Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

9 Дмитровских щенков. Срочно нужно свозить одного щенка на анализы в г. Железнодорожном!


Манита
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как это- лечили без анализа? А может там никакого энтерита и не было. То, что самочувствие улучшается -хорошо. А Шапочка возвращает щена или нет?

 

по клиническим симптомам. пока речь идет о том, что Настя уезжает в Краснодар и отдает щена на время своего отсутствия.

 

 

Кто-нибудь может помочь связываться с передержками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. щенки на время поиска передержки едут к нам, пропишу условия здесь, чтоб потом не было недопониманий и претензий.

Завтра я работаю сутки и не смогу приехать, чтобы принять щенков. У нас нет мест, в корпус с освободившемся местом я не могу принять щенков, т.к. там находятся малыши, а ваши щенки сомнительны (иметь клинические признаки при отрицательных анализах невозможно, кто-то точно не прав). Поэтому:

1) до четверга щенки будут размещены в своих клетках на улице под тентом, без возможности выгула (благо лето и тепло, да и уличным собакам не привыкать).

2) в дальнейшем щенки, которые не будут вести себя агрессивно, будут выгуливаться только в своем вольере (привезенном с ними, о котором мне сказала Лиза)

3) агрессивного щенка при попытке укусить нашего рабочего, куратор забирает немедленно или мы снимаем с себя обязанность по уборке его клетки

4) т.к. щенки диковаты, то не хочу брать на себя ответственность за побеги, если вдруг они подкопают где-то что-то, забор у нас вкопан в землю, но не настолько глубоко, чтоб не бояться этого, побеги случались, решайте сами насчет выгула.

5) как и договаривались по телефону с Лизой: максимальный срок на поиск другой передержки - 1 месяц

 

С собой привезти помимо щенков с клетками и выгулом: пеленки/газеты и черные плотные мусорные мешки.

 

Цену я пока назвать не могу, т.к. из наших затрат - это только труд рабочих (пока не понятно насколько тяжелый) и корм. Обычно максимально с помета берем - 6 000.

 

И хочется узнать - в чем проблема провакцинировать щенков? Им гнали уже глистов? Когда всё это планируете делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.к. щенки на время поиска передержки едут к нам, пропишу условия здесь, чтоб потом не было недопониманий и претензий.

Завтра я работаю сутки и не смогу приехать, чтобы принять щенков. У нас нет мест, в корпус с освободившемся местом я не могу принять щенков, т.к. там находятся малыши, а ваши щенки сомнительны (иметь клинические признаки при отрицательных анализах невозможно, кто-то точно не прав). Поэтому:

1) до четверга щенки будут размещены в своих клетках на улице под тентом, без возможности выгула (благо лето и тепло, да и уличным собакам не привыкать).

2) в дальнейшем щенки, которые не будут вести себя агрессивно, будут выгуливаться только в своем вольере (привезенном с ними, о котором мне сказала Лиза)

3) агрессивного щенка при попытке укусить нашего рабочего, куратор забирает немедленно или мы снимаем с себя обязанность по уборке его клетки

4) т.к. щенки диковаты, то не хочу брать на себя ответственность за побеги, если вдруг они подкопают где-то что-то, забор у нас вкопан в землю, но не настолько глубоко, чтоб не бояться этого, побеги случались, решайте сами насчет выгула.

5) как и договаривались по телефону с Лизой: максимальный срок на поиск другой передержки - 1 месяц

 

С собой привезти помимо щенков с клетками и выгулом: пеленки/газеты и черные плотные мусорные мешки.

 

Цену я пока назвать не могу, т.к. из наших затрат - это только труд рабочих (пока не понятно насколько тяжелый) и корм. Обычно максимально с помета берем - 6 000.

 

И хочется узнать - в чем проблема провакцинировать щенков? Им гнали уже глистов? Когда всё это планируете делать?

 

Аня, еще раз - спасибо Вам огромное!

Все условия поняла. Позвоню завтра в 12:00 как и договаривались.

Глистогонили 1 раз, ориентировочно 25-го (завтра посмотрю точнее). Вакцинировать - проблем нет.

 

 

Форумчане, завтра очень нужна помощь транспортом или деньгами на транспорт. (((

Как только перевезем щенов - откроем по ним новую тему. В том числе - финансовую...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, завтра очень нужна помощь транспортом или деньгами на транспорт. (((

Как только перевезем щенов - откроем по ним новую тему. В том числе - финансовую...

 

Заказала машину (газель) на 14 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, а финансовые вопросы и в отношении 2-х клеток удалось решить с Вестой? Какую сумму она вернёт с оставшимися щенками?

 

Вакцинировать - проблем нет.

Перед вакцинацией необходимо проглистогонить щенков дважды (!) с интервалом 10-12 дней, вакцинировать только после 2-й глистогонки через 10-14 дней. На всякий пожарный с вазелином внутрь через полчаса после дачи глистогонки, чтобы исключить глистную инвазию.

 

Если верите Весте, что та действительно глистогонила первый раз - глистогоньте повторно и прививайте через 10-14 дней.

Если сомневаетесь (я так точно), то процедура перед прививками удлиняется. Без двукратной глистогонки - эта прививка - пустышка, а если щенки не здоровы, вялы и поносят до сих пор, то исход может быть печальным даже от глистогонки, о прививке на ослабленный организм уж не говорю....

 

Вот как-то так. Если всё знаете сами или посчитаете, что умничаю - просьба просто проигнорить мой пост без комментариев....

