Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик Мишуня в тяжелом состоянии в стационаре после нахождения в приюте у Анны (Митино)


exelentra
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Смотрины не состоялись,девушка перезвонила и сказала,что взяли другого котёнка,по-ближе. Теперь с другими ручками договорились о смотринах на вечер вторника.

Уже боюсь что-либо писать. Главное,чтобы Мишуня перестал писать на кровать и дождался своих ручек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Лена, потенциальная хозяйка для Мишуни. Планирует во вторник приехать знакомится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрины состоялись и Мишуня поехал на испытательный срок к девушке Лене и в компанию к её 13-летнему коту. Очень надеюсь,что всё у него с ними сложится хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером Лена отписалась, что доехали хорошо. С котом Мишка сразу подружился и вместе с ним улегся спать. тттт 33 раза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванивалась с Еленой,всё у них с Мишаней хорошо. Мишаня уже нашёл лоток,кушает,кота хозяйки выбрал себе в покровители. Ой как же хочется,чтобы так всё и было хорошо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка Мишуни обещает порадовать нас фото,а так по её словам у них всё отлично. Говорит,что Мишуня ведет себя совсем не робко,это очень хорошо. Играет с её котом и спит рядом с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно полюбопытствовать, где увидели Мишаню новые хозяева? Пощу сейчас Венечку в ФБ, не знаю будет ли толк. В ру_кэтсе тоже запостила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена говорила,что на ФБ его увидела. А до этого были звонки на него со Все.зверушки.

Веню и на Авито сколько уже размещаю,но нет пока результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена прислала долгожданные фото Мишуни и написала про него :

 

У Мишани все нормально: есть все и много, пьет тоже хорошо, очень траву любит пророщенную.

С котом начали наконец-то играть.

Со стола не ворует, хорошо себя ведет, вобщем все отлично.

 

041e21a3d989.jpg

 

32112b33b112.jpg

 

b7b5f8bc08d3.jpg

 

d4aafcbf11f3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, отсутствием аппетита Мишунька не страдал. Лопал за троих и моих приверед стимулировал покушать. Сейчас без него, они вообще есть перестали, одни вкусняшки требуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Как говорится: рано начали радоваться и успокоились, я даже вчера забрала переноску от Наташи. И вот сегодня позвонила Елена-хозяйка Мишуни и сказала,что она не может его больше держать из-за того,что он начал писать на кровать,он и у Наташи писал на кровать. Но на новом месте он первое время не делал этого. Может кто посоветует,как отучить его писать на кровать.

Елена готова подержать его несколько дней,пока я найду для него передержку. Теперь мы опять в поиске передержки и опять надо собирать деньги на оплату пиара Мишуни.

Сколько было звонков на него по объявлению в Антенне,но он был уже пристроен. теперь всё с начала. А главное это надо решить проблему его писания на кровати,так его любой хозяин вернёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как говорится: рано начали радоваться и успокоились, я даже вчера забрала переноску от Наташи. И вот сегодня позвонила Елена-хозяйка Мишуни и сказала,что она не может его больше держать из-за того,что он начал писать на кровать,он и у Наташи писал на кровать. Но на новом месте он первое время не делал этого. Может кто посоветует,как отъучить его писать на кровать.

Елена готова подержать его несколько дней,пока я найду для него передержку. Теперь мы опять в поиске передержки и опять надо собирать деньги на оплату пиара Мишуни.

Сколько было звонков на него по объявлению в Антенне,но он был уже пристроен. теперь всё с начала. А главное это надо решить проблему его писания на кровати,так его любой хозяин вернёт.

Да...весело. Здесь нужна конс. кинолога....есть какие то проблемы и кот писает и нужен совет, как его отучить. Наташ, скинь им тел. кинолога Жени, она мне тогда давала советы по моему пристроенному коту, то же самое писал на кровать, хотя у меня дома никогда такого не делал.

Если захотят по борются за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не так, что-то очень не так! Может у Мишани проблемы с мочеполовой системой?

