Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

9 Дмитровских щенков. Срочно нужно свозить одного щенка на анализы в г. Железнодорожном!


Манита
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Форумчане!!!

Клетки для дичков купить не смогли, они очень дорогие...(((

Может кто-нибудь отдать клетку(и)?...хотя бы во временное пользование???Очень нужно...Диких щенков нужно рассаживать, тогда процесс социализации пойдет быстрее и у них появится шанс пристроиться в семью...

 

Нужна помощь финансами и транспортом! Мишку нужно забирать из стационара и везти на передержку!!!

 

Пожалуйста не проходите мимо нашей темы!!!

Помогите чем можете в силу своих возможностей!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без куратора ни одна передержка не возьмет, это однозначно или называться куратором, тогда можно еще найти передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишка едет ко мне!! Везет девушка Ника. Предполагаю что договорилась с ней Лиза.. Клетки по прежнему нужны!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишка едет ко мне!! Везет девушка Ника. Предполагаю что договорилась с ней Лиза.. Клетки по прежнему нужны!!

 

Мишка уже не едет...Только что получила смс от Лизы...Пока Ника за ним ехала, его забрали из клиники его новые хозяева в частный дом в Благовещенское...

Так что Мишка - первый везунчик из этой девятки...

Подробности, я думаю, Лиза сама напишет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!

Помогите щенкам с клеткой!

Отдайте кому не нужна или во временное пользование...или денежкой на покупку...

Пока этих дичков не рассадят друг от друга, эта стайная четверка так и будет огрызаться и не подпускать к себе никого и помочь им социализироваться и пристроиться будет невозможно...

Дети не виноваты, что жизнь на улице научила их только такой защитной реакции...

Дайте им шанс успокоиться и научиться доверять человеку!!!

:help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, тему читаю, но помочь нечем совсем. Взять не могу, клетку недавно подарила, денег тоже больше нет.....................

 

Зато есть мнение отличного кинолога: отловить мамашу, посадить с дикими детьми и приучать-социализировать ее, тогда дети тоже поручнеют.

 

А на самых первых фотках от Весты Агаша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказали 2 клетки, завтра Весте их привезут...Баланс остававшихся средств ушел в минус...Сейчас уже -2000 руб.

Ждать, пока кто-то отдаст клетку бесплатно, уже невозможно. Время работает против щенков.

Зато теперь завтра уже их рассадят, разобьют наконец их мини-стаю и начнут воспитывать по отдельности...Их даже до сих пор не могли проглистогонить, потому что эта стая кучей бросалась на любого...

 

Зато другие 4 более спокойных щеночка уже совсем освоились, Ира их отмыла, полностью обработала, вычесала, они ведут себя очень адекватно...

Осталось только их немного откормить и подлечить и они готовы к пристройству... Это о хороших новостях...

Ира, как будет у тебя время, сделай пжл фотки...я думаю всем хочется посмотреть на малышей)))

 

Форумчане! Помогите щеночкам финансово!!!Восемь ротиков хотят кушать...

Осмелюсь спросить, может быть кто-нибудь хочет стать куратором этой семейки?

 

 

 

 

А на самых первых фотках от Весты Агаша?

 

Она самая. Ира хвалит ее больше всех. Самая милая и адекватная...

Но не будем забывать, что она и появилась там одна из первых...остальные еще стрессуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она самая. Ира хвалит ее больше всех. Самая милая и адекватная...

Но не будем забывать, что она и появилась там одна из первых...остальные еще стрессуют...

 

У, моя девочка еще и красавица, я ее на фотках от Весты разглядела наконец-то. :wub:

 

ЛЮДИ! Я - финкуратор Агаши. Мишка пристроился. Еще 7 голодных ротиков ждут Вашей помощи! Давайте по одному на финкураторство, а? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У, моя девочка еще и красавица, я ее на фотках от Весты разглядела наконец-то. :wub:

 

ЛЮДИ! Я - финкуратор Агаши. Мишка пристроился. Еще 7 голодных ротиков ждут Вашей помощи! Давайте по одному на финкураторство, а? :help:

 

Надя!

Хочу поправить))) 8 ротиков ждут помощи! Мишка - 9-ый, но оказался 1-м везунчиком)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя!

