Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

9 Дмитровских щенков. Срочно нужно свозить одного щенка на анализы в г. Железнодорожном!


Манита
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Улыбнуло.

Что именно улыбнуло? Меня вот не улыбает, что у нас 9 щенов толи с энетеритом, толи нет................. Причем о четырех вообще сейчас ничего неизвестно.

 

Да. Но вывезти щенка на анализ Ирина (Веста 2007) нам не дает.

 

Что значит - "не дает"? Приезжаете к ее дому, звоните, просите вынести щена, везете в клинику, потом возвращаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я опять передаточное устройство. Чувствую себя телеграфным аппаратом, скоро перейду на морзянку((((

 

Это из моей лички от Ирины Веста, без купюр:

 

 

Сообщение

Веста2007

текст, Сегодня, 0:23

Группа: Старожил

Сообщений: 4291

Пользователь №: 19364

Регистрация: 15.5.2007

 

Надежда выложите пожалуйста от меня этот текст...

 

 

Я не попка дурак, я человек у которого есть семья, и постоянно сидеть здесь и звонить больше никому не буду.....(принять никого не смогу на этой неделе, у меня у дочки д/р 2 годика) имею право справить?????????? СПАСИБО сразу говорю!!!!! Я хочу чтоб люди мне ответили в теме что они делают со щенками?? Т.к. если это энтерит((, то я сама буду лечить щенков т.к. это моя вина(хотя очень в этом сомневаюсь))) .. Но если щенки чистые, пусть извиняются и либо забирают ,либо оставляют у меня на дальнейшее пристройство.. Я больше повторять не стану.. Определитесь уже наконец,а не перекидывайте стрелки на всех..

А на счет Андрея который поедет к щенку,я очень рада.. Дай бог чтоб и он сфоткал и выложил тут.. и наконец то уже отстанете от хозяев.. !!!

А Лизе я хочу отдельно сказать спасибо!!!! Я теперь еще лучше стала разбираться в людях.. Больше ничего говорить не стану... СПАСИБО ВСЕМ !!!!! Я очень рада что спустя сколько времени мне открылись на многих глаза.. Ну да ладно, проехал\и.. ОДИН вопрос.. ЧТО РЕШАЕТЕ С ЩЕНКАМИ??? Хотя по хорошему послать многих далеко и надолго.. (, Сначала сплавили щенков,а сейчас из себя хороших делают)))) ЖДУ ответа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вывезти щенка на анализ Ирина (Веста 2007) нам не дает.

А у щенка есть куратор?

 

Это из моей лички от Ирины Веста

Веста забанена с отрытой личкой для подтверждений удачного пиара и пристройства .... а не для таких вот сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас 9 щенов толи с энетеритом, толи нет.......

А вы как думаете? Что происходит обычно при смешивании помётов?

Вот наглядный пример: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229271

 

А вот вам и энтерит. Читайте с этой страницы.Щенки вывезены от Весты 28 июня.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7851865

Изменено пользователем Merkredi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у щенка есть куратор?

 

 

Веста забанена с отрытой личкой для подтверждений удачного пиара и пристройства .... а не для таких вот сообщений.

 

Ни у одного из щенков нет куратора.

Ну я тут функции телеграфа выпоняю, так что с меня взятки гладки.))))) Попросили - выложила. Тем более считаю, что оставшимися 4 щенами надо что-то срочно решать.

 

А вы как думаете? Что происходит обычно при смешивании помётов?

Вот наглядный пример: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229271

 

А я, когда собак подбираю, не думаю, я просто сразу их в клинику везу и сдаю все анализы.

И считаю, что нужно срочно малышам сдать анализы. Хотя бы экспресс для начала, а лучше нормальный ПЦР.

Что касается присланной ссылки - знаю. Но не у всех собак оттуда инфекции. У Прони, слава богу, только лямблиоз. Людвиг тоже без энтерита обошелся.))) Зато Ося и Ляля ......

Что спорить-то? надо обследовать и принимать меры по факту анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Я буду читать тему в ожидании рассказа о житье-бытье малышки от стороннего наблюдателя (в идеале - Андрея)....

 

Созвонился и вечером съездил посмотрел.

