Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик Мишуня в тяжелом состоянии в стационаре после нахождения в приюте у Анны (Митино)


exelentra
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мишуня жил у меня довольно долго, но сейчас я ну совершенно не могу его взять- зависла куча животных, двое котят сидят у меня дома, остальные распиханы по передержкам и бабкам в подъезде.

Я присоединяюсь к просьбе Наташи о финкураторстве!

Помогите Мишуньке собрать на передержку!

Ну не на улицу же его выбрасывать :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пописы могут быть предвестником МКБ, песок травмирует уретру и котик связывает лоток с болью, а на мягком писать комфортнее надо бы мочу сдать. Очень жаль Мишуню, уже вырос ... теперь тяжко пристроить. Автор Вам сил и терпения :gift:

Насколько мне известно, что пописы у него были и на передержки, тоже на кровать....здесь надо писать правду, что бы понять, что с котом....

 

Присекать надо было эти дела, когда он еще был на передержке, что бы не вошло это в привычку, надо было докапаться до причины....для этого на форуме в инете есть кинологи и можно было бы с ними поговорить, я уверенна, они дали бы правильный совет.

 

Возможно, что то коту не нравится, ведь не писал же он какое то время у хозяйки.....но к сожалению хозяйка не хочет за него бороться и готова срочно отдать.

 

У меня был котик, которого я пристроила и он начал у хозяев демонстративно писать им на кровать (у меня дома это было пару раз и все, я ему быстренько дала понять, что это делать нельзя)....к хозяевам подключила кинолога.....все они делали, как им рекомендовал кинолог и все стало нормально.

 

Думаю и здесь все наладится с помощью зоопсихолога или кинолога.

А сейчас нужна передержка и финансы на передержку.

 

Кот очень красивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько мне известно, что пописы у него были и на передержки, тоже на кровать....здесь надо писать правду, что бы понять, что с котом....

 

Присекать надо было эти дела, когда он еще был на передержке, что бы не вошло это в привычку, надо было докапаться до причины....для этого на форуме в инете есть кинологи и можно было бы с ними поговорить, я уверенна, они дали бы правильный свет.

 

Возможно, что то коту не нравится, ведь не писал же он какое то время у хозяйки.....но к сожалению хозяйка не хочет за него бороться и готова срочно отдать.

 

У меня был котик, которого я пристроила и он начал у хозяев демонстративно писать им на кровать (у меня дома это было пару раз и все, я ему быстренько дала понять, что это делать нельзя)....к хозяевам подключила кинолога.....все они делали, как им рекомендовал кинолог и все стало нормально.

 

Думаю и здесь все наладится с помощью зоопсихолога или кинолога.

А сейчас нужна передержка и финансы на передержку.

 

Кот очень красивый.

Я извиняюсь, а кинологи причем Мишуня вроде кот, у меня есть диплом кинолога, но я всегда дрессировала собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно надо разбираться в поведении Мишуни,но сейчас главное,куда его забрать и чем оплатить передержку. Я вся на нервах,все кто занимается пристройством должны понять каково это приложить все усилия,чтобы найти коту хороший дом и потом опять оказаться у разбитого корыта и надо начинать всё заново.

 

Пожалуйста,ситуация такова,что кота просто некуда забирать. Очень нужны деньги на оплату передержки. Помогите хоть кто сколько может !!! Осталось 2 дня,хотя хозяйка может позвонить в любой момент,вчера она была сильно на взводе,у неё из-за кота проблемы с молодым человеком. Сколько она продержится, я не знаю.

 

Очень прошу помогите котику !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой совет - сдавать анализ мочи способом - цистоцентез.

Самый достоверный анализ только таким способом.

Сдавала своим, правда девочкам - забор не болезненный совершенно. Только все ли врачи такое делают - не в курсе. Сдавали в МИГе, а рядом лаборатория - Шанс Био - соседний кабинет.

 

Я вся на нервах,все кто занимается пристройством должны понять каково это приложить все усилия,чтобы найти коту хороший дом и потом опять оказаться у разбитого корыта и надо начинать всё заново.

Сил Вам и терпения, а главное - Везения с поиском передежки и финкураторов! Пусть все у Вас получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nataly1903,спасибо за советы и поддержку. Мне в последнее время тяжело даётся пристройство,каждый раз сплошные нервы и тем более,когда оно так заканчивается.

 

Помогите котику,он такой красивый,всё у него должно быть в итоге хорошо !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nataly1903,спасибо за советы и поддержку. Мне в последнее время тяжело даётся пристройство,каждый раз сплошные нервы и тем более,когда оно так заканчивается.

Эх, у меня у самой с пристройством плоховато, 6 котят-коровок уже выросли... и все с мамкой сидят. И никто не берет красавцев моих неземных.

И есть такой же черный как Ваш :)

А мальчишка у Вас кастрирован?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Мишуня кастрирован,как раз перед самым пристройством за неделю,получается чуть больше месяца. Может у него в организме ещё не всё устаканилось,гормоны играют(

 

Очень надеюсь,что гости форума и форумчане войдут в моё положение и все же помогут на оплату передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, у меня у самой с пристройством плоховато, 6 котят-коровок уже выросли... и все с мамкой сидят. И никто не берет красавцев моих неземных.

И есть такой же черный как Ваш :)

А мальчишка у Вас кастрирован?

