Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приемная Команды помощи ПУДЕЛЯМ


Murysja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что-то подсказывает мне, что "переезжать" они надумали потому, что ему 15 лет. А когда пуделя не будет, то и переезжать передумают!

 

 

Вполне возможно, но они пишут, что срочно. И денег предлагают. А с деньгами кто угодно может забрать, а потом в лучшем случае выкинут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то подсказывает мне, что "переезжать" они надумали потому, что ему 15 лет. А когда пуделя не будет, то и переезжать передумают!

 

Я звонила им две недели назад. Моему звонку очень обрадовались.

Сказали, что что-то дадут песику на содержание, что со здоровьем у него все хорошо - ходят каждый год в ветклинику. Но пес стал не нужен. Молодежь уезжает, бабушка не справляется, а маме просто не нужен.

 

Но мне брать вроде еще рано: только что своя малышка умерла и есть еще собака женского пола.

 

А кобелька очень жаль.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АВИТО. Я звонила 17 ноября. Тогда сказали, что еще месяц подержат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не с авито объявление? А сколько могут держать?

 

 

Да, это с авито, если вдруг кто-то заинтересуется, я могу кинуть телефон в личку или ссылку на объявление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не с авито объявление? А сколько могут держать?

Я звонила по этому объявлению в 20 ноября. Говорили, до января решается вопрос. Телефон я им свой оставила. Пока не звонили. Но объявление на квито я уже не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я звонила по этому объявлению в 20 ноября. Говорили, до января решается вопрос. Телефон я им свой оставила. Пока не звонили. Но объявление на квито я уже не вижу.

 

 

Оно там до сих пор висит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оно там до сих пор висит

 

Висит. И в пятницу я его поднимала (хотя поднимать его должны хозяева, но им видимо действительно все равно что станет с собакой).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Висит. И в пятницу я его поднимала (хотя поднимать его должны хозяева, но им видимо действительно все равно что станет с собакой).

 

Конечно, все равно, если отдают собаку, которая прожила с ними 15 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я звонила им две недели назад. Моему звонку очень обрадовались.

Сказали, что что-то дадут песику на содержание, что со здоровьем у него все хорошо - ходят каждый год в ветклинику. Но пес стал не нужен. Молодежь уезжает, бабушка не справляется, а маме просто не нужен.

 

Но мне брать вроде еще рано: только что своя малышка умерла и есть еще собака женского пола.

 

А кобелька очень жаль.

 

Скажите пожалуйста , а могли бы Вы взять его на передержку? Понятно, что дом ему сложно сразу найти, и возможно, что он может подзадержаться ... Но все же, если Вы сможете , мы поможем чем сможем, кормом, обследованием. Ну а если, долго не сможете держать, то через время заберем. Просто, если выгонят на улицу, или сдадут в приют... Сами понимаете . Очень просим, если можете помогите , пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста , а могли бы Вы взять его на передержку? Понятно, что дом ему сложно сразу найти, и возможно, что он может подзадержаться ... Но все же, если Вы сможете , мы поможем чем сможем, кормом, обследованием. Ну а если, долго не сможете держать, то через время заберем. Просто, если выгонят на улицу, или сдадут в приют... Сами понимаете . Очень просим, если можете помогите , пожалуйста!

 

У меня еще собачка - женского пола. В январе должна быть течка.

Взять кого-нибудь хотела, но весной. Я на эмоциях им позвонила - в этот день моя малышка умерла.

 

Кто-нибудь звонил сейчас по кобельку? Где он?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня еще собачка - женского пола. В январе должна быть течка.

Взять кого-нибудь хотела, но весной. Я на эмоциях им позвонила - в этот день моя малышка умерла.

 

Кто-нибудь звонил сейчас по кобельку? Где он?

 

нет , никто не звонил . У нас в настоящее время нет бесплатных передержек. Поэтому и просим... а если так. заберем, обследуем за наш счет, и если нет противопоказаний кастрируем, с газовым наркозом.

я понимаю... что наверно очень настойчива, но хочется спасти парня, пока не случилось плохое... и нам некуда, мы стариками завалены, но не бросим. Просто и ему , из дома на передержку общую тяжело в 15 лет. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Ольгой - хозяйкой 15 летнего пуделька.

У них все хорошо. Пока пуделек живет у родителей. Адаптируется. Те стараются с ним справиться.

Купили пудельку зимнюю одежку.

Попросила Ольгу в случае обострения ситуации мне звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась с Ольгой - хозяйкой 15 летнего пуделька.

У них все хорошо. Пока пуделек живет у родителей. Адаптируется. Те стараются с ним справиться.

Купили пудельку зимнюю одежку.

Попросила Ольгу в случае обострения ситуации мне звонить.

 

 

Спасибо!!! :gift: те он остался у родителей ?

Очень хочется, чтобы в его жизни не случилось ничего плохого! СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! :gift: те он остался у родителей ?

Очень хочется, чтобы в его жизни не случилось ничего плохого! СПАСИБО! :gift:

 

 

Девочки может вы кого-то предложите?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247876

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, лаброкоманда забирает ретриверов из Костромского приюта в эту субботу, есть возможность забрать черного пуделька. Перевезем его в Москву, если у нас его сразу заберут. Думайте, пожалуйста)

4126257.jpg

На передержку взять его возможности нет, передержек волонтерских нет да и платные закончились. Сами оттуда повезем 4 своих собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, вижу на Claws вы тоже уже в нашей теме переписываетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за информацию, сейчас будем решать куда его определить и обязательно свяжемся с вами.

Спасибо вам)

Мальчик, проверен и здоров, возраст и размеры неизвестны.

Да, и на клавс, эта мне показалась тема не ежедневнопосещаемая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.

По фото не понятно кто это, по моему мению на пуделя не очень похож, лапы не шерстяные, и не похоже, что он был стрижен, возможно метис терьера, спросите у команды бородатиков тоже...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо

 

 

Если можете, сделайте фотографии мордочки. По тем фотографиям, что есть совсем не понятно кто это.

А в каком он приюте?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карлик абрикос девочка 13 лет.

"отдадим карликового пуделька абрикос 4 кг веса , ей 13 лет, добрая пожилая собачка, к сожалению нету возможности за собакой ухаживать, хозяйка постоянно по больницам ....собачку жалко("

Вот инфа отсюда:

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdam_ka...rikos_259494256

 

610527820.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились с автором объявления. Собака ее мамы. Пока договорились,что до конца праздников подержат. Материально помогать в дальнейшем готовы. У собаки есть проблемы небольшие с глазами, возрастные. И криво сросшаяся в детстве лапка.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонились с автором объявления. Собака ее мамы. Пока договорились,что до конца праздников подержат. Материально помогать в дальнейшем готовы. У собаки есть проблемы небольшие с глазами, возрастные. И криво сросшаяся в детстве лапка.

 

Татьяна, а девочка к пеленке приучена или с ней гуляют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно пока, Лиз!

 

Татьяна, спасибо, что созвонилась! :gift:

 

Давайте попробуем пристроить от владельцев!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...