Новый коттедж, хороший забор, постоянное проживание хозяев (не дача), свободный выгул по участку. Хозяева- собачники. Процесс социализации идет нормально. Прям при мне собачка ходила хвостиком за супругом хозяйки, хотя пока еще до конца не раскрылась и погладиться подойти пока стесняется. Но это только дело времени. И хозяева к этому относятся с пониманием.

Чисто визуально, по тому как щенок себя ведет и играет, сказал-бы, что она здорова.

Ручки мне реально ОЧЕНЬ понравились. Таким пристроил бы с удовольствием любую из курируемых мной собак. Причем без раздумий. Малышке повезло.))) ТТТ, не сглазить.

Я не придерживаюсь какой-то определенной стороны и никогда не знал лично и не общался с Вестой, поэтому очень прошу не обвинять меня в каких-либо подтасовках. Поверьте- их нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни у одного из щенков нет куратора.

 

 

здравствуйте) у отдельных щенов как раз кураторы есть (я куратор Мишки, Тамара - Агушки, а Света - Рыжика. А Вы, как мы думали - Агашки). У щенов в целом куратора как такового нет - есть сокураторы в наших же лицах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонился и вечером съездил посмотрел.

Новый коттедж, хороший забор, постоянное проживание хозяев (не дача), свободный выгул по участку. Хозяева- собачники. Процесс социализации идет нормально. Прям при мне собачка ходила хвостиком за супругом хозяйки, хотя пока еще до конца не раскрылась и погладиться подойти пока стесняется. Но это только дело времени. И хозяева к этому относятся с пониманием.

Чисто визуально, по тому как щенок себя ведет и играет, сказал-бы, что она здорова.

Ручки мне реально ОЧЕНЬ понравились. Таким пристроил бы с удовольствием любую из курируемых мной собак. Причем без раздумий. Малышке повезло.))) ТТТ, не сглазить.

Я не придерживаюсь какой-то определенной стороны и никогда не знал лично и не общался с Вестой, поэтому очень прошу не обвинять меня в каких-либо подтасовках. Поверьте- их нет.

 

Андрей - СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Как я рада, что Агаше повезло! :) А им еще не нужна собачка? :rolleyes:

Я именно поэтому так настоятельно просила именно Вас съездить, что виртуально знаю Вас очень хорошо по Ко-команде и знаю, что у Вас мнение не предвзятое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я опять передаточное устройство. Чувствую себя телеграфным аппаратом, скоро перейду на морзянку((((

 

Это из моей лички от Ирины Веста, без купюр:

 

 

Сообщение

Веста2007

текст, Сегодня, 0:23

Группа: Старожил

Сообщений: 4291

Пользователь №: 19364

Регистрация: 15.5.2007

 

Надежда выложите пожалуйста от меня этот текст...

 

 

Я не попка дурак, я человек у которого есть семья, и постоянно сидеть здесь и звонить больше никому не буду.....(принять никого не смогу на этой неделе, у меня у дочки д/р 2 годика) имею право справить?????????? СПАСИБО сразу говорю!!!!! Я хочу чтоб люди мне ответили в теме что они делают со щенками?? Т.к. если это энтерит((, то я сама буду лечить щенков т.к. это моя вина(хотя очень в этом сомневаюсь))) .. Но если щенки чистые, пусть извиняются и либо забирают ,либо оставляют у меня на дальнейшее пристройство.. Я больше повторять не стану.. Определитесь уже наконец,а не перекидывайте стрелки на всех..

А на счет Андрея который поедет к щенку,я очень рада.. Дай бог чтоб и он сфоткал и выложил тут.. и наконец то уже отстанете от хозяев.. !!!

А Лизе я хочу отдельно сказать спасибо!!!! Я теперь еще лучше стала разбираться в людях.. Больше ничего говорить не стану... СПАСИБО ВСЕМ !!!!! Я очень рада что спустя сколько времени мне открылись на многих глаза.. Ну да ладно, проехал\и.. ОДИН вопрос.. ЧТО РЕШАЕТЕ С ЩЕНКАМИ??? Хотя по хорошему послать многих далеко и надолго.. (, Сначала сплавили щенков,а сейчас из себя хороших делают)))) ЖДУ ответа....

