Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

9 Дмитровских щенков. Срочно нужно свозить одного щенка на анализы в г. Железнодорожном!


Манита
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вечером того же дня новые хозяева несколько раз звонили Ирине, консультировались по бытовым мелочам. Ирина хотела дать мне их телефон, чтобы я могла проверить ее слова, но я не посчитала нужным беспокоить людей лишний раз и причин для недоверия Весте у меня не было после разговора с ней. Считаю, что Агаша пристроена очень удачно. Ирина - СПАСИБО! :gift:

 

+1

Вот именно по этой причине и я тоже не звонила пока никому из новых хозяев щенков...потому что у меня нет повода не доверять Весте...хотя она настаивала, чтобы я это сделала...

Раз пошла такая заваруха, завтра обязательно созвонюсь со всеми и здесь выложу всю информацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

Вот именно по этой причине и я тоже не звонила пока никому из новых хозяев щенков...потому что у меня нет повода не доверять Весте...хотя она настаивала, чтобы я это сделала...

Раз пошла такая заваруха, завтра обязательно созвонюсь со всеми и здесь выложу всю информацию...

 

Согласна. Позвоните, но давайте договоримся, что только Вы будуте звонить. Надо всегда помнить, что собак мы пристаиваем людям, очень далеким от нашего образа жизни и от ПиКа. Бесконечные звонки разных незнакомых теток напрягут кого угодно. ))) Контроль за пристроенными животными обязателен, но желательно делать это неназойливо и чтобы контактировала не вся команда спасения, а один человек - куратор. У наших щенов куратора нет, Вы - автор темы, Вам и карты в руки. Договорились? Ждем завтра хороших новостей о наших уже ДОМАШНИХ детях.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна. Позвоните, но давайте договоримся, что только Вы будуте звонить. Надо всегда помнить, что собак мы пристаиваем людям, очень далеким от нашего образа жизни и от ПиКа. Бесконечные звонки разных незнакомых теток напрягут кого угодно. ))) Контроль за пристроенными животными обязателен, но желательно делать это неназойливо и чтобы контактировала не вся команда спасения, а один человек - куратор. У наших щенов куратора нет, Вы - автор темы, Вам и карты в руки. Договорились? Ждем завтра хороших новостей о наших уже ДОМАШНИХ детях.))))

 

 

Ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна. Позвоните, но давайте договоримся, что только Вы будуте звонить. Надо всегда помнить, что собак мы пристаиваем людям, очень далеким от нашего образа жизни и от ПиКа. Бесконечные звонки разных незнакомых теток напрягут кого угодно. ))) Контроль за пристроенными животными обязателен, но желательно делать это неназойливо и чтобы контактировала не вся команда спасения, а один человек - куратор. У наших щенов куратора нет, Вы - автор темы, Вам и карты в руки. Договорились? Ждем завтра хороших новостей о наших уже ДОМАШНИХ детях.))))

 

Согласна. ))

 

Ира продиктовала мне чек, который выложит на следующей неделе. (Ведь нам больше нечем заниматься в пятницу ночью, кроме как по телефону чеки диктовать - записывать)))))) Кому надо, считайте сами, у меня на это сил нет)))

 

Propac 3 кило 566 р.

Средство универ. для уничтож запаха (для клетки) 359 р.

Propac 15 кило 2228 р.

Миски 77*2 (так как дрались за еду)

Миски 53*4 (так как дрались за еду)

Дронтал + 6 *99 (умножьте сами)

Пуходерка 393 Р. (других не было, а чесать надо)

Спрей- деодорант для хорьков (перед пристройством, собаки пахнут, так как отходит сухая и пораженная шерсть и кожа) 223 р.

 

 

 

Уважаемые товарищи единомышленники в совершенно конкретном лице. А где была ваша энергия, когда мы под забором за щенками все в говне ползали? Или когда по ним блохи маршировали, и гниды росли в 5 слоев, как мидии на мысе Фиолент? :)) Или когда они глистами рыгали и на лапы встать не могли?

Заблевывали ли эти щенки ваши машины? Прокусывали ли они вам руки? Брали ли вы ради них отпуск за свой счет? Брали ли вы двоих детей в охапку, оставляя 3-го дома и отправлялись разыскивать без вести пропавших щенков?

Или может вы на них денег жертвовали? Или стояли с ними в пробках по 5 часов? Или как-то морально нас поддерживали когда мы по несколько дней сами с собой в теме разговаривали как шизофреники?

