Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приемная Команды помощи ПУДЕЛЯМ


Murysja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за помощь :)

Деля пристроена :) , смотрите наших подопечных во втором посте.

Есть еще два замечательных черненьких мальчика, но пока хотим пристроить их вместе в одну семью, фото сегодня будут.

Предложила Плюшку. Пока молчат.

 

Но. Ещё народ подтянулся (Кому скинуть мэйл? Общаться будете? Или мне напишите что ответить):

Добрый день.

Хотелось бы принять в семью малого или карликового пуделя желательно возрастом от года до пяти лет. Окрас и пол не имеют значение.

Думаю, что Вам важно будет знать, что в семье четверо людей двое детей (5 и 6 лет). Дети адекватные, животных любят, тискать не станут и не обидят.

В семье проживает кошка 10 лет (с собаками не жила, но все когда то в первый раз бывает...) . Знаю об ответственности и об уходе за собаками данной породы.

Живем в Люберцах. Если нужна еще какая-то информация о нашей семье с удовольствием отвечу

С уважением, Аня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложила Плюшку. Пока молчат.

 

Но. Ещё народ подтянулся (Кому скинуть мэйл? Общаться будете? Или мне напишите что ответить):

Добрый день.

Хотелось бы принять в семью малого или карликового пуделя желательно возрастом от года до пяти лет. Окрас и пол не имеют значение.

Думаю, что Вам важно будет знать, что в семье четверо людей двое детей (5 и 6 лет). Дети адекватные, животных любят, тискать не станут и не обидят.

В семье проживает кошка 10 лет (с собаками не жила, но все когда то в первый раз бывает...) . Знаю об ответственности и об уходе за собаками данной породы.

Живем в Люберцах. Если нужна еще какая-то информация о нашей семье с удовольствием отвечу

С уважением, Аня.

 

Можно Тошу предложить, с кошками он ладит, по нему можно пообщаться со Светланой 8 909 638 83 81, пожалуйста, передайте им номер телефона.

Карликовый, возраст 5 лет. А может захотят двоих черненьких им тоже по пять лет, карликовый и той (совсем крошка), по ним можно позвонить Ирине 8 903 120 05 18.

h-241.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно Тошу предложить, с кошками он ладит, по нему можно пообщаться со Светланой 8 909 638 83 81, пожалуйста, передайте им номер телефона.

Карликовый, возраст 5 лет. А может захотят двоих черненьких им тоже по пять лет, карликовый и той (совсем крошка), по ним можно позвонить Ирине 8 903 120 05 18.

Всё переправила Ане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня есть 2 комбеза утепленных на пуделя (один новы, второй ношенный) и корм для взрослых собак до 10 кг. Пожалуйста, если вам нужно, напишите в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, у меня есть 2 комбеза утепленных на пуделя (один новы, второй ношенный) и корм для взрослых собак до 10 кг. Пожалуйста, если вам нужно, напишите в личку

 

Спасибо :gift: , я думаю конечно пригодится, напишите где Вы находитесь, мы сориентируемся как забрать.

 

Всё переправила Ане.

 

Обновлен второй пост, добавлены фото новых подопечных (Тим и Боня), Плюшка уехала домой :yahoo: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мои знакомые " ручки" по-прежнему ждут и ищут большого пуделя , желательно кобеля, достойное содержание гарантируют! Если появятся варианты, пишите, заранее спасибо. Юля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Мои знакомые " ручки" по-прежнему ждут и ищут большого пуделя , желательно кобеля, достойное содержание гарантируют! Если появятся варианты, пишите, заранее спасибо. Юля

 

В личке, у Вас, несколько вопросов. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 16.10.2013 утром в 10.30 видела у подъезда потеряшку белого пуделя маленький, кобель, стриженный, с ошейником. Еще не грязный, видимо только потерялся. Может его ищут и не знают где он???

Выносила мусор на улицу, подозвала его, в руки не дается, но есть хочет, глаза голодные, отбегает в сторону. Была без телефона, не сфотала. Сейчас возьму котлетку и попробую сфотать и поймать, посадить временно у охранника (вазтюра в подъезде).Он очень милый, худенький, жаль его. Помогите мне, пож., разместить информацию, чтобы хозяева могли его найти. Я боюсь помещать большую инфо, чтобы он не попал в плохие руки.

 

Взять к себе не могу, 2 суки, одно течная.

nata197109@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня 16.10.2013 утром в 10.30 видела у подъезда потеряшку белого пуделя маленький, кобель, стриженный, с ошейником. Еще не грязный, видимо только потерялся. Может его ищут и не знают где он???