 

Даже не знаю, что и сказать, кроме того, что я раньше со слов Весты думала, что у нее сын...))) Ладно)) День рождения неделю - тоже ладно)))

 

Странное сообщение. Отправлено Надежде (несмотря на неоднократные просьбы). Опять шантаж: "Я больше повторять не стану.. ".

 

Ир, мы тебе отвечаем: мы приезжаем и везем 1-го щенка (по нашему выбору) на анализы. Потом возвращаем. В зависимости от результатов анализов (и когда они будут готовы) - сообщаем решение. Ок?

 

И не забудь отчитаться по финансам, плс. Мы тоже не попки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте) у отдельных щенов как раз кураторы есть (я куратор Мишки, Тамара - Агушки, а Света - Рыжика. А Вы, как мы думали - Агашки). У щенов в целом куратора как такового нет - есть сокураторы в наших же лицах.

 

Ну значит я что-то не допоняла, извините. И в первом посте кураторы отдельных щенов не указаны. В любом случае Агаша, Агуша, Рыжик и Мишка пристроены, а вот оставшиеся щены - бескураторные совсем.

А я в теме и по телефону неоднократно говорила, что я только финкуратор. Животными на моем кураторстве я занимаюсь лично, сама. И сейчас у меня их перебор, увы!

 

Даже не знаю, что и сказать, кроме того, что я раньше со слов Весты думала, что у нее сын...))) Ладно)) День рождения неделю - тоже ладно)))

 

Странное сообщение. Отправлено Надежде (несмотря на неоднократные просьбы). Опять шантаж: "Я больше повторять не стану.. ".

 

Ир, мы тебе отвечаем: мы приезжаем и везем 1-го щенка (по нашему выбору) на анализы. Потом возвращаем. В зависимости от результатов анализов (и когда они будут готовы) - сообщаем решение. Ок?

 

И не забудь отчитаться по финансам, плс. Мы тоже не попки.

 

Лиза, спасибо, что ответили. А то я себя чувствую полной дурой - целый день телеграфом работаю.)))

А у Ирины дочка Даша вообще-то.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, искреннее спасибо, что съездили!

Ну вот, успокаивала я девочек не напрасно. :) Так оно и есть!

 

Девочки, не переживайте сильно, во время такого мощного скандала, завершающимся почти что вечным баном пристройщицы Весты, Ваши щенки будут образцово-показательно пристроены. Меня,например, больше беспокоит судьба щенков из других тем, пристроенных ранее.

 

Андрей, а с щенами из других тем, пристроенными Вестой гораздо ранее, не поможете? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Агаша, Агуша, Рыжик и Мишка пристроены, а вот оставшиеся щены - бескураторные совсем.

 

забавное совпадение, кстати)))

 

 

 

Лиза, спасибо, что ответили. А то я себя чувствую полной дурой - целый день телеграфом работаю.)))

А у Ирины дочка Даша вообще-то.)))

 

А... мне то она ее исключительно "ребенком" называла, видимо поэтому сложилось такое впечатление. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонился и вечером съездил посмотрел.

Андрей! Большое спасибо!

 

п.с. собачку не фотографировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забавное совпадение, кстати)))

 

А... мне то она ее исключительно "ребенком" называла, видимо поэтому сложилось такое впечатление. )

 

Совпадение скорее грустное ...

Ну у меня два увлечения - дети и собаки. Поэтому про дитя я тоже расспросила и послушала.))))

 

п.с. собачку не фотографировали?

 

страница 20, пост 397 от модератора Зайцы - там фотки Агаши из дома.)))

Хотя, конечно, хотелось бы еще фоточек.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. собачку не фотографировали?

Жень, а зачем? Я лично Андрею верю. Остальные - тоже, уверена. Репутация AND19 - безупречна.

Другое дело - навсегда ли.... :) И повторяю: меня сильнее волнуют ранее пристроенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пристройстве мне очень трудно угодить. )))

Фотка одна, так как меня щенка испугалась и мне не хотелось ее еще больше напрягать своим присутствием. Поэтому смотрел за ее поведением на расстоянии.

