Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик Мишуня в тяжелом состоянии в стационаре после нахождения в приюте у Анны (Митино)


exelentra
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тему надо открыть в скорой в названии темы выложить ее имя и адрес. всем форумчанам надо срочно забрать от туда животных.

Я смогу завтра разместить инфу на ФБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста не пользуйтесь услугами этой Анны,всё хорошо только на словах,а на деле оборачивается трагедией.На форуме есть ещё одна тема,где в приюте у Анны умер котёнок Пью.

 

Наташа, вы имеете в виду котенка Пью вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240369?

В этой теме говорилось, что Пью находился бесплатно у женщины, которая помогает бездомышам........

Ужас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынесите все данные в название темы..и надо написать, чтоб срочно забирали животных....К юристам обращались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,это тот котёнок и та тема,я написала Maisan,чтобы она что-то написала об Анне,может в её теме она действительно им помогала. Но Maisan мне не написала,дала свой телефон,сегодня я не смогла,а завтра ей обязательно позвоню.

Всё таки она общалась с Анной,лучше знает ситуацию. Что и как происходит в этом приюте.

И я не знаю,чьи животные находятся в приюте. Вот здесь ещё упоминание о этой Анне http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245670

Когда хочешь помочь всем и сразу и у тебя в квартире находится такое количество кошек не мудрено распространиться инфекциям и вирусам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,это тот котёнок и та тема,я написала Maisan,чтобы она что-то написала об Анне,может в её теме она действительно им помогала. Но Maisan мне не написала,дала свой телефон,сегодня я не смогла,а завтра ей обязательно позвоню.

Всё таки она общалась с Анной,лучше знает ситуацию. Что и как происходит в этом приюте.

И я не знаю,чьи животные находятся в приюте. Вот здесь ещё упоминание о этой Анне http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245670

Когда хочешь помочь всем и сразу и у тебя в квартире находится такое количество кошек не мудрено распространиться инфекциям и вирусам.

Тут не надо ничего больше и знать, разве не достаточно Мишани, что бы открыть тему в скорой про эту Анну и люди сами поймут о ком речь, чьи животные там.

А здесь никто не видит, если только тему перенесут в скорую и менять название.

 

И, очень не понятно, как так она отдала кота ручкам без твоего ведома, ты же не отказывалась от его кураторства?

Просто нет слов....бедный кот.....помогли ему...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня навестили с Альбиной Мишуню в стационаре,что бы с ним не произошло,но ему повезло,что на его пути появилась эта девушка. Если бы Альбина не была в командировке,когда Елена вернула Мишуню,то она сразу бы забрала его к себе и не было бы сейчас этой трагедии. Всего неделя отделила Мишуню от счастливой кошачьей жизни. Вет. врач удивилась сегодня,как это можно иметь одному коту сразу несколько вирусов: микоплазмомз,хламидиоз,кальцивироз и короновирус. Конечно короновирус самое опасное из всего этого списка,не звестно как он проявит себя,будет ли это носительство или перейдет в вирусный перитонит с летальным исходом.

Альбина очень любит Мишуню и он встретил её как любимую хозяйку,ласкался к ней,мяукал,как-будто рассказывал,как ему здесь. У неё в телефоне сотни снимков Мишуни,когда он жил у неё две недели,какой он там красавец. Сегодня пятый день капельниц и он начал есть самостоятельно с аппетитом,поэтому капельницы завтра отменят,но уколы оставят.Шерстка у него тусклая,вылезщая,а какая была шубка,когда отвозили его к Анне. Люди в клинике очень доброжелательные,надеюсь,что всё у Мишуни будет хорошо.

Альбина отказалась брать деньги,сказала,что сама вытянет Мишуню. Но я сказала,что если всё же нужна будет помощь,пусть она позвонит.

 

Модераторы отказались переносить тему в Скорую,если это касается только приюта у Анны в Митино,по нему надо открывать тему в передержках,я физически не успеваю. Сегодня только на одну поездку к Мишуне потратила больше четырёх часов. Но я обязательно это сделаю. По этой Анне разместили информацию в Контакте. У неё много больных кошек и котят,которых не лечат и исход их предопределён(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и рекомендовали модераторы создала тему в отзовах о передержках : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248340

 

Форумчанка у которой в этом приюте умер котёнок так и не отписалась в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня списывались с Альбиной,Мишуне отменили капельницы,он кушает самостоятельно,уже выглядит лучше. Уколы ему делают и закапывают капли в нос и глаза. Дыхание через нос у него ещё затрудненное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
История ужасная.