 

Если нет - то хоть не отвлекайте, пожалуйста. :))) Дайте довести щенков до пристройства, а мамаш - до стерелизации!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые товарищи единомышленники в совершенно конкретном лице. А где была ваша энергия, когда мы под забором за щенками все в говне ползали? Или когда по ним блохи маршировали, и гниды росли в 5 слоев, как мидии на мысе Фиолент? :)) Или когда они глистами рыгали и на лапы встать не могли?

Заблевывали ли эти щенки ваши машины? Прокусывали ли они вам руки? Брали ли вы ради них отпуск за свой счет? Или может вы на них денег жертвовали? Или как-то морально нас поддерживали? Если нет - то хоть не отвлекайте, пожалуйста. :)))

 

Поддерживаю полностью...

Аудиторы нам в теме не нужны...мы и сами - люди неглупые и сумеем отличить зерна от плевел...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то хочет пообщаться с хозяевами щенков - могу контакты выслать в личку....

Ну что же Вы не отправили мне контакты хозяев? Я же Вас попросила об этом в ЛС. И письмо моё Вы уже прочитали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что же Вы не отправили мне контакты хозяев? Я же Вас попросила об этом в ЛС. И письмо моё Вы уже прочитали в 21.56.

 

Мое предложение отправить контакты касалось только тех, кто непосредственно принимал и принимает участие в судьбе этих щенков...

Сторонним наблюдателям вроде Вас я ничего отправлять не собиралась...

У Вас к Весте какое-то предвзятое отношение (явно негативное) и неизвестно, как Вы потом преподнесете здесь информацию от хозяев...

Поэтому я сама буду разговаривать с хозяевами и напишу об этом...а если Лиза, Тамара или Надя захотят убедиться - я дам им контакты...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и неизвестно, как Вы потом преподнесете здесь информацию от хозяев...

Поэтому я сама буду разговаривать с хозяевами и напишу об этом...а если Лиза, Тамара или Надя захотят убедиться - я дам им контакты...

 

 

А главное - информацию хозяевам....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой номер заказа я позвонила и заказала спросили только тело и адрес и все.. на следующий день привезли.. Да и вообще кто Вы такая что бы я перед Вами отчитывалась?? Финкуратор (нет), просто куратор(тоже нет), участвующий в отлове щенков (опять нет)) , тогда простите на каком основании Вы у меня требуете чеки?????????
Этого требуют правила форума. Или они вам не указ? Вам перечислили деньги - вы обязаны отчитаться. Вас не случайно заносит в темы, где нет кураторов, где можно творить что хочу. Какие мисочки и пуходёрки,блин? Для кого? Вам отступные 20 тыщ заплатили и полетели по домам голубки. Больше трёх дней щенки у вас не засиживаются. Даже дикие улетают на раз-два. Коробками от вас несут и везут. Кого чесать собрались? Чего вы людей дурите?

 

У Вас к Весте какое-то предвзятое отношение (явно негативное) и неизвестно, как Вы потом преподнесете здесь информацию от хозяев...

Я не собиралась вести разговоры по тел. Я хотела съездить ДОМОЙ хотя бы к одному из пристроенных и убедиться в этом сама, коли ни одной из вас нет до них дела. Телефонные разговоры - пустая трата времени,липовые они. Как, впрочем, и хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поддержу Лизу и Свету. Думаю, передержка должна отчитываться только перед кураторами и жертвователями. Если здесь обе стороны довольны, то не нужно осуществлять контроль, о котором не просят. Наверху в форуме написано, что ЖЕРТВОВАТЕЛИ сами отслеживает денежные поступления. Я полагаю, у нашего "аудитора" есть какая-то личная неприязнь к Весте. Об'ясните тогда, пожалуйста, в чем проблема? Можно в ЛС, чтобы не засорять тему. Я так понимаю, это уже не первая тема, где вы пытаетесь с Ириной выяснять отношения. Все проблемы, я уверена, можно решить мирным путем.

