенков=18000 + 2000 корм, прочие расходы

Фактически на корм и прочие расходы потрачено 2400 руб.

27.07.2013 - 8500 р. перевод на карту Веста2007 (предоплата за покупку корма и 2-х клеток для диких щенков)

Потрачено фактически 10500 (3600- куплен корм, 400 - погашен минус прошлых расходов Весты, 6500 - заказ 2-х клеток с доставкой)

29.07.2013 - 1000 р. перевод на карту Веста2007

 

ИТОГО: 32 500 р.

 

Веста2007, выложите чеки за покупку 2-х клеток!!! За корм! За прочие расходы!!!

Выложите ссылки на объвления о пристройстве этих щенков на инет досках!!!

Вам за это заплатили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мы сейчас имеем по Светиной теме.

Сделано:

1-го щенка Мишку мы с Никой отвезли хозяевам прямо из Дмитрова. Мишку курирую я, с хозяевами на связи.

3-х щенка уехали от Весты.Контакты хозяев должны быть у Светы.

 

Собранные Светой деньги были отправлены Весте (-2000 на анализы Мишке)

 

Стационар Мишке на 10 дней+ лекарства + клетка для перевозки 2-х девчонок и Мишки, оплата узбекам за розыск и поимку 1000 +1000+ 500 за контакт, а также - ненужный вольер для кроликов, купленный мною по глупости, были полностью оплачены из моих средств и средств, собранных моими друзьями (чеки я выкладывала, но пока тут не все: http://radikal.cc/users/Navis#alb=Mishka). Возвращать мне за это, естественно ничего не надо.

Клетка в данный момент у меня на даче (осталась там, после того, как Мишку отвезли). Препараты были отправлены Весте, но вчера я их частично забрала, так как не все пригодились... Планирую отдать в приют или кому-то, кто будет их давать собакам.

 

ФОТО

Все фото, которые у меня накопились по щенкам: http://radikal.cc/users/Navis#alb=pupp_soyuz

Все фото по Мишке: http://radikal.cc/users/Navis#alb=Mishka

 

"Сухой остаток" на сегодня по моим сведениям:

5 щенков у Весты

1 щенок так и бегает на месте непойманный

1 или 2 мамаши так и бегают на месте непойманные.

Вчера я была у Весты. Видела щенков. Веста у меня никаких денег не просила, сказала, что на все хватает.

 

Вопросы Свете:

Света, скажите, у Вас есть планы на мамашу или будем следующего помета ждать? Если есть, то когда Алена приедет в мою деревню, можем постараться и к вам заехать. И это - последнее, что я могу сделать для Вашей темы, так как у меня свои щенки и свои мамаши.

 

 

Общие вопросы:

Что делать с мамашей и оставшимся беспризорным щенком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезла я газеты, сделала несколько фото. Веста мне дала фото Рыжика и Агаши с хозяевами, скоро выложу. Остальные от людей шарахаются, растут... попробуйте вернуть тему в скорую, пропадут они без куратора

 

Я уже 2 раза просила модераторов вернуть нас в Скорую...

Но в ответ тишина(((

Сегодня еще раз напишу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, перечисленной ниже суммы не достаточно пристройщице Весте, чтобы накормить оставшихся 4-х щенков, из 9-ти??? :blink: С учётом того, что первая партия улетела от неё в рекордно короткий срок! За пять дней!!!! Ну,стахановец, млин.

 

Веста2007, выложите чеки за покупку 2-х клеток!!! За корм! За прочие расходы!!!

Выложите ссылки на объявления о пристройстве этих щенков на инет досках!!!

Вам за это заплатили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже 2 раза просила модераторов вернуть нас в Скорую...

Но в ответ тишина(((

Сегодня еще раз напишу...