Хочу поправить))) 8 ротиков ждут помощи! Мишка - 9-ый, но оказался 1-м везунчиком)))

 

Света, я имела в виду, что у Агаши есть финкуратор (я), а у семи детей - нет.

Думаю, надо сосредоточится на пристройстве тех четырех малышей, что более-менее социализированы. Тогда больше людских и финансовых ресурсов останется для пока диких.

 

Вот пробежалась по "Собаки. Есть руки". Эти темы более-менее подходят, надо попробовать. Там в основном овчаристых хотят, ну наши черно-подпалые очень похожи на метисов ВЕО-длинников.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237431

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234277

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237677

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237716

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237751

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237828

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра постараюсь нафоткать и выложить красавцев!! Дикие боле менее оттаивают,кроме 2-х... Две как сумашедшие кидаются от стенки до стенки и когда к ним прикасаешься начинают огрызаться... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра постараюсь нафоткать и выложить красавцев!! Дикие боле менее оттаивают,кроме 2-х... Две как сумашедшие кидаются от стенки до стенки и когда к ним прикасаешься начинают огрызаться... :(

Веста, извините, не знаю Вашего имени, мне кажется дети просто в глубоком стрессе, у Вас придут в себя. Вот хорошие новости - еще двое уже получше себя чувствуют. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веста, извините, не знаю Вашего имени, мне кажется дети просто в глубоком стрессе, у Вас придут в себя. Вот хорошие новости - еще двое уже получше себя чувствуют. :)

 

На счет 2 очень сомневаюсь,нужно время!!! Я с ними провожу очень много времени,но оно не всегда есть,а им нужно очень много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет 2 очень сомневаюсь,нужно время!!! Я с ними провожу очень много времени,но оно не всегда есть,а им нужно очень много...

 

Ирина, мы все понимаем, как сложно с толпой несоциализированных детей, из которых половина - вообще дички. Со щенками вообще сложно и ответственность огромная.

Удачи Вам! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, сегодня с волонтером приюта «Гав» Никой забирали Мишку из ветлечебницы в Дмитрове. Его надо было везти передержку, где уже сидят 8 его братьев и сестер. Было очень грустно. Мишка уже привык к людям, смотрел в глаза, пытаясь найти своего хозяина. Запихивать его в клетку обратно к собакам казалось зверством, но выбора не было.

852e1f646a73.jpg

Ника (волонтёр приюта «Гав» ) помогает злополучным щенятам не в первый раз. Она уже спасла ситуацию, когда человек, обещавший приютить 2-х девчонок на сутки, не пустил даже на порог их клетку, узнав, что щенки оказывается ходят в туалет(!!!). Тогда Ника (которая никому ничего не обещала) молча забрала эту клетку себе и через сутки сама отвезла 2-х щенков на передержку в Железнодорожный. Теперь Ника повезла туда и Мишку.

6f3103130636.jpg

 

Где-то через час после того как Мишка уехал с Никой из клиники «Феникс» на передержку, в клинику приехали его хозяева. Да-да :) Мишка с Никой были уже почти у МКАДа, но развернулись, и Мишка приехал домой. Надеюсь у него все будет хорошо. Мы на связи с новыми хозяевами. У остальных щенков все гораздо хуже.

a8f139979b00.jpg

 

В общем, это еще одно чудо. :)

 

 

Но у нас еще 8 щенов в минусе у Весты.

1 щенок и мамаша бегают под отлов (Алена меня вчера продинамила))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Мишку!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Форумчане!!!

Поддержите 8 оставшихся щенков. Тема в минусе, а щенки хотят кушать(((

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Рыжий кобель уехал в г Луховицы.. Ура!!!!!!!!!!!! :yahoo::gift: Фото есть,но муж в больнице и тел у него.. Так что чуть позже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетка еще нужна?

 

Написала в личку.

 

 

Люди!

В теме минус...Нужна финансовая помощь!!!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Могу отправить им газет, пеленок, средство для мытья клетки и еще что-нибудь необходимое, если будет транспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные новости! Рыжик нашел дом! :appl: Как же здорово!

 

А остальные малыши нуждаются в нашей помощи! ЛЮДИ! ПОЖАЛУЙСТА! ПО КОПЕЕЧКЕ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...