 

По поводу стер лизации. Я, к сожалению, не видела ни разу мамку вывезенных щенков, с ней "знакома" только Света и та тетка, что наняла узбеков. Где дом этой тетки находится, могу написать в ЛС или по смс. Другую (возможно! другую, т.к. мы со Светой окончательно не выяснили, об одной и той же речь или нет) кормящую мамку я видела рядом с тем местом, около шоссе. Она гладкая, черно-подпалая, была с сильно отвисшим сиськами... Возможно, прячутся в снт напротив, с другой стороны дороги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу стер лизации. Я, к сожалению, не видела ни разу мамку вывезенных щенков, с ней "знакома" только Света и та тетка, что наняла узбеков. Где дом этой тетки находится, могу написать в ЛС или по смс. Другую (возможно! другую, т.к. мы со Светой окончательно не выяснили, об одной и той же речь или нет) кормящую мамку я видела рядом с тем местом, около шоссе. Она гладкая, черно-подпалая, была с сильно отвисшим сиськами... Возможно, прячутся в снт напротив, с другой стороны дороги.

 

Спасибо, Тамара! Где дом тетки я знаю - видела его, когда мы с Сашей Свету забирали, чтобы ехать ловить отловленное..) Телефон тетки Света мне кинула в личку. Надеюсь дозвониться ей в выходные. Она вроде каялась в содеянном, так что есть надежда, что будет сотрудничать.

 

P.S. Чем больше смотрю на щенов, тем чаще думаю: наверное таки две мамки... :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этого требуют правила форума. Или они вам не указ? Вам перечислили деньги - вы обязаны отчитаться. Вас не случайно заносит в темы, где нет кураторов, где можно творить что хочу. Какие пуходёрки,блин, вам отступные 20 тыщ заплатили и больше трёх дней щенки у вас не засиживаются. Даже дикие улетают на раз-два. Коробками от вас несут и везут. Кого чесать собрались? Чего вы людей дурите?

 

Я уважающий себя человек и поэтому не хочу и не буду с Вами выяснять отношения и превращать в разборки. то что делаю я и за какие деньги.. Все перед кем это нужно было я отчиталась.. А вот перед Вами простите,не стану и впредь не буду реагировать на Ваши нападки ..... За ранее огромное спасибо за понимание.. Желаю Вам не тратить свои нервы зря,они Вам еще пригодятся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Чем больше смотрю на щенов, тем чаще думаю: наверное таки две мамки... :))))

Лиз, ты меня пугаешь)))) Ведь и правда, они совершенно разные!!!!

 

 

Света, живопиши нам мамку, которую ты видела,пжл!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиз, ты меня пугаешь)))) Ведь и правда, они совершенно разные!!!!

 

 

Света, живопиши нам мамку, которую ты видела,пжл!!!)))

 

 

Не знаю, как описать...очень похожа по окрасу на восточно-европейскую овчарку...нечистокровную конечно...ушки такие же острые стоячие...только более приземистая что ли...

Тамара, ты не ее ли тоже имеешь в виду?

 

Девочки, мы сегодня спать вообще будем?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиз, ты меня пугаешь)))) Ведь и правда, они совершенно разные!!!!

 

 

Света, живопиши нам мамку, которую ты видела,пжл!!!)))

 

у собак видимо началась своя кооперация)))) в аналогичной теме про щенов на дороге (в Москве) на прошлой неделе отловили мамку.... А на этой неделе - рядом с щенками появилась еще одна мамка! Больше и агрессивнее прежней, - как в каком-нибудь рассказе Гоголя ))).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я полагаю, у нашего "аудитора" есть какмя-то личная неприязнь к Весте. Об'ясните тогда, пожалуйста, в чем проблема?

Ни в никаких темах я с Вестой не сталкивалась. Просто люди уже давно пребывают в шоке от её деятельности на пике, от темпов её сомнительного пристройства, всё больше и больше набирающих обороты. В чём проблема? В том, что щенков она собирает на форуме исключительно бескураторских, детдомовских то есть, запрашивает мзду, получает её и аминь. Фсё. И никому больше нет дела куда они пристроились и пристроились ли. Где ссылки на пиар пристроенных ею щенков? Где он? Нормальные кураторы туеву хучу денег вкладывают в пиар,в фотографии,пиарят месяцами и пристраивают столько же. У Весты же как горячие пирожки из палатки на вокзале улетают. Диких вонючих щенков коробками прут от Весты. Куда ??? Домой? Социализировать? Самим не смешно? Породистых даром отдают, пристроить не могут,если что. Каким ручкам звонить собрались? Вот этим школьникам или студентам,купленных за бутылку пива и пачку сигарет? Посмотрите на лица "хозяев"и подумайте что вы делаете??? Это же гопники в чистом виде. Вы же взрослые люди! Почему позволяете себя дурачить? Это же нескончаемый щенячий конвейер в никуда.... Весте же - хороший ежемесячный заработок под сотенку в месяц. Хорошо пристроилась. Форменная перекупка.