7WXfIECR.jpg

Здесь мне не очень далеко съездить было. Если есть еще что-то по моему направлению, то почему-бы не помочь. На другой конец Москвы и обл не поеду. Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пристройстве мне очень трудно угодить. )))

Фотка одна, так как меня щенка испугалась и мне не хотелось ее еще больше напрягать своим присутствием. Поэтому смотрел за ее поведением на расстоянии.

7WXfIECR.jpg

 

Хи-хи, фотка одна, зато КАКАЯ! Поза-то почти выставочная.)))) Спасибо, Андрей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, а зачем? Я лично Андрею верю.

Я тоже верю...Никаких сомнений нет и не было - про фото чисто на автомате спросил)))

 

меня сильнее волнуют ранее пристроенные.

Ранее пристроенные - это как раз и есть основной вопрос.

С этими щенками было уже понятно - они будут образцово-показательно пристроены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хи-хи, фотка одна, зато КАКАЯ! Поза-то почти выставочная.)))) Спасибо, Андрей!

 

Старается соба. Внимательная, аккуратная))

 

Созвонился и вечером съездил посмотрел.

Новый коттедж, хороший забор, постоянное проживание хозяев (не дача), свободный выгул по участку. Хозяева- собачники. Процесс социализации идет нормально. Прям при мне собачка ходила хвостиком за супругом хозяйки, хотя пока еще до конца не раскрылась и погладиться подойти пока стесняется. Но это только дело времени. И хозяева к этому относятся с пониманием.

Чисто визуально, по тому как щенок себя ведет и играет, сказал-бы, что она здорова.

Ручки мне реально ОЧЕНЬ понравились. Таким пристроил бы с удовольствием любую из курируемых мной собак. Причем без раздумий. Малышке повезло.))) ТТТ, не сглазить.

Я не придерживаюсь какой-то определенной стороны и никогда не знал лично и не общался с Вестой, поэтому очень прошу не обвинять меня в каких-либо подтасовках. Поверьте- их нет.

 

Спасибо Андрей за хорошие новости :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я опять передаточное устройство. Чувствую себя телеграфным аппаратом, скоро перейду на морзянку((((

 

Это из моей лички от Ирины Веста, без купюр:

 

 

Сообщение

Веста2007

текст, Сегодня, 0:23

Группа: Старожил

Сообщений: 4291

Пользователь №: 19364

Регистрация: 15.5.2007

 

Надежда выложите пожалуйста от меня этот текст...

 

 

Я не попка дурак, я человек у которого есть семья, и постоянно сидеть здесь и звонить больше никому не буду.....(принять никого не смогу на этой неделе, у меня у дочки д/р 2 годика) имею право справить?????????? СПАСИБО сразу говорю!!!!! Я хочу чтоб люди мне ответили в теме что они делают со щенками?? Т.к. если это энтерит((, то я сама буду лечить щенков т.к. это моя вина(хотя очень в этом сомневаюсь))) .. Но если щенки чистые, пусть извиняются и либо забирают ,либо оставляют у меня на дальнейшее пристройство.. Я больше повторять не стану.. Определитесь уже наконец,а не перекидывайте стрелки на всех..

А на счет Андрея который поедет к щенку,я очень рада.. Дай бог чтоб и он сфоткал и выложил тут.. и наконец то уже отстанете от хозяев.. !!!

А Лизе я хочу отдельно сказать спасибо!!!! Я теперь еще лучше стала разбираться в людях.. Больше ничего говорить не стану... СПАСИБО ВСЕМ !!!!! Я очень рада что спустя сколько времени мне открылись на многих глаза.. Ну да ладно, проехал\и.. ОДИН вопрос.. ЧТО РЕШАЕТЕ С ЩЕНКАМИ??? Хотя по хорошему послать многих далеко и надолго.. (, Сначала сплавили щенков,а сейчас из себя хороших делают)))) ЖДУ ответа....

 

И еще, на правах Вестоведа с некоторым, хоть и небольшим опытом, могу сказать, что у этого человека 3 основных амплуа:

1. все ок, мне некогда (семья, собаки) подробностей не будет.

