Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик Мишуня в тяжелом состоянии в стационаре после нахождения в приюте у Анны (Митино)


exelentra
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Может нам переименовать Мишку? Он совсем стал и не Мишка. Гладкий, черный, с толстыми лапками и хвостом и маленькой головенкой. Трусишка он правда изрядный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в объявлении назвала Мишуню Джаником. Джаник-так многие черных котиков называют. Кстати поднятие объявления на Авито опять подорожало,было 139 руб,теперь 195 руб.

Совести у них совсем нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ОК, я тогда тоже меняю имя на Джаника. Мне кажется, Джаник лучще для пиара :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Какие-то звонки бывают,но или срываются или совсем не подходящие. Мишаня вырос, теперь уже нужны новые фото. И можно попробывать подать объявление в газету,но и по объявлениям в газете звонят не совсем адекватные люди. Где они наши самые лучшие хозяева ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Мишка стал здоровущим и попастым зверем. По- прежнему трусишка, но когда хочет кушать, или ему что-то надо, громко вопит и пихается лапой.

С папой Мячей у них большая любовь, возятся вместе, аж стены трещат от их игрулек. Вырос малый, уже папа не всегда с ним справляется.

Вот только дома у Мишуньки пока нет. Постараюсь на след. неделе пригласить фотографа, опять переснимать нашего героя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Могу помочь с пиаром. Тема в подписи, читайте первый пост - если все устраивает - то высылайте инфо на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила теперь уже Джаника на Авито,а вдруг на этот раз произойдет чудо и его увидит его хозяин или хозяйка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, посмотрела фото Мишутки на Авито. Срочно надо переснимать парня))).

Он у меня на всех сайтах тоже со старыми :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мишуню уже наверное надо будет скоро кастрировать,был маленький котёнок,а вырос во взрослого кота...

Натуль,как там дела с фото ? Хотя сейчас опять затишье,звонков нет даже по маленьким котятам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу приезжала Юля -фотограф, сделала новые фото Мишутки. Малый трусил ужасно, но надеюсь, что-то приличное получилось.

Надо еще текстик хороший придумать, небанальный. Как то его трусость переделать в робкость и тихость)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуль,ждём новые фото. Кого бы попросить написать хороший текст про нашего робкого котика )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуль,ждём новые фото. Кого бы попросить написать хороший текст про нашего робкого котика )

Наташа, Ленап попроси! У нее замечательные тексты получаются :)

Надеюсь, Лена не обидится за рекламу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот незадача (. А котик тем временем растёт,это если переделать строчки из стихотворения: "Однако во время пиара котяра успел подрасти " Вот придётся нам его кастрировать,а взяли то дитём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема дала себя знать,Мишуня начал метить,так что без кастрации не обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня посмотрела: объявление в Антенне стоит 2600 руб,в Телепрограмме-2900 руб.

Наташ, может попробуем новую волну с новыми фотами? Если уж и она впустую пройдет, то тогда о газете подумаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Настя,я завтра с новыми фото подам на Авито. Но ведь такой красавец-кот и сидит ( Я написала ленап с просьбой о тексте для Мишуни,но она мне не ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь на кастрацию Мишуни 1000 руб и на объявление в газете 2600 руб.

Вот такой наш Мишуня :

 

119bcb58afd7.jpg

 

ad326fd5644c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...