 

Думаю, что действительно, надо выложить чеки и конкретнее обозначить оставшиеся проблемы, чтобы было понятно зачем нам в скорую)) А то со стороны может казаться, что все ок и денег полно)) А я вот, лох и транжир.(( В ужасе и впопыхах, купила какой-то вольер еле дотащила его до дачи. Хотела с Никой Весте отправить. А он оказался для кроликов и должен врываться в землю. ))) Пришлось отдать тем, кому может пригодиться подобная конструкция - то есть в приют. )) Хорошо, что хоть не на казенные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, перечисленной ниже суммы не достаточно пристройщице Весте, чтобы накормить оставшихся 4-х щенков, из 9-ти??? :blink: С учётом того, что первая партия улетела от неё в рекордно короткий срок! За пять дней!!!! Ну,стахановец, млин.

 

 

 

Веста2007, выложите чеки за покупку 2-х клеток!!! За корм! За прочие расходы!!!

Выложите ссылки на объвления о пристройстве этих щенков на инет досках!!!

Вам за это заплатили!

 

 

Только что говорила с Ирой (Вестой 2007). Вся информация по чекам, клеткам и контактам новых хозяев уже 4-х щенков, оказывается, есть у Светы (Манита). Про клетки у Светы (Маниты) были, как оказалось, с Ирой (Вестой 2007), свои договоренности, я об этом узнала только что от Иры; Но Света почему-то пока не выходит на связь, хоть Ира ей и звонила сегодня неоднократно. И на форуме тоже Света эту тему обошла, видимо хотела как лучше....

 

Вчера была у Иры дома. Щенки чистые, у них все есть. У Иры муж в больнице и поэтому нет возможности выкладывать фото в инет. Она мне фото перекидывала через bluetooth. Если бы я знала, что тут пойдет такая пьянка - сфотографировала бы все сама.

 

 

Пожалуйста, не устраивайте разборок в теме. Тут есть нерешенные проблемы, которые требуют энергии и времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пристроена одина черная девочка щенок из "дичков", но фото нет, говорят, забирали упакованную в коробку, так как кусалась.
????????????????

Веста, а кому вы их пристроили?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
????????????????

Веста, а кому вы их пристроили?

 

Спрашивайте Свету, у нее все контакты, а она молчит. Контакты 4-й у меня - она по дороге в Зеленоград. Только что созванивалась с хозяйкой - рассказала, что и когда кололи собаке. Хозяйка внушает доверие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что говорила с Ирой (Вестой 2007). Вся информация по чекам, клеткам и контактам новых хозяев уже 4-х щенков, оказывается, есть у Светы (Манита). Про клетки у Светы (Маниты) были, как оказалось, с Ирой (Вестой 2007), свои договоренности, я об этом узнала только что от Иры; Но Света почему-то пока не выходит на связь, хоть Ира ей и звонила сегодня неоднократно. И на форуме тоже Света эту ему обошла, видимо хотела как лучше....

 

Откуда идет информация, что я не выхожу на связь...?

Мне сегодня никто не звонил...Было пару раз за день, когда я была недоступна (находилась там, где телефон не ловит), но у меня не было потом сообщений, что мне кто-то звонил...Сидеть на форуме целый день у меня нет времени...

 

Теперь по поводу договоренностей с Ирой (Вестой)...

Кроме того. что Ирой куплен корм за 3600, а покупка 2-х клеток с доставкой ей обошлась в 6500...другой информации у меня нет...о каких договоренностях идет речь? Все пришедшие суммы ко мне на карту, я отправила Весте...

Ира, выложи пжл чеки за корм и клетки, чтобы больше не было вопросов...

 

Теперь по поводу контактов...

Еще раз хочу подчеркнуть, что я не куратор щенков, а всего лишь человек, который открыл эту тему, чтобы дать бездомным щенкам шанс в этой жизни...И не надо с меня единолично спрашивать про них...у меня нет сейчас возможности часто появляться на форуме и заниматься щенками...

Ира (Веста) передала мне контакты на 3-х щенков...Я по ним пока не звонила...сегодня некогда было, может быть завтра позвоню...

Если кто-то хочет пообщаться с хозяевами щенков - могу контакты выслать в личку....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда идет информация, что я не выхожу на связь...?

Мне сегодня никто не звонил...Было пару раз за день, когда я была недоступна (находилась там, где телефон не ловит), но у меня не было потом сообщений, что мне кто-то звонил...Сидеть на форуме целый день у меня нет времени...

