Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приемная Команды помощи ПУДЕЛЯМ


Murysja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Ира, я из Королева, я тоже нашим бедняжкой-пуделем занимаюсь.

5000 р/месяц.

 

Спасибо Вам ,Ирина! Мы очень благодарны Вам, что будете помогать материально. Будем надеяться, что еще найдутся фин кураторы на парня, кстати , как его назвали? Передержка стоит 300 руб/сут

 

 

Возможно, если салон работает допоздна (хотя бы до 20:00), а передержка готова ждать нас очень допоздна.

 

По поводу салона. Грумер Владимир в эти дни не работает в салоне, а может приехать и привести в порядок любое несчастное животное. Поэтому по времени нужно договариваться с ним. Если Вы согласны, то я Вам в личку напишу его телефон , Вы созвонитесь с ним и согласуете день и время. С передержкой , думаю, договоримся.

 

 

Кто это, куда ехать и как записаться?

 

По поводу Ротанова. Можно посетить его в субботу, записи нет, живая очередь , лучше приехать чуток раньше( он принимает с 11 до 15 час ) .

Ветеринарная клиника "Веда" расположена в 300-ах метрах от метро "Свиблово".

Адрес: Москва, улица Снежная, дом 13 корпус 1

Телефоны: 8 (499) 189-6044;

офтальмологи 8 (925) 507-5812

НА ПРИЕМУ ЕМУ НУЖНО СКАЗАТЬ , ЧТО СОБАКА НАЙДЕНЫШ, он возьмет денег , за прием НЕМНОГО.

Если могли бы. Свозить к нему в эту субботу было бы здорово!

Спасибо!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как его назвали?

По предложению Аллы - Рич.

 

Передержка стоит 300 руб/сут

Это вместе с кормом? Передержка надежная? Информирует периодически о новостях и состоянии животного?

 

По поводу салона. Грумер Владимир в эти дни не работает в салоне, а может приехать и привести в порядок любое несчастное животное. Поэтому по времени нужно договариваться с ним. Если Вы согласны, то я Вам в личку напишу его телефон , Вы созвонитесь с ним и согласуете день и время. С передержкой , думаю, договоримся.

Т.е. он приедет в салон к назначенному времени? Ок, напишите, пожалуйста, телефон. И сообщите, пожалуйста, ему, чтобы он был в курсе.

 

По поводу Ротанова. Можно посетить его в субботу, записи нет, живая очередь , лучше приехать чуток раньше( он принимает с 11 до 15 час ) .

Ветеринарная клиника "Веда" расположена в 300-ах метрах от метро "Свиблово".

Адрес: Москва, улица Снежная, дом 13 корпус 1

Телефоны: 8 (499) 189-6044;

офтальмологи 8 (925) 507-5812

НА ПРИЕМУ ЕМУ НУЖНО СКАЗАТЬ , ЧТО СОБАКА НАЙДЕНЫШ, он возьмет денег , за прием НЕМНОГО.

Если могли бы. Свозить к нему в эту субботу было бы здорово!

Боюсь, что в субботу не смогу, у меня назначены ремонтные работы на целый день. В другие дни как-то возможно к нему съездить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, Алла, я, если не возражаете, буду куратором Рича от пудель-команды.

 

Передержка - человек надежный и опытный, сообщает новости в темах, и доступен для звонка.

 

Тему по Ричу никто не открывал? Я поискала - не нашла. Если открывали - пошлите, пожалуйста, мне ссылку.

 

Надо будет открывать тему в финансировании на оплату передержки

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, по поводу грумера, я его предупрежу, но день и время лучше Вам самой с ним обговорить. Тел в личку сейчас кину.

По поводу Ротанова, попробуйте позвонить по тел, которые указала

Адрес: Москва, улица Снежная, дом 13 корпус 1

Телефоны: 8 (499) 189-6044;

офтальмологи 8 (925) 507-5812 и спросить в какие дни принимает. Это Алтуфьевское шоссе, мне кажется , что принимает во вторник, но точно не помню, лучше позвонить . Там круглосуточно.

По поводу передержки не переживайте, надежнее не бывает. У нас сейчас на доживании там Гоша, ОЧЕНЬ возрастной пудель, слепенький, глазки лечит Ротанов. Так что... Все будет хорошо. Просто, чтобы потом не мотать его, хорошо бы и глазки проверить и стрижку сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Алла, я, если не возражаете, буду куратором Рича от пудель-команды.

Ок.)

 

Тему по Ричу никто не открывал? Я поискала - не нашла. Если открывали - пошлите, пожалуйста, мне ссылку.

Не открывали, мы только на хаски-форуме в теме Королева про него писали, ребята помогают денежкой.

 

Ирина, по поводу грумера, я его предупрежу, но день и время лучше Вам самой с ним обговорить. Тел в личку сейчас кину.

Пришло, спасибо, я завтра позвоню.

 

По поводу Ротанова, попробуйте позвонить по тел, которые указала

Адрес: Москва, улица Снежная, дом 13 корпус 1

Телефоны: 8 (499) 189-6044;

офтальмологи 8 (925) 507-5812 и спросить в какие дни принимает. Это Алтуфьевское шоссе, мне кажется , что принимает во вторник, но точно не помню, лучше позвонить . Там круглосуточно.

Позвоню завтра.

 

Спасибо вам! О новостях напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, стало быть - открываю.

 

В скорой

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9669837

 

В финансах

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246366

 

Пожалуйста, новости пишите в теме Рича

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост из ВКонтакте:

Лен .обл. ПУДЕЛЬ НА ЦЕПИ!

Кобель. 7 лет. Хозяйка слегла ((

СПАСИТЕ ПУДЕЛЯ!!!