 

Елена категорически не собирается оставлять Мишаню у себя? Посмотрите, может в этом разделе помощь найдете http://www.catgallery.ru/forums/index.php?showforum=10

 

и ТУТ кликайте на ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Елене сказала,что у Мишани могут быть проблемы с мочеполовой системой,а она перешла на крик,что мы писали,что котик писает в лоток,а не в кровать. И всё что она могла сделать,она сделала. Но там ещё мне кажется ситуация в доме изменилась (

Согласилась подержать ещё до выходных.

Буду создавать тему в Скорой с ссылкой на эту. Мишане потребуется обследование,надо будет сдать анализ мочи и сделать УЗИ. Надо разбираться с проблемой, а то следующие ручки его опять вернут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц назад пристроился молодой котик Мишуня из этой темы : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233436&hl=

У Мишуни ещё на передержке были проблемы,он начал писать на кровать. Мы его кастрировали,но и после этого нечего не изменилось.

Для него нашлись хорошие ручки,Мишуня поехал в новый дом,где был уже ещё один кот. Три недели хозяйка Елена была очень довольна Мишуней,присылала фото его и своего кота. И ни разу не сказала,что он ходит не в лоток.

Я уже успокоилась,что всё хорошо и вот сегодня Елена позвонила и сказала, что Мишуня систематически писает им с молодым человеком на кровать,чем тот ужасно не доволен,а кто был бы доволен, и из-за чего у них возникают ссоры. Она попросила Мишуню забрать. Сначала она говорила спокойно и даже согласилась подержать его дня три пока я найду передержку для Мишуни. Но когда я поговорив со специалистом по поведению кошек,позвонила ей опять и стала рассказывать,что можно попробывать,чтобы Мишуня перестал писать на кровать,она уже начала говорить,что всё перепробывала и что у них с Мишуней не налаживаются отношения,что он стал злой и начал царапаться.

И проблема возникла впервую очередь у меня : мне надо срочно найти передержку для Мишуни,найти фин. кураторов для её оплаты и понять причину его поведения,иначе его будут возвращать каждые ручки.

Может даже понадобиться его обследовать, т.к одной из причин его пописов может быть пролемы с мочеполовой системой,хотя котик молодой, ему восемь месяцев.

Я конечно пребываю в стрессовом состоянии и очень надеюсь на помощь форума.

 

Пожалуйста помогите собрать Мишуне на передержку 4500 руб и деньги на его обследование. Если бы появились постоян. фин. кураторы я была бы просто счастлива. Что-то не везёт мне в последнее время с пристройством.

 

Ссылка на тему в финансировании : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245848

 

Желающие помочь могут переводить деньги на карту СБ 639ххххх 900хххх126 (напишу полностью по запросу)

киви-кошелёк 9152376222

 

Вот такой он Мишуня :

 

51d9a3ad9153.jpg

 

f2613aa41801.jpg

 

Мне его сейчас совершенно некуда забирать. Помогите пожалуйста !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть только три дня и Мишуню надо будет забрать.

 

Срочно необходимы деньги на оплату передержки,а потом на всё остальное.

 

Помогите пожалуйста !!! Я сама уже на гране нервного срыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пописы могут быть предвестником МКБ, песок травмирует уретру и котик связывает лоток с болью, а на мягком писать комфортнее надо бы мочу сдать. Очень жаль Мишуню, уже вырос ... теперь тяжко пристроить. Автор Вам сил и терпения :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пописы могут быть предвестником МКБ, песок травмирует уретру и котик связывает лоток с болью, а на мягком писать комфортнее надо бы мочу сдать. Вам сил и терпения :gift:

согласен полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я поэтому и написала про то,что надо будет обследовать Мишуню,сдать анализ мочи и наверное сделать УЗИ. Мне никогда не приходилось иметь дело с МЧБ.

Могут у молодого котика возникнуть такие проблемы ?

Но сейчас его надо срочно забрать от ручек,поймите моё состояние,вот только смогла выдохнуть и разжать,как говориться кулачки и вот такой сюрприз.

 

Пожалуйста помогите мне и Мишуне набрать денег на оплату передержки,обследование и потом пиар. Очень прошу !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...