 

Теперь по поводу договоренностей с Ирой (Вестой)...

Кроме того. что Ирой куплен корм за 3600, а покупка 2-х клеток с доставкой ей обошлась в 6500...другой информации у меня нет...о каких договоренностях идет речь? Все пришедшие суммы ко мне на карту, я отправила Весте...

Ира, выложи пжл чеки за корм и клетки, чтобы больше не было вопросов...

 

Теперь по поводу контактов...

Еще раз хочу подчеркнуть, что я не куратор щенков, а всего лишь человек, который открыл эту тему, чтобы дать бездомным щенкам шанс в этой жизни...И не надо с меня единолично спрашивать про них...у меня нет сейчас возможности часто появляться на форуме и заниматься щенками...

Ира (Веста) передала мне контакты на 3-х щенков...Я по ним пока не звонила...сегодня некогда было, может быть завтра позвоню...

Если кто-то хочет пообщаться с хозяевами щенков - могу контакты выслать в личку....

Ну просто все спрашивают с Иры, а Вы молчите, как партизан :)

 

Свет, ответьте, плс, про мамашу. в Вс, наконец, надеюсь, наверное приедет Алена. Своих собак после отлова мы заберем сами (на передержки и в лечебницу). Так что, наверное она сможет попробовать забрать ваших мамаш, если вы какие-то места обитания и повадки дадите.

 

Вы поймите, у вас эти пометы будут 2-раза в год. Заделанная труба не решит проблемы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что говорила с Ирой (Вестой 2007). Вся информация по чекам, клеткам и контактам новых хозяев уже 4-х щенков, оказывается, есть у Светы (Манита). Про клетки у Светы (Маниты) были, как оказалось, с Ирой (Вестой 2007), свои договоренности, я об этом узнала только что от Иры; Но Света почему-то пока не выходит на связь, хоть Ира ей и звонила сегодня неоднократно. И на форуме тоже Света эту тему обошла, видимо хотела как лучше....
Правда?

 

 

Теперь по поводу договоренностей с Ирой (Вестой)...

Кроме того. что Ирой куплен корм за 3600, а покупка 2-х клеток с доставкой ей обошлась в 6500...другой информации у меня нет...

о каких договоренностях идет речь? Все пришедшие суммы ко мне на карту, я отправила Весте...

Ира, выложи пжл чеки за корм и клетки, чтобы больше не было вопросов...

А Мантита впервые это слышит. Как же так?

 

Веста2007,жду чеки за корм (3600) и за две клетки (6500)!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира (Веста) передала мне контакты на 3-х щенков...Я по ним пока не звонила...сегодня некогда было, может быть завтра позвоню...

Если кто-то хочет пообщаться с хозяевами щенков - могу контакты выслать в личку....

 

Ну Ок. Просто на Иру тут наезжают, а она нас спасла, что уж тут говорить. Надо как-то поддержать человека, я считаю!

 

 

 

А Агушкиным хозяевам напомните плс, что в прошлое Вс ей кололи сыворотку. Поэтому прививку надо делать НЕ РАНЬШЕ, чем через 2 недели - ориентировочно -19 августа. Или, если хотите - я :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые читатели форума... Первый и последний раз я пишу сюда, у меня нет времени здесь отписываться т.к. своих дел полно да и животным я больше нужна чем здесь.. Я не могу много писать,но скажу одно . Контакты все у Светы и у Лизы (один) я передала.. Чек я выложить не могу т.к. нет связи с тел.. Выдет муж выложу.. На счет клеток я говорила Свете что чеков нет Разве не так?? Есть от них коробки. есть сайт где заказывала, чеки они не предоставляют.. (незнаю),но коробки от клеток есть.. Выложу.. Условная договоренность у нас со Светой была о том что я оплачиваю половину стоимости клеток и они остаются у меня навсегда... Кормом я щенков обеспечу сама,об этом я тоже говорила.. Денег я не прошу и не просила... Писать много я не буду.. у кого есть какие вопросы звоните ,отвечу с удовольствием..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коробки оставьте себе. Чек или накладную - в студию! Миллионы людей заказывают через инет товары и всем предоставляют документы, а вам нет. За корм тоже чек не дали?

