Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

9 Дмитровских щенков. Срочно нужно свозить одного щенка на анализы в г. Железнодорожном!


Манита
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

1000 с карты *0465

 

Деньги получены.

Саша, Вы опять нас выручаете. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два мальчика уже пристроены... :yahoo:

НО еще 7!!! только на пути к своему счастью...

У некоторых (я имею в виду дичков) этот путь будет нескорым...

Но самое главное, что дети уже не на улице...теперь только время и человеческое терпение смогут их научить доверять людям...

Пожалуйста поддержите их финансами, в теме - минус, а щеночки растут и хотят кушать...

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас вернули в Скорую...

СПАСИБО модераторам!!!

 

Люди!!!

Не проходите мимо нашей темы...

В теме - минус, а 7 малышей нуждаются в помощи...

Пожалуйста помогите щеночкам финансово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что тема в "Скорой"!

А то увидела сегодня что в другом разделе и расстроилась.

Щенкам очень нужна фин. помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас вернули в Скорую...

СПАСИБО модераторам!!!

 

Люди!!!

Не проходите мимо нашей темы...

В теме - минус, а 7 малышей нуждаются в помощи...

Пожалуйста помогите щеночкам финансово!!!

 

Света 1000 руб пришла мне вчера на карту.. СПАСИБО,, Щенники рассажены. 2 диких,а остальные потехоньку оттаивают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День прошел, а воз и ныне там...

В теме - долг и отсутствие помощи(((

Форумчане!!!

Помогите малышам хоть по чуть-чуть...стрессующих деток нужно успокаивать и воспитывать, а им элементарно лакомства купить не на что...

Любая разовая финансовая помощь очень важна!!!

:help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только тапки не кидайте! А может те, кто взял на кураторство адекватных щенов, и возьмут себе по домам самых диковатых? Иначе потом кирдык будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, только тапки не кидайте! А может те, кто взял на кураторство адекватных щенов, и возьмут себе по домам самых диковатых? Иначе потом кирдык будет

 

Если бы могли взять - то давно уже бы взяли...У каждого есть свои обстоятельства, почему это невозможно...(((

И куратора(ов) у щеночков тоже ни у кого нет, есть только финкураторы...и тоже уже выжатые как лимон...

Поэтому и ПРОСИМ ПОМОЩИ У ФОРУМА!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, только тапки не кидайте! А может те, кто взял на кураторство адекватных щенов, и возьмут себе по домам самых диковатых? Иначе потом кирдык будет

 

У щенков НЕТ кураторов, есть только команда сочувствующих и помогающих.

А к вопросу "по домам" - как вы себе это представляете? Тут все уже особачены по самое некуда и фактически все работают.((( Я про себя уже писала, повторюсь. У меня дома пять собак и кошка, чужих они не принимают. А еще у меня 10-тичасовой рабочий день (+дорога). Своим собакам уделяю время рано утром и поздно вечером.

 

А Вы не хотите взять самого красивого из дичков себе на воспитание?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРОСИМ ПОМОЩИ НЕОБЫКНОВЕННОЙ МАЛЫШНЕ! ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА! ПО КОПЕЕЧКЕ!

В Скорой подобные посты наказываются переносом темы в профильный раздел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенкам очень нужны газеты!!!!!!!!!!!!!!!!

Газеты нашли (в районе м.Спортивная). Кто может забрать их и отвезти на передержку к щенкам в Железнодорожный??????????

Вот здесь есть газеты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236414

 

и здесь

Здравствуйте,

Газеты целыми подшивками отдает библиотека, адрес: Новодевичий проезд, 10

м. Спортивная.

Тел (мой) 8-916-677-9446

Настя

 

Помогите с отправкой газет!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла я газеты, сделала несколько фото. Веста мне дала фото Рыжика и Агаши с хозяевами, скоро выложу. Остальные от людей шарахаются, растут... попробуйте вернуть тему в скорую, пропадут они без куратора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезла я газеты, сделала несколько фото. Веста мне дала фото Рыжика и Агаши с хозяевами, скоро выложу. Остальные от людей шарахаются, растут... попробуйте вернуть тему в скорую, пропадут они без куратора

 

Лиза спасибо огромное тебе.. :gift: :gift: Теперь у нас пока газет хватит,но ненадолго.. Спасибо.. Рада была знакомству воочию!! ;):wub: Спасибо что пофоткала малышню..

 

у нас трое уехали домой,даже дичек черный,уехала пожалели девочку... :dance3::gift::rolleyes: Начало положено..

 

Светлана наверно еще не добралась до компа.. Потом напишет подробности.. Все тел хозяев у нее есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот "дички" из 4-й партии отлова. Они стали иногда разворачивать морды к страшному человеку, но быстро возвращаются в исходное состояние страуса

Прошу извинить, - снимали за 5 минут и в темноте, так как вечер. Светлая девица - ну оооочень красивая!

ba73e37a865d.jpg

af9cb4781c80.jpg

07105e2131f7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это чернушка, которую во второй партии вывезли, которая слабая была и еле ходила))

 

ceb46440c37d.jpg

 

 

 

7c036533187a.jpg

 

 

d746dec819e2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фото от Весты №1. Рыжик с хозяином. Видела еще кадр в который его сынишка лет 5-ти попал. Говорят приходили всей семьей за собакой. Удачи рыжику.

 

 

6678e415a01f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото от Весты № 2; Агуша с хозяином. Говорят, он с мамой приходил.

 

 

06af0df90ec7.jpg

 

5bd972beb0df.jpg

 

Еще пристроена одина черная девочка щенок из "дичков", но фото нет, говорят, забирали упакованную в коробку, так как кусалась.

 

UPD. Сама многократно транспортировала щенят в коробках. Другого способа транспортировать непривитых щенят своим ходом - не знаю. Тем более - если они кусаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...