Чтобы предупредить пользователей, Вам нужно открыть тему в отзывах о передержках или в приютах, разместить более подробные данные о передержке. Анна из Митино весьма расплывчатое определение для предупреждения. Напишите в теме или пришлите модераторам адрес, контакты Анны.

Посмотрите темы в Черном списке, там максимум информации, которая может предупредить форумчан.

 

Для Скорой нет обновления первого поста. В каком стационаре, сколько стоят сутки содержания, какой диагноз, что назначено? Все это должно быть в первом посте.

Да конечно, ужас-то какой )))

Особенно когда противоположенная сторона не участвует в разборках, на нее можно свалить все грехи.

Правильно, так держать. Сначала истерика в Скорой - некуда деть, а потом ах какая сволочь заразила кота.

Так, к сведению, Анна берет кошек в основном под собственное кураторство, в тех случаях, когда видит безвыходную ситуацию.

Она не передержка, ей пофигу на все ваши правила, и никакой ответственности перед куратором она не несет, она именно что приют.

Со всеми вытекающими. В том числе перенаселением и инфекциями.

Сдали в приют, кто вам доктор? по сравнению с другими приютами у нее еще божеские условия, на форумских передержках не на всех такие имеются.

 

Сегодня списывались с Альбиной,Мишуне отменили капельницы,он кушает самостоятельно,уже выглядит лучше. Уколы ему делают и закапывают капли в нос и глаза. Дыхание через нос у него ещё затрудненное.

Спросите у Альбины, какого она после всего такого ужаса, как увидела в приюте, опять туда поперла кота.

Вот мне интересно.

 

Вынесите все данные в название темы..и надо написать, чтоб срочно забирали животных....К юристам обращались?

У тех, кому эти животные не до одного места, там никого оказаться и не может.

А эти упомянутые, так прям и кинулись разбирать сбагренных ими животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно,что вы не имея никакого отношения к ПиКу специально зарегистрировались,чтобы заступиться за Анну.

Если ты понимаешь,что у тебя в приюте есть угроза заражения -НЕ НАДО ПРЕДЛАГАТЬ ТАКУЮ ПОМОЩЬ !!! Она сама звонит и предлагает привезти к ней кошку,кота ,котят. Вот именно,что соглашаешься из-за безвыходности ситуации !!!

А Альбине Анна сказала,что лечит животных,которых ей отдают бессовестные люди. Крыша над головой это ещё не всё,надо осознавать что ты предлагаешь,а не описывать свои шикарные условия и возможности,да ещё брать за это такие деньги.