Дайте ссылку на сайт и озвучьте дату и номер заказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох. С этими собаками столько нервов и сил тратим, что сами звереем и начинаем бросаться друг на друга :( (Свет, тоже меня простите, тогда с этим клетками погорячилась, это - от усталости. Сожалею)

 

Давайте, пожалуйста, жить дружно и конструктивно. Человек сказал - выложит чеки когда сможет, значит - выложит :)

 

То-ва-рищи! Что делать с мамашей и оставшимся щенком? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, ответьте, плс, про мамашу. в Вс, наконец, надеюсь, наверное приедет Алена. Своих собак после отлова мы заберем сами (на передержки и в лечебницу). Так что, наверное она сможет попробовать забрать ваших мамаш, если вы какие-то места обитания и повадки дадите.

 

Вы поймите, у вас эти пометы будут 2-раза в год. Заделанная труба не решит проблемы.

 

По этим мамашам нужно открывать отдельную тему...

А кто это будет делать? Кто будет это курировать и финансировать?

У меня сейчас нет времени и финансов этим заниматься...

Где сейчас обитает мамаша(и) я не знаю...я с прошлой субботы уехала в Москву и на дачу еще не возвращалась и в эти выходные еще не поеду...

Могу только предположить, что она могла какое-то время ходить на старое место в поисках щенков (там где труба)...а где она теперь - неизвестно...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коробки оставьте себе. Чек или накладную - в студию! Миллионы людей заказывают через инет товары и всем предоставляют документы, а вам нет. За корм тоже чек не дали?

Дайте ссылку на сайт и озвучьте дату и номер заказа.

 

вот здесь я заказывала клетки.. http://vk.com/id210031454 Звоните и узнавайте, я попробую завтра узнать на счет товарного чека у них..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По этим мамашам нужно открывать отдельную тему...

А кто это будет делать? Кто будет это курировать и финансировать?

У меня сейчас нет времени и финансов этим заниматься...

Где сейчас обитает мамаша(и) я не знаю...я с прошлой субботы уехала в Москву и на дачу еще не возвращалась и в эти выходные еще не поеду...

Могу только предположить, что она могла какое-то время ходить на старое место в поисках щенков (там где труба)...а где она теперь - неизвестно...

 

Лучше бы ваше товарищество вместо того, чтобы платить таджикам 5 000 за отлов -- заплатило бы за стерилизацию. ((

 

Если будем ловить одновременно с нашими собаками - я все оплачу. Если отдельно - тоже готова. Кажется, что не переживу еще одного помета по-соседству. :( Я Вам говорила, что стерилизация у меня в приоритете, и я от своих слов не отказываюсь. Дайте хоть контакт этой вашей тетки дубовой, что отлов заказывала. Попробую у нее выведать про собаку. Потому что при таком отлове без шпиона на местности обойтись невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот здесь я заказывала клетки.. http://vk.com/id210031454 Звоните и узнавайте, я попробую завтра узнать на счет товарного чека у них..

Дату оформления заказа и номер заказа озвучьте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте хоть контакт этой вашей тетки дубовой, что отлов заказывала.

 

Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в личку.

 

Получила. Завтра попробую ей позвонить, скажу что Хамза телефон дал! (про Хамзу - шутка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щеники на фотках - чудо! Очень рада за пристроившихся! И отдельно - за мою Агашу. :wub:

Что-то я не понимаю, из-за чего сыр-бор в теме? Я тут почти сторонний наблюдатель, всего лишь "выкладыватель" фоток с телефона Тамары и финкуратор Агаши, посему к подвигам (без сарказма, от души говорю), к подвигам девочек я не примазываюсь. Но и промолчать считаю неправильным. Когда девочки с таким трудом щенов спасали, разыскивали их, отчаянно искали деньги и передержку помощников фактически не было. Читайте начало темы - ни конструктивных советов, ни помощи руками-машиной не было, денег тоже удалось собрать ничтожно мало с учетом того, что щен не один, их было 9! И почему теперь, когда все складывается совсем неплохо нужно наезжать на Свету, Лизу и Ирину? Радоваться надо, что щены красивы, здоровы, отмыты, сыты, в безопасности, готовятся к прививкам. Это же здорово! И то, что удалось пристроить почти половину за столь сжатые сроки - это вообще фантастика! Опять же скажу лично за себя - я перевела 2000 на Агашу и рада, что моя копеечка помогла купить или корма, или клетки. И мне фотки коробок, ссылки на сайты, чеки не нужны. Поскольку есть результат - Агаша поехала в свой дом! Она - домашняя собака!

