Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приемная Команды помощи ПУДЕЛЯМ


Murysja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, очень похож на пуделя. Команда уже в курсе. Но с передержками и финансами, как и у всех, просто беда. Сейчас решаем, куда его. И ведь пока он в стационаре с неясным прогнозом, ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая ему помощь сейчас нужна? Едой, лекарствами? У меня сейчас не очень хорошо с деньгами, но что-нибудь купить для него могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AllaShanti , спасибо тем кто спас и спасает парня . Конечно, команда заберет его... только сейчас я начну перечислять все проблемы, которые у нас и которые никого не интересуют. Скажите , пожалуйста, готовы ли люди нашедшие его помогать хоть какой то копеечкой на него? Бп передержек у нас, в настоящее время нет... , а платные, независимо от размера собаки стоят 300 руб/ сут.

Если можно , напишите (можно в личку ) в какой клинике пес. Какие основные проблемы по здоровью? Сколько планируется он еще будет в клинике, что говорят врачи ? я так понимаю... что ему вообще придется искать доживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в теме Чипа летом форумчанка предлага передержку дешевле, кажется, по 100 рублей. Найду, спрошу, готова ли она будет принять. Чипка-то здоровый и от хозяйки, а тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жАЛКО ПАРНЯ... Но если от каши отказывается - жить будет! Что там по здоровью? Какие проблемы? 8-10 -не возраст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На завтрашнюю выставку размещу его среди тех кому нужна помощь.

Только давайте дадим ему имя, или его уже как то назвали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предложила в одной теме бесплатно, за корм, передержать песика. Но его никак не поймают. Я не передержка ни разу, 1 раз только брала на два месяца собачку, похожую на свою умершую. Могу попробовать еще раз. Только по состоянию здоровья и ввиду отсутствия машины я не очень мобильна, да и работаю - по клиникам если возить придется, это сложно мне, это пусть кто-то поможет.

Вот с Мухтариком прояснится ситуация...

А что про этого малыша известно? В смысле здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за молчание, с сетью проблемы.

Большое спасибо за отклики!

Сейчас постараюсь всем ответить.

 

 

AllaShanti , спасибо тем кто спас и спасает парня . Конечно, команда заберет его... только сейчас я начну перечислять все проблемы, которые у нас и которые никого не интересуют. Скажите , пожалуйста, готовы ли люди нашедшие его помогать хоть какой то копеечкой на него? Бп передержек у нас, в настоящее время нет... , а платные, независимо от размера собаки стоят 300 руб/ сут.

Если можно , напишите (можно в личку ) в какой клинике пес. Какие основные проблемы по здоровью? Сколько планируется он еще будет в клинике, что говорят врачи ? я так понимаю... что ему вообще придется искать доживание.

Нашла его моя подруга. Но она студентка, поэтому сами понимаете. Я помогать постараюсь, но у меня сейчас крайне сложная финансовая ситуация в семье. Не подумайте, что жалуюсь и пытаюсь как-то откосить от ответственности, напротив, очень неприятно себя чувствую от всего этого и от того, что приходится обращаться за помощью. Раньше всегда старалась по максимуму тянуть собак сама. Но все мы люди и не всегда все складывается так, как хочется...

Так что дальнейшую помощь я в каком-то стабильном ключе обещать не могу, но сделаю все возможное, чтобы поддерживать команду. Тем более пока неизвестно, какие затраты нас ожидают, пока он проходит лечение. Сейчас стараемся с миру по нитке наскрести фин.помощь от неравнодушных знакомых собачников. Так же среди них откликнулось много людей с желанием отдать ненужный корм.

Состояние собаки на данный момент, по словам врача, средней тяжести. Диагнозы те же: крайнее истощение, переохлаждение. Ему колят витамины, иммуностимуляторы и антибиотики. Кушает пока только мягкую пищу, консервы.

Собака находится в частной ветклинике на лечении и платной передержке. Точно будет там до понедельника, но скорее всего срок продлится, т.к. пока собаке лучше находится под наблюдением врача.

 

А какая ему помощь сейчас нужна? Едой, лекарствами? У меня сейчас не очень хорошо с деньгами, но что-нибудь купить для него могу.

