Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик Мишуня в тяжелом состоянии в стационаре после нахождения в приюте у Анны (Митино)


exelentra
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Попробую написать модераторам,может согласяться перевести хоть на несколько дней. Здесь то нас никогда не видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам,что перенесли нас в Скорую.

 

Всё то время,пока Мишуня был у Nusik она все заботы о нем взяла на себя. И фотографа несколько раз оплачивала сама. За что ей огромное спасибо.

Но теперь Мишуня писает им на кровать,его срочно нужно кастрировать,на кастрацию нужно 1000 руб.

Пиар Мишуни шел с июня по сей день по инету,но откликов так и не было. Чтобы быстрее пристроить Мишуню необходимо подать объявление в Телепрограмму,оно стоит 2900 руб.

 

Получается,что сейчас срочно нужно собрать 3900 руб.

 

Помогите пожалуйста решить Мишунины проблемы !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,в Скорую то нас перенесли, а вот желающих помочь так и не появилось(

А ведь Мишуню не пристроишь некастрированного,кто же будет терпеть его метки.

 

Помогите, пожалуйста, собрать котику на кастрацию и на пиар в газете. Неужели никого не зацепил наш красавчик.

 

Вот такой текст нам написала ленап для пиара:

 

Мишенька Плюшкин, черный котик в добрые руки:

Плюшкин не потому, что чересчур запасливый, а потому что очень плюшевый, мягкий и уютный. В совершенно уникальной черной шубке с коричневым подшерстком, с золотистыми глазками, черно-бархатным носиком и черными усиками. Игривый, отлично уживается и дружит с другими кошками. С людьми несколько робок; Мишане нужно время, чтобы решить, можно ли вам доверять.

Плюшкину 6 месяцев, кастрирован, лоточек идеально. Очень красивый, очень комфортный для совместного проживания ненавязчивый котик. Возможно, вам нужен именно такой? Особенно если у вас уже есть кот или кошка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастрация за 500руб вас устроит? в Скрябинку в любые выходные нужно будет привезти. Можно в эти.

По Телепрограмме пенсионеры в основном звонят, им хорошо старичков пристраивать, а не подростка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение,у нас вет.врач,который постоянно кастрирует и стерилизует наших курируемых кошек работает в Мовете. Это и к нам ближе,к нему и повезу Мишуню.А Скрябинка от меня в противоположном конце Москвы находится,я на Молодежной. К сожалению у меня и здоровья не хватит его туда привезти на своих двоих.

Но и 500 руб ещё никто не предложил.

А в какую газету тогда лучше подать объявление ? В ВМ тоже звонки идут от пожилых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложение,у нас вет.врач,который постоянно кастрирует и стерилизует наших курируемых кошек работает в Мовете. Это и к нам ближе,к нему и повезу Мишуню.А Скрябинка от меня в противоположном конце Москвы находится,я на Молодежной. К сожалению у меня и здоровья не хватит его туда привезти на своих двоих.

Но и 500 руб ещё никто не предложил.

А в какую газету тогда лучше подать объявление ? В ВМ тоже звонки идут от пожилых людей.

Не нужно в газету. Лучше через Авито, только поднимать обязательно (лучше по четвергам). + покидать по соцсетям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Keshha,на Авито я пиарю Мишуню с июня месяца,каждую неделю то подавала,то поднимала объявления(денег на эти поднятия потратила тоже немало),но что-то не везёт мальчику -не было звонков. Да и по инету Мишуня пиариться уже 4 месяца и тот же результат.

 

Завтра утром везу Мишуню на кастрацию,деньги пока возьму из другой темы,но очень надеюсь,что после выходных кто-то все же захочет Мишуне помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Мишаня был кастрирован,ещё раз пишу о том,что деньги на кастрацию я взяла из другой темы.

Может все же кто-то захочет помочь,а буду благодарна за любую сумму. Ведь за четыре месяца,что Мишаня на временном проживании у Наташи,мы не просили у форума ни копейки.

Но сейчас нам очень нужна помощь !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот выходные кончились,а в теме по-прежнему тишина.