8-952-64два-74-0два Юлия

 

3827ff7c36fd.jpg

 

Собака просто утонула в грязи :angry:http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=...398060#p4398060

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=...398060#p4398060

 

Добавлено час назад ВК:

"Сеня всю жизнь жил в будке, в самые морозы его пускали в дом.

Сегодня весь день ехал в город

пересадок- на автобусе, на машине, на автобусе с пересадками по городу.

привезли соседи, у которых там дача.

Будем благодарны за любую помощь.

надо сдать анализы, оплатить передержку, корм тоже нужен.

раз уж такой пусть проделал на нашего московского района, то мы с Юлей решили, что нам и быть кураторами."

 

Какое счастье, что Сеня не на улице!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, из головы весь день это фото не выходило. Пусть Сени всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините пожалуйста, что пишу в Вашей темке. Но очень нужна помощь стрижкой кобелю пуделя. Живет он у пенсионерки(у которой много кошек и несколько собак) и помощи попросить не у кого. Кобель возрастной, нестрижен 1,5 года если не больше, сплошной валенок, под колтунами все преет. Посоветуйте к кому обратится за помощью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините пожалуйста, что пишу в Вашей темке. Но очень нужна помощь стрижкой кобелю пуделя. Живет он у пенсионерки(у которой много кошек и несколько собак) и помощи попросить не у кого. Кобель возрастной, нестрижен 1,5 года если не больше, сплошной валенок, под колтунами все преет. Посоветуйте к кому обратится за помощью?

 

Ответила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините пожалуйста, что пишу в Вашей темке. Но очень нужна помощь стрижкой кобелю пуделя. Живет он у пенсионерки(у которой много кошек и несколько собак) и помощи попросить не у кого. Кобель возрастной, нестрижен 1,5 года если не больше, сплошной валенок, под колтунами все преет. Посоветуйте к кому обратится за помощью?

 

Напишите где территориально они находятся, есть ли возможность у них привести его в порядок, или необходимо забирать и после обратно возвращать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже как-то писала и даже где-то давала ссылку на зоосалон, где можно подстричь БЕСПЛАТНО. Находится на ул. Вавилова (недалеко от Профсоюзной) Надо только позвонить заранее и записаться. Если не мыть - бесплатно, если с мытьем, то 200-300 руб.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=103826 Если судить по фото, стригут очень прилично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините пожалуйста, что пишу в Вашей темке. Но очень нужна помощь стрижкой кобелю пуделя. Живет он у пенсионерки(у которой много кошек и несколько собак) и помощи попросить не у кого. Кобель возрастной, нестрижен 1,5 года если не больше, сплошной валенок, под колтунами все преет. Посоветуйте к кому обратится за помощью?

 

Скажите, вопрос со стрижкой так и не решен?

 

если нет, то обозначьте территориально, где проживает пес .Будем думать, как помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки. не могли бы вы помочь? Я волонтер одного из муниципальных приютов-тысячников. Сегодня позвонила женщина и сказала, что 6-летний пудель находится под угрозой усыпления, его хозяйка умерла и взять собаку некому. В наших приютских условиях он не проживет и недели с такой породой. Если вы можете в чем-то помочь собаке, я бы дала вам ее телефон. Потому что, как я поняла, интернетом она не пользуется, нашла меня в какой-то газете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, вопрос со стрижкой так и не решен?

 

если нет, то обозначьте территориально, где проживает пес .Будем думать, как помочь...

 

Ира, вопрос со стрижкой решен, должны были ко мне приехать в прошлую субботу, но бабуля не разрешила, да и к поводку он совсем не приучен, Макася сама стригла его под машинку в коридоре около лифтов, мальчику 7 лет, зубы хорошие, уши запущенные, я рассказала про выщипывание шерсти и про лечение, она хотела еще и в клинику его сводить, побрила налысо, но бабуля с ним зимой и не гуляет, вот такие дела...

 

 

Девушки. не могли бы вы помочь? Я волонтер одного из муниципальных приютов-тысячников. Сегодня позвонила женщина и сказала, что 6-летний пудель находится под угрозой усыпления, его хозяйка умерла и взять собаку некому. В наших приютских условиях он не проживет и недели с такой породой. Если вы можете в чем-то помочь собаке, я бы дала вам ее телефон. Потому что, как я поняла, интернетом она не пользуется, нашла меня в какой-то газете.

 

 

Сообщите нам номер телефона, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились с женщиной, которая взяла пуделя под свою опеку.

Это девочка, Ника. Находится в нежилом помещении. Её кормят, с ней гуляют, долго держать не смогут.

Территориально - р-н м. Молодежная.

Кто может забрать и куда везём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда, пожалуйста, что делать будем? Я на месте до 14.00, потом в разъездах, надо бы успеть ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как ответов не было, позвонила снова опекуну Ники.

Договорились так: если передержка будет недалеко, Ирина отвезёт сама вечером. Если далеко - лучше ближе к выходным.

По материальному участию: точную сумму назвать не готова, но какой-то суммой будет участвовать.

По передержке: в теме Цезаря предлагали взять девочку, может туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости по Нике: с клавса готовы её, вроде бы, взять. Решаем вопрос с доставкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости по Нике: с клавса готовы её, вроде бы, взять. Решаем вопрос с доставкой.

Татьяна, спасибо вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ac2cee1682bda0f10c795ad9d5654d77.jpg

 

Пудель, мальчик, 15 лет, пишут, что со здоровьем все нормально, с поведением тоже. Хотят срочно отдать из-за переезда. Если срочно не отдадут, еще думают, что делать, усыплять или на улицу выпускать. К пуделю готовы дать "приданое" на его содержание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то подсказывает мне, что "переезжать" они надумали потому, что ему 15 лет. А когда пуделя не будет, то и переезжать передумают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...