Мишуню никто не сдавал Анне на таких условиях,чтобы забыть про него и не вспоминать,мы с ней оговаривали план действий по нему и очень хорошо она всё рассписала. Я с себя вины не перекладываю, я повелась на красивую картинку и слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все форумчане. специально зарегистрировалась что бы как говориться объясниться. ведь наверное имею право рассказать как и что было со своей стороны. Да у меня действительно много животных и очень многим я помогаю и помогать буду. И на самом деле я взяла Мишку у женщины которой он описел всю кровать. Могу дать ее телефон для проверки. И на самом деле она мне оставила 8000 рублей так как очень чувствовала себя виноватой перед Мишкой На вопрос сколько я вам должна я как всегда сказала сколько оставите столько оставите. Вы не мне даете а им. Я честно всем сообщила об этих деньгах. Когда меня спрашивают сколько у Вас стоит передержка Я отвечаю, что с сирот денег не беру. Мне нужен Корм, наполнитель и клетка. Так было и С Пью, и С британцами, и с собакой с Тушино, и с черно белым котенком из Бирюлева, и с бабулей из Минской усыпалки, и стемой ЗАБЕРИТЕ ЭТУ СВОЛОЧЬ, когда от садистов кота забрала.И с монастырскими кошками когда платила и своего водителя предоставляла и с обледенелой кошкой, и со многими другими животными про которых мне объясняют, что их негде без денег не берут. С Мишкой получилось так, что когда Альбина забрала его, клетка была отдана другому бездомышу. Я не предполагала, что он вернется так скоро. И поэтому Я сказала , Что клетки нет. Но она его все равно привезла и оставила деньги на клетку. Ну если здесь так плохо ну отвезла бы в другое место, потом глазик который я ему капала не проходил и я его повезла в клинику фауна к Наталье Николаевне. Там нас видели куча народу и мишку она забрала оттуда а не у меня из дома. свидетелей тому вся клиника. И потом уважаемые ПИКОВЦЫ у меня ничьих животных НЕТ. Все мои. А если я такая плохая не фиг звонить и просить о помощи. ТЕ кто у меня были дома видели условия содержания и уровень моей жизни. Знают как я живу. И поверьте мне эти 5000, 8000 погоды не делают. Я людям зарплату плачу чтобы они работали и помогали мне с бездомными. Хотите приехать с юристами да не вопрос. Приезжайте. кто с добрыми намерениями добро пожаловать, ну а с плохими пожалуйста предупреждайте заранее, что бы мужа дома не было, потому что извините он не так поймет. К сожалению помощник депутата. И потом не сочтите за труд и узнайте да хотя бы в той же Фауне на Сиреневом бульваре, сколько денег у меня уходит за так сказать нелечанных по словам тех кто меня оговорил. Я за полтора последних месяца отдала 200 00 тысяч. Этому тоже есть подтверждения. если надо выложу все чеки. Но это так опять таки для тех кто друг. А для всех остальных кто считает херовой не надо пользоваться ни мной ни моими услугами. Как говориться баба с возу кобыле легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините описалась так как от возмущения руки трясутся. не 20 000 , А 200 000, да в георге 135. И потом меня просто не понятно зачем оклеветали.. ЕЩЕ раз ИЗВИНИТЕ И МИЛОСТИ ПРОСИМ ЕСЛИ НАДО КМУ_ТО ПОСМОТРЕТЬ, кстати у меня еще и в КРАСНОГОРСКЕ, И В ПАВШИНО И НА ИСТРЕ ЖИВОТНЫЕ, КОШЕК 230 а СОБАК 54. И ВСЕ БЕЗДОМНЫЕ, КТО БЕЗ ЛАП, КТО С ОТРЕЗАННЫМИ ХВОСТАМИ, И Я НЕ МОГУ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ КЛЕТКИ ОСТРО НУЖДАЮЩИМ ИЛИ СРОЧНО НУЖДАЮЩИМ ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, А как ВЫ ВСН САМИ ПОНИМАЕТЕ НА ВСЕХ НЕ НАКУПИШЬСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КСТАТИ СПАСИБО ВСЕМ КТО МНЕ ПОМОГАЛ И ПОМОГАЕТ, Я ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ РЕГИСТРИРОВАЛАСЬ А ВОТ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВАС ВСЕХ ОТБЛАГОДАРИТЬ, и ЕЩЕ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ВСЕХ ВСЕХ ВАМ БЛАГ, И ЧТОБЫ НАШИ ДЕВОЧКИ ЖЕЛАНИЯ ПОМОЧЬ СОВПАДАЛИ С НАШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ, ТАК КАК НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО МЫ ВСЕ ДЕЛАЕМ ОДНО ДЕЛО, И ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нада писать в темах, что кота некуда деть, что он окажется на улице, что вы ничего не можете для него сделать.

Не все понимают, что это всего лишь дешевый шантаж.

Некоторые не просвященные принимают за чистую монету и предлагают коту то, что по их мнению все-таки лучше чем улица.

Мадам, вы далеки от ПиКа и спасения животных.

Вы не понимаете, что такое иметь на кураторстве животных, и когда вот так возвращают и не знаешь, что делать....нет ни денег ни передержки...и не надо предлагать помощь такую, если понимаете, что тоже уже перебор....да еще и за такие деньги...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она не передержка, ей пофигу на все ваши правила, и никакой ответственности перед куратором она не несет, она именно что приют.

Со всеми вытекающими. В том числе перенаселением и инфекциями.

Перед своей совестью несет эта гражданка ответственность? Да и не позиционировала она себя как приют. И не предупреждала об инфекциях и перенаселении на своей передержке ли, приюте ли. Наоборот все было исключительно красиво расписано.

 

.. что бы мужа дома не было, потому что извините он не так поймет. К сожалению помощник депутата.

А это уж вообще детсад. Угрожать между строчками мужьями-помощниками депутатов :P Да... тут комментарии не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташе экселенте я верю больше чем себе это человек исключительной порядочности и ответственности.

Содрать 23 тысячи за неделю пробивания животного это конечно высший пилотаж. Чувствуется депутатская выучка.

Мадам врет и не краснеет.

Если Мишку таскали в такой бомжатник как Фауна, то как говорится "конец немного предсказуем". Малыш еще дешево отделался. В сотый раз себя кляну что не забрала его от Елены.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё,что мной написано,написано со слов Альбины. Альбина сказала,что Анна не отвечала на её смс и звонки,когда Мишуня был у неё, а потом сказала,что не ест пятый день потому как скучает ( Ни о какой Фауне речь не шла.