А ведь,если я не пристрою Мишуню в ближайщее время,мне придётся искать ему платную передержку. Не может же Наташа держать его на своём обеспечении всё время,это уже не маленький котёнок,это взрослый кот. А на платную передержку тоже нужны будут деньги,только ещё больше.

И получается,что не надо было мне его забирать из-под машины,раз никому нет до него дела. Не было бы котёнка-не было бы проблемы (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите ,пожалуйста внимание на мою тему,я не в силах сама оплатить и кастрацию кота и объявление в газете.

А Мишуню необходимо пристроить,чтобы не искать ему платную передержку,на которую врядли соберётся денег. И что тогда ?

 

Пожалуйста,очень надеюсь на помощь гостей форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаня хорошо перенес кастрацию, аппетит не пострадал :P. Очень прошу помочь Наташе денежкой на компенсацию расходов по операции. Она курирует огромное количество котят из которых два слепыша. И все тянет она одна.

Хоть по 50-100 рублей :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дan'ka,спасибо вам,что предложили помощь Мишуне.

Может кто ещё подтянется,надо же такого красавца пристроить в самые заботливые руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,спасибо вам огромное,кто не остался равнодушным к Мишуне :gift:

Деньги поступили. Теперь,чтобы подать объявление в газету нам не хватает 600 руб.

Помогите дособрать оставщуюся сумму и у Мишуни появится шанс быть пристроенным в ближайщее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось собрать ни так много,пожалуйста хоть по чуть-чуть и можно будет подать объявление в газету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишуня уже столько времени пиарится в инете и соц.сетях но желаемого результата нет. Теперь вся надежда на объявление в газете,на которое не хватает 600 руб.

 

Помогите пожалуйста дособрать эти деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация круто изменилась,Nusik больше не может держать Мишуню у себя. Он и так прожил у неё четыре месяца,спасибо ей огромное.

Так что нам срочно нужна передержка для Мишуни,конечно хотелось бы недорогую и конечно нужны фин.кураторы,чтобы оплатить передержку.

В следующий понедельник подам на него объявление в Антенне,но оно выйдет лишь в среду через 9 дней.

 

Пожалуйста помогите Мишуне,я не знаю, что делать,его надо срочно забирать от Наташи,помогите собрать деньги на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста войдите в моё положение,я не могу подставлять Nusik.

Мишуню необходимо срочно забирать,но чтобы мне проситься на хоть какую из передержек мне нужны деньги на её оплату и желательно уверенность в том,что мне будет чем оплатить её потом. Я конечно подам объявление в газету,но не знаю каков будет результат.Нужны фин.кураторы на любые суммы.

Вот в чём вся трудность,можно забрать котёнка с улицы,довести до пристройства,но самая главная задача-это его пристроить. Иначе всё бессмысленно. Все непристроенные по какой-либо причине оседают у меня.

Мне в это лето везет,другая передержка отказалась от двух курируемых мной котят и они находятся у меня,вызывая недовольство моих родных. Им так и не была найдена передержка.Теперь у меня 8 кошек и котов дома.

Но Мишуню я уже не могу взять к себе домой,пожалуйста помогите котику,станьте ему фин.кураторами и тогда я смогу оплатить передержку.

Или возьмите Мишуню к себе до пристройства за корм.

 

Ну должен же найтись выход из этой ситуации... Такой котик красивый,но не везет ему с пристройством. Кто бы мог подумать,что подобранный в полуторомесячном возрасте котёнок не пристроится до 6 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя,спасибо вам огромное :gift: :gift: :gift:

 

Всё дело в том,что кастрировали его только в этот выходной,у него видимо ещё не всё устаканилось,он выбрал для своих меток кровать Наташи,ей приходится всё время менять бельё.

Я думаю,что со временем он перестанет это делать,но на новой передержке может стоит его некоторое время подержать в клетке.

 

Нам с Мишуней необходимо ещё 1500 руб на оплату передержки,600 руб на объявление в газете и у нас будет месяц для поиска хозяев.

 

Мишуня здоровый,кастрированный,красивый кот,готовый к пристройству,может у кого будут ручки на него,звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...