 

Транспортом, к сожалению, помочь не могу. По причине того,что по-прежнему нет уверенности в отсутствии вирусов. Здоровых щенков перевезла бы куда угодно на безвозмездной основе. Чем, в принципе, частенько "промышляю" :rolleyes: на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза, а финансовые вопросы и в отношении 2-х клеток удалось решить с Вестой? Какую сумму она вернёт с оставшимися щенками?

 

вернула 2 клетки, вещи, оставшийся корм и 1000, которые ушли в сумму за транспорт. вещи еще не разбирала.

 

 

. Здоровых щенков перевезла бы куда угодно на безвозмездной основе. Чем, в принципе, частенько "промышляю" :rolleyes: на форуме.

 

Ловлю на слове! :) Из приюта на передержку поедем с Вами! :)

 

Щенки доехали до Лай Хауса. Ехали 4 часа. Перевозка стоила 2 500. Правда транспортная компания задним числом захотела 3 500, я обещала им дать эту сумму только в случае чека – может и нарисуют его завтра.

 

Купила 4 кило корма и пеленки.

 

С приютом еще не расплачивалась. За анализы и такси с Олей Fenyushka еще не расплачивалась.

В теме уже минус. Надо создавать новую тему финансирования, так эту мы не можем редактировать. Кто-нибудь – научите как, плс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как отредактировать фин.тему не знаю, т.к. там нет кнопки "Жалоба". Дайте № карты-сегодня-завтра переведу 1000р., а потом уезжаю в отпуск. Надеюсь, что в этой теме будет ссылка на новую тему и я её не потеряю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как отредактировать фин.тему не знаю, т.к. там нет кнопки "Жалоба". Дайте № карты-сегодня-завтра переведу 1000р., а потом уезжаю в отпуск. Надеюсь, что в этой теме будет ссылка на новую тему и я её не потеряю.

 

Спасибо большое! Отправила.

 

 

Сегодня мы с Тамарой были в ЛайХаусе. Щены наши целы, с изумлением глядят на резвящихся собак, пытаются с ними нюхаться. Людей боятся. Пока не кусаются. ) Завтра все таки попытаюсь разобраться с темами и выложить фото....

 

Открытым остается вопрос куда пристроить на неделю (через неделю я сама уже что-нибудь придумаю) Зеленоградского щенка Пушу. Крайний срок - завтра, так как вечером Настя уезжает.... ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чайка, спасибо! !!

я думаю, мы всем участникам данной темы отправим в лиску ссылку на новую, которую в ближайшее время создадим. Мы же понимаем, как все переживали за этих дмитровских деток, поэтому будем держать всех наших активистов в курсе дела.

Щенки в клетке, выглядчт безумно напуганными. На Мальвинку одели ошейник, один остался от Весты. Собаки их очень интересуют, пушистая девчонка наблюдет,х как мы даем вкуснушки другим. Пыталась,ь выбежать из клетки. Мальвинка и мальчик выглядят более безучастными. Кушают-писают-какают без проблем. Отправила фото Наде-ДИРЕКТОРу по ммс, как только дойдут, она выложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевела 1000р. для малышей с карты ххх4319. Удачи.

пришли, спасибо! скинем в личку адрес новой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шедеврально просто. Если за 9000+корм, то будет сидеть до опупения с её бесплатным пиаром, с которым Веста идёт всем НАвстречу, если же за отступные, то улетает, не успев поселиться к ней, за пару дней, в качестве бонуса некуратор получает тел. "хозяев" + фото напуганных щенков в пелёночках на руках улыбающихся осчастливленных гопников. Вот таких фоумчан-пофигистов (некураторов) выискивает Веста2007 на пике денно и нощно и делает на таких расчёт.

Надеюсь, модераторы обратят на это внимание!

Вот это уже натуральная хрень!!! Я ещё не успела всё прочитать, что понаписано, т. к. уезжала. 'Merkredi, где Вы гопников видите??? У Вас с глазами в порядке???? Видимо для Вас мы тут все гопники. Интересно на Ваше лицо посмотреть! По предыдущим щенам с некоторыми хозяевами я общаюсь в соцсетях и вижу их фото, никогда бы не назвала их гопниками, даже близко, также как и этих хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, Тамара, когда тему новую будете открывать?

 

Лиза сегодня передала за передержку денежку - 4 000.

Щены жутко худющие, но бодренькие, будем к сушке подмешивать консервы. Надо гнать глистов, чтобы не затягивать с вакцинацией. Есть щенячий Мильбемакс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Надя, за фото!! Я и Лиза без инета, поэтому затягиваем с темой и финотчетом. Пишу с чужого айпада. Сегодня отправила надежде смс от Лизы небольшой отчет по финансам! Сейчас на бегу, сама написать не смогу. Как только будет доступна сеть, откроем номую тему и отчет по финансам. Спасибо всем кто с нами!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у любимого кураторского пса Лапуса пироплазмоз. только вернулась в москву, 3 дня сидела с капельницами и без интернета, простите.

Не могу понять, могу ли я открыть новую тему или нужно разрешение модераторов?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у любимого кураторского пса Лапуса пироплазмоз. только вернулась в москву, 3 дня сидела с капельницами и без интернета, простите.

Не могу понять, могу ли я открыть новую тему или нужно разрешение модераторов?

Поскольку эти тема больше не обновляется - тема по оставшимся щенкам (3+1) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239389

 

Новая тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239391

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...