 

2052badacf5057c5bcf961b25eeb0be1.jpg a0da5b762b005a143b523e6e0deffda6.jpg d0473c4dfa74c3486be1cd3eb2426d3a.jpg

 

9c8baa7edd7bd46cd68450f2453068e9.jpg 2926b56a607fe6408eb33020ec0e64fe.jpg e9711e5a165647abf5f5cd4f08367e07.jpg

 

Вот здесь кураторы, к счастью, вовремя поняли ху из Веста. Молодцы!

 

меня немного сегодня насторожило то, что Ирина мне по телефону сказала, написать в теме, что собака пристроена, потому что кто-то на форуме к ней постоянно пристает с отчетами, хотя сам финансов не вносил (я пообещала вообще ничего не писать на форуме пока, но сама я полезла в темы пристроеных собак у весты и о ее передержке. И меня опять насторожило то, что кураторы имеют только телефон хозяина, а одной девушке вообще было отказано приехать посмотреть на мужчину который хотел забрать сразу 2 щенков и она их забрала с передержки.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9250513

 

В этой теме Весте определённо не повезло, у щенков был куратор. Которых Веста быстренько выдворила с передержки за то, что куратор захотела сама лично прежде познакомиться с хозяином, который хотел сразу двоих. :blink: Во как. И ультиматум выдвинула. Забирай говорит до 16.00, иначе пристрою.Там модераторы даже вмешались. Это хоть о чём-нибудь вам говорит???

Я НЕ РАСПИХИВАЮ АБЫ КОМУ!!!!!Только ты пока что делаешь всё, чтобы я не встретилась с человеком, который хочет забрать сразу двух щенков.

 

Я приняла решение забрать щенков, т.к. меня пока не устраивает то, как ты их отдаешь. Если я увижу в субботу, КАК ты их отдаешь, то еще подумаю. Я - единственный куратор, и только мне за них отвечать.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7839095

 

Уважаемые модераторы, прошу обратить внимание на деятельность Весты2007!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему Вы сразу не выложили эту подборку? Пошла читать темы. по ли напишу свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверху в форуме написано, что ЖЕРТВОВАТЕЛИ сами отслеживает денежные поступления.

Вы внимательней почитайте - "могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи". Любой форумчанин может задать вопрос о потраченных средствах и о целесообразности этих трат, не зависимо от его участия в теме.

 

теме достаточно странная...Так куда же всё таки пристраиваются щенки? Да еще так быстро и в таком количестве?

 

Условная договоренность у нас со Светой была о том что я оплачиваю половину стоимости клеток и они остаются у меня навсегда...

Деньги на покупку собирались на форуме? Или Света покупала клетки на свои личные средства?

Если клетки покупались на средства жертвователей - вы должны были с ними согласовать покупку вам клеток, а не со Светой.

Если жертвователи не возражают против покупки вам клеток (хотелось бы услышать их мнение)...тогда необходимо отредактировать фин. отчет

6500 - заказ 2-х клеток с доставкой...не 6500 руб, а 3250 руб. так как клетки вы покупали с расчетом дальнейшего их использования в личных целях. (для обустройства передержки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем они Вам. Отстаньте от нас, пожалуйста. Мы не нуждаемся в Вашем аудите. Об этом Вам написал и автор темы, и я, и финкуратор.

Телефоны хоть стационарные или мобильные ? (симок без регистрации можно вагон и маленькую тележку купить и отвечать от имени хозяев, дуря тех кто звонит с проверкой)..

 

Если что, то я в Железнодорожном тоже живу, могу подъехать познакомится с новыми хозами, если какие-то щенки пристроены в нашем городе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефоны хоть стационарные или мобильные ? (симок без регистрации можно вагон и маленькую тележку купить и отвечать от имени хозяев, дуря тех кто звонит с проверкой)..

 

Если что, то я в Железнодорожном тоже живу, могу подъехать познакомится с новыми хозами, если какие-то щенки пристроены в нашем городе..

 

Мобильные. Спасибо. Только хозяева-то не из Железнодорожного :)

 

Вот меня только что разбудила девушка из Зеленограда, которой я вчера звонила про чернушку (агуша или как там). Спрашивает: нормально ли это, что щенок не ест, сидит в углу... Слишком хитро для школьницы за 300 р... Я этому щенку Витакан колола неделю назад, скорее всего все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миски 77*2 (так как дрались за еду)

Миски 53*4 (так как дрались за еду)

Во всех темах Веста2007 покупает кучу мисок, у неё уже поди целый сервиз собрался :blink: .....

