Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик Мишуня в тяжелом состоянии в стационаре после нахождения в приюте у Анны (Митино)


exelentra
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

19.12.13-ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ СООБЩЕНИЕ НА ПОСЛЕДНЕЙ СТРАНИЦЕ № 194

 

14.11.13 -позвонили ручки и сказали,что хотят вернуть пристроенного месяц назад котика Мишуню. Причина-начал писать на кровать. Елена,хозяйка Мишуни сказала.что она перепробывала всё что могла,но он всё равно писает.

Такая проблема была у Мишуни и на передержке,но мы подумали,что это пройдет после кастрации. Мишуня был кастрирован чуть больше месяца назад и первое время на новом месте исправно ходил в лоток. Но потом опять всё началось.

До выходных мне срочно было найти куда забрать Мишуню. Мне позвонила Аня,хозяйка частных приютов в Москве и предложила свою помощь,что может взять Мишуню к себе,но нужна клетка и 4000 руб в месяц.

Сегодня Мишуню перевезли к Ане в приют в Митино. Елена, теперь уже бывщая хозяйка Мишуни,оплатила стоимость клетки (5000 руб ) и оставила деньги на корм на первые две недели. Спасибо ей огромное !!!

Но дальше мне очень нужна финансовая помощь на 4000 руб в месяц,на анализы,прививку.

 

Я очень надеюсь на помощь. Если денег не будет,то через две недели мне нечем оплатить содержание Мишуни в приюте.

 

Пожалуйста помогите собрать Мишуне на передержку 4000 руб и деньги на его обследование. Если бы появились постоян. фин. кураторы я была бы просто счастлива. Что-то не везёт мне в последнее время с пристройством.

 

Ссылка на тему в финансировании : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245848

 

Желающие помочь могут переводить деньги на карту СБ 639ххххх 900хххх126 (напишу полностью по запросу)

киви-кошелёк 9152376222

 

Вот такой он Мишуня :

 

51d9a3ad9153.jpg

 

f2613aa41801.jpg

 

 

 

 

 

Совершенно к сожалению обычная история,когда выбрасывают котят, дорастив их до 1,5-2 месяцев.

И очень страшно,что терпят эти маленькие существа,оказавщись без мамы-кошки в незнакомом месте, без еды.

Вот и этот котенок прокричал ровно сутки, сидя где-то на колесе машины,пока я не прошла рядом. Он так кричал,словно ему придавило лапу и я честно говоря,когда лезла под эту машину,думала,что увижу там что-то страшное.

Слава богу,он был цел,но очень напуган и побежал от машины и спрыгнул под решетку у дома. С трудом я его достала и понесла домой,уж не буду говорить,что меня с ним чуть не выгнали из дома.

Это оказался мальчик,черненький,пушистый,возраст около 2 месяцев.

Он был очень голоден,но и поев-не замолчал ни на минуту. Он кричал всю ночь,видимо звал маму-кошку.Поспать не пришлось,сидела с ним.

Лишь на следующий день он понял,что здесь нет нечего страшного: кормят,ласкают и он успокоился.

Котенка разрешили мне оставить на несколько дней,лишь потому,что я обещала,что его заберут в ближайщее время.

Огромнейщее спасибо Nusik,которая согласилась взять его к себе до пристройства.

Сначала он не понимал,что такое лоток,но на третий день делал все свои дела только там.

Так что открывать тему в Скорой не было смысла,но понадобиться помощь в пиаре.

Вот пока одно фото,разрядились батарейки в фотоаппарате.

 

f97159149758.jpg

 

Очень красивый и смышленный мальчик,вот надо ему имя придумать.

 

Мишуня находится у форумчанки Nusik на полном её обеспечении. Тема в финансировании не создавалась и средства не собирались.

 

Ситуация изменилась: Мишуня подрос и начал метить,его пора кастрировать. На кастрацию необходимо 1000 руб. Пиар в инете пока не дал результатов,чтобы подать объявление в газету необходимо 2900 руб.

Необходима финансовая помощь в размере 3900 руб.

 

ССылка на тему в финансировании : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243056

 

04.10.13 перенесено в скорую для сбора средств на кастрацию

 

05.10.13-на завтра Мишуня записан на кастрацию. Деньги пока возьму из другой темы. Надеюсь на помощь гостей форума.