Расскажу про пристройство Агаши.

С Ириной Вестой я не знакома ни по ПиКу, ни лично. Когда Лиза сообщила мне, что Агаша пристроилась, я написала Весте в личку с просьбой сообщить подробности. Она мне перезвонила и более чем подробно рассказала все. До наших щенов у Весты были метисы кавказов, по их объявкам позвонил молодой человек (тот, что на фото с Агашей). Молодой человек живет с мамой в Пушкинском районе, две недели назад у них умерла любимица-берняшка. Мама рыдает круглосуточно, не в силах смириться с потерей. Сын решил спасать ситуацию путем появления в семье крупного лохматого щена. Веста пригласила его смотреть всех щенов, парень сразу и безоговорочно влюбился в Агашу. И она поехала ДОМОЙ. Вечером того же дня новые хозяева несколько раз звонили Ирине, консультировались по бытовым мелочам. Ирина хотела дать мне их телефон, чтобы я могла проверить ее слова, но я не посчитала нужным беспокоить людей лишний раз и причин для недоверия Весте у меня не было после разговора с ней. Считаю, что Агаша пристроена очень удачно. Ирина - СПАСИБО! :gift:

 

 

 

В отношении мамаши щенов. Надо, конечно, как-то искать, ловить и стерилить. Если удастся отловить - стукните в личку, поскребу по сусекам, немножко денежкой помогу на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дату оформления заказа и номер заказа озвучьте, пожалуйста.

Какой номер заказа я позвонила и заказала спросили только тело и адрес и все.. на следующий день привезли.. Да и вообще кто Вы такая что бы я перед Вами отчитывалась?? Финкуратор (нет), просто куратор(тоже нет), участвующий в отлове щенков (опять нет)) , тогда простите на каком основании Вы у меня требуете чеки?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mпи\не помню.. Какой номер заказа я позвонила и заказала спросили только тело и адрес и все.. на следующий день привезли.. Да и вообще кто Вы такая что бы я перед Вами отчитывалась?? Финкуратор (нет), просто куратор(тоже нет), участвующий в отлове щенков (опять нет)) , тогда простите на каком основании Вы у меня требуете чеки????????? :angry:

 

Ирина, не надо нервничать, ладно? Это не пойдет на пользу нашему общему делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, не надо нервничать, ладно? Это не пойдет на пользу нашему общему делу.

 

Спасибо за Ваш пост.. Я уверена у Агаши все будет супер..

 

На счет моего поста наверно погорячилась прошу меня извинить,но это уже у меня сдают нервы.. У меня муж в больнице, на руках 2-х летний ребенок, собаки , щенки ,выгул ,дрессировка и т.п. А самое главное я не Новичок, я сторожил......... Вместо того что бы заниматься любимыми дочкой и мужем, а так же любимым делом,при этом знать что очередной помет не мокнет и не мерзнет под дождем для меня радость.. Я выросла с собакой,у меня мамы не стало когда мне было 9 лет, отец пил(ну да ладно не буду о грустном))) Я могу заверить всем, ВЫ ДОЛЖНЫ РАДОВАТЬСЯ ЧТО ЩЕНКИ не НА улице находятся ,и НЕ ПО УЛИЦАМ БЕГАЮ, и дома в тепле.. А по вашему если быстро пристроился то сразу выкинули, избавились и тп.. Мне очень обидно за это.. Я так же как и Вы все вкладываю в них все и силы и время и душу.. Ладно проехали,прошу меня извинить погорячилась....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...