Я теперь понимаю,что концов мы не найдем,если Анна кому-то помогает,я рада за них и если я кого-то предостерегла от повторения моей ошибки тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тут не следователи и не прокуроры. Наташа изложила факты вымогательства денег. Сейчас Мишка больной и истощенный уже больше недели находится в клинике. К Анне он приехал здоровым. Почему это ему так поплохело? Почему Анна не позвонила Наталье что с Мишкой плохо?

Знаю, что в ответ на свои вопросы получу пост размером с пододеяльник и очередными душераздирающими разоблачениями.

Поэтому в теме буду отписываться только конкретно по Мишутке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташе экселенте я верю больше чем себе это человек исключительной порядочности и ответственности.

Содрать 23 тысячи за неделю пробивания животного это конечно высший пилотаж. Чувствуется депутатская выучка.

Мадам врет и не краснеет.

Если Мишку таскали в такой бомжатник как Фауна, то как говорится "конец немного предсказуем". Малыш еще дешево отделался. В сотый раз себя кляну что не забрала его от Елены.

+ 1000

под каждым словом...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ситуация изменилась коренным образом: мы разговаривали с Анной и она мне рассказала спокойно,как всё было на самом деле. Но самое интересное,что сегодня и Альбина отказалась от своих слов,что всё что она мне говорила это неправда. Она обвинила меня в бессовестности,в том, что я привезла Анне больного кота,без прививок и бросила его там на произвол судьбы. И как она могла ещё мне разрешить съездить с ней к нему в стационар. Это я со своей больной фантазией придумала всю эту историю и ещё оклеветала Анну.

Честное слово я бессильна разобраться в этой ситуации,почему человек говорит,то одно,то другое.

Я искренне верю,что любовь Альбины к Мишуне неподдельная. Но иметь дело с ней я не буду. Дай бог здоровья Мишуне!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте все форумчане. специально зарегистрировалась что бы как говориться объясниться. ведь наверное имею право рассказать как и что было со своей стороны. Да у меня действительно много животных и очень многим я помогаю и помогать буду. И на самом деле я взяла Мишку у женщины которой он описел всю кровать. Могу дать ее телефон для проверки. И на самом деле она мне оставила 8000 рублей так как очень чувствовала себя виноватой перед Мишкой На вопрос сколько я вам должна я как всегда сказала сколько оставите столько оставите. Вы не мне даете а им. Я честно всем сообщила об этих деньгах. Когда меня спрашивают сколько у Вас стоит передержка Я отвечаю, что с сирот денег не беру. Мне нужен Корм, наполнитель и клетка. Так было и С Пью, и С британцами, и с собакой с Тушино, и с черно белым котенком из Бирюлева, и с бабулей из Минской усыпалки, и стемой ЗАБЕРИТЕ ЭТУ СВОЛОЧЬ, когда от садистов кота забрала.И с монастырскими кошками когда платила и своего водителя предоставляла и с обледенелой кошкой, и со многими другими животными про которых мне объясняют, что их негде без денег не берут. С Мишкой получилось так, что когда Альбина забрала его, клетка была отдана другому бездомышу. Я не предполагала, что он вернется так скоро. И поэтому Я сказала , Что клетки нет. Но она его все равно привезла и оставила деньги на клетку. Ну если здесь так плохо ну отвезла бы в другое место, потом глазик который я ему капала не проходил и я его повезла в клинику фауна к Наталье Николаевне. Там нас видели куча народу и мишку она забрала оттуда а не у меня из дома. свидетелей тому вся клиника. И потом уважаемые ПИКОВЦЫ у меня ничьих животных НЕТ. Все мои. А если я такая плохая не фиг звонить и просить о помощи. ТЕ кто у меня были дома видели условия содержания и уровень моей жизни. Знают как я живу. И поверьте мне эти 5000, 8000 погоды не делают. Я людям зарплату плачу чтобы они работали и помогали мне с бездомными. Хотите приехать с юристами да не вопрос. Приезжайте. кто с добрыми намерениями добро пожаловать, ну а с плохими пожалуйста предупреждайте заранее, что бы мужа дома не было, потому что извините он не так поймет. К сожалению помощник депутата. И потом не сочтите за труд и узнайте да хотя бы в той же Фауне на Сиреневом бульваре, сколько денег у меня уходит за так сказать нелечанных по словам тех кто меня оговорил. Я за полтора последних месяца отдала 200 00 тысяч. Этому тоже есть подтверждения. если надо выложу все чеки. Но это так опять таки для тех кто друг. А для всех остальных кто считает херовой не надо пользоваться ни мной ни моими услугами. Как говориться баба с возу кобыле легче.

Ду уж ... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

После всех этих разборок насчет Мишуни,Альбина сказала,чтобы её с Мишуней оставили в покое. Она сама в состоянии о нём позаботиться,со мной она общаться не хочет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...