Выносила мусор на улицу, подозвала его, в руки не дается, но есть хочет, глаза голодные, отбегает в сторону. Была без телефона, не сфотала. Сейчас возьму котлетку и попробую сфотать и поймать, посадить временно у охранника (вазтюра в подъезде).Он очень милый, худенький, жаль его. Помогите мне, пож., разместить информацию, чтобы хозяева могли его найти. Я боюсь помещать большую инфо, чтобы он не попал в плохие руки.

 

Взять к себе не могу, 2 суки, одно течная.

nata197109@mail.ru

 

Хозяйка Микки нашлась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, у меня есть 2 комбеза утепленных на пуделя (один новы, второй ношенный) и корм для взрослых собак до 10 кг. Пожалуйста, если вам нужно, напишите в личку

 

Комбезики и пакет корма у меня, спасибо еще раз Ольге Lanalula :gift:

Сориентируемся кому корм передать, а комбезики будут прозапас лежать пока, у Сандрочки есть комбезик, остальных девочек пристроили :rolleyes: , так что для новых подопечных девчушек пригодятся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Мои знакомые " ручки" по-прежнему ждут и ищут большого пуделя , желательно кобеля, достойное содержание гарантируют! Если появятся варианты, пишите, заранее спасибо. Юля

Есть белый королевский кобель бесплатно в совладение - смотрите на породном форуме (русфорум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пудель или не пудель... на знаю.

В приюте у Фокина живёт вот такое чудо, очень страдает от холода.

 

9a220601f997020c0dc1ef822a84c519.jpg

 

526a0a11cf44de10404d324660a97ab0.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень милый, конечно в вольере ему не место.

Ушки висят, шерсть жидковата для пуделя, может метис с китайской пуховкой, спасибо за информацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вытащить-то можно оттуда? И не у всех пуделей хорошая шерсть, даже хозяйских. А Плюшка-метис. И уши-не айс. А уже в "счастливых"...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вытащить-то можно оттуда? И не у всех пуделей хорошая шерсть, даже хозяйских. А Плюшка-метис. И уши-не айс. А уже в "счастливых"...

 

Да, конечно, я уже сообщила Ларисе и Ире, мое мнение тоже, надо забирать, сейчас читаю про этот приют, оказывается его закрывают, а у последних забранных щенков инфекция, так что забирать его надо и сразу анализы сдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вытащить-то можно оттуда? И не у всех пуделей хорошая шерсть, даже хозяйских. А Плюшка-метис. И уши-не айс. А уже в "счастливых"...

 

С приютом ситуация не однозначная, но говорят, что за корм или не большую сумму можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кстати пакет корма лежит, который нам в команду передали, желающих на него пока не нашлось, можно было бы его тоже передать, надо решать кто может поехать за ним и куда его везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что это за приют и где он? Можно в личку. А про пуделя изУфы что думаете?

 

Света, мы на Клавсе обсуждаем уже, посмотри в теме.

А из Уфы как ее забрать, это ж далеко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза(Доллик) вывезла из приюта несчастную:

475fc9378e9ct.jpg это оказалась девочка размером с малого пуделя...то что она грязная и т.д. ладно..она еще и скелет настоящий. спину гнет..и прочее..

Назвали Лакки....

Елизаветта в срочном порядке уехала сдавать анализы в Шанс-Био, .....хоть бы нам повезло во всем сразу...

Лиза!!! :flower :flower :flower :flower :flower

С_П_А_С_И_Б_О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

----------------------------------------------------

 

Лариса( Лорикк) откапала Витку!

1523d3c43317t.jpgТеперь через неделю-на повторные уколы: собака ожила!

Ларис!!! :flower :flower :flower :flower :flower

С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, члены замечательной команды. Мы сейчас ищем команду помощи некрупным породам для сотрудничества. Домашняя передержка, дома свой кобель (кастрат), брать будем по 1-2 собаке. Цены средние, тема тут. Не будет ли вам интересен такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза(Доллик) вывезла из приюта несчастную:

475fc9378e9ct.jpg это оказалась девочка размером с малого пуделя...то что она грязная и т.д. ладно..она еще и скелет настоящий. спину гнет..и прочее..

Назвали Лакки....

Елизаветта в срочном порядке уехала сдавать анализы в Шанс-Био, .....хоть бы нам повезло во всем сразу...

Лиза!!! :flower :flower :flower :flower :flower

С_П_А_С_И_Б_О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, огромное вам спасибо за малышку.

Дай бог вам здоровья и благополучия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброго времени суток!

 

Посмотрите, пож-та, эту темку:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244403

 

Можете чем-нибудь помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, доброго времени суток!

 

Посмотрите, пож-та, эту темку:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244403

 

Можете чем-нибудь помочь?

 

 

Спасибо за информацию, посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, просьба еще раз зайти в темку:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20

 

Есть вопросы по кормлению. Проконсультируйте, пож-та.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...