 

Мы пока справляемся. Лекарства врач использует свои. Консервы пока есть. Больше переживаю о том, как будет дальше. В дальнейшем это все может понадобится. Спасибо

 

У нас в теме Чипа летом форумчанка предлага передержку дешевле, кажется, по 100 рублей. Найду, спрошу, готова ли она будет принять. Чипка-то здоровый и от хозяйки, а тут...

 

 

Если бы удалось найти такую бюджетную передержку было бы прекрасно. Спросите, пожалуйста.

Хотя, это все планы, конечно. Врач все равно пока не делает прогнозов(

 

 

 

На завтрашнюю выставку размещу его среди тех кому нужна помощь.

Только давайте дадим ему имя, или его уже как то назвали?

 

Спасибо)

Долго перебирала. Стараюсь в таких ситуациях давать сильные имена. Думаю Ричард, сокращенно Рич- ему подходит. С лат. "сильный", "твердый".

Пусть имя поможет мальчишке.

 

Я предложила в одной теме бесплатно, за корм, передержать песика. Но его никак не поймают. Я не передержка ни разу, 1 раз только брала на два месяца собачку, похожую на свою умершую. Могу попробовать еще раз. Только по состоянию здоровья и ввиду отсутствия машины я не очень мобильна, да и работаю - по клиникам если возить придется, это сложно мне, это пусть кто-то поможет.

Вот с Мухтариком прояснится ситуация...

А что про этого малыша известно? В смысле здоровья.

 

Пока сложно сказать, что со здоровьем( Основное лечение будет проведено в клинике, а что будет дальше одному Богу известно...

 

И еще один момент.

Точнее просьба.

Кто-нибудь может помочь с макетом? Я все же надеюсь найти старого хозяина. И пока выходные и есть время, надо начинать активные поиски. Может тогда и не понадобится все, что мы тут обсуждаем (всегда хочется верить в лучшее).

Фото в предыдущих постах.

Текст что-то типа:

Найден пудель!

В Королёве, на Валентиновке найден пудель. Темно-серого цвета. Кобель. Примерный возраст 8-10 лет.

Собака в тяжелом состоянии, находится на лечении в ветклинике.

Хозяин отзовись!!

Если вам что-то известно об этой собаке и/или её хозяевах, пожалуйста, сообщите по номеру: 8-905-552-70-00

Ну и листочки с номером отрывные, если можно.

Спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1384573867.jpg

1384574043.jpg

 

Никак не получается с макетом: фотка мордочки должна быть в левом верхнем углу-можете песку перефоткать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросила уже. Не всё просто там, много подопечных. Но и у Вас пока не всё понятно со сроками, так что - держим вопрос под контролем. Если ничего не будет получаться с другими вариантами - нам постараются помочь

 

От меня - 500 рублей (тоже пока с финансами не ахти...)

 

 

Если бы удалось найти такую бюджетную передержку было бы прекрасно. Спросите, пожалуйста.

Хотя, это все планы, конечно. Врач все равно пока не делает прогнозов(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в первом посте темы есть адрес.

 

Нашлась та, которую выпустили из подъезда в новом месте:

 

 

 

 

Регистрация: 14.06.2008

Адрес: Москва

Сообщений: 1 243

Сказал(а) спасибо: 94

Получено благодарностей: 44 в 28 постах

Москва, м.Авиамоторная, проезд завода Серп и Молот - Найдена пудель, девочка.

Некрупная, как малый пудель. Весом 4-5 кг. Окрас черный. возраст более 7 лет. Зубки многие выпавшие. Девочка не худая. Мордочка укороченая и ушки коротко подстрижены. Без ошейника и других аксессуаров. Хвост купирован.

Фото пока нет.

Телефон:8(926)338-73-84 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепост - найден белый пудель в Реутове

 

http://vk.com/feed?w=wall-33500997_20045

 

 

 

Еще один... И что с ними делать бум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла вот такое объявление на АВИТО:

 

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdadim_...obaku_237720453

 

Отдается пудель всвязи с отъездом. Собаке 13 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла вот такое объявление на АВИТО:

 

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdadim_...obaku_237720453

 

Отдается пудель всвязи с отъездом. Собаке 13 лет.

 

..ужас...ну как так можно?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис.а с этой,повторнонайденной не созванивалась?