2. я возмущена, как они/ты позволили себе во мне сомневаться, мне не до этого (собаки, семья) я не буду оправдывться и кому-то что-то объяснять.

 

и когда уже совсем, как здесь - вышибить слезу коленкой:

 

3. я такая хорошая и все ради собак, а эти несправедливые люди (которые сами-то ради собак ничего), и мне так обидно (потому что семья, собаки) я больше никогда не буду помогать щенкам (вот только следующий помет приму).

 

Это из моей лички от Ирины Веста, без купюр:

 

 

Сообщение

Веста2007

текст, Сегодня, 0:23

Группа: Старожил

Сообщений: 4291

Пользователь №: 19364

Регистрация: 15.5.2007

 

Н (, Сначала сплавили щенков,а сейчас из себя хороших делают)))) ЖДУ ответа....

 

Ира, мы не сбагрили тебе щенков. Мы отдали тебе за заботу о них более 30 000 руб. Так что мы имеем право знать, что с собаками и что с деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще, на правах Вестоведа с некоторым, хоть и небольшим опытом, могу сказать, что у этого человека 3 основных амплуа:

1. все ок, мне некогда (семья, собаки) подробностей не будет.

2. я возмущена, как они/ты позволили себе во мне сомневаться, мне не до этого (собаки, семья) я не буду оправдывться и кому-то что-то объяснять.

 

и когда уже совсем, как здесь - вышибить слезу коленкой:

 

3. я такая хорошая и все ради собак, а эти несправедливые люди (которые сами-то ради собак ничего), и мне так обидно (потому что семья, собаки) я больше никогда не буду помогать щенкам (вот только следующий помет приму).

 

 

 

Ира, мы не сбагрили тебе щенков. Мы отдали тебе за заботу о них более 30 000 руб. Так что мы имеем право знать, что с собаками и что с деньгами.

 

 

Забыла коронное: "Я не буду отвечать в тему, мне не до этого". А часами всем подряд по телефону мозги компостировать - есть время. Парадокс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ое-ей.... "Остапов" понесло...)))

 

1. Надежда, извините, весь день в раз'ездах. так и не смогла Вам перезвонить. У меня тоже самое любимое-дети и собаки)) Поэтому я и не стала писать, что у Ириной дочки день рождения, написала просто семейгые обстоятельства. Кстати, это МНЕ кажется, что Я передатчик))

2. Андрей, спасибо огромное!

 

3.Я только сеглдня разобрала разница между энтеритом и гастроэнтеритом. Можете покрутить пальцем у виска)))

4.Ирина, почему никто трубку не берется нас? мы с вами разговаривали вчера и сегодня! И почему. мы слили щенков? мы же их.не под дверь. вам подкинули))))

5.В том , что щенки действительно пристроены, уже никто не сомневается. Поэтому остается открытым вопрос со здоровьем оставшихся, анализы нужны обязательно. Хотя, я не знаю,но если щеникам кололи уже что то для иммунитета, то покажет ли анализ заболевание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕВОЗМОЖНО пристроить щенуль так быстро

 

Можно, если есть эпидемия энтерита или чумы, например. Но мы пока надеемся на лучшее. Во всяком случае для наших щенков, потому что, действительно, уже скандал.

 

я пока не думаю, что Ира живодер.

Но уже уверена, что она, как минимум не чиста на руку (Ира, если ты отчитаешься за 13 500, покажешь чеки, вернешь клетки или деньги за них + оставшиеся деньги, чтобы мы могли их перевести в другую тему по усмотрению жертвователей - извинюсь за эти слова). Но пока все выгляди так, что, как минимум, в финансовом отношении - ты мошенница).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно!!!! Поиск третьего лица, незаинтересованного! Кто из Жел.дора? Нужно поехать Весте, взять любого щенка и отвезти на анализы! Пожалуйста!

Так же сфотографиррвать все чеки и выложить фото на форум.

Щенки, если больны, то мы очень долго ждем!!! Я не могу везти щенков в своей машине, не зная есть энтеритлм или нет, т.к.постоянно вожу своих собак!

Откликнитесь, люди!

Веста готова дать любого щенка для анализов, готова пред'явить все чеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...