06.10.13-Мишуня кастрирован. Всё перенёс хорошо.

08.10.13-Мишуню больше не может держать временная передержка. Срочно нужна новая передержка.

09.1013-13.10.13-передержка пока не найдена,да и денег на её полную оплату ещё не набралось.

На завтра намечены смотрины,как же хочется,чтобы всё сложилось.

 

Вот таким стал наш Мишуня:

119bcb58afd7.jpg

Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3414ea515412.jpg

 

a491086b2d62.jpg

 

07c2caf80716.jpg

 

6b70bbc98abc.jpg

 

a6ae978b7b85.jpg

 

Сегодня котенок поехал к Nusik . До этого пофотографировала его,только надо придумать ему имя для пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nusik много раз помогала нам,брала до пристройства котят.

Сейчас главное,чтобы котенок стал ходить в лоток,у меня он понял куда ходить на второй день,думаю,что и там поймёт.

Если всё будет хорошо,то начнем его пиарить,вот и текст нам тоже бы хороший не помешал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё думаю,как назвать малыша... Ни у кого не появилось желания посоветовать ?

 

Пока только на ум приходит : Марсик,Максик,Жаник или Джаник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила,чтобы Мишуню разместили в Котогалерее,сама разместила его на Авито.Пусть нам позвонят самые лучшие ручки !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Авито почти 80 просмотров и звонков нет. Мишуня размещен на котогаллерее.

Завтра нас разместят на других сайтах и в контакте.

Где наш лучший хозяин ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишуня в порядке. Подрос. Абсолютно самостоятельный пацан. Ест, спит, играет как положено в его возрасте. На ручках сидеть не любит, выкручивается и удирает. Мучает дядю Мячика постоянными кусаниями за хвост. Сосет)) приемную маму Майю, она вроде не возражает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не думала,что на нашего Мишуню не будет звонков. Или это летнее затишье. Может стоит сделать новые фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю Мишуню регулярно на Авито. Просмотры есть,а вот звонков нет,такой сладкий котенок,что же такое...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поднимаю Мишуню регулярно на Авито. Просмотры есть,а вот звонков нет,такой сладкий котенок,что же такое...

Наташ, почти у всех тишина :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой малыш чудесный! :gift: У меня сейчас тоже пиарится черная пушистая девчушка - ни одного звонка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишуня пиарится по инету,на Авито я его поднимаю,но звонков нет. У меня впервые такое,чтобы на маленького котенка не было звонков.

Наверное надо уже сделать новые фото,Мишуня подрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишунька в порядке, подрос. Лапки и хвостик вытянулись а тельце еще маленькое.Хороший мальчик, пугливый немножко, зато тихий, спокойно остается дома один. Ночью спит. Клещ ушной мы наконец-то победили.На недельке хочу пригласить фотографа сделать новые фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз подняла Мишуню на Авито. Что же такое, такого красавчика никто не замечает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В очередной раз подняла Мишуню на Авито. Что же такое, такого красавчика никто не замечает ?

Наташ, совсем-совсем тихо? :( он наверное уже подрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Настя, совсем ни одного звонка,просто впервые такое. Конечно он уже подрос,ведь уже больше месяца прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,Настя, совсем ни одного звонка,просто впервые такое. Конечно он уже подрос,ведь уже больше месяца прошло.

А фоточек новых нет? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению фоток новых нет, у Nusik сейчас много работы и приходит домой поздно,как только будет возможность фотограф приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась о новых фото нашего Мишуни с Леной Черепашкой. Только на воскресенье. Зато уверена, что фото получатся отличные.

Мишутка растет не по дням а по часам. Муж зовет его "пиявкин" он гладкий, черный, и все время присасывется к Майке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо огромное !!!

Значит наш пушистый Мишуня стал гладким,очень интересно будет посмотреть.

Вчера был один единственный звонок на него,но хотели вывозить на дачу и не кастрировать. Надеюсь,что с новыми фото ситуация измениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут новые фотки, стукнитесь ко мне в тему в Пиаре, я тогда заменю у себя в объявлении на КотоГалерее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоялась фотесессия Мишутки. Звезда была отчаянно ленива, хотела только лежать, и неприменимо чтоб попой к фотоаппарату, но кое что получилось. Лена вечером обещала выложить фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...