Да, кастрирован. Как начались пописы мы с Наташей его кастрировали. По моему убеждению "разруха в головах" у Мишки. Он вообще парень своеобразный по характеру. Но сейчас ему банально нужна передержка и финансы на нее!!! Советы будем просить когда найдем куда определить нашего писюна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть вероятность, что пописы от стресса (кстати, второй кот у хозяев мог быть также этим фактором), то сейчас с переменой места жительства - новый стресс, и, очевидно, коту сидеть в клетке до привыкания к лотку, - так может быть, кто-нибудь сможет срочно взять молоденького черныша в ма-аленькую клеточку для привыкания к лотку - выделить отказнику 1 кв.м. жилплощади - хотя бы такой вариант.

(у меня сейчас, увы, карантинная клетка занята).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я сама думала о таком хотя бы варианте,подержать его в клетке с лотком в обнимку,но кто возьмет его к себе ?

 

Помогите пожалуйста !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, люди добрые, ну заметьте наконец несчастного Мишутку. Помогите денежкой хоть на месяц передержки.

Парень просто будет выброшен на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня похожий случай - писал везде, кучи по углам клал.

Научили его мои кошки, точнее Лора, за шкирку в лоток оттащила и сидела рядом до тех пор. пока он свои дела не сделал.

Так на протяжении месяца.

Теперь проблем нет, сидит, ждет ручки!

Вариант с клеткой тоже может сработать,

только пару дней назад выпустила в общий прайд котенка с такой же проблемой пописов на диван, все ок.

Могу попробовать заняться Вашим котиком при условии наличия прививок или анализов.

вариант выбирайте сами.

Если решите, что клетка, просьба связаться с куратором из этой темы, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244704&hl=

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xafize,спасибо за предложение.

У нас ни копейки денег за день никто не предложил,кота некуда забирать,это потом будут анализы и прививки.

Я честно не знаю,что делать. Сегодня позвонила девушка Аня,сказала,что помогает многим на ПиКе и предложила для Мишуни свою помощь. У неё свои частные приюты в разных районах Москвы,есть и в Митино,что от нас не очень далеко и она может взять Мишуню за корм в этот приют,но так как у Мишуни нет прививок и нет анализов,она должна продержать его отдельно от всех кошек в клетке некоторое время. Но сейчас у неё все клетки заняты,можно привезти свою клетку. Но у меня есть только маленькая,ему там будет тесно,а большая клетка стоит около 5000 руб. Вот такой вариант.

Аня хотела созвониться с Еленой,может та бы согласилась взять другого котика,тогда бы освободилась клетка. Но Елена к такому варианту пока не готова.

Если соглашаться на предложение Анны,то нужны деньги на клетку -5000 руб. Если искать платную передержку,то нужны 4500 руб на её оплату и т.д. И деньги нужны будут ни один месяц.

 

В любом случае очень нужна финансовая помощь,но сейчас как назло выходные и никто тему не видит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда увы...

У меня даже некуда поставить клетку на карантин...

Бенгалка живет одна в комнате, к ней даже в клетке никого нельзя, раздерет.

Только если в понедельник, смогу взять в клетку.

но анализы надо будет сдавать сразу по приезду.

Передержка в долг не проблема. а вот за анализы придется платить, это в районе 1500-2000, не меньше.

а без них выпускать в общий прайд нельзя, поймите меня правильно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё понимаю,и про анализы и про клетку. Вопрос, как всегда в деньгах...

 

Пожалуйста помогите котику Мишуне !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь каждый из нас может оказаться в такой ситуации, что же не трогает судьба котика. Ведь позвонит хозяйка и скажет забирайте и куда я его дену,в свой подъезд принесу ? Так его собаки соседские всё равно на улицу выгонят...

 

Помогите собрать деньги,пожалуйста !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался один день !!! Мишуню надо забирать !!! Очень нужна финансовая помощь !!! Пожалуйста,помогите !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впереди выходные и в теме тишина, а мне то что с Мишуней делать ?

 

Может всё же кто-то поймет в какой я сейчас критической ситуации и захочет помочь . Я очень надеюсь на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем покупать такую дорогую клетку. На гавсе есть клетки по 1500 руб. Размеры нормальные, одному не тесно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрю клетку на гавсе,totoshka1983 спасибо большое за помощь.

 

Я сейчас просто буду рада любой помощи !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела клетку на гавсе,да клетки 70см может и стоят 1800 руб,но 107 см всё равно за 4000 руб с лишним. Зачем же кота запихивать в маленькую клетку, там только лоток поставить и уже не развернёшься,это если бы просто на несколько дней,а то ведь почти на месяц карантина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела клетку на гавсе,да клетки 70см может и стоят 1800 руб,но 107 см всё равно за 4000 руб с лишним. Зачем же кота запихивать в маленькую клетку, там только лоток поставить и уже не развернёшься,это если бы просто на несколько дней,а то ведь почти на месяц карантина.

107 - это очень большая клетка, 5-ка. Вам вполне хватит 4-ки, там не только лоток поставить.Минимум на 1000 дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таиса,спасибо за совет,я клетки в "живую " не видела.

Так как другого варианта у меня не было, я приняла предложение помощи от Анны.Спасибо ей. Завтра Мишуня поедет к ней. Клетку купим. Обещала помочь теперь уже бывщая хозяйка Мишуни Елена.

Завтра напишу обо всех условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...