..нет, боюсь, что скажут-забирайте, а нам некуда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4775339.jpg

 

Макс,7 лет,кастрирован.Идеально воспитан,не грызет,терпит в туалет,ласковый.Одно Но-требуется спецкорм.У Макса МКБ в стаии ремиссии,оперирован.Кроме корма никаких нареканий к нему нет.По виду и поведению годика 3)Сдали его хозы на усыпление в июле...Ждет очень новых хозяев.

8 916 635 55 07 Татьяна

 

пудель? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Отправила Вам ручки хотят пуделя или метиса.. Звать Наталья Может кому-то повезет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tigris, Простите, что не отписалась. Новые фото не делали, к сожалению, но ничего страшного, макет уже сделали. Спасибо Вам

 

 

Спросила уже. Не всё просто там, много подопечных. Но и у Вас пока не всё понятно со сроками, так что - держим вопрос под контролем. Если ничего не будет получаться с другими вариантами - нам постараются помочь

 

От меня - 500 рублей (тоже пока с финансами не ахти...)

 

Спасибо!

 

 

 

Но вот, собственно, и подходит время определяться, что делать с мальчишкой дальше.

Новости есть. И хорошие, и не очень...

Из хорошего: врач говорит, пуделек идет на поправку, уже без уколов, кушает хорошо. Много спит, иногда по клетке гуляет. В туалет ходит в одном месте. В общем, можно забирать.

Из плохого: он почти слепой, зрачки на свет реагируют очень слабо, не видит ничего или почти ничего...

 

Вот такие дела. Передержка оплачена до пятницы, после собаку можно, да и по хорошему нужно, куда-то забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Отправила Вам ручки хотят пуделя или метиса.. Звать Наталья Может кому-то повезет...

 

Спасибо, да она мне звонила сегодня. Хочет малого пуделя, все что могли предложили, думает...

 

Мне больше спаниель видется...

 

СОГЛАСНА!!! Уши , точно спан!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот, собственно, и подходит время определяться, что делать с мальчишкой дальше.

Новости есть. И хорошие, и не очень...

Из хорошего: врач говорит, пуделек идет на поправку, уже без уколов, кушает хорошо. Много спит, иногда по клетке гуляет. В туалет ходит в одном месте. В общем, можно забирать.

Из плохого: он почти слепой, зрачки на свет реагируют очень слабо, не видит ничего или почти ничего...

 

Вот такие дела. Передержка оплачена до пятницы, после собаку можно, да и по хорошему нужно, куда-то забирать.

 

Ну что делать, конечно команда заберет. Видимо, нужно сразу искать передержку доживание, у нас есть уже ТАКОЙ парень на такой передержке. Завтра буду звонить узнавать.

Хотелось бы уточнить некоторые вопросы:

- Вашу готовность участвовать материально в его дальнейшей судьбе и размер участия

- воможно ли, если завтра договоримся с передержкой, с Вашей стороны доставка парня к нам , во вторник или среду , с заездом в грумер салон? Там помоют и подстригут его бесплатно и щадяще. Передержка , предварительно, в Троицке, это 20 км по калужскому шоссе. Салон на нахимовском проспекте .

- что у него с зубами?

- конечно, его нужно на прием к Ротанову, чтобы понимать масштабы бедствия с глазами.

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Ира, я из Королева, я тоже нашим бедняжкой-пуделем занимаюсь.

- Вашу готовность участвовать материально в его дальнейшей судьбе и размер участия

5000 р/месяц.

- воможно ли, если завтра договоримся с передержкой, с Вашей стороны доставка парня к нам , во вторник или среду , с заездом в грумер салон? Там помоют и подстригут его бесплатно и щадяще. Передержка , предварительно, в Троицке, это 20 км по калужскому шоссе. Салон на нахимовском проспекте.

Возможно, если салон работает допоздна (хотя бы до 20:00), а передержка готова ждать нас очень допоздна.

- что у него с зубами?

Сейчас точно не отвечу, но их определенно мало. Завтра поеду к нему и посмотрю точнее.

- конечно, его нужно на прием к Ротанову, чтобы понимать масштабы бедствия с глазами.

Кто это, куда ехать и как записаться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...