Еще пристроена одина черная девочка щенок из "дичков", но фото нет, говорят, забирали упакованную в коробку, так как кусалась.

Уважаемые модераторы, обратите Ваше внимание на этот беспредел. Просто нет слов........ волшебное пристройство.

Интересно, кого Веста2007 чесала пуходеркой? Разве что своего мужа.

 

Разговор в подобном тоне является нарушением правил форума, п.п. 4.9.1. Пока предупреждение, в последствии будут начислены проценты.

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Надеюсь все ныне активные участники этой темы продолжат участие в судьбе щенков. Нам, например, надо поймать еще одного. Кто его себе возьмет на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни в никаких темах я с Вестой не сталкивалась. Просто люди уже давно пребывают в шоке от её деятельности на пике, от темпов её сомнительного пристройства, всё больше и больше набирающих обороты. В чём проблема? В том, что щенков она собирает на форуме исключительно бескураторских, детдомовских то есть, запрашивает мзду, получает её и аминь. Фсё. И никому больше нет дела куда они пристроились и пристроились ли. Где ссылки на пиар пристроенных ею щенков? Где он? Нормальные кураторы туеву хучу денег вкладывают в пиар,в фотографии,пиарят месяцами и пристраивают столько же. У Весты же как горячие пирожки из палатки на вокзале улетают. Диких вонючих щенков коробками прут от Весты. Куда ??? Домой? Социализировать? Самим не смешно? Породистых даром отдают, пристроить не могут,если что. Каким ручкам звонить собрались? Вот этим школьникам или студентам,купленных за бутылку пива и пачку сигарет? Посмотрите на лица "хозяев"и подумайте что вы делаете??? Это же гопники в чистом виде. Вы же взрослые люди! Почему позволяете себя дурачить? Это же нескончаемый щенячий конвейер в никуда.... Весте же - хороший ежемесячный заработок под сотенку в месяц. Хорошо пристроилась. Форменная перекупка.

 

Вот здесь кураторы, к счастью, вовремя поняли ху из Веста. Молодцы!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9250513

 

В этой теме Весте определённо не повезло, у щенков был куратор. Которых Веста быстренько выдворила с передержки за то, что куратор захотела сама лично прежде познакомиться с хозяином, который хотел сразу двоих. :blink: Во как. И ультиматум выдвинула. Забирай говорит до 16.00, иначе пристрою.Там модераторы даже вмешались. Это хоть о чём-нибудь вам говорит???

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7839095

 

Уважаемые модераторы, прошу обратить внимание на деятельность Весты2007!

Как же вам все не живется никак , заходите во всех темы разводите смуту, я уже вас читала и очень многие на вас жалуются. А когда вас попросила о помощи, вы сначала предложили ее в теме, так вы даже не ответили.

Если вы хотите выразить какие то претензии к передержке, открывайте в теме поболтайке и не засоряйте тему. Сдесь очень сложные щенки и люди стараются им помочь. Это очень тяжело. Я ни раз пристраивала щенков, самое сложное их пристроить и помочь. Вы лучше попиарте щенков, чтобы быстрее нашли постоянный дом.

 

Во всех темах Веста2007 покупает кучу мисок, у неё уже поди целый сервиз собрался :blink: .....

 

Уважаемые модераторы, обратите Ваше внимание на этот беспредел. Просто нет слов........ волшебное пристройство.

Интересно, кого Веста2007 чесала пуходеркой? Разве что своего мужа.

Что-то девушка я у вас не увидела ни одной темы и ни одного кураторского животного, а как хорошо заходите в темы и вводите смуты, открывайте в поболтайке тему по обсуждению Ирины и не мешайте пристраивать щенков в этой темы, вы нарушаете правила форума.

А еще помогайте животным возьмите на кураторство, могу предложить и я вам буду благодарна, за любого животного которого вы возьмете на кураторство.

И еще какое право вы имеете право оскорблять мужа Ирины, он причем. Это говорит только о том что вы непорядочный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще какое право вы имеете право оскорблять мужа Ирины, он при чем. Это говорит только о том что вы непорядочный человек.

 

 

Не сразу заметила. Это вообще запредельно конечно... :( Не понимаю, почему модераторы не реагируют. Тему бы почистить от троллинга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...